Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России предложили набирать в резервисты многодетных отцов»

Вернуться к публикации
Все комментарии213
13 сент 2022 в 08:47

Депутаты от «Единой России» ну очень заботливы😐

13 сент 2022 в 08:52

А я предлагаю так же обязать дипутатов призывного возраста а так же членов совета федерации тоже резервировать, так скажем проходить военные сборы хотя бы раз в полгода. А то с трибуны хорошо предлагать, когда сам не знает с какой стороны автомат держать.

13 сент 2022 в 09:13

Мне вот интересно, какой частный работодатель будет им все это оплачивать и терпеть отсутствие на работе? Это прокатит только у бюджетников.

Не видел ни одной новости , где храбро погиб сын депутата или родственник какой :) Это не для них видимо :)

13 сент 2022 в 21:02

А многодетных отцов спросили нужно это?

13 сент 2022 в 10:19

Я все жду когда на фронт пойдет наш меткий стрелок от Серовской области. Он же и в партии, и за президента и меткий стрелок.

13 сент 2022 в 08:44

Быстро же заёрзали....Усё теперича, как в анекдоте про ад и Сатану...

Ирен
13 сент 2022 в 08:48

А почему депутаты не рассматривают себя в качестве резервистов???

13 сент 2022 в 08:54

Идея мне очень нравится но участвовать в ней я конечно же не буду

13 сент 2022 в 19:27

ну что народ наголосовали себе Губера? а он на секунду секретарь Единой россии. Связь улавливаете? Модер не бань по братски, секретарь не оскорбление, а официальные данные.

Sr Henry
13 сент 2022 в 08:50

«если у них есть такое желание»

интересно, у ярого патриота Соловьева, отца 8 детей, есть такое желание, или только языком чесать из тёплой студии?

Ван Гог
13 сент 2022 в 09:17

Хочется сказать максимально грубо, но это не пропустят. Я считаю что с инициаторами этих законов нужно бороться в первую очередь. Присваивают себе все победы, росты, достижения, хотя современная Россия ничего, ничего абсолютно не создала при нынешней власти. Ладно СССР имели множество достижений, но современная корпорация РФ ничего. Выборы без выборов, спорт без символики, суд без правосудия, сми без правды, армия без могущества, государство без будущего. Только успевают воры друг друга награждать, за вымышленные заслуги. Выдавливают из людей последние ресурсы и из страны... Ничего в замен не отдавая. Никто не хотел чтобы ЕР выиграли на выборах, никто.... Одна лишь ложь везде.

Гость
13 сент 2022 в 08:43

А почему депутатов нельзя в резервисты?

13 сент 2022 в 16:35

пусть все чиновники настанут и покажут пример пойдя на фронт.
а то все эти патриоты сидят к кабинетах и кричат про долг защищать - а что у них данного долга нет?

13 сент 2022 в 09:27

За каких депутатов голосуем, такие законопроекты и получаем.

ПОЛСТРАНЫ и даже до 70% избирателей вообще не ходят на выборы, т.е. априори заранее со всем согласны.

Гость
13 сент 2022 в 08:52

Сначала пусть идут все из Единой России, остальные подумают

Гость
13 сент 2022 в 09:35

а как быть с новоявленными гражданами России из ближнего зарубежья? Давайте их привлекать? Думаю, они сразу сбегут на историческую родину!

14 сент 2022 в 10:27

Пусть депутаты своих сынков отправляют.

Алмаз Нефтегазович
13 сент 2022 в 09:11

Главное что бы депутат тоже на фронт со всеми пошел , а не сидел дома в тепле

Дядя Витя
13 сент 2022 в 09:20

Пока такие как Алексей Криворучко заместитель министра обороны РФ (действующий), вместо закупки оружия покупает себе недвижимость в США и его дочь имеет гражданство США, России ничего не светит ни в сво ни в чем либо другом. И таких там большинство.

Гостья
13 сент 2022 в 08:47

Началось?

сапог
13 сент 2022 в 09:41

200 дней СВО не проходят бесследно . Сначала жест доброй воли под Киевом . Сейчас перегруппировка войск под Харьковым .. И вуаля ..вспомнили про многодетных отцов . Если уж кадровая армия ничего не может сделать то чем Вам многодетные отцы помогут . Безумцы .

X-ray
13 сент 2022 в 09:08

У пациента начались конвульсии. Боюсь, боржом не поможет.

Гость
13 сент 2022 в 09:10

все по плану идет, вы просто не понимаете.

13 сент 2022 в 11:03

Опять депутаты от " Единой России" жгут😜😂😂😂

13 сент 2022 в 09:57

В прошлом месяце Путин подписаль указ об увеличении армии на 300 000 человек, что маловато будет?

123123
13 сент 2022 в 08:45

У меня на работе 2х бедолаг на сборы пригласили

Гость
13 сент 2022 в 19:49

Нужно установить очередность мобилизации:
1.Депутаты и чиновники призывного возраста
2.Сыновья депутатов и чиновников.

Гость
13 сент 2022 в 08:48

Никого не жалеют. Знаем мы их: "если у них есть такое желание."

Гость
13 сент 2022 в 17:02

В Сима-ленде откройте пункт мобилизации! У нас же там одни патриоты!

14 сент 2022 в 07:37

А чо бы фсю партию едим Россию не отправить на свооо?

13 сент 2022 в 14:19

Свою функцию по деторождению они выполнили, пусть теперь долги неоплатные отдают государству. Неясно, где ж мы так задолжали, у кого эта расписка долговая?

Гость
13 сент 2022 в 09:33

Я согласен идти - но в качестве участника зградотряда подгоняющего в бой вот таких вот депутатов и их детей достигших призывного возраста. Одно слово - депутаты, а на деле просто - бессовестные бездельники.

введите имя
13 сент 2022 в 12:01

депутаты единососы

13 сент 2022 в 09:08

Рабочая схема. А то строгают строгают детей. Ошалели совсем. Бегом в армию

Гость
13 сент 2022 в 15:11

А почему наши соседи из дружественных стран не помогают нам в сво. Как бабло рубить и гражданство на халяву получить они тут как тут. А воевать нет не знаем.

13 сент 2022 в 08:45

А кто откажецца? 15 лет лагерей за дезертирство?

Диванный патриот
13 сент 2022 в 09:01

А что случилось то, стране не нужны больше дети?

Не зря же за каждого ребятенка выплачивали,пора долг отдать

Гость
13 сент 2022 в 09:20

Всех?! Как?! Невероятно! Ну, я же выполнил план, по детям ипотеке и авто кредитам, страховку плачу, и налоги, даже кровь сдаю иногда, и органы мои вы по закону заберёте, когда придёт время, моего согласия и не будет требоваться, невероятно, просто невероятно и даже здесь мы бесправны, друзья, нас снова обманули, кто бы мог подумать!

евроньюс
13 сент 2022 в 09:41

Все добились значительного успеха на юго-востоке страны..

Гость
13 сент 2022 в 10:49

Как мы можем победить НАТО, если наши власть имущие держат всё своё барахло именно там в недружественных странах и деток своих там же...Они же сами себя не будут уничтожать...😁

Гость
13 сент 2022 в 16:48

Я думаю желающих будет оооочень мало.

Гость
13 сент 2022 в 20:08

Знаем мы это "по желанию". Добровольно-принудительно называется.

Точно БОТ
13 сент 2022 в 09:39

Чё там с планом то? И когда по нему уже внесут закон об обязательной мобилизации депутатов и их семей?

Гость
13 сент 2022 в 10:07

Пусть начнут с себя. Покажут личным примером.
Ничему жизнь не учит.

Гость
13 сент 2022 в 09:17

Так вроде как государство рожать не просило ? Какие вопросы к населению ?

13 сент 2022 в 14:30

В России мало сирот, надо наращивать показатели!

Vanguard
13 сент 2022 в 09:21

Хочется сказать максимально грубо, но это не пропустят. Я считаю что с инициаторами этих законов нужно бороться в первую очередь. Присваивают себе все победы, росты, достижения, хотя современная Россия ничего, ничего абсолютно не создала при нынешней власти. Ладно СССР имели множество достижений, но современная корпорация РФ ничего. Выборы без выборов, спорт без символики, суд без правосудия, сми без правды, армия без могущества, государство без будущего. Только успевают воры друг друга награждать, за вымышленные заслуги. Выдавливают из людей последние ресурсы и из страны... Ничего в замен не отдавая. Никто не хотел чтобы ЕР выиграли на выборах, никто.... Одна лишь ложь везде.

Гость
13 сент 2022 в 09:24

- Предлагаю, ничего не предлагать!
- Простите, а как вас зовут?!
- А, знаешь, ты не зови меня!

Гость
13 сент 2022 в 13:12

Это их все многодетные отцы настойчиво упросили. Умоляли прямо.

Гость
13 сент 2022 в 20:45

Так вот в чём подвох! Резервистами могут стать граждане России не имеющие гражданство других государств. А детишки едросни все с иноземным гражданством. Пам пара пам.

13 сент 2022 в 08:49

Конечно, настрогали, а смыться законно не могут

13 сент 2022 в 08:54

по объявлениям на остановках.Ой не могу)))))

введите имя
13 сент 2022 в 12:01

депутаты единососы.

Владимир
13 сент 2022 в 13:39

Призрак мобилизации всё ближе. Возьмусь предсказать к середине/концу осени частичную мобилизацию. Естественно, поданную не под словом "мобилизация", а какими-нибудь "обязательными военными учениями"

Ладно, поржали и в сторону. Вот как ваш вождь думает, кто будет этих детей обеспечивать, которых "государство не просило рожать"? Единовременная выплата не вкатит, ибо не вернётся. Бабе сразу искать нового мужика? А детям ещё Гарварды заканчивать Бисертского пошиба, та и на себе, окромя лаптей, носить что-то надо. Ещё и кушать. Глупо всё ваши депутаты предлагают.

давно уже
13 сент 2022 в 08:50

а разве есть ограничения в БАРСе(Боевой Армейский Резерв Страны) по многодетности?
сама госдума и приняла.

Гость
13 сент 2022 в 11:50

Резерв, говорите? Ну-ну! Сегодня подписал контракт, завтра - повестка на сборы (в ДНР или ЛНР). Вот так оно будет.

Сергей
13 сент 2022 в 17:08

Геноцид русского народа продолжается....

Гость
13 сент 2022 в 19:35

Успех не иначе в экономике.

Хорошее дело затеяли депутаты. Отдохнуть от спиногрызов
и жены в драном
халате и в бигудях. Видимо, многодетные отцы коллективное письмо депутату написали.

13 сент 2022 в 11:55

Многодетных матерей надо тоже вызывать.

13 сент 2022 в 19:06

Ну а что? Все равно от малоимущих многодетных толку никакого, только налоги наши отжирают. Пусть идут, возмещают родине затраты на их удовольствие

Житель Гетто-Академ
13 сент 2022 в 10:21

Воевать, защищая жизнь и богатства Главной Жабы???? Это неблагодарный труд!!! Ни за какие деньги!!!!

Гость
13 сент 2022 в 12:23

Вношу предложение от народа: всех депутатов мобилизовывать принудительно по факту их депутатства и независимо от возраста.

13 сент 2022 в 09:37

у многодетных больше рвения к защите своего дома и детей...

Гость
13 сент 2022 в 09:07

мне тоже прислали в г. Новоуральск

Я вот уже много языков знаю (польск/ру/eng/шведский (доучиваюу)/дойч (хреново). А что знаете вы? Скоро и мову выучу, она простая.

Гость
13 сент 2022 в 08:58

а БАРС уже отменили? его же госдума в 2020 приняла, в 21м первые резервисты на сборах были.
никаких ограничений по многодетности для поставки на учет в БАРСе нет. (там и так, в основном,одни уроженцы Кавказа)

Гость
13 сент 2022 в 10:39

Так ведь еще ничего не начинали же.

Внебрачные считаются?
13 сент 2022 в 12:32

У одного моего знакомого дедушки есть 2 законные старшие дочери, 1 внебрачная средняя дочь и 2-3 внебрачных сына. Этого товарища тоже призовут на спецоперацию? У него, правда, правая рука трясется и Паркинсон. Таких тоже берут?

Гость
13 сент 2022 в 14:10

Поражаешься народу. Этот народ идет и голосует за эту партию(единая россия). Нет еЁ - единой России то. Страна давно уже не едина. Поделена властью на префектуры владычества . И народ в ней --- не един. Увы и ах.

Гость
13 сент 2022 в 16:31

Где все комментарии ?

Павел
13 сент 2022 в 16:33

Депутаты от ЕР все на фронт!

Гостю
13 сент 2022 в 19:11

У вас 20 процентов бюджета на контрактников потрачено. Не хочут даже без детей и за деньги.
Пустая инициатива.

Гостья
13 сент 2022 в 21:37

С отцами понятно, многим нужны деньги на погашение ипотеки. А у знакомого вообще странный случай. Он закончил цирковое училище, работал фокусником на праздниках и корпоративах. И ему пришла повестка в военкомат. Мы долго над ним ржали, мол, поедет на фронт фокусы показывать. Он ведь по профессии и правда фокусник.

Гость
13 сент 2022 в 21:42

В этом есть свой резон. 90% - я ещё мужик! 10% - страшно.

Многодетный отец
13 сент 2022 в 21:14

А выплачивать будут среднюю зарплату на гражданке до призыва? Если да, то меня не возьмут. МО разорится :)

13 сент 2022 в 19:05

Предлагаю призвать всех пенсионеров. Их много, пользу Родине не приносят, и.к. не работают, да ещё и пенсию получают. Бездомных тоже призвать. В армии их накормят, оденут, крышу над головой какую-нибудь дадут.

Походу, инициатива снизу идет от многодетных отцов. Будут на сборах отдыхать, побуживая, от спиногрызов и жены в драном халате и в бигудях.

Гость
13 сент 2022 в 10:53

комментаторы вы читать умеете? там написано ПО ЖЕЛАНИЮ! Это не обязанность... Вы хоть вчитывайтесь в текст.

13 сент 2022 в 10:04

Политикой не интересуйтесь? Придется "Родину защищать" за пределами этой самой родины. Повестка, АКМ и все. Совсем все.

Вы мне прям бальзам на душу такими статейками.

гость
13 сент 2022 в 09:49

Опять нытики вылезли, читать научились а думать нет. "Законопроектом предлагается предоставить гражданам, имеющим трех и более детей, возможность поступить в мобилизационный людской резерв, если у них есть такое желание"-ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ.

Гость
14 сент 2022 в 08:06

Вот всю эту группу депутатов на сборы и забирайте. У них денег много делать им особо нечего пусть идут

Михаил
14 сент 2022 в 09:45

Это правильное решение. Молодые, до 45 лет, должны родить 2-3 ребенка воспитать патриотов Родины, а потом можно идти добровольцем или по призыву. "едросы" должны показать личный пример,как коммунисты в 1941г.

Гость
14 сент 2022 в 11:10

Царь видимо потерял всю свою дружину сейчас надо оставшихся собрать и там же оставить

"МАША КОНДРАТЕНКО - ЧЕКАЮ НА ТЕБЕ". А у вас есть аналоги?

Танцуют Все! 😂😂😂

Призыв
21 сент 2022 в 21:12

Будут ли открыты призывные пункты в Лондоне, на Кипре, Ньюорке, и Рублёвке для удобства детей и внуков богачей страны?

Алена
22 сент 2022 в 19:18

Так можно из Единороссов и набрать 300 тыс.

Индира
22 сент 2022 в 22:09

Да , царь наш устроил праздник народу , много вранья из его уст !

13 сент 2022 в 10:02

Ой,пусть уматывают быстрее.И яжматерей пусть с собой прихватят.

13 сент 2022 в 08:45

"При заключении контракта резервисты получают разовую выплату, а после — ежемесячный оклад в течение всего срока действия контракта."
1)дополнительная денежка не повредит, особенно сейчас.
2)как правило многодетные отцы знают кого защищают, когда идут в бой! с вою "работу" они выполнят до конца!

Спасибо
13 сент 2022 в 15:33

Я считаю это правильно и своевременно, пора начинать мобилизацию и думаю все к этому идёт. Враг будет сломлен! Z

Гость
13 сент 2022 в 10:41

Многодетные отцы способны разгромить всех врагов - доказано наукой

Гость
13 сент 2022 в 09:24

В случае гибели многодетного отца будет хорошее пособие на детей.

Гость
13 сент 2022 в 16:03

Интересно а кто если вообще не служил тоже начнут тоскать по вленкоматам

Вроде все рады. пЕшите исчО! 😎

Новости РЎРњР?2