«В этом браке нас было трое». Почему британцы терпеть не могут нового короля
13 сентября 2022, 13:00
Гость
14 сентября 2022, 06:01
не королева подняла нам пенсионный вораст
не королева принимает законы , ухудшающие жизнь людей в россии
не королева подняла тарифы осаго
не королева торгует в пятерочках просрочкой
Гость
13 сентября 2022, 21:25
англы - жрите!
Гость
13 сентября 2022, 20:45
«… принц путешествует с белым кожаным сиденьем для унитаза.»
И, наверное, с чемоданом для биологических отходов.
Гость
13 сентября 2022, 18:16
Мария, Чарльз заслужил быть с любимой женщиной еще когда вы в садике на горшке сидели, при всем уважении. И был ей верен всю жизнь, в отличии от многих. Занятно, когда подобные вам девочки начинают копипастить иностранную желтую прессу и кого то там осуждать. В лицо английскому королю смогли бы это все сказать что тут насобирали?
Гость
13 сентября 2022, 16:58
Почему его любовь, которую он пронес через всю жизнь, считают пороком, он официально женился на Камилле, когда ей было уже 57 лет в 2005 году. Во всей этой истории только королева-мать виновата и королевский протокол в том, что сын женился не по любви, и судьба Дианы такая трагичная.
Гость
13 сентября 2022, 16:38
Какие неблагодарные! То ли дело у нас -поддерживают, одобряют и подхалимничают при любых раскладах, даже чем хуже - тем больше...
То за херня такая "эмоциональный интеллект"? Как может сноб а следовательно упрямый дурак быть "дипломатом"? Что за "сверхестественное эстетическое чутье"? Он там еще золотуху наложением рук лечить не начал?
Гость
13 сентября 2022, 13:36
Ну так Диана - из богатейшего рода спенсеров. Рода, который равен королевскому по знатности. Никто из спенсеров не трудился ради пропитания последние 400 лет
Гость
13 сентября 2022, 13:46
Спенсер, папка ейный, в буру любил играть. А зарабатывал перегоном японских тачек из Влдика. Это еще до "Белой башни" было. Продавал там же на "Уралмаше"
Гость
13 сентября 2022, 14:06
Гость
13 сентября 2022, 13:46
Спенсер, папка ейный, в буру любил играть. А зарабатывал перегоном японских тачек из Влдика. Это еще до "Белой башни" было. Продавал там же на "Уралмаше"
Да не, это не та дианка..
Гость
13 сентября 2022, 18:48
Гость
13 сентября 2022, 14:06
Да не, это не та дианка..
Ну да, та то поприличнее мамки корольков которая давала безотказно и круглосуточно всем желающим и докатилась как переходящее знамя до понаехавшего лаврушника и его друзей.
Гость
13 сентября 2022, 13:33
С себя начать надо😀А не британцев пылесосить 😬
Гость
13 сентября 2022, 13:23
уууффф наконец-то "объяснили" (с) спать не могла...
Ваще пофиг, что там у них с этой формальной должностью.
Гость
13 сентября 2022, 14:04
Должность вовсе не формальная. Формально правительство и парламент. Семейка всегда хорошая а все косяки списываются легко с заменой очередного клована типа Джонсона на другого клована. Это очень удобно. Для того чтобы вы перестали хавать мифы про то что король и королева в Англии декоративные фигуры - вам надо получить сначала нормальное среднее образование, высшее образование и поизучать систему права и государственного устройства Великобритании. Понимаете нужны мозги и знания чтобы в чем то слегка разбираться. Не дядино мнение из бложика и "все знают" из того что быстрее попалось на глаза а мозги которые привыкли работать думать и анализировать. У королевы/короля есть даже такая штука как право "вето". Любое движение правительства или парламента может быть заблокировано. Понимаете?
Должность вовсе не формальная. Формально правительство и парламент. Семейка всегда хорошая а все косяки списываются легко с заменой очередного клована типа Джонсона на другого клована. Это очень удобно. Для того чтобы вы перестали хавать мифы про то что король и королева в Англии декоративные фигуры - вам надо получить сначала нормальное среднее образование, высшее образование и поизучать систему права и государственного устройства Великобритании. Понимаете нужны мозги и знания чтобы в чем то слегка разбираться. Не дядино мнение из бложика и "все знают" из того что быстрее попалось на глаза а мозги которые привыкли работать думать и анализировать. У королевы/короля есть даже такая штука как право "вето". Любое движение правительства или парламента может быть заблокировано. Понимаете?
Ух, скока буков...
Ну, и когда семейка воспользовалась своим правом вето в отношении других политических фигур?
Гость
13 сентября 2022, 17:40
Гость
13 сентября 2022, 14:04
Должность вовсе не формальная. Формально правительство и парламент. Семейка всегда хорошая а все косяки списываются легко с заменой очередного клована типа Джонсона на другого клована. Это очень удобно. Для того чтобы вы перестали хавать мифы про то что король и королева в Англии декоративные фигуры - вам надо получить сначала нормальное среднее образование, высшее образование и поизучать систему права и государственного устройства Великобритании. Понимаете нужны мозги и знания чтобы в чем то слегка разбираться. Не дядино мнение из бложика и "все знают" из того что быстрее попалось на глаза а мозги которые привыкли работать думать и анализировать. У королевы/короля есть даже такая штука как право "вето". Любое движение правительства или парламента может быть заблокировано. Понимаете?
Всегда умиляет, когда кто-то кому-то рекомендует получить нормальное среднее образование, но при этом не может разобраться с пунктуацией в языке, на котором он пишет.
Гость
13 сентября 2022, 13:16
На самом деле, нетерпимость к начальникам и царькам заложена в человеке природой. У нас в генах записано, что мы все равны. Я тоже терпеть не могу всяких королей и с британцами солидарен.
Гость
13 сентября 2022, 17:38
У приматов и не только всегда есть иерархия. Она и "записана в генах".
Гость
13 сентября 2022, 17:42
Ну королеву-то они любили.
Гость
13 сентября 2022, 18:49
Гость
13 сентября 2022, 17:42
Ну королеву-то они любили.
Да? Тогда и всех селебрити "любят". Раз в газетах пишут, значит надо любить.
Гость
13 сентября 2022, 13:16
Причём тут Британия и мы?!
Гость
13 сентября 2022, 13:15
И правда он какой-то безвольный, захотел бы и женился на той Камилле сразу!!! Проявил бы характер и его б зауважали, а так эту Диану впутал только. 😐
Гость