Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Мобилизуют ли с категорией годности В? Юрист объясняет, кого могут призвать в армию
Мобилизуют ли с категорией годности В? Юрист объясняет, кого могут призвать в армию

21 сент 2022 в 16:03

а чиновники и их дети пойдут ???

21 сент 2022 в 16:41

А чиновники и депутаты?

21 сент 2022 в 16:58

"А текст расходится с позицией. "

а у нас всегда так

21 сент 2022 в 17:38

А где первая армия которую встречали с цветами?

Ирина
21 сент 2022 в 17:53

Почему депутаты имеют отсрочку от армии ,они что ,ОСОБЕННЫЕ !!!!!!

Гость
21 сент 2022 в 16:04

Юрист объясняет?
Не смешите мои кодексы. Что он может объяснить в стране тотального беспредела?
Вон, уже осуждённых из зон забирают на фронт, хотя ни в одном законе такой возможности не закреплено.

Юлия
21 сент 2022 в 17:26

Давно уже страшно жить в этой стране

Гостья
21 сент 2022 в 17:07

Совсем недавно уверяли, что добровольцев достаточно, даже не всех желающих берут....теперь объявлена мобилизация....что происходит?

Гость
21 сент 2022 в 16:17

Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
21 сент 2022 в 16:02

Юрист может думать что угодно. Правительство сделает так, как сочтёт нужным, поскольку в этой стране законы давно не работают.

гость
21 сент 2022 в 16:21

как же чвк, кадыровцы и срочники? столько бабла в них вбухано оказалось что они не способные ни на что?

Дядя Витя
21 сент 2022 в 16:03

Пусть просрочку из Думы набирают.

Гость
21 сент 2022 в 17:19

Ну что, готовы к могилизации? Z-патриоты, ау, не вижу ваших очередей в военкоматах. Сималенд в первых рядах

Гость
21 сент 2022 в 15:53

Если модераторы имеют выход на редакторов, то пусть добавят, всё равно всё прочитывают: у меня категория "В" и второй разряд на 11 странице военника. То есть не сейчас, а попозже, но пойду.

Гость
21 сент 2022 в 18:39

Ни за что !!!

BlackRock
21 сент 2022 в 16:00

Делят людей на категории как мясо, вся суть....

123
21 сент 2022 в 16:24

о боже, я медик в декрете, у меня вклеено в военник мобилизационное предписание, это значит мне идти в военкомат?!

Олег
21 сент 2022 в 19:48

Извините, я не пойду.

Гость
21 сент 2022 в 19:59

Потерия престижа единственная угроза.

Привет учителям
21 сент 2022 в 21:29

Скоро нашим учительницам, завучам, сотрудницам РОНО и детских садов начнут массово вручать ордена Мужества за их героических мужей и сыновей. Пусть на торжественной церемонии вручения орденов все они дружно вспомнят, как "работали" на избирательных участках последние 20 лет.

21 сент 2022 в 16:35

Призовут отслуживших, и подготовленных людей. Стонущих в комментах этого не коснётся, без них справятся.

21 сент 2022 в 18:54

Такую ерунду пишите в коментах, депутаты нет не призывают я, члены правительства не призывают я у них бронь у всех, расширяются границы РФ после 27го, нужен тыл, гонят людей с опытом боевых действий!! Другие пока не нужны, категории б и в, если понадобятся, то копать траншеи или грузчика и, не более, не кипишуйте, все кто профессионалы они на передовой и так, я думаю тысячи и из регулярной туда сейчас отправят, а 300тыс это процентов 80 тыловики будут, прошёл саммит ШОС, договорились, Китай сегодня уже сказал готовить армию к боевым действиям, второй фронт, Индия думаю вот вот присоединиться, не даром они тройное рукопожатие на ШОС сделали, РФ, Китай, Индия, остальные страны ШОС в "ОБОЗЕ" все вместе они не победим, ни Европа ни США ни Англия не смогут с ними совладать, не паникуйте.

Мститель
21 сент 2022 в 21:32

Я пойду. Дон.

Aleks/ EKB/
22 сент 2022 в 11:31

А я бы сходил в армию в 18 не взяли и сейчас не возьмут наверное хотя желание большое но лет уже 45.

Гость
22 сент 2022 в 14:36

надо ройзмана призвать

всех...всех на фронт