перейти к публикации
401 комментарий к публикации

В автобусе — «целый взвод» мужиков: как врач из Екатеринбурга уехал от мобилизации в Казахстан

29 сентября 2022, 09:30
Гость
Гость
8 октября 2022, 15:36
Такие не должны возвращаться обратно .. нужен закон, запрещающий возвращение .. выбрали- живите на здоровье ...но НЕ ЗА НАШ СЧЕТ... НЕ ЗА СЧЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ, СЫНОВЕЙ И МУЖЕЙ.... насильно мил не будешь.... Вон трусы ...живущие и потребляющие за чужой счёт.... И закон, запрещающий вести бизнес в России.....отрубить все концы.... АМПУТАЦИЯ ..... Выбрали по душе страну, там и развивайтесь работайте, живите....
Гость
1 октября 2022, 12:26
Все в онлайн бизнесах сидят, зарабатывают.... Спокойно нашли 100к и больше денег... Странные какие-то, бизнесмены
Гость
30 сентября 2022, 15:57
По возвращению золото добывать
Гость
30 сентября 2022, 15:45
Молодцы! Все правильно сделали, дальше разберётесь. Это лучше, чем садиться в автобус до Елани! Молодцы! Не пропадёте
Гость
30 сентября 2022, 09:53
Надеюсь , что ты уже в военкомате !
Гость
30 сентября 2022, 01:48
мдаааа оппозиция нынче не тааа
Гость
30 сентября 2022, 01:04
всё правильно - сейчас там отсидится, а потом обратно на всё готовенькое приедет)) учитесь, салаги
Гость
30 сентября 2022, 00:56
Они планируют вернуться обратно? Надеюсь будет принят закон о предательстве и подлости. И все,кто уехал, будет под запретом для нашей страны.
Гость
30 сентября 2022, 00:30
Хахаха, ну и позорище! "Отписался от оппозиционных каналов" - это вообще пушка 😂😂😂 Вся суть нашей соевой оппозиции
Гость
30 сентября 2022, 00:13
Уехал в Казахстан, а зарабатывать удаленно в России будет? Интересно на ком
Гость
29 сентября 2022, 23:05
Они им нужны Привет
Гость
29 сентября 2022, 23:00
А я видел других медработников. В декабре 1994 года. На мои позиции возле Толстого Юрта приземлился вертолёт Ми-6 и подъехал Урал-4320. Из него выпорхнули девушки в обмундировании и стали перегружать застывшие тела погибших в вертолёт. Слёзы, сопли и сопение от переноски тяжестей. Им было по 20 лет. Спросил, как они оказались здесь. Ответили, что выпускницы Ленинградского областного медицинского училища. С одной и сейчас дружим, ей уже почти 50 лет, живёт в Кубинке, вспоминает, как называли её, пыхтящую от тяжести, ёжиком; и аватарки у неё в виде ёжика) . По рассказам детей моих сослуживцев достойных и сейчас много. О них надо говорить.
24378008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 22:27
А на автобусе георгиевская ленточка и плакат с 9мая - "Можем повторить"=\
Гость
29 сентября 2022, 22:20
Терапевт с онлайн работой? Забавно...
Гость
29 сентября 2022, 21:17
Трусы,кто бежит там и оставайтесь.А,то потом приедут как не в чем не бывало.Нужно родину защищать,а не бежать поджавший хвост
Гость
29 сентября 2022, 20:14
Позабавило - как только все закончиться, мы сразу приедем. А кто бы сомневался то.. А нужны вы здесь будете? Значит его жену и родителей, будут защищать другие мужчины, которых мобилизовали. А этот - сразу вернется, молодец. Не нужно возвращаться! Противно за таких
266420178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 19:27
Огромный мужик с антихристом на затылке испугался мобилизации! Это всё, что нужно знать о брутальных альфачах)))
Гость
29 сентября 2022, 17:51
Понятно, что Е1 в доле с политиканами, но не так же открыто надо, ребята!!!
29 сентября 2022, 16:44
Удачи ребята! Все правильно сделали.
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:34
вот интересно, все закончится через какое то время, вернутся не все и как он будет соседям в глаза смотреть, у кого погибли родные? как вернется в больницу, которая, не дай бог, потеряет молоденьких медсестер.
Гость
29 сентября 2022, 16:31
ЖИВОЙ изгой
Гость
29 сентября 2022, 16:29
пускают только "правильные" комменты. Осуждающие поведение))).
Гость
29 сентября 2022, 16:24
100%!
Гость
29 сентября 2022, 16:13
Господи! Какая мерзость и позор!!! Язык не поворачивается назвать этих особей мужчинами! И, главное, не стыдно же совсем! С удовольствием и подробностями рассказывать о том, как предал свою Родину! Я бы умерла со стыда, если бы мой муж так побежал!
Гость
29 сентября 2022, 16:11
Е1, вы, комментарии опубликовывать вообще будете? Где гласность?
Гость
29 сентября 2022, 16:09
житья там таким не будет побегут дальше по весям
Гость
29 сентября 2022, 16:04
а чего не пишите, что папка у этого терапевта военный? неужто неудобная информация и стыдно???
Гость
29 сентября 2022, 16:02
Дааа, вот такие у нас дети военных))
Гость
29 сентября 2022, 15:59
да этот терапевтище и терапевтом то не работал😁😁😁
Гость
29 сентября 2022, 15:57
Модераторы, может хватит удалять комментарии? Или у вас допускается только поощрительное мнение?)
Гость
29 сентября 2022, 15:49
Лучше бы написали, что это не терапевт, а сын военного при звании и должности, как это на самом деле и есть. Вот так вот у нас люди при должностях поступают - в военкоматах гребут всех без разбора, а своего сыночку-тиктокера отправляют в Казахстан прятаться.👍
Гость
29 сентября 2022, 15:48
Вот повезло Казахстану, столько здоровых, крепких, может и умных специалистов к ним приехало. Сейчас ждем экономического чуда в Казахстане. Это я на полном серьезе говорю!
Гость
29 сентября 2022, 15:45
Зачем вы пишете в статье "терапевт"? Этот человек после выпуска в больнице и года не отработал (пару месяцев только в ковиде, известно зачем), а зарабатывает тем, что учит вести страничку в инстаграмме. Не дискредитируйте настоящих врачей.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 20:26
По чем знаешь? Свечу держал? Или сам "страничку ведёшь" из Лахты и по себе судишь?
Гость
29 сентября 2022, 15:39
Сразу вернутся, когда все закончится...Ну и зачем вы тут нужны будете спрашивается, когда все закончится? Живите там, куда сбежали, нафиг вы нам тут нужны, "терапевты" блин!
Гость
29 сентября 2022, 15:39
жену заберёт, "может быть", а родителей бросить - милое дело, пусть сами как- ни будь.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 15:36
Что самое обидное в этой ситуация, что ситуация так или иначе через пару-тройку месяцев разрешится, а вот эти люди не факт что вернутся. Немного найдётся желающих возвращаться в страну с разрушенной экономикой. А ведь уезжают самые активные, молодые, которые могли работать на благо страны... ( Очередное достижение.
Гость
29 сентября 2022, 15:35
Раз человек предал родину - то у него НЕТ РОДИНЫ, значит и возвращаться ему не куда!
Гость
29 сентября 2022, 15:29
Подумалось что большинство "героев" это те же прыгуны на льду у Драмы.
Гость
29 сентября 2022, 15:06
"в автобусе было 53 мужчины и всего две женщины" Мужчины ли? Трусы обыкновенные
Гость
29 сентября 2022, 15:05
ПОЗОРИЩЕ!
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 15:04
странно, что все кто тут оскорляют этих людей, сами еще пишут не из окопа. вы ж по факту ничем от них не отличаетесь. они не в окопе и вы не в окопе
Гость
29 сентября 2022, 14:58
Вот и сиди там, не возвращайся!!!
Гость_и

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 14:52
Да уж, нет слов
Гость
29 сентября 2022, 14:50
Не пускать бы таких обратно….
Гость
29 сентября 2022, 14:34
МУЖИКОВ??????
Гость
29 сентября 2022, 14:13
Я правильно понимаю, что все патриоты, что яростно пишут про человека который уехал - мол он трус, уже смело подали заявления и добровольцами идут на СВО?!
Гость
29 сентября 2022, 17:32
Обоз, это боты..
Гость
29 сентября 2022, 13:59
С мужем оба врачи и похоже учились вместе с вышеупомянутым «терапевтом»… большинство ребят-коллег тоже переживают, всем страшно, что уж там. Но и большинство понимает - что есть семья, родители, бабушки и дедушки, дети и жёны… как можно оставить их? Особенно когда уезжают из военкоматов знакомые и друзья.. когда ты знаешь их семьи. И всё-таки большинство, и это радует - готовы, кто-то из коллег уже уехал. Мы тоже ждём. Когда шли учиться на врачей, все прекрасно понимали, что будем военнообязанными, клятву давали в конце концов ( хотя кого уже этим сейчас удивишь). Кто будет лечить наших ребят там, если сейчас все разбегутся.. врачом не стать за недели и даже месяцы сборов. Очень обидно, что такие ребята-бегуны есть, сделали свой выбор - что тут скажешь. Хочется сейчас наоборот поддержать коллег и всех, кто отправился по мобилизации, их семьи.
Гость
29 сентября 2022, 23:38
То есть уехать в одну соседнюю страну - притом с перспективой в ближайшее время детей и жен перевезти - это "оставить их", а уехать в другую соседнюю страну с огромной вероятностью погибнуть - это ок, такая у вас логика?
204767723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2022, 13:43
..."Даже отписался от оппозиционных каналов..." Этим все сказано, что за фрукт
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 13:24
Больше всего возмущаются те, кто сами не смогли уехать. Или отправили своих мужей и сыновей на передовую. А сейчас : а что, и так разве можно было? В итоге каждый сам выбирает, выжить или умереть и оставить детей сиротами, жену без мужа, родителей без помощи на старости лет. Потому что государство НИКОГДА не помогало людям. Только своим. А свои тоже на фронт ни ногой.
48799668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 13:18
"Если вдруг там всё закончится, то мы приедем сразу же." Когда тут все закончится, то зачем вы здесь нужны будете? Я, конечно, понимаю, что страх вынуждает искать пути, как от него скрыться, поэтому осуждать всех уехавших было бы неправильно. Но этот прямым текстом пишет, что он оппозиционер, такие здесь никому не нужны.
Гость
29 сентября 2022, 15:51
я бы понял "оппозиционера" который тут что-то пытается изменить. И не сжиганием покрышек а более разумными методами. Вот такая у нас "оппозиция".
140880521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 19:29
Гость
29 сентября 2022, 15:51
я бы понял "оппозиционера" который тут что-то пытается изменить. И не сжиганием покрышек а более разумными методами. Вот такая у нас "оппозиция".
какими? все разумные методы перекрыли напрочь: ты либо согласен и выполняешь то, что "решили старшие товарищи", либо не согласен и тогда возмущаешься среди близких и друзей и если не хочешь сесть, выполняешь то, что "решили старшие товарищи", либо Валишь.
Гость