Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Самолеты в Сочи летают переполненные». Безопасно ли сейчас отдыхать на юге России?«Самолеты в Сочи летают переполненные». Безопасно ли сейчас отдыхать на юге России?

4 окт 2022 в 10:50

Что значит переполненные самолеты? Стоя летят или в багажном отделении?

4 окт 2022 в 10:37

Как самолёт может быть переполненный? Это что маршрутка? Или там появились места для стоячих пассажиров!

4 окт 2022 в 10:40

Как в автобусе, стоя летают?

4 окт 2022 в 10:32

Конечно опасно. В переполненном самолёте легко подхватить ковид.

4 окт 2022 в 12:19

В смысле " переподненые". Стоят в проходе, что ли?))))

Rezo
4 окт 2022 в 10:32

Как самолёт может быть переполненным ,там что стоя летят

4 окт 2022 в 11:23

Сочи за счет туризма живет, поэтому даже в случае ядерной атаки, будут зазывать отдыхающих

Йонг Цинь Пинь
4 окт 2022 в 10:48

Самолёт или заполнен или не заполнен. Переполнен он быть не может. Это не автобус-скотовоз.

Гость
4 окт 2022 в 10:32

Отдыхать надо. Эмоциональный фон менять надо. Сейчас в Турции, отвлекаюсь от всего

Логично. Если ни в Анапе, ни в Краснодаре аэропорты гражданские авиарейсы не принимают, то приходится через Сочи летать.

там рядом
4 окт 2022 в 10:58

есть херсонская область
море, пляж, сапоги и ощущения

Frey Matata
4 окт 2022 в 11:09

Переполненные маршрутки. А в самолете никто стоя не летает. Не надо нагнетать.

Гость
4 окт 2022 в 11:05

Если самолёты переполнены, значит всё нормально, да смешная редакция?

5 окт 2022 в 09:43

А ребёнку разве в школу не надо? Или он призывного возраста?

4 окт 2022 в 10:31

"переполненные" это приставные места что-ли как в театре?

4 окт 2022 в 13:38

Не правда, летела неделю назад, сидела одна во всем ряду)))

Гость
4 окт 2022 в 11:18

— Самолеты в Сочи летают переполненные...
Эээ 🤔 это как? Кто-то стоя летит?

Гость
4 окт 2022 в 11:00

Заменить мужчину? Это того, кто служить уехал вместо отпуска?

Гость
4 окт 2022 в 11:40

как самолет может быть переполнен? все места заняты и еще в проходе стоят/сидят/лежат? на багаж норматив, при перевесе могут просто отказать.

Гость
4 окт 2022 в 12:05

Как самолет может быть переполнен? Стоя чтоли летят? 🙄

Гость
4 окт 2022 в 12:26

Что значит-самолеты переполнение? Это что ли маршрутка, больше чем кресел все равно не посадят. Е1 в своём репертуаре

Гость
4 окт 2022 в 10:57

Только прилетела из Сочи . Народу тьма , цены дурные , переменные дожди , море холодное и грязное .

4 окт 2022 в 14:05

Надо летать.
Дедал летал.
Даже стоя.

4 окт 2022 в 10:45

У людей есть время и силы на какие-то опасения...

Гость
4 окт 2022 в 17:04

1 октября прилетели в Сочи, самолет был полный. Народ отдыхает, все хорошо. У меня получилось отключиться от тревог мобилизации)))
Присоединяйтесь.

Йонг Цинь Пинь
4 окт 2022 в 10:52

Эта новость в очередной раз доказывает что все хорошо и будет лучше

Йонг Цинь Пинь
4 окт 2022 в 10:56

Какой то странный админка

Йонг Цинь Пинь
4 окт 2022 в 10:55

Кто админка тот зеленский

Гость
4 окт 2022 в 13:16

«Самолеты в Сочи летают переполненные» - они когда-то вообще летали полупустые?!

Гость
4 окт 2022 в 16:02

видать проплатили тупая реклама

Гость
4 окт 2022 в 16:04

все самолеты переполнены люди сидят друг на друге и на плечах даже во сне

Alex
4 окт 2022 в 16:32

Шо та удивлён

ЛанаТович
4 окт 2022 в 18:07

Что за формулировка безграмотного, "переполненные", совсем что ли от сохи, так займись русским. Летела вчера из Сочи, да народу в аэропорту много, иногда рейсы задерживают, если длительно, предлагают пройти в определённое место, где обеспечивают напитками ит. Мой рейс в Москву был задержан на полчаса, но оперативно загрузились и в проходе самолёта никто не стоял. Спасибо экипажу самолёта, работают быстро и профессионально.

Анеа
4 окт 2022 в 18:49

Я поражаюсь, я вот турагент, все клиенты говорят про полупустые самолеты? Шлют фото, как они спали на тройных местах по одному… где они полные🙈

Маргарита.
4 окт 2022 в 20:23

Мы сейчас в Адлере. Прилетели 3 октября. С погодой не повезло, дождь. Но всё равно хорошо. Отвлекаешься от забот и проблем.

Гость
4 окт 2022 в 11:28

Они туда летят, потому что рядом граница с Абхазией и можно сбежать от мобилизации

Йонг Цинь Пинь
4 окт 2022 в 10:49

Выкусите, паникеры)))

Новости РЎРњР?2