перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Зато теперь все с сахаром и бензином». Как крымчане пережили взрыв на мосту через Керченский пролив

8 октября 2022, 23:57
Гость
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 21:18
У них еще конфискуют закупленные бензин и сахар для армии, что под Херсоном. Поскольку снабжать-то ее теперь как?
Гость
9 октября 2022, 15:13
П про гречку забыли все???
meisson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 12:47
Когда появится СМЕРШ, о котором знали в ВОВ все?
Гость
9 октября 2022, 11:19
— Мы точно не станем беднее... — Наталья Стамбульникова, глава Ассоциации малых отелей Крыма полтора месяца назад, после взрывов на Саки, эта дама утверждала, что «в Крыму все спокойно», а разговоры о массовом уезде с острова туристов, создающих километровые пробки на мосту, «не имеют никакого отношения к действительности»
Гость
9 октября 2022, 10:48
«все с бензином в канистрах и сахаром в мешках» к майдану все готово? 🔥
Гость
9 октября 2022, 10:47
Напомним, в 06:15 на Крымском мосту взорвалась фура... — что, следствие менее чем за сутки пришло к окончательным выводам? Где релиз можно почитать?
Гость
9 октября 2022, 07:28
Победа за Россией.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 05:26
Телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах писал, что сотрудники ГИБДД, проверявшие фуру, «задержаны и опрашиваются». «Основная версия — человеческий фактор: взятка или халатность», — предположили авторы телеграм-канала, отмечая, что для подрыва «было выбрано удобное время» — раннее утро субботы, «когда на полуостров едут все контрабандисты». Телеграм-канал со ссылкой на источник также указал на то, что «сотрудники, участвующие в досмотре, „зарабатывают“ по миллиону рублей в день», закрывая глаза на перегруз фур и провоз запрещенных грузов.
Гость
9 октября 2022, 02:56
Кирдык вашей америки
Гость
9 октября 2022, 01:37
опять сахар,че у нас за глупый народ
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 01:31
Так то вся ваша "спецоперация" кончилась "Directed by Robert B. Weide" 😂😂😂
Гость
9 октября 2022, 12:39
Проблема в том что это только начало, украинцы с февраля не могли подобраться к мосту, а тут когда их оттеснили от него на несколько сотен километров и присоединились области по которым можно напрямую по земле добраться до Крыма и мост стал фактически не нужен, тут то его и взорвали. Ну ну ) Скорее всего не украинцы его взорвали, и скоро надо ожидать заявления типа за Крымский мост отберем Одессу или ещё какую нибудь территорию, ради которой решили пожертвовать своим же мостом.
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 17:26
А «спецоперация» только началась. Как тебе начало😎. Хотел балет «Лебединое озеро» в пн., так вот, программа балета поменялась: в пн. первый акт марлезонского балета. 😂😂
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 01:29
Польша продаст вам газ и сахар и бензин.😂 Как вам? Сидели бы в землянках, плели лапти, ходили в дырку в полу и молчали бы Вы. Других вариантов у вас не вижу.
Гость
9 октября 2022, 01:36
Зимбабвийский Космонавт, Польша?
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 01:45
Гость
9 октября 2022, 01:36
Зимбабвийский Космонавт, Польша?
Гость, это бот из Кракова, у него мания величия. У него оплата за сообщение, вот он и строчит тут всякую чушь круглосуточно.
Гость
9 октября 2022, 01:52
9 октября 2022, 01:45
Гость, это бот из Кракова, у него мания величия. У него оплата за сообщение, вот он и строчит тут всякую чушь круглосуточно.
У него типа и маме добрые польские паны пенсию платить согласились) Он к Кракову ближе Свинницы и не подъезжал, фантазер чудесный)))
Гость
9 октября 2022, 01:23
Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк считает, что «яркий инцидент» на Керченском мосту свидетельствует об «обострении конфликта между военными и силовыми структурами России и его выходе из-под контроля Кремля». «Безусловно, мы являемся свидетелями начала в России масштабных негативных процессов. Резко упала управляемость среди силовиков, начались мощные конфликты среди российских спецслужб, все ищут виновных в военных поражениях, хотят переформатировать ближайшее окружение Путина и занять другие должности. Или арестовать тех или иных генералов», - указал Подоляк. Он также отметил, что «сдетонировавшая фура заехала на мост со стороны РФ, так что ответы нужно искать именно в России: логистика подрыва, синхронизация с топливным эшелоном, объем уничтоженного дорожного полотна – все это четко указывает на русский след».
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 01:40
Полный флуд от говорящей головы зели.
Гость
9 октября 2022, 01:53
Классическая сказка от пропагандоши про "самообстрелы". Совсем у подоляки плохо с фантазией.
Гость
9 октября 2022, 09:45
Гость
9 октября 2022, 01:53
Классическая сказка от пропагандоши про "самообстрелы". Совсем у подоляки плохо с фантазией.
Ну да, куда им до наших самых честных в мире политиков - автором ихтамнетов, курения на москве, она утонула и проч...
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 01:13
Интересно, если Владимир Владимирович встретится с народом на площади 1905 года без охраны и ФСБ, то какой будет процент одобрения?
Гость
9 октября 2022, 09:20
Особенно, если это будет майдан Незалежности в Киеве.
Гость
9 октября 2022, 01:06
А, так это всё устроили ритейлеры жратвы и бензина!
Гость
9 октября 2022, 00:49
Крымчанам пора выкапывать свои украинские паспорта.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 00:43
ЗЫ, кричалку футбольных фанатов видели свежую: "Kerch bridge on fire. your defence is terrified" 👍
Гость
9 октября 2022, 00:43
а чо сахар то скупать? сэм чтоли все гонят? тогда и дрожжи должны дорожать....а тут бензин....нифига не понимаю логику южан
Гость
9 октября 2022, 00:42
С Рязанским сахаром вы оказались! Троянский конь!
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 00:45
Рязанский сахрен - несмешно. Я разбирался с следователями в своё время. Все ниточки Политковской сошлись где вы и не думали.
Гость
9 октября 2022, 00:40
Как вы можете думать о сахаре, когда здесь такие бавовны?
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 00:21
Утром увидим и про паромы и ЖД и оставшиеся полосы....😂😂😂😂
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 13:25
Утро наступило, и……🤦‍♂️.…. И паромы работают, и автомобили перемещаются и поезда ходят. Ая яй, ты же другого хотел. Опять мимо, как всегда.
Гость
9 октября 2022, 00:03
Может уже хватит про одно и тоже писать?
Гость
9 октября 2022, 00:38
Малохольным ведь можно и не читать,силком никто не тягает!
Гость
9 октября 2022, 01:05
Так-то люди гибнут. А ты хочешь про эпичных красоток читать?
Гость