«Закатываюсь в барак, лежу на шконке и жду, пока кто-нибудь придет». Каково быть безногим заключенным в России
2 декабря 2022, 11:00
Гость
2 декабря 2022, 17:00
Жалко парня.. учился и работал, стремился к профессии, а судьба вот так распорядилась. Было бы не так горько и обидно, если бы ноги по пьяной лавочке потерял, а тут такое заболевание, и резали его не один раз....Так еще и полиция расстаралась, посадили хоть кого то, лишь раскрываемость улучшить. Не приведи Господи все это пережить.
Для здоровых людей то права не соблюдают, что уж говорить об инвалидах, да ещё в заключении.
Гость
2 декабря 2022, 12:30
Не дай Б-г каждому. Но очень жаль, что усилиями минпросвета людей отучили от чтения духоподъёмной литературы.
Иначе молодой человек узнал бы о великом человеке с трагической судьбой Николае Островском. И кто знает, какой выбор он сделал бы тогда.
Гость
2 декабря 2022, 12:09
До тупых не доходит. Посыл статьи: соблюдать права заключенных не только на бумаге и сделать хотя бы пандус в столовку для неходячего. Все можем оказаться.
Гость
2 декабря 2022, 14:10
Забыл где живёшь???
В дк виз в 2022году пандус установили ДАЖЕ В НОВОСТЯХ 10 раз показали!!!,а ты здесь захотел. Смешной
Там стекла то не во всех окнах...
Гость
2 декабря 2022, 12:06
Если инвалид не девственник да еще и сидит - утютю заклюют. А ниче, что статья про тюрьму и отсутствия условий элементарно сходить поесть? Нормы , которые должны соблюдаться для всех в данных условиях это как отменяет?
Да вы что! Надо максимально очернить полицейских, сперва рассказать какой несчастный инвалид, какой он белый и пушистый, а затем уже рассказать в тонах что всё незаконно и его подставили.
Это же е1 :) Здесь свои цели в работе с аудиторией и методы давно известны :)
Да вы что! Надо максимально очернить полицейских, сперва рассказать какой несчастный инвалид, какой он белый и пушистый, а затем уже рассказать в тонах что всё незаконно и его подставили.
Это же е1 :) Здесь свои цели в работе с аудиторией и методы давно известны :)
Вы - бессмысленный.
Никого не оправдываю, пусть ТАМ Б-г разбирается. Но можно предположить, что тяга к "весчествам" могла возникнуть в период болезни. Обычно легальных обезболивающих бывает достаточно, но не всем. Это бывает.
И, конечно, это не повод к противоправной деятельности. Это я привёл к тому, что картина жизни немного сложней, чем то, что может показаться на первый взгляд.
Вам же я хочу пожелать мудрости, но обрести её не через такие испытания.
Да вы что! Надо максимально очернить полицейских, сперва рассказать какой несчастный инвалид, какой он белый и пушистый, а затем уже рассказать в тонах что всё незаконно и его подставили.
Это же е1 :) Здесь свои цели в работе с аудиторией и методы давно известны :)
ну да ваша правда - инвалид погряз в наркоте, а полицейские белые и пушистые...
Достижения
Первая десятка