«Пять часов прождали». Самолет из Антальи, который должен был приземлиться в Кольцово, улетел в Казань
5 декабря 2022, 03:55
Гость
5 декабря 2022, 13:49
о,опять нытики
Гость
5 декабря 2022, 12:03
И не нойте потом что денег у вас нет.... Денег видимо у вас как грязи... Раз не работаете а шарашитесь везде.....
Гость
5 декабря 2022, 12:02
Когда вы поймете то уже тошнотики... Что давно прекратить надо шарашиться куда ни попадя... Хватит ныть раз не слушаете знающего опытного человека..... Сидите дома в своей стране как я и не будет проблем!!!
Гость
5 декабря 2022, 11:45
М-да, цены все выше, сервис все хуже...
Гость
5 декабря 2022, 11:37
Самолет аирбас 330широкофюзеляжный, и при определённых свойствах погоды ему может не хватить полосы для торможения, вот и полетел на запасной, в отличие от маленьких б737 и а320
Гость
5 декабря 2022, 11:36
вобщем налетались до тошнотиков,путешествовать не захочешь
тяжело в самолёте сидеть 5 часов с детьми , без возможности походить, размяться , подышать , там же, в самолёте , и дышать нечем. взрослому человеку-то сидеть 5 часов лишних по прилёту, помимо лётного времени, плюс час ожидания перед полётом взлёта и это всё в самолёте, тяжело, а тут дети
Заколебали со своими детьми! Что с ними сделается то за 5 часов?! Перелеты, а особенно в Турцию, из-за таких ват ваших детей просто невыносим! То мультики без наушников, то орут как оглашенные! Не можете посидеть спокойно 5 часов - сидите дома!
Гость
5 декабря 2022, 08:44
номер уан, езжайте на поезде через Грузию, по поезду ходить можно. Но мимо моего купе только на цыпочках.
Вообще можно сделать оплату за полёты как в такси- после прилёта в пункт назначения и прописать условия. Возможно это заставит авиакомпании и наземные службы работать как следует.
Мне раз звонит знакомая бабка: - "Я выпала с поезда".
Я перепугался: - "Покалечились"? - "Нет".
- "Стукнулись"? - "Нет".(!)
- "Можете рассказать"?
- "Я садилась в поезд с 2 сумками в руках- в какой-то момент не удержалась за поручень- и повалилась назад".
Я: - "Выпали на перрон"?!
- "Нет. За мной поднимались люди- и мужик сзади меня поддержал".
Я: - "Так Вы не упали"?!
- "Нет". (!) - "Но всё равно- я подала иск- и мне выплатили компенсацию".
Я: - "Был суд"?
- "Нет- просто заплатили- и всё".
Гость
5 декабря 2022, 10:21
Пилот сработал как следует. Оценил прогноз и фактическую погоду, принял решение следовать на запасной. Главное БЕЗОПАСНОСТЬ полетов, а не лихачество!
Гость
5 декабря 2022, 06:32
Что разнылись то, скажите спасибо пилоту, что живы
Гость
5 декабря 2022, 06:06
Все хорошо, вернули обратно через таможню, вот народ ждёт очереди на размещение в гостинице. Администратор один, как и компутер у нее. С багажом ждём.
Достижения
Свой среди своих