Кто же "голосовал" когда Херсон с флагами встречал ВСУ? А?
Гость
17 декабря 2022, 13:12
Урай и Нягань это топ это топ поездок на НГ, особенно в стране где 9 месяцев зимы😂
Гость
17 декабря 2022, 12:57
Согласно предоставленной британскими юристами информации, порядка 38 российских бизнесменов, связанных с президентом РФ Путиным, имеют недвижимость в Дубае общей стоимостью более 314 млн долларов.
Благодаря самизнаетекому скоро поездка в Брусяны будет путешествием всей жизни. В стране -изгое далёко уезжать нельзя
Гость
17 декабря 2022, 12:22
Не уезжай. Я езжу раз в три месяца и ни на что не жалуюсь. У меня всё хорошо. А ты ной дальше
Гость
17 декабря 2022, 15:22
Гость
17 декабря 2022, 12:22
Не уезжай. Я езжу раз в три месяца и ни на что не жалуюсь. У меня всё хорошо. А ты ной дальше
На дачу, на электричке?
Гость
17 декабря 2022, 20:10
А знаешь, в какой стране все женщины уже выехали в Европу знакомиться с Гансами, а мужчинам выезжать запрещено? Конечно, знаешь. Поэтому в России всё ещё свободнее. Завидуй.
Гость
17 декабря 2022, 11:44
К детям в Саратов не могу поехать в хочется навестить . Раньше до того как хоть куда могли раз в год то сьездить .
Моя сестра собиралась поехать понянчиться с внуком 11 месяцев на 8 Марта, билеты купила из Мариуполя в Киев. Но... Выжила чудом и теперь вообще боится, что внук вырастет без нее и знать не будет бабушку.
Гость
17 декабря 2022, 11:43
Фигня.
Не нагнетайте.
Надоело.
Всё идёт идеально, вот просто идеально.
Посмотрите, например, на Украину.
Что с ней сделали за каких-то 30 лет. Да что там...
Можно посмотреть и на Россию конца 90-х. Как её ограбили, раскурочили, измордовали, во что чуть было не превратили...
Если бы не Господь Бог и не Путин, вытащивший страну со дна бездонной пропасти и поднявший её с колен, страшно представить, что было бы сейчас с нами....
И Украину в чувство и ум приведём, никуда не денется.
А Запад... Все умылись, все в растерянности, у них холодно, темно, плохо.
И забастовки у них постоянно.
Но не у нас.
У нас полки гнутся от товаров, тепло, светло, премьеры и аншлаги в театрах, билеты на концерты не достать, машины раскупают, в ТЦ полные тележки товаров люди к кассам везут, техника просто улетает из магазинов, путевки раскупаются в миг.
Люди всем довольны, все поддерживают.
НЕ НАГНЕТАЙТЕ!
Гость
17 декабря 2022, 12:27
Местным нытикам этого не объяснить. Я вот над ними просто ржу
я богаче всех поеду в соседний район Екатеринбурга отмечать, билет за 33 рубля уже куплен😫
Гость
17 декабря 2022, 11:38
А почему в списке популярных нет Колымы, КНДР и Монголии? В чём дело? Может пора исправлять? (С помощью МВД)
Гость
17 декабря 2022, 12:58
В Монголию вовсю едут.
За третий квартал 2022г. в Монголию от мобилизации уехало более 66,5 тысяч россиян (для страны с населением 4,6 млн человек это прирост примерно на 1,3%). Монголия впервые вошла в десятку по въезду граждан России. Власти страны пообещали встречать «с распростертыми объятиями» россиян-эмигрантов, особенно бурят-монголов, тува-монголов и калмык-монголов, и выдать большинству желающих вид на жительство.
Гость
17 декабря 2022, 11:24
Да только с района до района зп хватает,Вы в 1ю очередь свои аппетиты поумерьте перевозчики...
Гость
17 декабря 2022, 12:23
Ну это тебе. А вот из Минска на 6 число все билеты раскуплены были ещё 2 недели назад.
Самое лучшее место - это Родина. После любых европ и штатов дом поистине райское место. Даже на шоппинг и впечатления уже не хочется улетать во вражеские страны.
Гость
17 декабря 2022, 11:40
Самое лучшее место - это Родина (Колыма). После любых европ и штатов дом поистине райское место. Даже на шоппинг, чмопинг, дропинг и впечатления уже не хочется улетать во вражеские страны: Сил нет. Здоровья. И разрешения (ФСБ)
Гость
17 декабря 2022, 12:58
..роддом номер два...
Гость
17 декабря 2022, 10:59
Взяли как обычно в Гоа.
Гость
17 декабря 2022, 11:18
Можно и в Тай. Только вернулся. Нормально, не дорого
Гость