В Минобороны заявили, что Украина не соблюдает рождественское перемирие: новости СВО за 6 января
6 января 2023, 20:00
Гость
7 января 2023, 22:58
Бить их надо ,а не перемирие
Гость
8 января 2023, 08:38
Гость, а как свой народ перемалывать?! Скоро приказ выйдет не открывать огонь вообще, желательно идти на врага безоружным и с высоко поднятыми руками. Кремль продолжает выполнять задачу, поставленную в 90-е госдепом и королевой.
Они ведь и не обещали его соблюдать, не видел в СМИ заявлений, что они согласны на перемирие
Гость
7 января 2023, 08:56
Дорогие россияне, не унижайте себя спорами с заграничными ботами. "Споря с глупцом, попадаешь на его территорию, где он задавит своим опытом." Игнорируя их комментарии, мы вынудим их сражаться друг с другом. Посмотрите старый мультфильм "Зубы дракона". Запад это - скандальная, жадная, лживая и завистливая нация. И те, кто ему поклоняются. Лекарство одно - полный игнор.
Я видео 00-х про "белые кораблики" посмотреть не могу.
Гость
7 января 2023, 03:48
Сегодня МММщика показывали...как он радуется на фоне стреляющей артиллерии...соблюдатель...
Гость
7 января 2023, 03:06
В словах зеленского есть логика.
Гость
7 января 2023, 02:38
"В Украине сейчас воюют до 40 тысяч российских заключённых
Такие данные назвала изданию Bild основатель проекта "Русь Сидящая" Ольга Романова."
Гость
7 января 2023, 02:33
Эти земли и города создали и построили Русские, это исторический факт. Нет и не было никакой украины.
Гость
7 января 2023, 03:16
Россия создана и построена инопланетянами - точно такой же исторический факт
Гость
7 января 2023, 09:56
Кто такие русские?
Гость
7 января 2023, 13:23
Так "Русские" там и живут, представители восточнославянского этноса, потомки Древней (Киевской) Руси.
Не надо путать этническую принадлежность с принадлежностью к стране.
Ватан?
А Финляндия объявила о намерении передать Украине танки Leopard. 😎
Гость
7 января 2023, 04:21
а вот тут то её и ждали.Референдум, и присоединяй, россия, финскую губернию.
Гость
7 января 2023, 13:18
Сейчас с окраиной разберемся и за лифляндию возьмемся. :)
Гость
7 января 2023, 14:35
Гость
7 января 2023, 13:18
Сейчас с окраиной разберемся и за лифляндию возьмемся. :)
Как в 39м. На Раатской дороге уже ждут.
Гость
7 января 2023, 02:24
"Пролеты левой стороны Крымского моста восстановят в январе"
Что, Данила, не выходит "каменный цветок"?
Гость
7 января 2023, 16:03
А ты попробуй камнями ходить.
Гость
7 января 2023, 02:19
Почему? 0,1 процентов не знают куда деньги девать и сорят сотнями миллионов.
А 99,9% должны за них отдавать все включая жизни?
Гость
7 января 2023, 06:26
В том и дело что не должны ничего . Это карточный домик построен и легко бы рухнул если бы не исполнял никто дурацких указов .
Гость
7 января 2023, 13:39
Это капитализм, детка! За это право в августе 91 года наши соотечественники погибали!
Гость
7 января 2023, 01:45
"Ещё один эшелон с мобилизованными, прошедшими боевое слаживание, отправился 5 января из Тюмени. В этот раз большая часть отбывающих военнослужащих была из соседних областей."
Гость
7 января 2023, 01:40
"Близких мобилизованных из Макеевки начали информировать о раненых и частично об убитых. Однако многие родственники до сих пор не знают о судьбе мужей и сыновей. Родственники пишут на форумах, что имена их родных отсутствуют и в списках раненых, и в списках погибших. Их обнадёживают, что, возможно, близкие среди раненых, но находятся без сознания. Однако, скорее всего, их отнесут к без вести пропавшим, списки которых неизвестно, когда появятся. Предположительно, их составят после проведения экспертизы ДНК всех найденных останков. «Там никакой информации не дают, кроме как “в негативных списках нет”. Но нам важно знать, что человек жив и здоров! — говорят родственники. — Почему нет списков живых, чтобы матери, жёны не сходили с ума от переживаний? Нет списков пропавших без вести! Мы каждый день звоним в Министерство обороны и ничего узнать не можем!». Тольяттинец Владимир Левагин ищет мобилизованного Александра Дубылкина. Он рассказал изданию «Вёрстка», что его родственник был в Макеевке и что с 1 января о нём ничего не известно: «Власти говорят, что надо ждать»."
Гость
7 января 2023, 17:30
Врут и скрывают . Не их же дети ....
Гость
7 января 2023, 01:38
"Жители Самарской области требуют у властей полный список погибших и выживших, попавших под обстрел в Макеевке в новогоднюю ночь. Власти молчат, не только потому что погибших сложно опознать, но и потому, что число погибших может быть слишком велико"
Гость
7 января 2023, 06:27
Молодцы что требуют но думаю прекращать надо вообще всё это .
Гость
7 января 2023, 09:58
Посадили сотни солдат на пороховую бочку, по которой точно прилетело.
Гость
7 января 2023, 01:37
"Источник телеграм-канала «ВЧК-ОГПУ» рассказал, что число погибших от удара по зданию ПТУ в Макеевке растёт каждый день не столько из-за обнаружения новых трупов под завалами, сколько из-за смертей тяжелораненых. По словам источника, использование телефонов названо причиной с «целью сделать виновными самих погибших и отвести от скамьи подсудимых военное руководство Первого Армейского корпуса “ДНР"». Другой источник этого телеграм-канала сообщил, что «сейчас идёт активный поиск того, кого можно было бы публично сделать виновным», а также, что в ходе допроса командира 1444 мсп (этот полк был размещён в здании ПТУ в Макеевке) полковника Романа Еникеева и начальника штаба Владимира Кузькина было установлено, что они отсутствовали в здании ПТУ в момент удара, «устраивали новогоднее застолье отдельно от личного состава». При этом источник ВЧК-ОГПУ полагает, что реальное число жертв может составить около 300 человек. А побывавшие на месте волонтёры утверждают, что попавшие под удар мобилизованные сами разбирают завалы."
Гость
7 января 2023, 17:33
Свалить вину на самих солдат и найти младшего офицера- стрелочника , который погиб. Дело закрыто .
Гость
7 января 2023, 01:35
"Российские власти хотят провести единоразовый сбор с крупного бизнеса на нужды «СВО», число погибших после удара по ПТУ в Макеевке растет, а военные просят вместо «конфеток и печенек» отправлять им квадрокоптеры и тепловизоры."
— Они хотят использовать Рождество как прикрытие, чтобы хоть ненадолго остановить продвижение наших парней на Донбассе...
11-ый месяц СВО по защите Донбасса
Так кто и куда там продвигается??? 🧐😳
Гость
6 января 2023, 23:58
Россия должна возместить ущерб Украине. По международному закону.
Стыдно за страну. Мы в СССР рожденные гордились своей страной. А вы что содеяли?
Кто это в Новый год Киев обстреливал ракетами с надписью - С Новым годом, кто гуманитарные коридоры с беженцами обстреливал, кто Бучу, Мариуполь с землей сравнял, 3 000 000 беженцев, тысячи погибших и разрушенных домов, миллионы бездомных, замерзающие дети и старики в праздники в ледяных бомбоубежищах. и это не ваша страна, а люди свою землю защищают. Креста у вас в душе нет. И нечего прикрываться богом
Ты это напиши это жителям Донбасса, они тебя обязательно «пожалеют», поймут. Они восемь лет так жили. Мариуполь новый уже строят, а Буча - это ложь, которую даже на западе подтвердили.
Ты это напиши это жителям Донбасса, они тебя обязательно «пожалеют», поймут. Они восемь лет так жили. Мариуполь новый уже строят, а Буча - это ложь, которую даже на западе подтвердили.
в 2012 году Мариуполь был признанан одним из самых комфортных городов Украины , а Донецк был городом миллиона роз.Это было до Гиркина с псковсими десантниками.
Ты это напиши это жителям Донбасса, они тебя обязательно «пожалеют», поймут. Они восемь лет так жили. Мариуполь новый уже строят, а Буча - это ложь, которую даже на западе подтвердили.
"На западе подтвердили" - сильное утверждение. Источник приводить, конечно, не будешь?
Гость
6 января 2023, 23:02
— Если в «горячую точку» пошлют — наградят звездой, квартира без очереди, и, конечно, везде без очереди.
— А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку.
Что так расстраиваешься, кинула вас гейропа с кружевными трусами?
Это вас кинула,за кружевные трусы у нас скоро по 5 лет давать будут.
Гость
6 января 2023, 22:18
А было ли перемирие ?
Гость
6 января 2023, 22:07
А серьёзно что ли??? Как так не соблюдает? Приказ был перемирие соблюдать!
Гость
6 января 2023, 23:37
Приказы другим государствам не раздают.
Гость
6 января 2023, 22:02
Рождество в Украине 25 декабря
Гость
6 января 2023, 22:17
Не для православных
Гость
7 января 2023, 01:21
Гость
6 января 2023, 22:17
Не для православных
РПЦ ваше до сих пор Сталина почитает, и неспроста ))
Гость
7 января 2023, 14:55
Гость
6 января 2023, 22:17
Не для православных
Греки, от которых и распространилось православие на север,празднуют Рождество 25 декабря. А сегодняшние Васи, Серёжки, Кости и Феди, "цап- царапнувшие" греческие имена, талдычат, что только оне истинные православные.
Гость
6 января 2023, 21:59
«киевский режим продолжил артиллерийские обстрелы населенных пунктов и позиций».
там законно выбранная власть
а здесь и есть режим
ГУЛАГа
22 года бессменно в нарушение основного закона
Гость
6 января 2023, 21:46
захотели-напали, захотели-перемирие объявили. Такая логика?
Да я писал,никакого перемирия не будет.Путин добр,выполнил просьбу патриарха.Тем более Украина уже к православию никаким боком.Зеленский даже отобрал у цеакви Киево печёрскую лавру и готовится её передать греко-католической церкви.Тьфу,предатели!!!
Гость
6 января 2023, 21:41
Товарищ старший лейтенант Очевидность, за выдающийся анализ вам присвоено очередное звание
Товарищ старший лейтенант Очевидность, за выдающийся анализ вам присвоено очередное звание
Никаких анализов.Обычная констатация фактов,украинцы предатели веры!!!
Гость
6 января 2023, 21:56
Намедни Путин приказал огонь прекратить. А ты его опровергал прилюдно. К тебе подойдут два мужичка- масквича. И попросят показать шпиль.Ты ничего не показывай. А кричи сразу Помогите! Спасите от шпильщиков окаянных ! Может, и спасёшься.
Гость
6 января 2023, 21:17
так они и не обещали 😂
Гость
6 января 2023, 21:14
Сейчас прочитала прямо противоположное. Но это там где есть правда. Там прочитала.
Гость
6 января 2023, 21:12
Гость 6 янв 2023 в 20:56
Погасите свет в Киеве
Гость 6 янв 2023 в 20:52
Выключите свет в киеве
Кое кто вообще не палится. Ну или у патриотов мысли сходятся
Так те не нужно, ты и не читай. Не все такие, как ты.
Гость
6 января 2023, 20:59
В соседнем саду яблоки всегда слаще и вкуснее, когда свои выращивать не хочешь и не умеешь.
Гость
6 января 2023, 22:05
Ну ты прям по Шевченко говоришь
Гость
7 января 2023, 18:41
Гость
6 января 2023, 22:05
Ну ты прям по Шевченко говоришь
Яблоки сгнили, яблони повяли и ещё соседу советы надо дать как их правильно выращивать.
Гость
6 января 2023, 20:57
Украина не соблюдает рождественское перемирие
Проклятые лицемеры не оставляют попыток выгнать Россию с её территории, которую она не собирается присоединять
Гость
6 января 2023, 22:06
Выгнать со своей земли?
Гость
6 января 2023, 22:37
Гость
6 января 2023, 22:06
Выгнать со своей земли?
с нашей земли, которую мы не собираемся присоединять. Что непонятного?
Гость
6 января 2023, 23:48
Гость
6 января 2023, 22:37
с нашей земли, которую мы не собираемся присоединять. Что непонятного?
Достижения
Твой первый