E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
234 комментария к публикации

Путин заявил, что Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой: новости СВО за 2 февраля

2 февраля 2023, 22:15
Гость
Гость
4 февраля 2023, 16:33
Ну, намёк- то мы поняли, дядя Вова. И то, что, случись ядерный Апокалипсис на планете, виноват будет один человечек - наш дядя Вова. А кое - то говорит, что он - слабак....
Nat-a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2023, 12:29
Историю плохо учил, в ВОВ были тигры.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 19:01
Многие уже спрашивают,что будет после сво.Украинцам срочно надо бежать с нищей Украины именно в Россию!!!Украине жить осталось до лета,но и это ещё не всё,сво закончится,распустят мобилизованных им и так платят не хило,не будет же такое годы.И начнётся на западе Украины с помощью поляков с Зеленским и Польше тоже по ходу больно станет.Именно украинцы с офицерами из России,начнут биться с Польшей,линия обороны у Киева ещё Сталиным и Москвой создана,надо только её оживить и все украинцы должны будут пройти фильтрацию через ФСБ,но многие уже засветились в интернете,ниочём не думают,их дичь скажется не только на них,но и их внуках!!!Что касается Белоруссии будут ли они на сво,не знаю,даже предугадывать не могу,я там не живу.Но то что Белоруссия должна быть в резерве,на всякий случай,это логично.Они больше наверное понадобятся для запада,в Польше и странах Прибалтики не должно быть армий.Прибалтика вон уже как Украина начала сумасшествие.Тем более у Белоруси есть установки круче всяких Химарс,Пеницилин-России нужно у Белоруссии купить лицензию на них,или уже говорят,на сво идут уже сотнями модернизированные Торнадо-С в разы круче чем Химарсы,белоруссы участвовали в создании.В Белорусь уже пришли наши Искандеры и С-400,то что с этой территорий опять будут вестись боевые действия,я не сомневаюсь.Польша сама вторгница и никое НАТО тут не сканает.
Гость
3 февраля 2023, 19:59
Диарея в освобождающей справке и в интернете.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 20:21
Гость
3 февраля 2023, 19:59
Диарея в освобождающей справке и в интернете.
Чё хреновасто от правды?Терпи украинец вы наделали делов.Это фигня ещё,что я написал.Небо проще сказать упадёт на Украину,у вас посол в Германии уже ядерную бомбу просит,сво тоже началось благодаря словам Зеленского,что Украина хочет создать грязную ядерную бомбу.Вы там совсем уже рехнулись)))))
Андрей Кан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 18:31
Танк Леопард изготовлен в 1965 году. Поэтому угрожать России он никак не мог. Да и крестов на нем никаких нет.
Гость
4 февраля 2023, 13:04
путин выжил из ума
Гость
3 февраля 2023, 13:45
А могли бы жить как нормальные люди. Улетаю в Индию, посмотрите как там живут люди. Мы раньше считали их чем-то третьесортным, а теперь там тако Кайф и десятки тысяч русских переезжают. А в Таиланде какой кайФ!!!!!
267056064

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 12:19
......город бесов!!!
Гость
3 февраля 2023, 13:35
Да. И гордимся этим!
267056064

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 12:14
Санкции против Киркорова и Собчак!!! .....прям нож в спину!!!
Гость
3 февраля 2023, 10:49
У нас есть чем ответить, но мы не будем этого делать, потому что потому.
Гость
3 февраля 2023, 10:45
у России есть всё необходимое, «чтобы решить задачи специальной военной операции» например, зеки... или фермеры из глубинок?
Гость
3 февраля 2023, 13:32
фермерам это нафиг не надо
Гость
3 февраля 2023, 10:41
фев.2022 Демилитаризировать Украину дек.2022 Защитить Донбасс фев.2023 Отодвинуть украинские войска от своих границ дек.2023 Отстоять Москву?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2023, 10:10
Сейчас читал новости (3 февраля этого года): ПВО отразило ракетный удар ВСУ по Брянской области. Кто-нибудь мог такое представить себе до начала СВО? Если цель СВО защитить страну, то справляются они (инициаторы) с ней очень плохо. 😣
Гость
3 февраля 2023, 09:52
)))))))))))))) Давай, давайте сказки рассказывайте, армия у России конечно мощнейшая)))))))))))))) В КОВЫЧКАХ ))))))))))))) Жду штраф!!!!!
Гость
3 февраля 2023, 08:37
он безнадежен
olga str

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 08:27
Человек, который 20 лет грозит всему миру отсутствием аналогов в их странах, сейчас начал грозить россиянам чужим оружием.. Нам от своего оружия страшно и от того, что в головах у людей, которые грозят этим оружием всему миру.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2023, 08:26
У нас президент - как Пётр I! Только наоборот. Как бы Антипетр. Тот открыл окно в Европу, а этот закрыл его. 🤨
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2023, 19:21
очень сквозить стало. Всякое 💩 в окно залетает
Гость
4 февраля 2023, 12:39
3 февраля 2023, 19:21
очень сквозить стало. Всякое 💩 в окно залетает
Это потому, что ты живёшь в Нижнем Тагиле.
Гость
3 февраля 2023, 07:38
"Чем более дальнобойное оружие будут поставлять Украине, тем дальше их придется отодвигать" Судя по успехам второй армии мира, в украину поставляют рогатки, луки и копья)))
Гость
3 февраля 2023, 06:25
Предлагаю всем спецоператорам совершить экскурс в историю, прочитать хотя бы в Википедии про фашизм и нацизм, ультранационализм, их черты и отличия. Много интересного откроете для себя а заодно и прозреете может.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 07:50
Про как врет Википедия не слышал
Гость
3 февраля 2023, 08:36
3 февраля 2023, 07:50
Про как врет Википедия не слышал
Зато от тебя здесь много вранья
Гость
3 февраля 2023, 09:21
3 февраля 2023, 07:50
Про как врет Википедия не слышал
Там статьи проверенные выкладывают. Если врёт, что тогда за фейки и клевету не привлекли? А потому что правда, а дотянуться ручонки коротки.
Гость
3 февраля 2023, 06:07
Почему депутаты себя освободили от призыва ? Всех в первых рядах , включая женщин ! Детей их так же ! Хватит прятаться за спины других !
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2023, 03:43
Пока вы это кушаете, они раскручивают этап за этапом. Начиналось с передачи всяких стингеров и джавелинов, и так по нарастающей, теперь до тяжёлой техники дошло, потом до самолётов дойдёт. Так может до аналогов "Калибра" дойти. Знаете, почему пошагово? Потому что очевидно, что это бутафория, как хворь-2019. Там тоже всё начиналось с "полотенце наденьте на 2 недельки", а потом отметины на плече, а потом процент для достижения мифического "коллективного иммунитета" каждый раз возрастал, аж до 95%, а потом до "давайте каждого человека на планетке". Как говорил тот, что на картинке, "курочка по зёрнышку клюёт". Вот они нас по зёрнышку затаскивают туда, куда мы не хотим, плавненько рисуя "серию случайных событий". Это 194 страны, включая РФ и Украину. Это одна команда, никакие они не противники "наверху". Есть определённые цели, которые все они добиваются, рисуя нам эту матрицу. Было бы всё по-настоящему, оно бы не происходило по обкатанной методике "по зёрнышку", это классическая техника стрижки, это аналог варки лягушки на медленном огне для достижения целей без социального хлопка.
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 06:22
это не для кого объяснять. все это этапы я называю так же план барбадоса. В нашем случае карабаса барабаса. Они там все за одно
Гость
3 февраля 2023, 07:33
Возможно, и так. Население-то за 7 миллиардов перевалило. Сократить короной не вышло
ЛМ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 07:43
И шапочки из фольги скоро подойдут)
Гость
3 февраля 2023, 03:39
Волгоград перед приездом Путина был временно переименован в Сталинград - это происходит не первый год в памятные даты. На въезде в город поменяли таблички, на улицах, как сообщают СМИ, пропали бродячие собаки (их обещают вернуть в те же места, где забрали). На Мамаевом кургане, где Путин возлагал цветы, не было ни одного человека, кроме него самого, почетного караула и сотрудников ФСО. Так же было и на Пискаревском кладбище в Петербурге, которое Путин посещал в январе в годовщину прорыва блокады Ленинграда.
Гость
3 февраля 2023, 03:35
Россия временно не будет выдавать биометрические паспорта из-за дефицита микрочипов.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2023, 03:34
А можно ответить на угрозы Запада выходом из ВОЗ, отказом от цифровых неденег, биометрии, ИИ, баек об углеродном следе? Короче, можно от программы Давоса отказаться? Можно в разгар "противостояния" не проталкивать те же самые вещи, что и украинский вождь? Не продавать ресурсы, из которых делают солярку для украинских танков? Или же он продолжит синхронно делать то же самое, что и остальные 193 страны, и рассказывать про противостояние всему миру? Мы насмотрелись на заботу о здоровье. Мы знаем, что будет очередная хворь в 2025 году, если он не выйдет из ВОЗ. Мы знаем, что он начнёт бороться с наличкой и схлопнет банки, как и коллеги. Короче, может хватит ежедневно доказывать нам, что ты с "противником", США, Западом, Китаем и прочими - это одна команда с одним центром принятия решений. Покажи-ка указ о начале СВО с подписью и гербовой печатью, а не со штампиком "оплачено".
Гость
4 февраля 2023, 13:02
иди уже в тайгу землянку рыть
Гость
3 февраля 2023, 03:33
"В США не исключают, что могут дать разрешение другим странам на поставки F-16 Киеву. Польша, Нидерланды и Франция уже выразили готовность рассмотреть этот вопрос."
Гость
3 февраля 2023, 03:29
"Украина нуждается в дальнобойном вооружении и может гарантировать, что эти снаряды не будут применены вне территории страны. Об этом на совместном заседании правительства Украины и Европейской Комиссии сказал министр обороны Украины Алексей Резников. "Если у нас будет возможность нанести удар на расстоянии 300 километров, российская армия не сможет обеспечивать оборону. Украина готова предоставить любые гарантии, что ваше оружие не будет вовлечено в атаки на российскую территорию. У нас есть достаточно целей на временно оккупированной территории Украины, и мы готовы координировать цели с нашими партнерами", – сказал Резников."
Гость
3 февраля 2023, 02:32
На фото вверху Путин не красивый.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2023, 06:30
Гость, это двойник
Гость
3 февраля 2023, 06:56
А кто красивый там ,?
Гость
3 февраля 2023, 13:31
он с детства такой
Гость
3 февраля 2023, 02:26
а своя территория это где ?
Гость
3 февраля 2023, 13:05
Путин думает, что везде.
Гость
3 февраля 2023, 02:24
« цель России — отодвинуть украинские войска на расстояние, безопасное для своей территории.» А 23 февраля они на каком расстоянии от нас были?
Гость
3 февраля 2023, 01:43
Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой 60-х годов 20-го века, но и кавалерией, пистолетными войсками и чем еще...?
Гость
3 февраля 2023, 06:55
Кирасирами.
Гость
3 февраля 2023, 07:00
ну Эритрия нам копьями обещала помочь,а еще у них дротиков очень много....
Гость
3 февраля 2023, 07:42
Гость
3 февраля 2023, 07:00
ну Эритрия нам копьями обещала помочь,а еще у них дротиков очень много....
И боевых макак
Гость
3 февраля 2023, 01:33
Давно пора встряхнуть сша, мир только спасибо скажет.
Гость
3 февраля 2023, 07:10
А сша то здесь причем,дороги то у нас разбиты и метро самое маленькое в мире.
Гость
3 февраля 2023, 13:34
Как бы от такой встряски россия совсем не развалилась. Она и так вся на "соплях" держится.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:17
Заберите уже у него гранату!
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:05
🤡 Наступление России обернется контрнаступлением — пропаганда начинает боятся. "Я бы не хотел, чтобы мы предпринимали наступление. Наступать только не надо! Наступление - это повод для того, чтобы тебе нанесли контрудар, и ты оказался в положении Тухачевского 1920 года" А что случилось? А как же Киев за 3 дня? 😂 Поломатая у вас пропаганда пошла. 😂
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:03
Противоракетный комплекс SAMP / T будет отправлен в Украину и начнет действовать в течение 7-8 недель, — МИД Италии для Reuters.
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:01
С 11 февраля в ЛНР отключают мобильный интернет полностью. 😂
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:00
Новое союзники РФии - Зимбабве пообещали что постявят РФии сотни леопардов, как только поймают. 😂 Вот оказывается за чем Лавруша ездил. 😁
Гость
3 февраля 2023, 08:39
боевых слонов и марьванну дадут
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 09:49
Гость
3 февраля 2023, 08:39
боевых слонов и марьванну дадут
Сдаётся мне, что следующую делегацию из РФии.... банально скушают.
275196581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 18:03
:-)))))])))
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 00:55
Первоначальными целями были денацификация и демилитаризация. Первое это,по идее,по-тихому убрать нацистов при минимальном ущербе для населения ? Это было достигнуто ? К этому вообще стремились ? Второе это просто обезоруживание противника ? Каким таким образом,если очевидно то,что запад должен был вмешаться ? Значит изначально был расчёт на долгий немир ? Морально-юридическую оценку думающие люди сделать в состоянии ?
Гость
3 февраля 2023, 13:08
У диктаторов всегда возникают сложности с морально-юридическими оценками своих решений.
Гость
4 февраля 2023, 12:57
"Первоначальными целями были денацификация и демилитаризация" Чего только не наврёшь народу, чтобы подбить его на авантюру.
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 00:54
"Путин заявил, что Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой" Нужно громче брехать в микрофон! Все в внимании 😁
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 00:53
💬 Президент Чехии Петр Павел считает, что Запад должен предоставить Украине все виды оружия, кроме ядерного. По его словам, Украина не может бороться с таким сильным противником без надлежащего вооружения.
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 00:47
А чёй та Расиян не выпускают из Крыма? Держат как живой щит? Перекопали всё вокруг на побережье. 😂
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 00:47
Над вашим стратегом все ржут просто. Чем вы можете ответить? Вам же чётко сказали что как только ручонка потянется с кнопке ЯО, то ни ручки не будет ни кнопки. Вроде доходчиво говорили. Питун уже как Шарик у будки, только тяфкает, но с цепи не слезет.
Гость
3 февраля 2023, 00:35
Портал трет все комментарии
Гость
3 февраля 2023, 06:58
Меняют свечки .
Гость
3 февраля 2023, 00:17
Эх Вова, как ты надоел
Гость
3 февраля 2023, 11:19
👍👍👍👍👍👍
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2023, 00:02
"Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой" Но и, надо полагать, высоким уровнем жизни, притягивающим лучших людей со всего мира.
Гость
3 февраля 2023, 05:56
Давно мигранты средней Азии лучшими стали?
Гость
3 февраля 2023, 08:26
Гость
3 февраля 2023, 05:56
Давно мигранты средней Азии лучшими стали?
Вот об этом и речь, что больше никто в Россию и не приезжает, а мозги наоборот, бегут отсюда в другие страны. Остаётся одно стадо.
Гость
3 февраля 2023, 08:38
шапками закидает, какую еще пакость он может сделать, все во вред людям
Nat-a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 23:56
Никак хармата завелась?!
Гость
2 февраля 2023, 23:53
Почему западу газ продаем, нефть, если они враги?
Гость
3 февраля 2023, 11:00
Если не продавать, они не смогут производить оружие. Если не смогут производить оружие, то не будет внешних врагов. Если не будет внешних врагов, то какой будет смысл жизни у путриотов?
Гость
2 февраля 2023, 23:53
Фейки от Путина подъехали
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 23:50
в 41-ом на танки бросались с шашками наголо...может повторим...
Гость
2 февраля 2023, 23:48
Украинцы ,небось, тоже удивились, увидев у себя российские Тигры.Особенно удивились те , кто учил в СА Леопард как танк вероятного противника.
Гость
2 февраля 2023, 23:45
Россия потеряет! Лучше вовремя сдаваться.
Гость
2 февраля 2023, 23:40
Когда вам Альцгеймер постучится вы не то что раз в месяц, раз в неделю будете мнение менять, в зависимости от того, какие нейроны ещё живы. Вот помре этот, кто будет цели придумывать?
Nat-a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 23:39
Ха-ха-ха
Гость