Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля
Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля

3 февр 2023 в 22:31

новое - это хорошо забытое старое. добро пожаловать назад - политинформация.

3 февр 2023 в 23:27

...Вероники Белоцерковской* запросили девять лет колонии по делу о фейках....
где т ов голос ржет Васильева и Ко...🔥🔥🔥🔥🔥

4 февр 2023 в 00:09

Вот, новый поворот, что он нам несет... Поворот старый и телега уже не та!

4 февр 2023 в 01:07

Студенты сами прочитают все цели в интернете😁лучше их по специальностям интенсивное обучайте.

4 февр 2023 в 00:44

"Президент Сербии Александр Вучич, выступая в парламенте, допустил, что страна может ввести санкции против России. По его словам, цена того, что Сербия до сих пор не ввела их, «немаленькая».

— Я не в восторге от этого, но я не знаю, как долго мы протянем, если не введем санкции. Мы расплачиваемся за то, что не вводим их, но это вопрос политической приверженности нашего руководства, — сказал Александр Вучич. (с) Е1
Кто может быть руководством для Президента Сербии?
В чьем подчинении может находится президент?
Србы - браты наши!
Вучич, в прошлый раз тоже не смог противостоять внешнему давлению.
А Венгрии важны интересы свои в первую очередь.

4 февр 2023 в 19:01

А есть ли цели в принципе! Судя по выступлениям царя и бояр, они меняются каждый месяц.

Гость
3 февр 2023 в 23:21

Пусть каждый сам себе задаст вопрос - что ЛИЧНО ВАМ плохого сделало НАТО ? Вот лично вам ?
НАТО у вас пять лет пенсии украло ? НАТО вам два раза в год повышает коммуналку ? НАТО ушатало ОТ в городе , уничтожило в стране медицину и образование ?
Вот лично мне без разницы Сечин будет качать нефть в стране или Байден. Я от нашей позорной власти за 20 лет ничего хорошего не видел , только поборы , грабеж и снижение уровня жизни . Развалии все что можно было ради мнгновенной прибыли , вывели из страны триллионы....и не НАТО в этом виновато.

Гость
3 февр 2023 в 22:19

Нам, нам, бывшим студентам расскажите о целях.

3 февр 2023 в 23:22

Студентам вам не втереть.

Гость
3 февр 2023 в 22:12

Хорошо, что в годы моей учебы не парили школьникам и студентам мозги пропагандой. Не учили заседания съездов КПСС и цели СВО.

Гость
3 февр 2023 в 22:27

Надо всем рассказать о целях а не только студентам.

Гость
3 февр 2023 в 22:26

Студентам будут рассказывать почему в стране больше не будет ни нормальной бытовой техники ни нормальных авто.
Медицины и образования тоже не будет....все бабло уйдет на военщину и игрища старого царя.

4 февр 2023 в 04:45

Не только студентам, но и вашим детям на "уроках о важном". Рисуют народное единство. А вы мешайте им рисовать. Студентам и детям рассказывайте свою версию, а то они запутаются в целях, ведь цели каждый день обновляются.

3 февр 2023 в 22:34

Промывать мозги

5 февр 2023 в 16:58

" Мы расплачиваемся за то, что не вводим их, но это вопрос политической приверженности нашего руководства" (с) Е1 А.Вучич.
Кто руководит Сербией помимо всенародно избранного президента Вучича?
На какое руководство НАД НИМ он ссылается?!!!!

Гость
3 февр 2023 в 22:09

Когда выпустят цитатник Великого кормчего Пу 140 000 000 тиражом для каждого русского?

3 февр 2023 в 22:13

студенты вузов не настолько нынче глупые - не поверят

Гость
3 февр 2023 в 22:26

Нам про цели тоже расскажите

4 февр 2023 в 10:11

Ребята, прогулять пару с новыми темами - почётно.

Гость
3 февр 2023 в 23:17

А почему студентам вузов не будут рассказывать как с 90-х кланово-олигархическая неподсудная коррумпированная власть грабила и продавал страну, обманывала народ, дискредитировала армию, провалила все реформы, выводила золотовалютный резерв в недружественные страны и т.д. - тянет на статью диверсия и госизмена!

Гвость
4 февр 2023 в 11:06

бесы повылезали

Гость
4 февр 2023 в 10:26

Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях

А нестуденты так и будут пребывать в неведении?

3 февр 2023 в 22:50

Опять переписывание истории в угоду очередному правителю .

Гость
4 февр 2023 в 00:47

Почему никто не верит - ведь цели то ясные очень

Гость
3 февр 2023 в 22:22

Блогерам за фейки от десятки надо давать, комментаторам на ешке от 3-х.

Гость
4 февр 2023 в 20:49

У спикера Пентагона спросили, будет ли разрешено Украине использовать дальнобойные снаряды GLSDB к установкам HIMARS для ударов по Крыму.
"Что касается украинских планов по операциям, то очевидно, что это их решение. Они (украинцы - ред.) главные в этом", – заявил спикер.

3 февр 2023 в 23:51

Такие лекции будут положительно сказываться на общей успеваемости и нормализации психической обстановки методом абляции.

Гость
3 февр 2023 в 23:39

Идеологическая обработка! Студенты умнее чем эта пропаганда, слава Богу!

Гость
3 февр 2023 в 23:35

Лучше пусть расскажут как убили все перспективы нормальной жизни для них. Северная Корея - 2. Даже Иран более продвинутая страна.

Гость
4 февр 2023 в 10:03

Я студент заочник. Уже вторую половину жизни переползаю. Мне тереть дубоголовые за эту жизнь будут? Без них то я точно разобраться не смог, отведав СССР, семибанкирщину и вот это все? Ага, прям вижу как незачет по "политинформации" получу. Строитель коммунизма у разбитого корыта из под раствора.

Гость
3 февр 2023 в 22:36

Выкинул телевизор на помойку с экономил на лекарствах.

Гость
3 февр 2023 в 22:26

ага, зачем студентов учить думать и постигать специальность, закон божий и царевы достижения - знания необходимые хирургам и инженерам

Гость
3 февр 2023 в 23:58

Безобразие все это пора заканчивать и выводить обратно, как из Афгана.

Гость
3 февр 2023 в 23:10

Навряд ли это мероприятие будет иметь успех у студентов.

тетя циля
3 февр 2023 в 22:12

😁😁😁😁😁

Гость
3 февр 2023 в 22:27

Там действительно все очень сложно с этими целями. Только в университете их и изучать. Но лучше перенести на магистратуру. Слишком все сложно.

3 февр 2023 в 23:21

Молодец серб. Дружить надо с тем кто сильнее.

Гость
4 февр 2023 в 10:48

высокий уровень террористической опасности сделали БЕССРОЧНЫМ

Ха, даже власти уже не видят никаких перспектив...

3 февр 2023 в 23:21

Новые регионы России это как партия новые люди?

3 февр 2023 в 22:21

А вы- потомки хазар, это видно по составу вашего руководства

Гость
4 февр 2023 в 00:28

Проигравших судят, вот они на четвертый день и продолжили.

Гость
4 февр 2023 в 01:32

вы народу объясните для начала, а уж потом все будут знать цели и для чего это все

Житель местный
3 февр 2023 в 23:16

Как можно изучать то, что меняется каждый день?
Может быть лучше изучить причины, чтобы больше не повторять таких целей?

Гость
4 февр 2023 в 06:08

Когда-то он был популярен. Мы надеялись, что будет стабильность. Да рост во всех смыслах. Мирный. Время перемен, но трудные времена впереди. Мы можем повторить октябрь 1917 года.

Гость
4 февр 2023 в 10:51

— Зона ответственности каждого военного округа включает часть территории РФ И ЗАРУБЕЖНЫЕ ТЕРРИТОРИИ.

К – к л и н и к а

Гость
4 февр 2023 в 03:37

"Берлин попросил Стокгольм поставить Украине ракеты и пусковые установки для немецких систем IRIS-T - Bloomberg"

Гость
4 февр 2023 в 00:12

Кто сейчас будет разъяснять как бы потом не опозорился.

Гость
4 февр 2023 в 00:47

Уверене, что мир сделает из Украины витрину демократии и свободы, что бы все видели, с кем нужно дружить.

Гость
4 февр 2023 в 10:59

Президент Сербии допустил, что страна может ввести санкции против России

Кто следующий? Эрдоган, Хаменеи, Ким Чен Ын? 😂😂

4 февр 2023 в 10:59

В Госдуме захотели признать антипрививочников экстремистами.....

Новости РЎРњР?2