перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Путин расширил права военкоматов: новости СВО за 3 марта

3 марта 2023, 22:05
Гость
Гость
4 марта 2023, 22:58
На сайте "Кинокрад" появился документальный фильм (60минут) Дмитрия Комарова. Путешественник, талантливый журналист и телеведущий. Очень интересный.
Гость
4 марта 2023, 16:54
От слова "ванерёнок" несёт чем-то мерзким, унизительно-оскорбительным.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 16:14
Прошу заметить на впервые появившуюся формулировку "во время военного положения". Шапочки из фольги вам и самим пригодятся. Актёр выполняет задание, это одна команда актёров президентов 194 стран. Он поэтапно принесёт хаос в наши города, ему поручили.
Гость
4 марта 2023, 15:09
Сожгла.-Кто сжёг российские дома престарелых и как за это наказан не известно.Что известно.В Костроме арестовали контрактника. Его обвиняют в поджоге клуба, сгоревшего вместе с гостями .
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 11:34
Это в России уже с военкоматами по факту почти порядок.А вот на Украине военнкоматы уже не знают,что делать.А если бы,украинцы знали историю,то были бы живы,даже Бахмут где мрут тысячи с всу никаким боком к нищей Украине.У них нет даже своей земли.Украину создала Россия в 1922 году и оторвала от себя Одессу,Николаев,Донбасс,Запоржье,Херсон и другие города!Даже Киев отдали который Россия купила у Речи Посполитой в 17 веке.Историю на Украине вообще ноль знают по факту,если бы они её знали,то ноль бы жертв было.Ну и чё думают на Украине это просто так пришло им возмездие,сами развязали бойню,да ещё почти все десять лет дули людям дичь дичайшую про бойню Украины с Россией,вот и доигрались.А я ещё с 14 года предупреждал,зря Украина творит преступления,даже сожгла людей в русской Одессе и никакого следствия как в цивилизованной России не провела.Но ничего,Россия в Одессе скоро проведёт.Только недалёкий человек будет думать,что такое как сейчас у Бахмута будет вечно.
Гость
4 марта 2023, 12:32
Весеннее обострение? Понимаю. Бывает.
Гость
4 марта 2023, 15:51
Гость
4 марта 2023, 12:32
Весеннее обострение? Понимаю. Бывает.
Батальон словесных войск. Кто больше простыню выкатит, тот и победил. Димка из Москвы у них за главного 😂🤣
Гость
4 марта 2023, 22:51
Мил человек, ты, прежде чем в историю соваться, с букварём хоть справился? Судя по писанине, не очень....
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 11:25
«…приостановлены до отмены военного положения.» - в стране введено военное положение?
Гость
4 марта 2023, 22:27
Тоже впервые об этом слышу.
Гость
4 марта 2023, 10:40
Славный героический путь от защиты Донецка до защиты Брянска
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:39
Расширитель России.
Гость
4 марта 2023, 12:31
почему-то сразу подумалось об инструменте гинеколога...
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 15:23
Гость
4 марта 2023, 12:31
почему-то сразу подумалось об инструменте гинеколога...
Ну а то. Расширил одно место.
Гость
4 марта 2023, 17:23
Практологоанатом
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:38
До отмены военного положения. А оно есть? Опять всех секретно обыграли многонаперсточники?
Гость
4 марта 2023, 09:39
Октябрёнок, Вагнерёнок и тд очень символично!👍😁
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 08:25
В петербургском «ЧВК Вагнер Центре» открылся молодежный клуб «Вагнеренок» для членов клуба не является обязательнгым условием состоять на учете в детской комнате полиции?
Гость
4 марта 2023, 10:58
тюремный ресурс истощается, пора о будущем думать
Гость
4 марта 2023, 22:26
Обязательным условием для них будет эмблема вагнеренка в виде кувалды.
Мегапихарь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 00:32
Ого, я был уверен, что мы не в детской комнате полиции, а в клубе! Хотя, конечно, можно оформить наш клуб как филиал детской комнаты полиции, но мне кажется, наши уважаемые члены этого не оценят
Гость
4 марта 2023, 08:17
Вагнерам гробы, вагнерятам гробики?
Гость
4 марта 2023, 16:52
Но сначала всем кувалдой! или, кувалдочкой?
Гость
4 марта 2023, 08:15
"Младенцы в военной форме - увага! Вы доигрались - ждите Нага" (с)
Гость
4 марта 2023, 07:34
У нас на заводе в 2003 году ввели внешнее управление.... сейчас там пустырь...
Гость
4 марта 2023, 08:19
Ну, тогда норм. Все по плану.
Гость
4 марта 2023, 02:18
Всё, как в сказке. Чем дальше, тем страшнее. Зэки диктуют, что делать, и как жить стране. За слова сажают. За военные преступления дают ордена.
Гость
4 марта 2023, 02:07
А как же сбитый самолёт в ДНР? Или чё не было что ли???
Гость
4 марта 2023, 02:14
Был. Су-34.
Гость
4 марта 2023, 01:46
Кто понимает смысл?
Гость
4 марта 2023, 01:07
Детей-то хоть бы не втягивали в этот бред, старые маразматики,трясущиеся за свою кормушку.
Гость
4 марта 2023, 15:38
Кто же за них помирать будет через 10 лет? Самое время готовить 😜
Гость
4 марта 2023, 16:49
путину плевать кого калечить - детей, женщин, стариков
Гость
4 марта 2023, 01:03
А в Херсоне и не знают, что у них военное положение)))
Гость
4 марта 2023, 00:53
да он задрал уже
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2023, 00:18
Пригожин посмотрел недофильм "Сволочи"?
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 07:41
scarab, кто это?,Иосиф?муж Валерии?
Гость
4 марта 2023, 16:57
4 марта 2023, 07:41
scarab, кто это?,Иосиф?муж Валерии?
Твой работодатель.
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 16:59
Гость
4 марта 2023, 16:57
Твой работодатель.
Путин наш Лидер?))
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 23:44
Путин свой
Гость
4 марта 2023, 12:36
"свой" - не значит твой
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 23:43
тока вовчик тока вперед
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 01:18
В смысле? На Берлин опять?
Гость
4 марта 2023, 02:05
ногами вперёд?
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 07:40
4 марта 2023, 01:18
В смысле? На Берлин опять?
266170302, ясен икс
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 23:42
наш лидер
Гость
4 марта 2023, 02:27
Кто твой лидер? Горящий леопольд - твой лидер?
Гость
4 марта 2023, 04:14
Гость
4 марта 2023, 02:27
Кто твой лидер? Горящий леопольд - твой лидер?
Не будьте так строги, он больше 3 слов за раз написать не может
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 07:40
Гость
4 марта 2023, 02:27
Кто твой лидер? Горящий леопольд - твой лидер?
..зеваяя....лень безимяшке отвечать дон🤭
Гость
3 марта 2023, 23:30
Всё по Фрейду. Знаете, чьим любимым композитором был Вагнер? Тот поклонник Вагнера плохо кончил. И да, кстати, статья Вагнера «Еврейство в музыке» на основании решения Вельского районного суда Архангельской области от 28.03.2012 г. была внесена в Федеральный список экстремистских материалов (№ 1204), её печать или распространение в Российской Федерации преследуется по закону.
Гость
3 марта 2023, 23:20
храни Бог Америку и НАТО
Гость
3 марта 2023, 23:16
"Вагнеренок" АХАХАХАХАХАХСХСХСЗСЭСХАХАХАХАХХАХАХХААХАХАХАХ
Гость
3 марта 2023, 23:15
Детский то клуб «Моцарт» надо было назвать. Тот всё-таки с младенчества талант проявлял. Однако в музыке, а не в убийствах.
Гость
3 марта 2023, 23:04
«Вагнеренок»😂😂😂👍
20914508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 23:59
Будут звездочки с портретом Пригожина носить.
Гость
3 марта 2023, 23:01
Как - то впгнеренок очень сильно напопоминает эдакие детские союзы , которые запретили в 1945 году. Денег нет на закупку транспорта, а на центр нашлись? Бойтесь данайцев дары приносяших
Гость
3 марта 2023, 22:52
Все пути снабжения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске находятся в зоне огневого поражения артиллерии ЧВК «Вагнер». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя подразделения. Он отметил, что российские силы заняли стратегическую возвышенность. С нее они видят «подъездные пути», которые находятся в северной части Артемовска. В настоящее время российские военные при помощи артиллерии отрезают украинскую группировку войск от путей снабжения из города Часов Яр, который находится под Артемовском.
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 23:14
А что там сегодня за взрывы в Краснодаре?
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 23:17
Эту ерундистику уже какой месяц впаривают? Еще чуть-чуть, еще немного, вот уже, почти совсем и прочее... т.д. и т.п.
Гость
4 марта 2023, 00:01
3 марта 2023, 23:17
Эту ерундистику уже какой месяц впаривают? Еще чуть-чуть, еще немного, вот уже, почти совсем и прочее... т.д. и т.п.
"Мариуполь не сдадим"? ;-)
Гость
3 марта 2023, 22:52
Плохая театральная постановка. "Не верю". Станиславский.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 22:50
"Молодежный клуб «Вагнеренок» открылся", - это что, конкурент Суворовским училищам? 😱
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 23:22
Будут учить кувалдой пользоваться! Такому в кадетском училище не научат. Эксклюзив, только "у повара"....
Гость
4 марта 2023, 16:21
это школа юного поклонника криминала
Гость
3 марта 2023, 22:39
товарищи, вы посмотрите на улицы, мужчин, людей с благородными умными лицами нет! А им мало, они на корню всех хотят в фарш превратить, мужчины кончатся, зеки, пенсионеров погонят, как мало ценных. хавтит уже, катастрофа в экономике и во всех областных, Китай карту выпустил - пол Сибири с китайскими названиями, как их территория
Гость
3 марта 2023, 22:50
Вы сами в этом и виноваты, что скулить -то!Выросло два поколения никчёмных людишек.Ни рыба -ни мясо.Ни русские , но и не татары. не таджики-но и не мордва.Так--россияне!Некоторые ещё пытаются криво философстввовать, мол. русский это не этнос, это бульон из этносов.Ну так за себя и говорите, бульонные кубики.Вы сами себе своё будущее создаёте своим гноем.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 22:54
зато женщины, прямо таки одно благородство с цигаркой в зубах и вся в наколках!
Гость
4 марта 2023, 00:08
Гость
3 марта 2023, 22:50
Вы сами в этом и виноваты, что скулить -то!Выросло два поколения никчёмных людишек.Ни рыба -ни мясо.Ни русские , но и не татары. не таджики-но и не мордва.Так--россияне!Некоторые ещё пытаются криво философстввовать, мол. русский это не этнос, это бульон из этносов.Ну так за себя и говорите, бульонные кубики.Вы сами себе своё будущее создаёте своим гноем.
"Никчемные людишки" не побоялись встать против "цивиллизованного мира"! :-) А "прокладки" возомнили себя "избранной нацией" :-)))
Гость
3 марта 2023, 22:38
Из Польши …. Не смеши свою личность , кому ты нужен …. Псевдо патриот , желающий хорошего будущим поколениям….. Мессия
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 22:29
Путин все правильно для России делает, поэтому его так ругают и ненавидят враги России.🔥 это же элементарно. а жители России его уважают! 👍 сейчас правда куча якобы "россиян" из польши прибежит и будет с пеной у рта доказывать что это не так, но мне смешно читать эти несвязанные ципсошные каракули😂
Гость
3 марта 2023, 22:40
пошел к черту людоед, руки кровавые прочь от наших детей!
Гость
3 марта 2023, 22:43
Гость
3 марта 2023, 22:40
пошел к черту людоед, руки кровавые прочь от наших детей!
Твои дети тобой для того и рождены , чтобы быть съедены кем-то.Но ты этого никогда не поймёшь.
Гость
3 марта 2023, 22:49
Вам всегда смешно,вы в Польше ,а не в окопе,да и спасибо вам,вы хорошо в телеге написали,как откосить от мобилизации.
Гость
3 марта 2023, 22:25
«… в условиях военного положения,…» Чтооооо?
Гость
3 марта 2023, 22:16
«Союз Вагнеровских крошек» — детская организация, в которой могут состоять русские мальчики и девочки, верящие в Бога, любящие Россию, уважающие Труд.
Гость
4 марта 2023, 02:35
и умеющие пользоваться кувалдой не по назначению
Гость