В Кремле ответили на вопрос о временном перемирии: новости СВО за 10 апреля
10 апреля 2023, 22:27
Гость
11 апреля 2023, 23:00
вы там популяйте в друг-друга на свежем воздухе, а мы тут пока обкашляем очередные "жесты доброй воли", "перегруппировки", "зерновые сделки" и "непростые решения"...
"предлагают увеличить максимальное наказание по статье ... с 15 до 20 лет лишения свободы, по статье ... — с 10 до 15 лет, по статье ... — до пожизненного".
ЧВК не имеют никаких юридических прав,поэтому любая их профильная деятельность изначально преступна ? ЧВК осуществляют 205 и 357 УК в соседней стране ? Деятельность чвк подпадает под 205.1 / 205.2 / 205.3 / 205.4 / 208 / 361 УК ?
Не слышу листания тысяч томов уголовных дел.
Гость
11 апреля 2023, 10:52
ЧВК - это ярлык, приклеенный журналистами в 2010-х. Не удивлюсь, если по официальным бумагам эти структуры проходят как 'добровольческие формирования'. Помните отпускников-добровольцев в 2014? Примерно та же история..
ЧВК - это ярлык, приклеенный журналистами в 2010-х. Не удивлюсь, если по официальным бумагам эти структуры проходят как 'добровольческие формирования'. Помните отпускников-добровольцев в 2014? Примерно та же история..
Даже если так,это не избавляет их от ответственности по данным статьям. Вели боевые действия с целью с целью дестабилизации деятельности органов власти соседней страны или воздействия на принятие ими решений (сложить полномочия,подписать мир и тому подобное) ? Вербовали,обучали с аналогичной целью ? Т сообщество ?
Гость
11 апреля 2023, 10:26
В Кремле ответили на вопрос...
САМИ СЕБЕ ЗАДАЛИ — САМИ СЕБЕ ОТВЕТИЛИ 😁😁😅😅🤣🤣
И такой цирк шапито уже 412-ый день...
Гость
11 апреля 2023, 09:12
Песков: официально предложение о перемирии в дни празднования православной Пасхи «никто не выдвинул»
Антониу Гуттериш официально выдвинул. Почему не согласились?
Гость
11 апреля 2023, 08:26
Что бы не сказал не хвалебного в адрес носителя фразы "все идёт по плану", дак сразу вопят о дискредитации армии.
Гость
11 апреля 2023, 09:46
Он писается кипятком. Понимает, что его время ушло, но хочет просидеть до скончания века. Кто против-репрессии
"Картаполов добавил, что если призывник вновь не явится, то через 20 дней этот военнообязанный может лишиться возможности управления транспортом, заключать сделки с недвижимостью, регистрировать ИП, брать кредиты и т. д." - подготовка к контрнаступлению ?
Гость
11 апреля 2023, 03:27
Осталось приравнять отсутствие аккаунта в госуслугах к госизмене.
Гость
11 апреля 2023, 08:25
Гость
11 апреля 2023, 03:27
Осталось приравнять отсутствие аккаунта в госуслугах к госизмене.
В нашей бюджетной организации давно так.
Гость
11 апреля 2023, 09:19
значит до 30 лет будет ездить на такси, сделки оформлять на жену/родителей и т.д. и т.п.
Гость
10 апреля 2023, 23:56
Рок-музыкантам хорошо дали, по 19 лет, одобряем.
Гость
10 апреля 2023, 23:54
Козловского к Алёше варежки шить.
Гость
10 апреля 2023, 23:33
Естественно, парада 9 Мая в Курске не будет — это небезопасно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
А кто у нас гарант безопасности? И что он сделал для этого??
Гость
10 апреля 2023, 23:13
"В Курске не будет парада на День Победы"
в Екб он тоже не к чему...
Гость
10 апреля 2023, 23:11
«Нам всем кажется, если навести порядок твердой жесткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить»
Кто автор этого гениального высказывания?
В прошлые христианские праздники — на Рождество — Москва и сама выдвигала инициативу о перемирии, однако, по словам Пескова, «сталкивалась с нежеланием киевского режима следовать» ему
А что насчет прошлой Пасхи, Дима? 😲🛕
Почему Кремль отказался от 4-днвного «пасхального перемирия», предложенного ООН и Зеленским в 2022-м?
а для чего на пасху 4 дня перемирия? даже на Рождество, мы всего 2 дня хотели. А точно, за меньше дней Зеля не успел бы технику и людей перекинуть
Гость
11 апреля 2023, 09:32
а сами вы устроили Кровавое Рождество и Новый год, ракетами закидали города с надписью "С Новым годом, свиньи" в зеркало давно не смотрели?
Гость
10 апреля 2023, 22:59
Мир. И выход международно признанную границу 91-92гг.
Гость
10 апреля 2023, 22:57
По пророчествам православных старцев, Киев ждёт катастрофа. Она связана с тем фактом, что 21 марта власти Украины во главе с президентом Зеленским запретили верующим доступ к святыням Киево-Печерской лавры. От этого дня следует отсчитать полгода, после чего произойдёт разрушение дамбы Днепрогэса и город погрузится в хаос. Это предсказывали старец Анатолий Киевский и киевская монахиня матушка Алипия. Главную опасность в случае катастрофы будут представлять не массы воды, а донный ил водохранилища, в котором много радиоактивных осадков.
Гость
10 апреля 2023, 23:14
👍😂😂😂
Гость
10 апреля 2023, 23:21
Если верить всем мракобесам, то конец света должен был случиться еще в прошлом столетии!!! 🦖🦖🦖
Гость
11 апреля 2023, 06:18
матушка Алипия еще в том году предсказала,что Киев летом 2022 уйдет под воду и че то он никак не ушел, а старец про Днепр говорил,что тот высохнет и че,высох.
Гость
10 апреля 2023, 22:50
уходите!
Гость
10 апреля 2023, 22:40
договорняк
Гость
10 апреля 2023, 22:38
Все новости СВО последнее время не про СВО, а про поиск внутренних врагов.
Гость
10 апреля 2023, 23:16
ну так большинство противников путинской власти живёт внутри страны, а не за её пределами
Гость
10 апреля 2023, 23:24
Ясен пень. Там тупик — все что можно было, испробовали. Перекинулись на своих.
Гость
10 апреля 2023, 23:43
Гость