«Билет по цене "Цезаря" в ресторане»: блогер облетел 104 страны мира и рассказал, где путешествовать дешевле всего
2 мая 2023, 15:00
Гость
14 августа, 01:31
Чушь какая то мотается чисто галочку поставить побывал
Ну а дальше что
В 40 лет перекати поле смешно
Половину странии не вспомнишь на пенсии
Зато вспомнишь что никому не нужен семьи нет волк одиночка очень сомнительно и уж точно не завидно
Гость
3 мая 2023, 07:31
Вообще помотавшись по жизни не понимаю чего они все там красивого находят? В тишине на природе под солнцем у воды, где нибудь в наших уральских горах- это несравнимо лучше выдуманных удовольствий от изнурительных перегонов, несваримых кухонь, документальных стрессов, мокропотных жданий и тп. Повзрослеет- поймет.
ничосе, блогер владеет нефтяной вышкой? ИТэшники сейчас всплакнули.
Гость
2 мая 2023, 17:57
Он что, сын российского султана??? Что за бред ты несёшь, захотел поехал, расскажи по человечески… как???я работал 6 месяцев за столько то, мне дали отпуск и я поехал туда то, и так всю мою счастливую жизнь… так не бывает…потому что я не балабол блогер, жди , скоро к тебе придут ☝️
Гость
2 мая 2023, 17:56
Молорик. Я тоже очень люблю путешествовать. Но не до такой степени. Но раз в 2 месяца на неделю-две стараюсь выезжать
Гость
2 мая 2023, 17:37
Этот сюжет для чего нам? Позавидовать? Повторить? Что делать-то надо после этих знаний?
Гость
2 мая 2023, 15:46
Этого на химмаш или на вторчик
Гость
2 мая 2023, 15:44
Откуда е него такие деньги, что может не работать?
Молодец мужчина, постоянно в тонусе, голова- компьютер, помнит все расценки!И видно здоровье позволяет менять климат, кухню, нигде не прихватило от экзотики!
Гость
2 мая 2023, 16:12
А главное - никаких заморочек с визами, паспортом, обменом валют, языками... Так получается?
А главное - никаких заморочек с визами, паспортом, обменом валют, языками... Так получается?
валюты местные из банкомата сами лезут, если правильную карту вставить в него. визы много где не нужны, языки - ну английского хватит + гугл транслэйт вообще рулит. Одна заморочка - с бюджетом на всё это 😶 От цен на перелеты сердечный ритм сбивается.
Гость
2 мая 2023, 15:33
Вот таким людям я очень завидую по хорошему. Такая жизнь прекрасная , столько впечатлений. Жизнь вообще прекрасна , если наполнена впечатлениями. Молодец, не зря живет.
Гость
2 мая 2023, 15:27
В год начала конца билеты в Чехию стоили 14тр т/о. Сейчас хорошо если 54 получится. Одному дешево путешествовать стало нереально, с семьей - просто невозможно.
да-да, возможно. но для финансового меньшинства. я тут в Турцию посчитал билеты на пятерых. прослезился и отправил сына в европку одного, остальные будут иметь "лето в автомобиле" 😁 семейный тимбилдинг так сказать.
Гость
2 мая 2023, 15:23
А кто его финансирует? Думаю, любой из нас на это способен. Были бы деньги. Тут особого ума не надо.
Гость
2 мая 2023, 15:21
Ерундой попахивает. Это раньше можно было на стыках иностранных компаний улететь далеко и относительно дешево. А сейчас…если только своим пешком, или на ослах, через десяток границ. Путешествия стали роскошью, доступной 3-4% населения. В абсолютных цифрах это 4-5 миллионов человек, они то и создают массовку кивая на которую боты вопят «А вы говорите у людей денег нет!».
«Да ерунда всё! Просто берете и едете!»
Замотивировал парень. Открыл сайт для покупки билетов Аргентину. 150 через Стамбул. Всё, решил брать. А на карте-то всего 30 тысяч. Не получилось купить. Написал в поддержку Турецких авиалиний, чтоб за 30 продали. Не отвечают пока.
Достижения
Первая сотка