перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Песков назвал перспективы переговоров с Украиной: новости СВО за 7 июля

7 июля 2023, 22:05
Гость
Гость
8 июля 2023, 13:26
Какие переговоры ? По Вашингтону !
Гость
8 июля 2023, 10:16
Большинство комментов написано одной девочкой, которой давно пора найти другую работу, вместо позорного подвывания действующей власти. 😎
Гость
8 июля 2023, 15:05
Скорее, это сторож-пьянчуга, которого отовсюду повыгоняли. А поскольку зарплата маленькая, а телик пашет в режиме 24/7 вот он и подрабатывает по 15 руб
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2023, 10:07
им верить то
Гость
8 июля 2023, 09:13
В будни было затишье в комментариях, писали в основном простые люди, а сейчас видимо финансирование с двух сторон добавили, очень заметно, такую пургу и читать неинтересно, когда у человека свои мысли и свои убеждения, он пишет совсем не так.
Гость
8 июля 2023, 09:02
Фото крайне неудачное, или все пожилые люди нефотогеничны
Гость
8 июля 2023, 07:18
Нужно побеждать, а не ждать переговоров. Но вы не можете, ваши дети и капиталы на западе... С которым "вы ведёте СВО"
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 04:46
Какое-то беспросветное дно на многие годы вперёд.
Гость
8 июля 2023, 02:43
это доверенное лицо президента? чё их так корёжит?
Гость
8 июля 2023, 07:50
Похоже это вас корежит, на зеленого посотри,вот кого корежит так корежит без дозы малой
Гость
8 июля 2023, 02:39
цели,намеченные нашим целителем,будут целенаправленно достигаться, до выполнения заявленных целей,несмотря на другие цели,всего вам хорошего
Гость
8 июля 2023, 00:48
Переговоры? Нет, скорее приговоры в Гааге!
Гость
8 июля 2023, 00:28
Евреи Кедми и Соловьев-Шапиро в штрибан-студии федерального гостелеканала требуют заткнуть рот русским военкорам, чтобы те не рассказывали о проблемах на фронте 🤦🏻‍♂️
Гость
8 июля 2023, 00:34
Исконно скрепные вопросы в количестве двух штук. Видать всё по плану.
Гость
8 июля 2023, 00:26
"США признают, что применение кассетных снарядов на Украине несет риски для мирного населения, поэтому откладывали решение об их передаче. Он уточнил, что США получили от Киева письменные гарантии, что кассетные боеприпасы будут применяться «с осторожностью» во избежание рисков для гражданских лиц."
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 09:59
Ни байден ни зе ничего не соблюдают и не собираются, на словах мир и демократия
Гость
8 июля 2023, 14:56
8 июля 2023, 09:59
Ни байден ни зе ничего не соблюдают и не собираются, на словах мир и демократия
А чего им вражескую пехоту жалеть? Тем более после Каховки
Гость
8 июля 2023, 14:57
Значит, будут применять их на России. Белгороду и шебекино не привыкать
Гость
8 июля 2023, 00:14
Чет я не понял,Песков назвал перспективы переговоров!открываешь новость,и дальше пишется что перспектив «нет»🤣
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2023, 12:05
так ешка, каких только заголовков не печатает
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2023, 23:54
да всё ребята,приплыли вы.
Гость
7 июля 2023, 23:44
Кому и что это существо рассказывает!?
Гость
7 июля 2023, 23:40
Им надо поинтересоваться у друзей немцев, как создаются печи для массового сжигания. Те исторически даже помнят, как мыло и мочалки можно из них изготовить.
Гость
7 июля 2023, 23:51
Окраинцы, сами собирайте сотни своих труппов на полях, почему в нейтральной зоне российские военные должны этим заниматься. Лето, жара. Не пытайтесь уклониться от выплат родственникам. Ещё расширяйте свои кладбища или добавляйте новые.
Гость
8 июля 2023, 00:11
Гость
7 июля 2023, 23:51
Окраинцы, сами собирайте сотни своих труппов на полях, почему в нейтральной зоне российские военные должны этим заниматься. Лето, жара. Не пытайтесь уклониться от выплат родственникам. Ещё расширяйте свои кладбища или добавляйте новые.
Окраинцы, сами собирайте сотни своих труппов на полях,-Трупоед.
Гость
8 июля 2023, 01:35
Кирдык украине, зеля в бега, за ним группа с ледорубом.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2023, 23:34
"о возможных переменах осенью" Доллар по 200 деревянных? 😎
Гость
7 июля 2023, 23:36
По 200 Байден скупил ещё в феврале 22-го. Сейчас продаёт
Гость
7 июля 2023, 23:40
Гость
7 июля 2023, 23:36
По 200 Байден скупил ещё в феврале 22-го. Сейчас продаёт
Так по 200 в феврале зубной порошок нужен был не только в белом доме , но и чухонцу в настиранной футболке. Потому и такой ценник был
Гость
7 июля 2023, 23:26
А что - кто то еще верит на слово Пескову ? интересно
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2023, 23:17
О том, что перспектива состоит в отсутствии перспективы, - мы уже давно знаем. Ничего нового.
Гость
7 июля 2023, 23:15
Раньше
Гость
7 июля 2023, 23:11
А где новости про СВО?
Гость
7 июля 2023, 23:13
Типа здесь. На фронте - плановая стабильность.
Гость
7 июля 2023, 23:30
Гость
7 июля 2023, 23:13
Типа здесь. На фронте - плановая стабильность.
На юго-западном фронте без перемен (с)
Гость
7 июля 2023, 23:53
Гость
7 июля 2023, 23:13
Типа здесь. На фронте - плановая стабильность.
Выравнивание линии фронта. А может и что-то уже отрицательное...
Гость
7 июля 2023, 23:09
В Киеве объявили запись населения на подготовку к "национальному сопротивлению". Киевляне начали более активно сопротивляться сотрудникам военкоматов
Гость
7 июля 2023, 23:26
Эту новость разгоняют только росСМИ. Подобные курсы проводятся уже давно, во всех более менее крупных городах Украины, с марта прошлого года
Гость
7 июля 2023, 23:07
да это левые чуваки, они сами не знают что они там делаю
Гость
7 июля 2023, 23:03
российская сторона никогда не закрывала дверь перед переговорным процессом очередной cнарядный голод? нехватка современных вооружений? личного состава? 😁
Гость
7 июля 2023, 23:02
А хто нам просигналит, когда же развитие то начнется...экономики
Гость
7 июля 2023, 23:56
Основной сигнал: три зеленых свистка.
Гость
8 июля 2023, 00:17
"Вся жизнь впереди - надейся и жди!"
Гость
7 июля 2023, 22:58
Интересно а зачем Певица Земфира Рамазанова (признана в РФ иноагентом) подала жалобу на отказ суда снять с нее статус иностранного агента
Гость
7 июля 2023, 23:02
Они же все думали, что убегают ненадолго и вернутся вместе с истинными своими хозяевами. А тут упс...
Гость
7 июля 2023, 23:08
Гость
7 июля 2023, 23:02
Они же все думали, что убегают ненадолго и вернутся вместе с истинными своими хозяевами. А тут упс...
не вижу здесь ничего удивительного.Это "мягкое и малозаметное возвращение", ничто иное как - переосмысление стратегии разрушения России изнутри.Поторопились "наши испугавшиеся патриоты".Рано на лыжи прыгнули.Хозяева из за лужи дали команду - МЕСТО и при "скромном"покровительстве наших ждунов власть имущих,потекли обратно на нашу землю, зловонные субстанции светлоликой багэмы
Гость
7 июля 2023, 22:58
В связи с обилием видео об уничтожении бронетехники ВСУ у ципсоты теперь новая методичка: "экипаж жив и десант внутри остался жив". Видать замёрзли, сидят греются в горящей технике...
Гость
7 июля 2023, 23:30
тяжела и неказиста жизнь на ешке уклониста. Приходится непрерывно нести разную фигню.
Гость
8 июля 2023, 11:17
"обилие" только у вас в голове. Особенно если снимать одно и то же с разных ракурсов. Может, для объективности картины, озвучите процент уничтоженной техники?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2023, 11:49
Гость
7 июля 2023, 23:30
тяжела и неказиста жизнь на ешке уклониста. Приходится непрерывно нести разную фигню.
а ципсоте и либероте, на е шке раздолье
Гость
7 июля 2023, 22:52
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предлагает повысить регулируемые цены на газ в России с 1 июля 2024 года и с 1 июля 2025 года на 8% Ну че рассеяне, готовы платить что ЕС отказалась от газа ? Сейчас вас будут доит как шольца и макарона
Гость
7 июля 2023, 23:08
Скрепные не хуже шольцев. Железная альтернатива - валежник!
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2023, 03:00
эх буду платить не 5 рублей а 5,4р((
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 09:48
8 июля 2023, 03:00
эх буду платить не 5 рублей а 5,4р((
Об этом тут скоро статья про 40 коп за газ прибавки и обнищание народа из- за этого
54375908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2023, 22:50
"....хищении 76 млн на нуждах СВО...." , а сколько еще не раскрыто, не найдено. Наживаются на своем народе, на беде, на горе. Таких нужно сажать, а родственников на СВО отправить в принудительном порядке. Всю родню обеспечат, пусть отрабатывают. А по началу сколько всего не хватало парням нашим, помогали кто чем мог .
Гость
7 июля 2023, 23:04
Ну и ты конечно помогал чем мог - скидывал на покупку байрактаров
Гость
7 июля 2023, 23:16
если отправлять на СВО в качестве наказания, то так точно не победить. На воблу должны идти идейные, патриоты и не за деньги, тогда есть шанс. Вспомните Великую Отечественную, там люди воевали за Родину, а не зарплату
Гость
7 июля 2023, 23:22
про пропажу 1,5 млн комплектов военной формы говорили еще 10 месяцев назад. Кто-то из Минобороны сел? Хотя бы следствие идет?
Гость
7 июля 2023, 22:50
Цели СВОЯ и режима в целом все отчетливее видны. И это не похоже на укрепление страны… Точнее похоже на укрепление совсем другой страны , с красным флагом
Гость
7 июля 2023, 23:02
Жалко людей, которые стали заложниками зеленского
Гость
7 июля 2023, 23:29
Гость
7 июля 2023, 23:02
Жалко людей, которые стали заложниками зеленского
Не то слово. Поверили Путину, так сказать продались до мозга костей. И на. Какой то квнщик не сбежал.
Гость
7 июля 2023, 23:46
Гость
7 июля 2023, 23:29
Не то слово. Поверили Путину, так сказать продались до мозга костей. И на. Какой то квнщик не сбежал.
Ничего цепляться за шасси вылетающего С17 быстро научится, после планируемой им провокации на Аэс. Правда падать высоко будет но зато все услышат вопль - Америка с нами!
Гость
7 июля 2023, 22:49
В переговорах больше всего заинтересован тот, кто постоянно о них талдычит и даёт бесконечные комментарии. Как я понял, Украина уже чётко и понятно ответила: 1) Условием переговоров является вывод российских ВС с международно признанной территории Украины. 2) Вести переговоры при действующем президенте РФ не будут. Зеленский даже указ издал для этого. Переводя с дипломатического языка на понятный - переговоров в обозримой перспективе (минимум до конца 2024 г.) НЕ БУДЕТ. От слова совсем. Можно закрывать тему.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2023, 22:55
Гость, вы входите в 5% адекватных людей нашей могучей "сверхдержаввы"
Гость
7 июля 2023, 23:11
7 июля 2023, 22:55
Гость, вы входите в 5% адекватных людей нашей могучей "сверхдержаввы"
Угу,"Могучая кучка".
Гость
7 июля 2023, 23:16
Гость
7 июля 2023, 23:11
Угу,"Могучая кучка".
5% адекватных поддерживателей Навального и Ройзмана уже уехали в 22м году в верхний ларс. Думаешь хозяева им приказали возвращаться в Рф?
Гость
7 июля 2023, 22:46
Всу закупают в Кении 5 000 пневматических винтовок УВЫШ-3вго и 1,5 миллионоа дротиков к ним с сильнодействующим снотворным. Для военкоматов (ТЦК). Упал, очнулся, в окопе..
Гость
7 июля 2023, 22:50
Что за бред
Гость
7 июля 2023, 22:56
Гость
7 июля 2023, 22:50
Что за бред
Смотри закупки на нужны ТЦК я же указал , через впн
Гость
8 июля 2023, 06:48
Гость
7 июля 2023, 22:56
Смотри закупки на нужны ТЦК я же указал , через впн
Так это чё?
Гость
7 июля 2023, 22:46
Зеленский заявил: «У нас демократическое общество, если человек хочет выехать, то он может это сделать....но только я границы закрыл Ха-Ха-Ха»
Гость
7 июля 2023, 23:06
Вобла на дворе, не до сентиментов. Хе-хе-хе.
Гость
8 июля 2023, 00:10
бот, а у тебя есть возможность выехать? И куда же, поведай ?
Гость
7 июля 2023, 22:46
Говорят, Шольц решил разорить Лепса, направив на Украину еще несколько десятков Леопардов
Гость
7 июля 2023, 23:10
Лепс - стрелянный воробей. Он заработанное хранит в баксах, а премии плотит в рублях. Его на мякине не проведёшь.
Гость
8 июля 2023, 00:15
шутники эти немцы однако. И вредители. Так всю русскую культурку изведут.
Гость
7 июля 2023, 22:45
У него лживый , безумный взгляд
Гость
8 июля 2023, 00:16
А кто там правдивый и здоровый?
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 22:38
Почему они постоянно врут?!
Гость
7 июля 2023, 22:44
Идеология такая.
Гость
7 июля 2023, 22:50
Байден то? Так ведь Хантер доказал в суде, что найденный в Белом доме порошок — зубной, и даже показал, с помощью пальца, как им чистить зубы
Гость
7 июля 2023, 22:56
Гость
7 июля 2023, 22:50
Байден то? Так ведь Хантер доказал в суде, что найденный в Белом доме порошок — зубной, и даже показал, с помощью пальца, как им чистить зубы
но точно, Байден же врал что не спонсирует вагнера, а тут на днях признался что аж 86 млрд им забашлял
Гость
7 июля 2023, 22:38
В Украине!!! Надо уважать, даже если это враг
Гость
7 июля 2023, 22:40
Гость, Никакого уважения, абсолютно. Уважать не за что.
Гость
7 июля 2023, 22:42
мне Украина не враг, она мне ничего плохого не сделала, в отличии от нашей власти
Гость
7 июля 2023, 22:42
Гость
7 июля 2023, 22:40
Гость, Никакого уважения, абсолютно. Уважать не за что.
тебя то точно
Гость
7 июля 2023, 22:35
Перспектива одна, сдача оружия всем миколам, безоговорочно.
Гость
7 июля 2023, 22:43
Там же НАТО. Из много, а мы одни
Гость
7 июля 2023, 22:45
ну так сдавайся, пока не поздно
Гость
7 июля 2023, 22:45
Гость
7 июля 2023, 22:43
Там же НАТО. Из много, а мы одни
я не с вами!
Гость
7 июля 2023, 22:32
Вот смотрю я на это фото и думаю, что за🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 в моей стране!
Гость
7 июля 2023, 23:01
В твоей стране потери сумасшедшие. Командиры, не имея должного опыта, посылают личный состав «на мясо», людей становится все меньше и меньше. Тех, кто отказывается воевать, забирают в штрафбат, а после изнурительных работ вновь бросают на передовую. Сохранить жизнь в рядах ВСУ можно лишь одним образом – сдавшись в плен
Гость
7 июля 2023, 23:09
Гость
7 июля 2023, 23:01
В твоей стране потери сумасшедшие. Командиры, не имея должного опыта, посылают личный состав «на мясо», людей становится все меньше и меньше. Тех, кто отказывается воевать, забирают в штрафбат, а после изнурительных работ вновь бросают на передовую. Сохранить жизнь в рядах ВСУ можно лишь одним образом – сдавшись в плен
Вот мне интересно.Пригожин разогнал свою ботву,а строчишь..обеими руками.Неужели за идею?Или оргазмируешь?
Гость
7 июля 2023, 23:18
Гость
7 июля 2023, 23:09
Вот мне интересно.Пригожин разогнал свою ботву,а строчишь..обеими руками.Неужели за идею?Или оргазмируешь?
Привикнет собака за возом бегать, бегает и за саньми.
Гость
7 июля 2023, 22:32
интересно, сколько уже было распилено на этой так называемой сво?
Гость
7 июля 2023, 22:47
Курс видите? Разницу с 2021? Вот такой процент и ушел из экономики.
Гость
7 июля 2023, 22:54
Чего только одно обмундирование стоит.
Гость
7 июля 2023, 23:07
Гость
7 июля 2023, 22:54
Чего только одно обмундирование стоит.
Да обмундирование русских стоит больше их бюджета рф
Гость
7 июля 2023, 22:27
Песков назвал перспективы переговоров с Украиной.- Песков напомнил о законодательном запрете Украины на переговоры с Россией . 18 янв. 2023 г.
Гость
7 июля 2023, 23:23
То есть сам себе противоречит. Заврался?
Гость
7 июля 2023, 23:42
Гость
7 июля 2023, 23:23
То есть сам себе противоречит. Заврался?
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут. Они правдиво говорят что их владелец-плут.
Гость
7 июля 2023, 22:26
Он на этом фото похож на мою старую учительницу, Анну Палну, у неё тоже усы были и глаза как у бешеного мопса.
Гость
8 июля 2023, 00:16
И где сейчас эта прекрасная фемина?
Гость
7 июля 2023, 22:26
"Американская компания, производящая продукты питания и корма для животных, подозревается в финансировании ВСУ." и что? Марсу запрещено это делать? Это же американская компания, она вне юрисдикции расеянии
Гость
7 июля 2023, 22:52
Это ещё что, Львовские власти указали, что только каждый пятый поросенок хочет добровольно идти на бойню. Остальные ховаются
Гость
7 июля 2023, 23:01
Гость
7 июля 2023, 22:52
Это ещё что, Львовские власти указали, что только каждый пятый поросенок хочет добровольно идти на бойню. Остальные ховаются
Только львовским обещают ф16, а их визави покупают броники на свои.
Гость
7 июля 2023, 23:02
Гость
7 июля 2023, 22:52
Это ещё что, Львовские власти указали, что только каждый пятый поросенок хочет добровольно идти на бойню. Остальные ховаются
А ты который?Первый,второй,третий или четвёртый?
Гость
7 июля 2023, 22:24
" Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией " . Столько уже борцунов развелось - плюнуть некуда .А коррупция только растёт и крепчает .
Гость
7 июля 2023, 22:37
Так каждый начинает боротся методом возглавления.
Гость
7 июля 2023, 22:49
Все верно ведь в кладовке особняка Пригожина был обнаружен дворец Путина
Гость
7 июля 2023, 22:24
можно ещё в открытую смеяться над нашей властью в рф?
Гость
7 июля 2023, 22:25
Лучше дома тихонечко в комнате без света и желательно с выключенным телефоном)
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2023, 22:26
Гость, напиши, если завтра в онлайн не выйдешь, походу нельзя🤣
Гость
7 июля 2023, 22:31
Ахмат сила! Правда, работы у них немеренно.
Гость
7 июля 2023, 22:22
вы посмотрите на лицо на этом фото что за диагноз?
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2023, 22:22
Гость, кретинизм?
Гость
7 июля 2023, 23:27
не диагноз, а результат употребления порошка
Гость
7 июля 2023, 23:41
Гость
7 июля 2023, 23:27
не диагноз, а результат употребления порошка
тоже диагноз уже
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2023, 22:21
Вентиляцию то можно открывать уже, уже 2-е сутки сижу, урагана жду, по версии е-1😂
Гость
7 июля 2023, 23:22
Можно но осторожно, свиней гонят в мясной контрнаступ: до победы остались часы, надо еще немного поднажать и можно всю жизнь будет жить бохато на репарациях и ничого не робить!
Гость
7 июля 2023, 22:21
Рекомендую с ютуба фильм "Зелёный фургон" 1983 года. Занятная вещь.
Гость
7 июля 2023, 22:35
смотрел, мне понравилось
Гость
7 июля 2023, 22:15
Цирк примет ещё 300 тыс воздушных гимнастов.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2023, 22:57
Гость, это 5. 👍👏🔥
Гость
7 июля 2023, 23:17
7 июля 2023, 22:57
Гость, это 5. 👍👏🔥
5 процентов твоих друзей ?
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2023, 23:55
Гость, ага видел видел 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 июля 2023, 22:09
— На самых различных уровнях, включая высший, мы говорили о том, что российская сторона никогда не закрывала дверь перед переговорным процессом. Но пока никаких перспектив для этого переговорного процесса мы не усматриваем, — заявил Дмитрий Песков. Тут дальше в статье есть ответ, почему не хотят завершать СВО, он ниже находится вот: "Бывшего министра Ставрополя обвиняют в хищении 76 млн на нуждах СВО". Это одна из причин по которой не хотят ничего заканчивать, это же как во время пандемии наваривались, так и сейчас, просто в другой плоскости.
Гость
7 июля 2023, 23:43
Причина проста это доктор комаровский. Йод больше не нужен
Гость