Поручителей погибших участников СВО хотят освободить от обязательств по кредитам
...
Кредиты в таких случаях должны закрываться за счет банков.
Не знаю что тут сказать...
Гость
8 августа 2023, 10:23
Мирные переговоры без участия воюющей стороны? А с кем договаривались?
Гость
8 августа 2023, 10:36
С тем, кто отвечает за свои слова.
Гость
8 августа 2023, 09:39
Путин поручил увеличить производство беспилотников для СВО
Своевременно! А то бы еще 500 дней подождал 😁
Гость
8 августа 2023, 09:29
Конфликт и так уже давно на территории РФ. Донбасс, ЛНР, Запорожье и Херсон это всё теперь Россия.
Гость
8 августа 2023, 10:14
Учи географию.
Гость
8 августа 2023, 08:14
" Мы только бровью поведем и Киева не станет" (с)соловьёв
Впрочем, я вам ещё с начала СВО рассказал "конспирологию", что конфликт затащат на территорию РФ вместо 3 дней до Киева. Потому что это плановый конфликт и плановое затаскивание. За месяц до конфликта все страны, включая РФ, внезапно синхронно сняли ковидные ограничения. И заботятся о геостратегическом благополучии РФ те самые люди, которые 2 года заботились о нашем здоровье с помощью лицевых трусов и лучших в мире прививочек. Это одна международная команда с единым центром принятия решений, нет никакого противостояния. Если вы посмотрите под этим углом и послушаете ВЭФ, а не заявления пастухов, то поймёте, что было, и что будет, потому что нам всегда рассказывают настоящие цели на уровне хозяев пастухов.
Гость
8 августа 2023, 11:17
Надеюсь, дружище, вы используете шапочку из качественной латунной фольги, а не этот алюминиевый ширпотреб из китайских интернет-магазинов.
Запад кинул Зеленского. Он ему присылает металлолом.....Было бы иначе и стало бы иначе. Вот вся суть....
Гость
8 августа 2023, 05:02
Поручителей погибших участников СВО хотят освободить от обязательств по кредитам
И чо? Они наберут миллиарды а платить будем естессно мы. Яростно протестую!
Гость
8 августа 2023, 10:14
Береш кредит и в военкомат. Помирать - так с музыкой.
Гость
8 августа 2023, 01:58
Я в лёгкой растеряности. Такого цирка не видел давно! ПрИзидентом наркоманом рулит прИзидент Бидон, у которого сын наркоман!!! Куда катится мир???
Гость
8 августа 2023, 07:03
Вы считаете,что у нас тоже наркоманят,да не,наш Путин бодр и здоров и плевать он хотел на Запад.
Гость
8 августа 2023, 11:55
Чо-то нестыковочка. Почему двух нариков чекист-дзюдоист одолеть не может?
Тем временем, Зеленский принимает те же самые законы, что и в РФ, и протаскивает те же самые цифровые неденьги, биометрию, классы энергоэффективности домов (очередь на выселение), и так далее.
Вы всё задавались вопросами к СВО, что вообще происходит, почему одни нестыковки, почему полтора года происходит какой-то бред.
Потому что это одна команда.
Гость
8 августа 2023, 00:55
На встрече в Джидде стал очевиден отход Пекина от поддержки Москвы. Китай проявил «конструктивный подход, который поддержали все другие участники.😎
Росиийско-китайские военно-морские учения успешно прошли у берегов Аляски...у всего пентагона с домом до сих пор подгарает
Надеюсь, во время них подводный флот РФ не пополнили?
Гость
8 августа 2023, 00:40
На переговорах в Саудовской Аравии не все страны согласились с формулой мира украинской стороны, сообщил руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак.
По его словам, согласия не удалось достичь со странами глобального Юга по «тяжелым пунктам», например, об ответственности России.
Гость
8 августа 2023, 00:46
Главное, что по всем остальным пунктам есть согласие.
Гость
8 августа 2023, 00:00
Украинские военные всё чаще используют FPV дроны для атак на технику противника. Дешёвые скоростные и манёвренные квадрокоптеры намного лучше справляются с задачами по точному поражению военных целей, чем специально предназначенные для аналогичных целей военные образцы барражирующих боеприпасов.
Гость
8 августа 2023, 00:11
Гость, Как украинскую технику Бобры громят fpv дронами каждый день вижу по несколько видео, а как у украинцы не видно. Видимо все украинские победы существуют в больном воображении неадекватные людей.
Гость
8 августа 2023, 00:15
Гость
8 августа 2023, 00:11
Гость, Как украинскую технику Бобры громят fpv дронами каждый день вижу по несколько видео, а как у украинцы не видно. Видимо все украинские победы существуют в больном воображении неадекватные людей.
Что у тебя с грамотностью?
Гость
8 августа 2023, 01:02
Гость
8 августа 2023, 00:11
Гость, Как украинскую технику Бобры громят fpv дронами каждый день вижу по несколько видео, а как у украинцы не видно. Видимо все украинские победы существуют в больном воображении неадекватные людей.
А я че то наоборот вижу и наших жалко.
Гость
7 августа 2023, 23:37
КГож омик чото творит не ведуя чего. Он в норме или под Тайдом????
Гость
7 августа 2023, 23:51
Под зубным порошком который Байден по курсу 200 за доллар ещё покупал
Гость
7 августа 2023, 23:51
Ты сам, похоже, под тайдом. Буква на букву налазит, слова скачут.
Гость
8 августа 2023, 00:45
Под тайдом,под тайдом,успокоился.
Гость
7 августа 2023, 23:36
Шарий говорит, что западные хозяева принуждают Зеленского к переговорам по капитуляции Украины.
Гость
8 августа 2023, 00:09
Да-да. Принуждают новыми поставками бронетехники и оружия.
Гость
8 августа 2023, 00:16
Гость
8 августа 2023, 00:09
Да-да. Принуждают новыми поставками бронетехники и оружия.
Гость, Скоро полетишь на шасси транспортного самолёта
Конечно, 😂😂😂. Надо же как-то жить на вилле в испании, за что платят, то оно и вещает. И да, кстате, мы уже то не раз проходили.Когда окраинных зрада на фронтах, так сразу переговоры нужны для того, что-бы иметь время для перегруппировки и подвода дополнительных подразделений. Но, господин шарий зря сегодня отрабатывает свой хлеб, на эту утку наше руководство уже не купить.
Гость
7 августа 2023, 23:35
РФ останется вообще без кораблей до конца СВО – если продолжат атаковать украинские порты, - Зеленский
Гость
8 августа 2023, 02:50
Крайна останется без зели, что бы помелом не болтал.
Гость
8 августа 2023, 03:41
Гость
8 августа 2023, 02:50
Крайна останется без зели, что бы помелом не болтал.
Тише, тише. Попей водички.
Гость
8 августа 2023, 07:45
Гость
8 августа 2023, 02:50
Крайна останется без зели, что бы помелом не болтал.
И что,там разве кроме него нет людей.
Гость
7 августа 2023, 23:34
"Украина показала всем, кто имеет к этому отношение, что она сегодня в состоянии остановить весь российский трафик в Черном море. В том числе - нефтяной и зерновой экспорт. Примерно 40% нефтяного экспорта России идет через Новороссийск и Туапсе. Это колоссальные деньги. Если Россия их лишится, ее бюджетные проблемы станут нерешаемыми".
Гость
8 августа 2023, 00:39
Россию вообще всего лишить нужно.
Гость
8 августа 2023, 03:53
Гость
8 августа 2023, 00:39
Россию вообще всего лишить нужно.
Не получится от слова никак! Просто завидуйте!
Гость
8 августа 2023, 07:44
Гость
8 августа 2023, 03:53
Не получится от слова никак! Просто завидуйте!
Два корабля потеряли,а Вы пишите ЗАВИДУЙТЕ,не нормальный Вы или пьяны.
"Частью плана якобы являются..." Здесь слово "якобы" может иметь только одно значение (если напишу - какое, то комментарий удалят).
Гость
7 августа 2023, 23:12
Российские военные улучшили положение на купянском направлении. Актуальные данные приводит Минобороны РФ.
Отряды «Западной» группировки войск провели успешное наступление у Ольшаны и Першотравневого Харьковской области. За последние трое суток они продвинулись на 11 километров на купянском направлении и на 3 километра в глубину обороны противника. Потери украинской стороны составили до 110 военных.
Российские солдаты продолжают успешно атаковывать позиции ВСУ под Купянском. Ранее сообщалось, что оперативно-тактическая авиация ВКС России ударила по реактивной артиллерийской бригаде Украины.
странно в заголовке пишет о переносе на территорию России. а в стать что не хочет переноса в Россию. как понять, двоишник писал?
Гость
7 августа 2023, 23:04
Всё нормально написано. Довольно распространённое выражение "высказался" = "высказал мнение по вопросу". А какое именно мнение по этому вопросу он высказал, сказано в новости.
Гость
7 августа 2023, 23:04
"ДвоИШник" - это ты.
Гость
7 августа 2023, 23:16
Хайп интригующий ловят, как обычно.
Гость
7 августа 2023, 22:56
Коротко о перспективах российской науки:
Юноша поступил в Московский физико-технический институт по квоте «СВО» со 127 баллами по ЕГЭ – это в несколько раз ниже проходного балла
«Я набрал 57 по русскому языку, 70 по математике и 66 по физике. Суммарно 193, но на факультете ПМИ принимается только информатика, а её я не сдавал. Поэтому от 193 отнимаем 66 и получаем, что на ПМИ МФТИ я поступил со 127 баллами», — рассказал парень.
Отец Дмитрия – участник СВО. Детям военнослужащих полагаются бюджетные места в вузах.
" Главным итогом встречи стало решение продолжить переговоры по Украине."
Решали, решали и... решили продолжить решать.
Это называется "тянуть резину".
Гость
7 августа 2023, 23:39
Так с Майдана и тянут резину. Кто кому платил или идейный были там палачами и провокаторами. Не важно почему. Важно другое- чести нет, добра нет больше в этой стране. Тогда открылись врата в преисподнюю. И сейчас все что я вижу- наши парни с крестом в руке, с верой в сердце эти врата закрывают. И они обязательно это сделают. Возмездие за тех парней, которых жгли и били камнями тогда, в далёком 2014м.
Гость
8 августа 2023, 06:47
Гость
7 августа 2023, 23:39
Так с Майдана и тянут резину. Кто кому платил или идейный были там палачами и провокаторами. Не важно почему. Важно другое- чести нет, добра нет больше в этой стране. Тогда открылись врата в преисподнюю. И сейчас все что я вижу- наши парни с крестом в руке, с верой в сердце эти врата закрывают. И они обязательно это сделают. Возмездие за тех парней, которых жгли и били камнями тогда, в далёком 2014м.
Не врите,наших солдат в 2014 там не было,даже Песков об этом говорил,не было русских солдат на Майдане.
Гость
8 августа 2023, 06:54
Гость
8 августа 2023, 06:47
Не врите,наших солдат в 2014 там не было,даже Песков об этом говорил,не было русских солдат на Майдане.
Ну так гарант тоже на кресте клялся, что наших войск в крыму не было.
Правда потом "они обеспечивали безопасность референдума".
А в конце концов - "при их непосредственной поддержке происходил референдум".
Думается мне ,что скоро банки под различными предлогами будут отказывать в кредитах участникам СВО .
Гость
7 августа 2023, 22:54
так это давно делается в тихую.
Гость
7 августа 2023, 22:46
А чё там в Мацкве сегодня горит?
Гость
8 августа 2023, 04:05
Шо за Мацква? Река шо ли? так она радиоактивная будет скоро.
Гость
8 августа 2023, 07:49
Гость
8 августа 2023, 04:05
Шо за Мацква? Река шо ли? так она радиоактивная будет скоро.
Вы думаете,что там утонет очередной крейсер.
Гость
8 августа 2023, 07:51
Гость
8 августа 2023, 04:05
Шо за Мацква? Река шо ли? так она радиоактивная будет скоро.
На сухогрузах нет радиации,а вот на крейсерах не знаю,а вы знаете.
Гость
7 августа 2023, 22:27
Перенос "конфликта" на территорию России тоже был запланирован великим геополитиком?
Гость
7 августа 2023, 22:32
Это тактика такая - заманить врага на свою территорию, чтобы потом сдаться ему в плен, заставив его поить и кормить всех пленных.
Гость
7 августа 2023, 23:42
Да они давно воспитывают своих детей с ненавистью к России! Вспомните 2014 год, где маленькие дети на камеру кричат И что кричат
Гость
8 августа 2023, 00:06
Гость
7 августа 2023, 23:42
Да они давно воспитывают своих детей с ненавистью к России! Вспомните 2014 год, где маленькие дети на камеру кричат И что кричат
А тебе не пофиг, что кричат дети в чужой стране?
Ваших детишек послушать, так вообще уши сворачиваются в трубочку.
Гость
7 августа 2023, 22:22
Никто, так и не услышал, читая и пописывая коментарии. Что решается, аки, вскрыв нарыва, окончательный вопрос об эволюционном разделении, ...проживающих на планете
Гость
7 августа 2023, 22:18
"Путин поручил увеличить производство беспилотников для СВО"
Он только поручил, а мы их производим. 😁
"Путин поручил увеличить производство беспилотников для СВО" Забыли добавить, поручил Сирии.
Гость
7 августа 2023, 22:27
Да, пора заканчивать эту традицию, и следующим президентом (2024 или 2030) например какого-нибудь лысого Евгения выбрать. Фамилия может быть какая угодно, например Пригожин. )
Гость
7 августа 2023, 22:36
Гость
7 августа 2023, 22:27
Да, пора заканчивать эту традицию, и следующим президентом (2024 или 2030) например какого-нибудь лысого Евгения выбрать. Фамилия может быть какая угодно, например Пригожин. )
Хочешь поменять одного бандита на другого?
Гость
7 августа 2023, 23:58
Гость
7 августа 2023, 22:27
Да, пора заканчивать эту традицию, и следующим президентом (2024 или 2030) например какого-нибудь лысого Евгения выбрать. Фамилия может быть какая угодно, например Пригожин. )
Основная составляющая украинской идеологии ГерыМ - восхваление собственной нации и нетерпимость к остальным, что в данный момент и происходит. Такая идеология не принесет мир в Украину, а будет лишь разжигать ненависть и нести постоянную угрозу, от такого следует отказаться, чтобы Украина могла и дальше спокойно жить.
Гость
7 августа 2023, 23:49
Гость
7 августа 2023, 23:40
Основная составляющая украинской идеологии ГерыМ - восхваление собственной нации и нетерпимость к остальным, что в данный момент и происходит. Такая идеология не принесет мир в Украину, а будет лишь разжигать ненависть и нести постоянную угрозу, от такого следует отказаться, чтобы Украина могла и дальше спокойно жить.
Не переживай за украинцев. Они справятся.
А вот что будет с твоей страной - большой вопрос.
Гость
7 августа 2023, 22:09
Надо сплотиться вокруг друг друга
Гость
7 августа 2023, 22:17
Ваши бы слова да Богу в уши..
Гладко на бумаге....
Очень надеюсь, что так и будет. И Пу на полпути не сольет все за сомнительную " минскую" бумажку.
Понятно что неприязнь к русским воспитывали со школы и очень давно. Но люди взрослели и большинству все эти доктрины были побоку , как школьный курс химии.. Ведь информационная свобода и огромное влияние русской истории , экономики и культуры неплохо уравновешивало старания западных мозгоправов.
Обвинение в избиении подчинённого предъявили военному комиссариату из Полтавской области.😐
Гость
7 августа 2023, 22:19
Потому что классический хоклизм — это, во-первых, дичайшая ориентация на самого себя и лютая жадность. Что впрочем, связано и с климатом. В тех местах легко прожить семейным хутором, никакая коллективная работа не особо нужна. Во-вторых, отсюда же хатаскрайность: я ничего не буду делать, посижу и посмотрю, как мне сделают хорошо. А поскольку хорошо никогда не получается, всегда нытье и поиск виноватых. А для самоуспокоения нужна компенсация. Это уже дикая чванливость, хвастливость. Свадьба в Малиновке — документальный фильм. Да, на майдан вышла очень малая часть. Но понесла дикую дичь. При этом только восток и частично юг этому решили воспротивиться. А остальные с радостью наблюдали, чем всё закончится
Гость
7 августа 2023, 22:34
Гость
7 августа 2023, 22:19
Потому что классический хоклизм — это, во-первых, дичайшая ориентация на самого себя и лютая жадность. Что впрочем, связано и с климатом. В тех местах легко прожить семейным хутором, никакая коллективная работа не особо нужна. Во-вторых, отсюда же хатаскрайность: я ничего не буду делать, посижу и посмотрю, как мне сделают хорошо. А поскольку хорошо никогда не получается, всегда нытье и поиск виноватых. А для самоуспокоения нужна компенсация. Это уже дикая чванливость, хвастливость. Свадьба в Малиновке — документальный фильм. Да, на майдан вышла очень малая часть. Но понесла дикую дичь. При этом только восток и частично юг этому решили воспротивиться. А остальные с радостью наблюдали, чем всё закончится
Классический нацизм читаю я в твоих глазах.
Гость
7 августа 2023, 22:36
Гость
7 августа 2023, 22:19
Потому что классический хоклизм — это, во-первых, дичайшая ориентация на самого себя и лютая жадность. Что впрочем, связано и с климатом. В тех местах легко прожить семейным хутором, никакая коллективная работа не особо нужна. Во-вторых, отсюда же хатаскрайность: я ничего не буду делать, посижу и посмотрю, как мне сделают хорошо. А поскольку хорошо никогда не получается, всегда нытье и поиск виноватых. А для самоуспокоения нужна компенсация. Это уже дикая чванливость, хвастливость. Свадьба в Малиновке — документальный фильм. Да, на майдан вышла очень малая часть. Но понесла дикую дичь. При этом только восток и частично юг этому решили воспротивиться. А остальные с радостью наблюдали, чем всё закончится
Зачем вы сюда приплетаете африканские племена,они то каким боком относятся к Украине,смешно читать неграмотного человека с огромной дурацкой фантазией,классический хоклизм придумали,так пишите дальше про набедренные повязки и копья,не останавливайтесь,мели Емеля- твоя неделя.
Достижения
Свой среди своих