Эта сущность говорит только то, что ей заказано. Вы не её слушайте, а Медведев заявил, например, о готовности россиян воевать с НАТО. По его словам, «России оставляют всё меньше выбора».
Или обратите внимание на эту новость: Мишустин создал подразделение МЧС для «санитарной обработки населения».
Ну обработка от радиации, например. Сечёте, куда они клонят? И тут важно понимать, что это одна команда с т.н. лидерами других "суверенных государств", с которыми они якобы конфликтуют. Это понятно было по ковидной истерии, это видно по синхронному протаскиванию цифровых неденег и биометрии.
Гость
5 октября 2023, 00:09
Симоньян проверяет, готов русский народ в рай или ещё нет?
Гость
4 октября 2023, 23:49
Ну она же русская патриотка вместе с Кеосаяном.💩💩💩
На неё пожаловались в СК, но Бастрыкин зассыт, так как она слишком близко сидит к корыту, как и "золотой телёнок" Адам😂😂😂1111111
Гость
4 октября 2023, 17:58
Не касаясь самой бредовости идеи, пройдусь с другого края. Симоньян - бабища с типичным тоталитарным мышлением, как будто из школьного родкома выползла: я, мол, не хочу своим детям объяснять, почему у них нет гаджета, а у всех есть, поэтому вот вам бомба...
Я, например, своим детям говорю правду, почему у кого-то есть дачи в Европе, а им максимум квартира в Турции светит. Не стесняюсь.
Гость
4 октября 2023, 17:26
Мошкаряны, они не думают.
Гость
4 октября 2023, 17:25
Из ваших налогов ей ,между прочим, миллиарды выделяются на пропоганду
Гость
4 октября 2023, 17:22
В ногу со своим подопечным антуаном красовским идёт.
Гость
4 октября 2023, 17:22
она наверно что-то покуривает.
Гость
4 октября 2023, 17:21
Может в приемники рвется, поэтому такие мысли и озвучивает.
А почему симонян не на защите карабаха в первых рядах? Там бы и рванула свою термоядерную пропаганду
Гость
4 октября 2023, 16:26
А ведь для кого-то это где-то родная земля, наши соотечественники, а не враги... Я, короче, начинаю верить в теории заговоров. С идиотами, говорят, и врагов не надо.
Гость
4 октября 2023, 16:13
Может над Арменией Че нибудь взорвать ????
Гость
4 октября 2023, 16:12
Портальчик удаляет все комментарии в которых написано что она за власть и путина
Потому что тут ты затесался. Вас приказано не трогать
Гость
4 октября 2023, 15:56
Над Москвой пусть взрывает. Жить хоть спокойно потом начнем.
Гость
4 октября 2023, 15:52
Дилетанты и ламеры кинулись обсуждать заявление дилетанта и ламера. Ничего не меняется в этом мире.
Гость
4 октября 2023, 16:17
Интересно кто дилетанта одним из трёх главных пропагандистов кремля сделал?
Гость
4 октября 2023, 17:19
Не отвлекайтесь , жуйте 🍌
Гость
4 октября 2023, 15:51
Лучше над московской областью , не помешает отчиститься
Гость
4 октября 2023, 15:37
Тихо шифером шурша...
На Новой земле уже взрывали Мать всех бомб. И это не оказало никакого влияния на тогдашнюю электронику. Только связь нарушило на несколько дней.
Гость
4 октября 2023, 15:18
Симонян ничего не говорит просто так без одобрения рупора российской пропаганды и лично вождя. Наш вождь - это Россия! А кто не поддерживает заявления вождя и Симонян тот враг России! Кто против взрыва в Сибири тот террорист!
Гость
4 октября 2023, 16:17
Вот-вот
Гость
4 октября 2023, 15:10
она в Армении свои эксперименты не хочет проводить?
Боброньян не разумеет, что электроника, о выходе которой из строя она грезит в своих фантазиях, включает в себя и zомбоящики, по которому биологические единицы созерцают её ужимки.
Гость
6 октября 2023, 23:54
На себя посмотри
Гость
4 октября 2023, 15:07
Боброньян не разумеет, что электроника, о выходе которой из строя она грезит в своих фантазиях, включает в себя и zомбоящики, по которому биологические единицы созерцают её ужимки.
апример, в Хиросиме США взорвали только относительно небольшую атомную бомбу, и последствия были ужасающие. Е1 в своем репертуаре )) Хиросима и Нагасаки цветущие города , новая Земля эксплуатируется , Даже Семипалатинск и тот жилой , а там столько взрывов было. Бред сумашедшего. Либо физики с купленными дипломами
Если бы Симонян поменяла регион Сибирь на окраину 404 в своей риторике, не было бы столько шума. Было бы даже естественно отключить ципсоту от интернета навсегда. Как она сама призналась: баба дура. Ну что тут сказать. 🤷♂️
Гость
4 октября 2023, 14:33
Ой, детская отмазка кремлёвского тролля. Если б да кабы, да в носу росли грибы.... Симоньян рупор власти, так что озвучивает то, что ей сказано. Так просто на такие должности не садят
Гость
4 октября 2023, 15:54
Было бы еще больше.
От Сибири до Москвы порядка 2-3 тысяч километров. От Украины до Москвы меньше тысячи. Накрыло бы радиоактивными осадками всю территорию от Бреста до Урала.
Ой, детская отмазка кремлёвского тролля. Если б да кабы, да в носу росли грибы.... Симоньян рупор власти, так что озвучивает то, что ей сказано. Так просто на такие должности не садят
Мыкола, рупором власти является господин Песков. 🤦♂️ Так что бредни ципсошных ботов, как обычно. не имеют под собой ни какого смысла, сплошной флуд да и только.😎
Гость
4 октября 2023, 14:08
Да что ты такое несешь
Гость
4 октября 2023, 14:06
Маргарита получила инструкции и вещает в строгом соответствии.
Гость
4 октября 2023, 13:59
Носорог говорящий
Гость
4 октября 2023, 13:58
Она что совсем разума лишена??? Пусть едет на родину и не имеет права тут ещё свои предложения выдвигать , выдра!
Гость
4 октября 2023, 14:31
Это не ее предложения. Она гаранта озвучивает и медведева
Гость
4 октября 2023, 13:57
Пеонимаете уровень развития этих продажных персонажей ? И ведь у власти тоже такие же .
Достижения
Свой среди своих