да фигня вопрос - зато на исторической родине. да и климат тёплый.
Гость
11 октября 2023, 19:15
💩 - это стеклянные столы.
Гость
11 октября 2023, 17:23
Баков неужели ты еврей , хотя и вид у тебя русского мужика и пузо даже есть . Может быть и Свердлов твой родственник , как то странно комментировал проблемы с переименованием в Уральскую республику ?
Гость
11 октября 2023, 16:55
Какой лихой штурмовик пропадает! Бакову надо срочно к тамошнему военому.
Гость
11 октября 2023, 15:55
Баков, говорят вы лечились в Израиле? - Да. - И помогло? -Конечно, было на пол-шестого, а стало на семь-сорок!!!!
Гость
11 октября 2023, 15:26
Хинштейн и Клинщиц собираются на родину?
Гость
11 октября 2023, 13:59
В дом (((уральского миллиардера))) в Израиле попал осколок снаряда
Гость
11 октября 2023, 12:25
да ты и сам .....
Гость
11 октября 2023, 12:25
распальцовку не забыл )))наверно операцию сделал для пожизненной распальцовки
Наворовали денжищ, заработали как принято говорить и все за бугор, страну превратили не понятно во что.
Гость
11 октября 2023, 09:22
Купи хорошие ракеты в России и отдай палестинцам! Хоть одно добро
Гость
11 октября 2023, 09:17
Этот монархист сейчас титулы евреям раздает?
Гость
11 октября 2023, 09:10
хорошо живут у вас депутаты (
Гость
11 октября 2023, 10:43
казнократы
Гость
11 октября 2023, 08:45
Почему евреи воруют в России,а живут за границей,когда уже за них возьмутся?
Гость
11 октября 2023, 08:31
Видать с душком была рОкета раз ее так назвал. потом видимо пахло очень не приятно. или может сам баков наложил кирпичей в штаны и не заметил.
Гость
11 октября 2023, 08:28
Он же легенда Уральской приватизации. Пусть расскажет как взял денег прикидываясь народным избранником. И про криминальных своих друзей, как они дружил с ними и за что получал бабки от них.
Гость
11 октября 2023, 07:10
Предатели
Гость
11 октября 2023, 06:30
так пошлите ему нашу ракету,хорошую!
Гость
11 октября 2023, 05:44
Это он жулик с 90х? Верно?
Гость
11 октября 2023, 12:26
да он самый тошик бакоф
Гость
11 октября 2023, 02:57
Да ладно Баков. В Израиле так-то живёт 1,3 млн. русскоязычных, причем много именно русских и которых ладно прапрабабушка по женской линии еврейкой была, а у некоторых даже этого нет (супруги имеющих еврейские корни). Мы же своих не бросаем, правда ведь?
А то гарант наш что-то вдруг озаботился судьбой братского палестинского народа.
Ну хватит издеваться над уральским евреем,его таким создали в лабораториях нехорошие пришельцы,надругались над его генетическим аппаратом!Просто скажите"Кыш,лабораторная мышь!"
Ну да)))Он же спец))))4000 ракет хамаз замутили и пробили аж их божественный Железный купол и типа крутая разведка Израиля ничего не узнала.Позорище,не зря уже ес бастуют,думали армии крутые,а по факту это не так,да ещё часть вооружения отдали какой то украине.Ой не могу))))
Вот что значит приватизировать ГОК по цене автомобиля.
Миллиардером становишься
Благодаря гайдаровским реформам «Миллионы россиян в одночасье стали нищими». «С Россией как с высокотехнологичной страной было покончено». Такими словами теперь специалисты оценивают событие, произошедшее ровно 30 лет назад.
Гость
10 октября 2023, 22:50
а как так: Русский Баков, монархистЪ и зачинатель новой Русской Монархии живет в стране захваченной детями Иуды? вот головоломка то
Все истинные патриоты живут в Израиле: и Баков, и Чубайс.
Гость
10 октября 2023, 22:45
Говорят, в Израиле всеобщая обязательная воинская повинность. А шо такое? Шо за отъезжающие в Россию? Родина в опасности! Я понимаю, когда в РФ мобилизация и некоторые резко вспоминают, что у них неотложные дела в обетованной земле, но в данном случае просто какой-то позор.
Сколько смотрю разных каналов из Израиля, людей. Все на русском шпрехают.
Причём, уехали в 90-х, некоторым из них сейчас 30 лет , это их и ивриту и русскому обучали.
А мы тут только русский и то на тройку.
Ну что мы за люди такие......
Гость
10 октября 2023, 22:39
Русиш разговорчив, ивритчик и двух слов связать не может
Достижения
Первая десятка