Ему не надо прятаться. Надо быть храбрым , а не трусом.
Наверное он хочет еще пожить. А нам пофиг на него.
Гость
11 октября 2023, 13:51
Антон Балаболке до пенсии далеко,работать надо бы,а Е1лучше расскажите о таджикском медцентре и роли губернатора в этом
Гость
11 октября 2023, 13:51
Мы вас вылечим! Алкоголики наш профиль)))
Гость
11 октября 2023, 13:32
С таким брюхом надо срочно лечить
Гость
11 октября 2023, 13:27
Стоить заметить, что по иронии судьбы именно Израиль со своими коллегами из НАТО передавал еще недавно Украине различные виды вооружения, которые в том числе были перепроданы украинскими военнослужащими. Сейчас в израильских солдат стреляют их же оружием и оружием, которое было передано в свое время Украине из НАТО, — сообщает советник главы ДНР Ян Гагин.
Гость
11 октября 2023, 14:12
Про то как Россия продавала и продолжает продавать военное оружие врагам Израиля, и от них оружие попадает в Хамас, много всего интересного есть в сети. Тебя ждет множество открытий если хватит IQ чтобы освоить гугл и работу с источниками.
Ну вот есть у него деньги, и чё, а болячка стрёмная, как у обычного нещеброда!
Гость
11 октября 2023, 21:26
от А до К, я в таксистов такие видел
Гость
11 октября 2023, 13:02
Глядя на его фигуру, только один вопрос. Как можно так себя запустить? Если не хочет заниматься спортом, то при его деньгах можно сделать кубики на животе и без спорта. Но высылать такое фото на всеобщее обозрение это вообще не в тему.
Гость
11 октября 2023, 13:06
Тоже вижу только живот. А где убежище?
Гость
11 октября 2023, 13:08
Гость
11 октября 2023, 13:06
Тоже вижу только живот. А где убежище?
Из-за живота не видно
Гость
11 октября 2023, 13:59
Кабы можно было такими вместо ракет пулять, то на раз бы этот сектор газа накрыли
Гость
11 октября 2023, 13:01
Телеведущий Максим Галкин рассказал, что они вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми остаются в Израиле несмотря на боевые действия в стране. Шоумен опубликовал видео, в котором опроверг слухи о том, что он с семьёй "бежал" из Израиля после нападения ХАМАС. Галкин отметил, что Израиль был их "осознанным выбором", когда они вместе с семьей уехали из России после того, как российские войска вторглись на территорию Украины. "Мы уже много лет граждане Европейского союза, можем в любой момент жить в одной из 27 прекрасных стран, без проблем, хоть завтра. Но мы выбрали Израиль, потому что мы выбрали эту страну, здесь нам с Аллой спокойно", – пояснил Галкин. ВИДЕО!
Гость
11 октября 2023, 21:28
Гость, одно слово - идиёт. Детей подвергать опасности его осознанный выбор, нет слов
Гость
11 октября 2023, 12:30
да и плевать на него и прочих эмигрантов
Гость
11 октября 2023, 12:15
наверняка обряд обрезания прошел по программе репатриации
"Мы с женой здесь лечимся"
А чего на Урале не лечимся?
Вложил бы патриотично миллиарды в развитие медицины любимой страны, а израильские медики ездили бы на Урал на практику для повышения квалификации. 😉
В Екатеринбурге, кстати, есть "Европейский медицинский центр". Вылечат по высшему разряду! 🔥🔥🔥
Да Баков сказал ракеты у хамас всё равно плохие)))))Мы это увидели,Израль опозорился на весь мир!
Гость
11 октября 2023, 09:30
истинный патриот👍
Гость
11 октября 2023, 09:28
А что он весь в каростах??? Большой видать жизнелюб, ни в чем себе не отказывал... А дочку взял с собой лечиться?
Гость
11 октября 2023, 10:21
У него много детей
Гость
11 октября 2023, 11:59
это псориаз развивается на нервной почве и избавится от него оочень трудно люди годами с ним живут или даже всю жизнь...он решил что там его вылечат..денег откачают с него прилично так сказать жирок снимут. но ему есть на что "лечится"
Гость
11 октября 2023, 09:06
Надо же так себя раскормить. Очень не приятный человечишка
Земельный участок можно было в свое время без всяких мохнатых лап купить за 50 тыров, а потом продать за лимон. Потерпеть только немножко. Ну и знающие товарищи меня поправят, что я лукавлю: расходы за эти годы тоже были.
Гость
11 октября 2023, 08:38
И где бункер не могу понять,а в статье написано,что покажет бомбоубежище,ничего ничего.Только мужик какой то в кресле сидит.Странно но и заголовок,опять как всегда людей в заблуждение ставите.Кстати ваши журналисты не пишут статьи в жёлтую газету?
Достижения
Свой среди своих