К семье миллиардеров из Тюмени, победивших в лотерее, выстроилась очередь из просящих. На что они хотят потратить их деньги
20 января 2024, 11:20
Гость
26 февраля 2024, 15:03
А почему эти люди не просят власть исполнять законы, не добиваются мед.помощи от гос-ва, не требуют честных выборов? Своя рубаха? Вот ведь любители халявы, ничем не гнушаются...
Гость
25 января 2024, 00:40
Враньё от начала до конца,у армян никогда никто не выиграет,а люди дураки,отдают последние деньги на лохотрон.Сказкам верят!
Гость
22 января 2024, 23:57
акие позорники. Отстаньте от людей. А почему бы не попросить у других миллиардеров: Грефа, напрмер? Или звезд шоу- бизнеса? А?
Гость
21 января 2024, 17:14
Если у меня кто-то просит денег,я обычно говорю что все деньги у Ромы, у него просите.Спрашивают, кто такой Рома, я отвечаю Абрамович
Гость
21 января 2024, 14:48
Интересно бы собрать кол-во этих "уникальный" людей.
Гость
21 января 2024, 14:31
Я за то чтобы ограничили выигрыш. Хватит 50 млн. Пусть больше будет счастливых людей. Организаторы услышите народ. 1 млрд. Слишком много. Зачем? Те кто выиграл, ну купят квартиру, машину, сьездят, помогут может быть родне. А дальше что?
Гость
21 января 2024, 14:23
Чем больше денег -- тем больше ПРОБЛЕМ ! Возможно потом пожалеет об этом выигрыше, или будет считать это неким приключением в жизни. Надо пожертвовать на СВО ! Будет ему почет и уважение. Потом, постепенно всё вернётся сторицей ! 🧐
Гость
21 января 2024, 13:36
Самим-то не противно, не тошно просить? На паперти проси, если сами не смогли себя обеспечить или спланировать расходы или проигрались. Сколько же т у пых людей, оказывается.
Гость
21 января 2024, 12:30
У всех есть проблемы, заботы и тд. Лично я тоже сама воспитываю ребёнка, сама платила ипотеку, и плачу сейчас кредит как ипотеку. Мне тоже тяжело и хочется лучшего. Мне никто не помогает. И при этом ни разу не появилось мысли попросить денег.
У победителей тоже есть мечты, цели, дети, внуки!
Я поражаюсь людям.... тебя выгоняет из квартиры, мне нужна мебель.... матрац в помощь, потом заработай и купи мебель и тому подобное.
Всевышний в помощь счастливым обладателям выигрыша и пусть не ведутся на попрошаек
Гость
21 января 2024, 12:11
Сейчас еще семья Бахтиных в очередь встанет, на халявные «мильеоны» 😂
Гость
21 января 2024, 11:39
под проценты, почему бы и не дать людям денег
Гость
21 января 2024, 10:18
Что за дебилизмь зачем было нужно говорить кто выиграл, сейчас этих людей загнобят а то и вовсе убьют. Действительно в стране столько миллионеров и миллиардеров что же вы не пишите их имена.
А сейчас эти простые люди будут не рады этому выйгрошу.
Гость
21 января 2024, 09:46
Искренние поздравления!Жизнь обеспечена!!!
Гость
21 января 2024, 07:09
Может все эти просьбы Путину отправить? Всё-ж таки он ответственен за своих холопов.
Гость
21 января 2024, 05:47
Что или кто им мешает сходить билет купить
Гость
21 января 2024, 04:17
Потому что они заработали, у них "масло" в голове есть. А у этих нету )))
Гость
21 января 2024, 01:32
Вот поэтому выигравшие и не хотят светиться. Не знаю зачем эта пара себя подставила ,легализовавшись. Теперь им жизни не дадут, особенно в Тюмени. Придется срочно оттуда уезжать. А еще и криминал наедет. А уж мигрантов там- тьма. Тоже любят товарищи на халяву поживиться.
.
Гость
21 января 2024, 00:09
Модераторам грустно, ч то им ничего не перепало... .
Гость
20 января 2024, 23:52
Подаяний не надо просить, надо просить инвестировать в инновационные технологии для развития страны, на благо нашей родины России. А с дохода от инвестиций пусть получают дивиденды и на них зарабатывают. И им вполне хватит на жизнь, и стране польза.
Гость
21 января 2024, 03:05
Страна все годы доит своих граждан
Гость
20 января 2024, 23:45
Кто-то ещё в это верит?😂
Гость
20 января 2024, 23:42
Дайте людям время - свои проблемы решить, а потом уж приставайте с просьбами на подаяния... .
Гость
20 января 2024, 23:11
Не факт что они выиграли, может просто разыгрывают.
Столото не позволит раздавать ИХ деньги всяким попрошайкам!
Сами "миллиардеры" от Столото получат всего 12,5 миллионов. Как и договаривались заранее. Остальное надо вернуть в Столото.
А эти 12,5 миллионов давно расписаны. Оплатить кредиты в банке, и долги по коммуналке. По суду отдать 2 ляма за подбитый Audi. Выплатить ипотеу и затраты на ремонт. Пригласить друзей на новоселье, и отремонтировать свою машину после той аварии с Audi. Ну в общем то в кошельке останется примерно 70 тысяч на мелки расходы. Так что на "чужой каравай - рот не разевай"
Гость
20 января 2024, 22:40
Эх выйграть бы и Волгу восстановить)
Гость
20 января 2024, 21:55
ДОБРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ КАК ТО ДАВНО ВЫИГРАЛ В РУССКОЕ ЛОТО 200.000. ЖДАЛ ПОЛУЧЕНИЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ПОТОМ ЗАПОЙ)
Гость
20 января 2024, 21:06
Мне даже в голову бы не пришло писать о помощи. Одно дело от отчаяния, когда кто-то смертельно болен. А тут набежали халявщики, которые наверняка работать особо не хотят, зато чтобы им все с небес падало😐
А чего ещё вы ожидали, когда на всю страну показали людей. Если бы я выиграл такие деньги, я бы приехал оформлять выигрыш в маске, в гриме и накрытый покрывалом. А эти интервью раздают, капец.
Гость
20 января 2024, 19:45
Не дай бог выиграть в лотерею. халявщиков наберется видимо -невидимо. Да ещё и фамилию - имя -отчество назвали. Адрес не скинули для неожиданных гостей?
а чем женщины не угодили? или бабы ? или ты не мужик?😂
Гость
20 января 2024, 18:42
Этот выигрыш им никто не даст получить в полной мере. Либо убьют по заказу, либо отберут большую часть выигрыша, прежде чем они его получат - сами организаторы лотереи. Договорятся с победителями, угрожая жизнью родственников и их собственной. Это ясно, как Божий день.
Гость
20 января 2024, 18:30
И снова Тюмень. Наводит на мысли, а не отмывают ли наши «Тюменцы» через своих земляков бабки из Екатеринбурга выведенные хитрыми схемами?
У коо попросить тоже надо знать. В Тюмени очень много очень богатых людей, и все они разбогатели в один миг. когда решили вложиться в Газпром в 90 годах. Есть такой многим известный человек. Тоже обычный токарь и очень щедрый и богатый. То что десятилетиями отстраивалось всеми республиками СССР, он раздал в виде ваучеров народу, оценочная стоимость ваучера 10000 руб, и это в советских рублях, в конце приватизации доллар стоил 2300, а ваучер 3 доллара в среднем,в 1994году 5000рублей.Такая цена была на рынке в Тюмени. Народ вместо того чтобы скупать, тут же пошли и продали ваучеры, а по сути то что отстаривал народ 70 лет, и вкладывать, что и сделал один известный в Тюмени человек-Мальцев Дмитрий Александрович Проживает по ул. Максима Горького 23 89199527009
Так он продал свою дачу за 7000$ и на все деньги купил ваучеров и вложил их в акции газпрома, на один ваучер давали 4000 акций газпрома. И это смог сделать обычный токарь, не чиновник или новый русский, а обычный работяга, ну кто кому мешал устроить своё будущее. Вышло почти 7 миллиона акций газпрома, и это смог обычный токарь с деревни,
Ну блин - а работать? А копить? Освоить курсы финансовой грамотности, профессию какую-нибудь? Есть у меня реальный пример - родственник, 60 лет, работает, зп - тысяч 50-60, строит дом своими силами - с нуля, трехэтажный, за 5 лет уже вся коробка с коммуникациями готова, с крышей, 3 этажа - отделка осталась, уже и мебель стоит, ждет своего часа. Гараж, гостевой домик с баней уже во всю функционируют, машина не плохая, сам всегда при деньгах. А есть побирушки - все ждут или помощи от государства или чуда.
Гость
20 января 2024, 17:40
У меня сын попал в ДТП ! Мегты просят 500 тысяч срочно ! Иначе посадят ! Дайте денег ! Денег дайте ! Дайте дайте дайте !!!!
Люди, вы совесть имейте, вы когда кредиты и ипотеки брали вообще думали? С какого вам должен кто-то помогать? У счастливчиков есть куча своих проблем и родственников, которым нужна помощь. И поверьте, 800млн там разлетятся без вас.
Гость
21 января 2024, 00:03
Не 800, а 650 млн. С выигрыша берётся 35% налога в пользу государства...
Гость
20 января 2024, 17:18
в нашей стране, где основная масса населения живёт от зарплаты до зарплаты и ещё беднее не стоит публиковать личности таких счастливчиков. их единицы, им повезло, пусть спокойно радуются без внимания завистников, уголовников и халявщиков.
хде ты живешь от зарплаты и до???? я че то по заполненным ТЦ , забитым ресторанам и развекаловкам не заметила этого?? тролььь в деле😂😂😂
Гость
20 января 2024, 17:06
позор
Гость
20 января 2024, 16:05
Самим то попрашайкам не стыдно???
Гость
20 января 2024, 15:26
Дядь, зашли мне лям, контакт через редакторов портала спросишь
Гость
20 января 2024, 15:03
Если они выиграли недавно, явно ещё этих денег нет
Гость
20 января 2024, 14:33
Довели народ.
Гость
20 января 2024, 14:36
До лоторейного оргазма..
Гость
20 января 2024, 14:33
Вот вообще видимо совести нет у людей?! А если бы сами выиграли - тоже бы раздавали направо и налево???!!! Почему у олигархов не просите? У них тоже миллиарды!
Гость
20 января 2024, 14:31
тез,кто покупает билетики с целью выиграть надо лечить током в психушке принудительно
Гость