перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Суд, камера для нелегальных мигрантов и сорвавшаяся депортация: что известно о задержании «Би-2» в Таиланде

31 января 2024, 13:30
Гость
netsay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 11:13
Что тут сказать, эти индивидуумы чувствуют себя на коне. Пока что. Какое тщеславие, жажда внимания. Разумеется, они не вспоминают времена выхода на экраны "Брата" и причины своего успеха.
Гость
2 февраля 2024, 10:09
раша ПАРАША
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 23:43
Все участники группы БИ-2 депортированы в Израиль. Рад за ребят.
Гость
1 февраля 2024, 10:48
Будут там 7.40 лабать чтобы на хумус хватило? Только напомни им, чтобы "рабочку" оформили и на налоговый учет встали. В Израиле тоже все строго. Это тебе не лайтовая Россиюшка.
netsay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 11:18
Зато Сноуден остался в России, порадуйтесь!
Гость
31 января 2024, 21:42
Это первые ласточки. Начали с артистов с неудобной позицией, со временем доберутся и до рядового обывателя, который идёт не в ногу.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 19:57
Либералы, а может кто-то внятно без соплей объяснить почему эти и им подобные стыдливые скоморохи и несистемники так за два года не доехали до 404ой и не поселились там? Зачем они переживают за нэньку на расстоянии?
Гость
31 января 2024, 18:47
Би 2 держитесь,👍👍👍 байден обещал освободить Свердловск за три дня. 🦄🦄🦄
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 18:05
Каждый преступник считает себя жертвой политических репрессиий, оговора, заговора.🥸🥸🥸
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 17:34
А вот детей чиновников не кошмарят за рубежом. Делают, что хотят.
Гость
31 января 2024, 16:44
БИ-2 мы с вами! Держитесь! 👍👍🤝👏🙏
monro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 18:00
ну и пусть они к вам в 404 едут.. че вы тут за них топите. Они не у нас как и вы.. странные люди
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 16:21
а кому известно бидва в таиланде? надо было на брайтон бич на гастроли ехать.
Гость
31 января 2024, 16:43
Ещë поедут, какие проблемы? Ах да, какой то консул мешается, ну это мелочи.
Гость
31 января 2024, 16:44
Там за неуплату налогов и нарушения миграционки по законам штата Нью-Йорк вообще встрянут.
Smokie

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 16:08
Консулы нормальных стран - Израиля и Австралии - предпринимают усилия по спасению своих граждан. Российский консул, чтобы попортить жизнь одному израильтянину, объявленному в России иноагентом (не преступник, не в розыске), готов угробить пятерых россиян и одного австралийца. Содержание в камере без крыши на солнце Таиланда в +35 - это пытка, если что. Вот так и строим мы наш международный престиж.
Гость
31 января 2024, 17:37
Сказки про российского консула от гешефтмахера Левы у которого не прокатило нарушить местные законы и всех наколоть?
Гость
31 января 2024, 17:46
Гость
31 января 2024, 17:37
Сказки про российского консула от гешефтмахера Левы у которого не прокатило нарушить местные законы и всех наколоть?
ботва, пшел отсюда
Smokie

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 18:14
Гость
31 января 2024, 17:37
Сказки про российского консула от гешефтмахера Левы у которого не прокатило нарушить местные законы и всех наколоть?
Да, он мне лично позвонил и рассказал, а что?
TDK2180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 16:07
Вот есть же позитивные новости)
Гость
31 января 2024, 15:57
Депутаты Госдумы как с цепи сорвались, дайте, дайте нам их крови! 👹👹👹👹
Гость
31 января 2024, 16:11
Видения у тебя?
Гость
31 января 2024, 17:20
Гость
31 января 2024, 16:11
Видения у тебя?
Ага, как телик гляну, так весь в непонятках, то ли видения у меня, то ли взаправду такой дуршлаг в стране, что на зоне легче дышится, чем на воле?
Гость
31 января 2024, 15:45
Пусть сидят. Не мешайте
Гость
31 января 2024, 15:43
Бортиник еще вчера в Израиль улетел.блин соскучился по ним оставшиеся не дотягивает по уровню
Гость
1 февраля 2024, 05:39
Приезжай к нам в Израиль!
Гость
31 января 2024, 15:35
что у Би-Би с ногами?
Гость
31 января 2024, 16:49
Быстрые. Волосатые. Раздвигаются и мокнут при виде демократии сами по себе.
Гость
31 января 2024, 15:22
Если они заехали как туристы, то это не дает право на работу, а иначе должны были получить на нее разрешение и заплатить налог в стране, в которой получен доход - это совершенно нормально....
Гость
31 января 2024, 16:48
Гешефт не прокатил. Виноват в возникших от жадности проблемах конечно же русский консул. А кто не согласен тот тоталитарный коммунист и враг демократии!
Гость
31 января 2024, 17:18
Гость
31 января 2024, 16:48
Гешефт не прокатил. Виноват в возникших от жадности проблемах конечно же русский консул. А кто не согласен тот тоталитарный коммунист и враг демократии!
Русский консул почему то настаивает на принудительной депортации в Россию, хотя тайцы хотят наложить только штраф, странно как то...
Гость
31 января 2024, 17:45
Гость
31 января 2024, 17:18
Русский консул почему то настаивает на принудительной депортации в Россию, хотя тайцы хотят наложить только штраф, странно как то...
Кроме слов храброго Левы срочно кинувшего свой цирк и свалившего в Израиль есть еще какие то источники этой информации?
Гость
31 января 2024, 15:20
они делают крутую музыку и концерты всегда были крутые.... если не были ни разу - не надо нести всякую чушь... что они думают о политике РФ вообще по барабану... это их человеческое и уже не гражданское право...
Гость
31 января 2024, 16:14
Крутой и тем более "роком" такая "музыка" может показаться разве что тем кто слаще моркови ничего не видел или ПТУшницам.😂
Гость
31 января 2024, 16:23
👍👍👍👍👍👍
Гость
31 января 2024, 17:09
Гость
31 января 2024, 16:14
Крутой и тем более "роком" такая "музыка" может показаться разве что тем кто слаще моркови ничего не видел или ПТУшницам.😂
скоро вам НЕПТУшникам запретят без спроса даже дышать!😂
Гость
31 января 2024, 15:01
Всю жизнь терпеть не могла этих слащавых Би-2. А они оказывается мужики, а теперь еще и настоящие, раз отсидели))))))
Гость
31 января 2024, 16:22
То то и видно как ты здесь возбудилась, даже кушать не можешь! 🥳🥳🥳🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩
monro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 18:01
Гость
31 января 2024, 16:22
То то и видно как ты здесь возбудилась, даже кушать не можешь! 🥳🥳🥳🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩
судя по смайлам, это тебя успокаивать надо😂
Гость
31 января 2024, 14:59
Мне хватило ажиотажа вокруг вечеринки Ивлеевой, танца Волочковой с Джигурдой и кота какого-то. Вот читаешь возмущенные комменты и думаешь: надо бы переучиться на психотерапевта - скоро будет самая востребованная профессия.
Гость
31 января 2024, 14:58
На халяву бабла решили срубить, нарушив законодательство Королевства, а сейчас начали лепить всякую чушь политическую, жертвы, так скатились фуфлыжники
Гость
31 января 2024, 16:22
Они справятся, а ты нашла себе работу?
Гость
31 января 2024, 17:49
Гость
31 января 2024, 16:22
Они справятся, а ты нашла себе работу?
Чего же ты тогда так волнуешься раз "Они справятся"? Или ты тут Агент Кремля со сказками про то как консул РФ рулит государством Таиланд как хочет?😂
monro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 17:58
Гость
31 января 2024, 16:22
Они справятся, а ты нашла себе работу?
она при работе, а ты на позорной
Гость
31 января 2024, 14:56
Вот интересно сами виноваты, а ищут из вне давление. Такое себе получается.
Гость
31 января 2024, 14:42
Я люблю Би-2 за их творчество. Их политические взгляды - это их дело. Мое отношение к ним не изменилось. Но, судя по тому, как полоскают всех иноагентов, мы без них жить не можем.
20680628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:48
Да большинству плевать на Би-2. Е1 просто распространяет, причем не факты, а сплетни от иноагентов. Фактажа ноль.
Гость
31 января 2024, 14:50
31 января 2024, 14:48
Да большинству плевать на Би-2. Е1 просто распространяет, причем не факты, а сплетни от иноагентов. Фактажа ноль.
А Вам откуда знать про большинство?
20680628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 15:05
Гость
31 января 2024, 14:50
А Вам откуда знать про большинство?
Потому что я нахожусь в это стране. Лева предатель, сначала страна и поклонники, сейчас предал друзей, и да концерты возможно даже состоятся, наберет новых музыкантов, они ему никто.
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:40
Боты все тут как тут) Комментят, денЮжку зарабатывают, черти(
Гость
31 января 2024, 14:42
Все как один за тиражных скоморохов топят. Интересно, а они со своим репертуаром для школоты и овощей под блатные аккорды, где то кроме мигрантских углов и лабания для русских туристов вывозят?
Гость
31 января 2024, 16:09
Гость
31 января 2024, 14:42
Все как один за тиражных скоморохов топят. Интересно, а они со своим репертуаром для школоты и овощей под блатные аккорды, где то кроме мигрантских углов и лабания для русских туристов вывозят?
Это ты сейчас про депутатов высказалась? Смело! 👍👍👍👍
Гость
31 января 2024, 16:33
Гость
31 января 2024, 16:09
Это ты сейчас про депутатов высказалась? Смело! 👍👍👍👍
Ты стрелки так ловко и с подлинно хуторским изяществом в 4 классе переводить научился или какие то демократические курсы заканчивал?
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2024, 14:40
В камере на 80 пассажиров весело, наверное. За пайку баланды споют и спляшут скоморохи.
Гость
31 января 2024, 16:00
Тебя там не хватает, на наш круг🥳🥳🥳🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
31 января 2024, 14:34
Да и пёс с ними, скоморохами.😁
Гость
31 января 2024, 16:40
Опять ты на депутатов наезжаешь? 😆
Гость
31 января 2024, 16:47
С ними сейчас тайская тюремная братва.
Гость
31 января 2024, 17:15
Гость
31 января 2024, 16:47
С ними сейчас тайская тюремная братва.
Это ещë что за парламентская партия? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 января 2024, 14:31
Отличный пример для РФ как нужно работать с мигрантами Даже тайцы круче работают в этом вопросе
Гость
31 января 2024, 14:29
Нафталиновые скоморохи в возрасте сильно 50+, все еще играющие в школоло, рекламят на е1 свои концерты?😂 "Мировое турне" по мигрантским кабакам это сильно. 😂
Гость
31 января 2024, 16:20
Тебя это сильно возбуждает? 😜😋😋
Гость
31 января 2024, 16:46
Гость
31 января 2024, 16:20
Тебя это сильно возбуждает? 😜😋😋
Вроде как совсем смешно. Особенно попытка тупо и колхозно наколоть местное государство, а потом какие то унылые откоряки.
Гость
31 января 2024, 17:14
Гость
31 января 2024, 16:46
Вроде как совсем смешно. Особенно попытка тупо и колхозно наколоть местное государство, а потом какие то унылые откоряки.
Не парься за другое государство, парься за свой колхоз, что ты хорошего сделала для него?
Гость
31 января 2024, 14:24
Все кто в России за мир потенциальные враги и иноагенты!
Гость
31 января 2024, 14:51
Так и есть - все, кто за мир с врагами - сами враги!
Гость
31 января 2024, 15:18
А чего это они "за мир" то так внезапно, а не в 2014?
Гость
31 января 2024, 16:38
Гость
31 января 2024, 14:51
Так и есть - все, кто за мир с врагами - сами враги!
Тот, кто придумывает себе врагов нуждается в психиатрическом лечении
Гость
31 января 2024, 14:16
Надо бы внести поправочки в Конституцию о возможности лишения российского гражданства лиц, не разделяющих мнения большинства по вопросам стратегического значения. затем вымести всю перхоть за границу с конфискацией имущества. Вот и будет хорошо.
Гость
31 января 2024, 14:18
Адольф был бы горд тобой
Гость
31 января 2024, 14:37
Гость
31 января 2024, 14:18
Адольф был бы горд тобой
При чем тут Адольф? Он всего лишь призвал брать пример с Оплота Демократии - США. Или там "это другое" как обычно?
Гость
31 января 2024, 14:57
Я бы с удовольствием разделила мнение этого большинства, будь оно хоть немного адекватное... А разделять мнение людей с 3-мя классами образования не хочется.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:12
самая русская группа - монумент оплота и патриотизма !
Гость
31 января 2024, 14:15
Скорее ДДТ, чем они.
Гость
31 января 2024, 14:59
Гость
31 января 2024, 14:15
Скорее ДДТ, чем они.
Хаха, выбор самой русской группы. Кандидаты - уфимский украинец против австралийских евреев.
Гость
31 января 2024, 15:39
Гость
31 января 2024, 14:59
Хаха, выбор самой русской группы. Кандидаты - уфимский украинец против австралийских евреев.
Ты тоже за арийскую рассу и превосходство?
Гость
31 января 2024, 14:11
Насколько печально всё в стране которая гоняется за музыкантами художниками и писателями, вместо коррупционеров и наркоторговцев
Гость
31 января 2024, 14:39
А за ними аж кто то "гоняется"? Вот новость то!
Гость
31 января 2024, 15:00
Гость
31 января 2024, 14:39
А за ними аж кто то "гоняется"? Вот новость то!
Ну вообще-то выдачи их в РФ требует консул в Таиланде. Так что да, гоняется.
20680628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 15:15
Гость
31 января 2024, 15:00
Ну вообще-то выдачи их в РФ требует консул в Таиланде. Так что да, гоняется.
У вас есть запрос консула РФ?
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 14:07
А чё они в киеве то концерты не дают? Или в одессе, в доме профсоюзов😎
Гость
31 января 2024, 14:09
А че ты на в комментах умничаешь, а не на первом канале?
Гость
31 января 2024, 15:08
Так чего можно у попрошаек то заработать. Им денег надо, а не поорать бесплатно всякое школьное под блатные аккорды.
Гость
31 января 2024, 16:48
Приедут они ещë и в Киев, и в Одессу, и даже к нам, в Екатеринбург, но потом, когда будет другой президент в России.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:03
Нервов ребята потратят, конечно, много. Но реклама зато. Так на так и выйдет. А фронтмены недоступны.
monro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 17:50
какие фротмены? ты думаешь они нам тут в России нужны?
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 20:47
31 января 2024, 17:50
какие фротмены? ты думаешь они нам тут в России нужны?
Я вас не знаю, вы когда на ты успели перейти? Фронтмены -- Шура и Лева. Нужны ли они ВАМ в России -- мне все равно.
netsay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 11:21
Реклама тайского обезьянника это да, хорошая. Ведь столько артистичных релокантов показали востребованность и успешный успех.
Гость
31 января 2024, 14:02
Сил музыкантам, уверен, что все смогут выехать в нормальные страны. Ждём. Спасибо за смелость и за называние всё своими словами
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 14:23
Гость, давай, досвидания 😂
Гость
31 января 2024, 16:39
31 января 2024, 14:23
Гость, давай, досвидания 😂
Сама вали😁😁😁😁
monro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 17:59
Гость
31 января 2024, 16:39
Сама вали😁😁😁😁
и все? что то вы поиздержались... один детский сад в комментах - "сам такой" ,уже никакого куража и интеллекта😂
Гость
31 января 2024, 14:00
Смешно на них смотреть, на несогласных. Кривляются сейчас за еду. незлобин тому пример.
Гость
31 января 2024, 14:04
Это осознанный выбор. Зато совесть чиста
Гость
31 января 2024, 14:11
Гость
31 января 2024, 14:04
Это осознанный выбор. Зато совесть чиста
Гость, Совесть по таиландам ездить, не смеши. на окраину пусть чешут перед всу плясать.
Гость
31 января 2024, 14:11
Гость, 👍
Гость
31 января 2024, 14:00
Очень противно от того, что делают чиновники. Внутри страны все измазали уже, не трогайте вы людей ха пределами
Гость
31 января 2024, 14:38
Это не люди, а продажные халдеи. Скоморохи. На Западе вообще никак не востребованные со своим репертуаром для российских ПТУшниц😂
Гость
31 января 2024, 14:49
Гость
31 января 2024, 14:38
Это не люди, а продажные халдеи. Скоморохи. На Западе вообще никак не востребованные со своим репертуаром для российских ПТУшниц😂
Ой, извините, два халдея - еще Соловьев.
Гость
31 января 2024, 14:51
Гость
31 января 2024, 14:38
Это не люди, а продажные халдеи. Скоморохи. На Западе вообще никак не востребованные со своим репертуаром для российских ПТУшниц😂
Что-то про первого халдея скрыли коммент. Первый халдей - Никита Михалков
20710868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 13:52
'Враг народа' Лёва уже в Израиле. Режим как с СВО обделался, так и с артистами.
Гость
31 января 2024, 16:50
У Левы нет всяких смешных друзей, у Левы есть гешефты!
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 13:50
в Дубаи точно с их паспортом уже непустят,вот во всякие Польши,Прибалтики пожалуйста,вон даже Англие прикрывает террористов,а эти то вообще фигня.
Гость
31 января 2024, 13:57
Дубай
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:00
Гость
31 января 2024, 13:57
Дубай
Вон оно чё.Ой не могу))))
Гость
31 января 2024, 14:02
Волнуешься за них?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 13:46
Я же говорил,попадос мощный,но скорее всего скоро департируют и после этого им дорога во многие страны закрыты,в их всех паспортах поставят штамп не вьездной.
Гость
31 января 2024, 14:02
Вы когда-нибудь проходили процедуру депортации? Никаких отметок в паспорт не делается
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:10
Гость
31 января 2024, 14:02
Вы когда-нибудь проходили процедуру депортации? Никаких отметок в паспорт не делается
Не проходил,проходил виза ран в Тайланде и не один раз и видел что им делают,никаких штампов о департации,только что запрещён въезд и это смотрят все погранцы разных стран.
Гость
31 января 2024, 15:06
Верно говорите. Депортация из этой банановой республики - это клеймо на всю жизнь. Плакать всю жизнь будут перед сном в подушку.
Гость
31 января 2024, 13:44
В Россию вернут в тюрьму сядут
Гость
31 января 2024, 13:59
За что?
Гость
31 января 2024, 15:14
Гость
31 января 2024, 13:59
За что?
За бандерложность.
Гость
31 января 2024, 16:38
Гость
31 января 2024, 15:14
За бандерложность.
Почему тогда ты еще на свободе?
Гость
31 января 2024, 13:42
мощно посольство работает
Гость
31 января 2024, 16:41
Денег видать много занесли
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 13:39
У людей столько денег. Ну ладно мозг не купить, но юристов можно приличных нанять.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:04
Как же они без мозгов заработали "столько денег"? И как описать уровень "мозгов" тех, у кого нет "столько денег", в т.ч. ваш? пост-провокация 😂
Гость
31 января 2024, 15:10
Откуда у них деньги? Деньги у продюсеров, а эти за еду бухлецо и порошок все кумиров школоты изображают хотя им уже под 60 лет.
Гость
31 января 2024, 13:38
Ребята, держитесь!
Гость
31 января 2024, 13:45
Если в Россию их вернут они в тюрьме будут сидеть год другой
Гость
31 января 2024, 14:03
Гость
31 января 2024, 13:45
Если в Россию их вернут они в тюрьме будут сидеть год другой
С чего бы им приезжать в Россию?
Гость
31 января 2024, 14:23
Гость
31 января 2024, 14:03
С чего бы им приезжать в Россию?
От них Израиль отказался. Ухаха
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 13:37
Сидели бы на попе ровно, получали бы бабло здесь за никому ненужные песни... Нет, решили рыбку съесть.
Гость
31 января 2024, 13:45
Ну в бангкоке то им всяко лучше - там демократия макдональдсы и зарплаты в норвегии , по сравнению с нищей диктатурой агрессивной рфии. Сами то подумайте. Есть один офигенный, честный и бесплатный эзотерик у нас в Украине, узнай правду
Гость
31 января 2024, 14:08
Чтобы получать бабло здесь им надо было совесть лесом послать, для начала.
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:24
Гость
31 января 2024, 14:08
Чтобы получать бабло здесь им надо было совесть лесом послать, для начала.
Какая в шоу-бизнесе совесть? Или они типа "честные рокеры"?
Гость
31 января 2024, 13:37
отлично. жаль что мало в клетке посидели
Гость
31 января 2024, 14:17
Посиди за них, не сокрушайся
Гость
31 января 2024, 13:36
Я думал, что они все давным - давно попросили политическое убежище, скажем, в Гондурасе, а оно вон чо: до сих пор с российскими паспортами разъезжают.
Гость
31 января 2024, 14:00
У них никогда не было российского паспорта. Они родились в Белоруси, но уже больше 20 лет являются гражданами Австралии
Гость
31 января 2024, 14:10
Гость
31 января 2024, 14:00
У них никогда не было российского паспорта. Они родились в Белоруси, но уже больше 20 лет являются гражданами Австралии
Написано же - есть паспорт израильский, австралийский, остальные - российские. Вот от чего надо плясать.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 14:25
Гость
31 января 2024, 14:00
У них никогда не было российского паспорта. Они родились в Белоруси, но уже больше 20 лет являются гражданами Австралии
Гость, так чо в Австралии то не живут?
Гость
31 января 2024, 13:32
Поделом отщепенцам
Гость
31 января 2024, 14:16
Че они от тебя отщипнули?
Гость
31 января 2024, 15:03
Гость
31 января 2024, 14:16
Че они от тебя отщипнули?
скреп(к)у
Гость