перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Еда — бесплатно, кресло — общее. Как россияне годами живут на ж/д вокзале и почему не хотят оттуда уезжать

17 марта 2024, 15:30
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 19:51
Их вполне устраивает их жизнь. А те кто их подкармливает - поощряют это.
Гость
17 марта 2024, 23:04
Отправить этих тунеядцев в сибирские дела, и пусть там работая живут....
Гость
17 марта 2024, 22:10
Какая для них работа? Или пенсионеры или больные, достаточно ,чтобы создать условия - кровать, простая еда и чтобы себя, свое место и одежду в чистоте содержали и не пили- это достаточно для этих людей, кстати, чтение отвлекает от пьянства, все это мое мнение
Гость
17 марта 2024, 22:21
Не так таких уж много, кто довольствуется самым малым, поэтому надо им помочь - как написано выше: кровать, еда и одно требование- не пить или лечиться от пьянства А работу давать тому, кто хочет улучшить свое положение, ведь часто достаточно " палец" протянуть помощи человеку и он потом сам вытянет себя
Гость
17 марта 2024, 21:55
Фотогеничное лицо. Ему в сериалах мли кинчиках сниматься
Гость
17 марта 2024, 21:52
Ночью там как-то ждали поезд. На цокольном этаже около туалета остановились, там какой-то стол типа стойки информации, которая ночью не работает. На него сумки поставили, я села на стул, мама руки после туалета салфетками вытирала чуть поодаль. Смотрю - идёт по коридору мужик, но не прямо на выход, а наискось, забирает вправо, к нам. Мне это не понравилось, я встала к пакетам - тут же изменил траекторию и свалил из коридора. Вот видимо, один из этих вокзальных.
Гость
17 марта 2024, 19:52
трэш какой-то. на вокзале живут бывшие зэки, ходят воруют, а их полиция в качестве понятых постоянно вызывает, зная что они воры-бомжи
Гость
17 марта 2024, 19:49
— Нас отсюда выгонять нельзя. Есть такая статья: «Неоказание помощи в трудных обстоятельствах» до конца бы статью дочитал
Гость
17 марта 2024, 18:58
Интересно. Среди знакомых и друзей много тех, кто родителей переселил в однушки, а сами переехали в их трёшки...
Гость
17 марта 2024, 18:40
Уголовные паразиты, место которым - в трудовом лагере.
Гость
17 марта 2024, 17:31
Рабов опять отлавливают .
Гость
17 марта 2024, 20:13
Сочувствуем одесситам...😢
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 17:29
ничё, скоро их соберут и на сво
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 17:29
чоп ржд бомжей не должен пускать на вокзал
Гость
17 марта 2024, 18:40
А это воры. они за долю крышуются и ментовкой местной и ЧОП.
Гость
17 марта 2024, 19:55
вот представьте, нас в екб шмонают на вокзале, потом с него в метро уральская повторно шмонают там, а тут воры в законе живут на вокзале, еще и спокойно воруют из под носа, а потом едут как понятые на вызов
Гость
17 марта 2024, 20:04
Гость
17 марта 2024, 19:55
вот представьте, нас в екб шмонают на вокзале, потом с него в метро уральская повторно шмонают там, а тут воры в законе живут на вокзале, еще и спокойно воруют из под носа, а потом едут как понятые на вызов
Они ещё ночным дежурным нервы выматывает конкретно иногда даже очень грубо и никто с ними не может сладить
Гость
17 марта 2024, 16:52
Это ужасно
Гость
17 марта 2024, 16:47
Россия - великая наша держава! Даже о таких павших людях беспокоится!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 марта 2024, 16:14
Бродяжничество- это истинная свобода.
Гость
17 марта 2024, 16:12
По работе сьездил в Тюмень город весь вычещен в отличии от этого места 404.
Гость
17 марта 2024, 18:44
А как с украины в Тюмень пустили?
Гость
17 марта 2024, 15:52
Очень жду комментарий Геккона, как бомжа-эксперта.
Гость
17 марта 2024, 19:57
беги читай, он отписался выше
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2024, 15:41
живут же люди...(цитата)...
Гость
17 марта 2024, 16:38
не то что в США.... тут от обычных людей не отличишь....
Гость
17 марта 2024, 18:58
Гость
17 марта 2024, 16:38
не то что в США.... тут от обычных людей не отличишь....
А вы были в США?
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 19:04
Гость
17 марта 2024, 16:38
не то что в США.... тут от обычных людей не отличишь....
Такие же инвизибл пипл.
Гость
17 марта 2024, 15:36
В США тоже много бомжей, только их не гоняет никто и даже подкармливают, потому что за людей считают - поэтому кажется, что больше их там.
Гость
17 марта 2024, 16:05
В сша престиж гражданина оценивают, исходя из количества, толщины и вонючести бомжей, живущих в палатках на лужайке у него перед домом. Цветные и небинарные бомжи идут с повышающим коэффициентом.
Гость
17 марта 2024, 16:39
в США бомжи на обычных людей не похожи.... это в роисье все граждане как бомжи....
Гость
17 марта 2024, 18:42
Гость
17 марта 2024, 16:39
в США бомжи на обычных людей не похожи.... это в роисье все граждане как бомжи....
Кыш в обратно в жмеринку!
Гость
17 марта 2024, 15:35
в сша 40 млн бездомных, но по мнению нытиков это их выбор.
Гость
17 марта 2024, 15:40
Я бы тоже на пляже жил, получая 1500$ !!! Ты сколько зарабатываешь? А бомж в США 1500$ не работая!!! Чей выбор умнее?твой или того парня
Гость
17 марта 2024, 15:53
Гость
17 марта 2024, 15:40
Я бы тоже на пляже жил, получая 1500$ !!! Ты сколько зарабатываешь? А бомж в США 1500$ не работая!!! Чей выбор умнее?твой или того парня
Гость, Ну и, в чем дело?
Гость
17 марта 2024, 15:54
Гость, 👍
Гость