страшно.. как людям не доходит реалии происходящего ...Сегодня Израиль убивает , разрушает -что хотит-делает...Где Разум..завтра ...будет наоборот, это 100%...
Гость
28 сентября 2024, 21:59
жизнь меняется- спад_подьем...Как после этой агрессии, для Израиля она оказалась последней...Всё идёт к этому....
Гость
28 сентября 2024, 21:24
нашего уже кто- нибудь туда же
Гость
28 сентября 2024, 21:13
Народ России скорбит
Гость
28 сентября 2024, 21:09
Лавров скорбит
Гость
28 сентября 2024, 20:21
Почему на клоуна зелю что то подобное не скинуть? Зажился уже.
И толку то,прийдёт другой на днях))))))Пожили иудеижирно и хорош,увязли иудеи в своём сво.Теперь и нам пора,тем более россияне богатеть стали и надо жирно жить!Надо было ядеркой владеть.Сейчас весь мир узнает про всякую дичь-ромашку разрешаем,не разрешаем вглубь.Разумные люди в сша или европе уже задумалис,а борщеславам це европейцам всё смешно.Они и Чернобыль забыли,думаю если такое будет им сша с ес помогут.Аха))))Да тогда то с таким справились благодаря именно Москве!!!Как страна где сво будет выпутываться из вторжения в Курскую область и обстрелов Донецка,Крыма не знаю и плевать кто там признал,не признал,главное Россия признала и точка!Ну и яснее ясного почему раньше это не сделали,не было такого мощного впк,пво устарело и главное,не было столько крутейших носителей ракет,все слова были бы просто пшик.А сейчас именно всё есть!!!
Гость
28 сентября 2024, 23:17
Прекращай принимать таблетки без врачей
Гость
28 сентября 2024, 18:46
Респект евреям!!!!
Гость
28 сентября 2024, 17:57
Израиль, показал, кто в доме папа! Иоан похоже, на этих новостях и радостях, отложил личинку)
Гость
28 сентября 2024, 17:10
Блестящая спецоперация, израильтяне молодцы. Всё коротко и по делу, а не как у некоторых уже третий год все никак закончить не могут. Вот что значит, когда на местах сидят специалисты своего дела.
"Глава террористической организации «Хезбалла» был ликвидирован вчера посредством удара ВВС ЦАХАЛа в Бейруте"
Парни, как закончите там, - приходите. У нас таких личностей вам на три поколения хватит развлекаться
ща будет юден капут походу... нефть подорожает очень сильно... а вот Изариль ЯО применит кстати, потом мы применим, потом все остальные, и будет наконец то билет в рай который нам давно снится... 🙄🔥
"ЦАХАЛ сообщил, что атаковали центральную штаб-квартиру «Хезболлах», расположенную под жилыми домами в центре Даахи в Бейруте. От построек остались только пепел и пыль"
Им бы поделиться опытом с нашим министерством обороны. Передать методички
Гость
28 сентября 2024, 18:11
Жилые дома крошить? Или массовые теракты устраивать? Или как они палестинцев без суда и следствия в тюрьмах забивают и маринуют до седых волос?
Гость
28 сентября 2024, 18:29
А смысл? У них все дети и родственники в странах врага живут. Они не будут воплощать опыт Израиля. Они заложники красивой жизни.
Даже в рамках одной статьи в соседних абзацах название организации одинаково написать не могут. С грамотностью не айс, но даже перерисовать буквенные символы одинаково не хватает ума
причем тут мой блистательный ум, я просто пишу сущую правду, на это много ума не нужно. тут главное кристальная честность и искренность! 😎☝
Гость
28 сентября 2024, 16:06
молодцы евреи
Гость
28 сентября 2024, 16:02
Красава
Гость
28 сентября 2024, 15:47
Там в Ливане шииты, сунниты, христиане и друзы. Сейчас граждансакая начнется, шииты всех там достали, после ликвидации лидера шиитов большинство ливанцев радуются.
Гость
28 сентября 2024, 18:10
Чушь. А вот Израиль ненавидят люто. За все "хорошее" что он принес Ливану.
Гость
28 сентября 2024, 15:46
Противобункерные бомбы сделали своё дело. Израильтяне красавцы. Россия, вперед! Зеленский тоже где-то в бункере.
Эффективно работают. Может надо пригласить их в качестве консулттантов на СВО? 🤔
Гость
28 сентября 2024, 16:20
На стороне Украины - да.
Гость
28 сентября 2024, 16:41
Они др сторону поддерживают)
Гость
28 сентября 2024, 18:25
Гость
28 сентября 2024, 16:41
Они др сторону поддерживают)
Какую? Кто?
Гость
28 сентября 2024, 15:38
Был в Бейруте в 94 году...нормальные люди нормальные таксисты...светофоров нет ..фафакнул .....и полоса в 4 ряда остановилась ....пропустила автобус для разворота!!))))В ресторанах все пляшут и веселятся....водки нет..мясо и вода!!!...Скажу коротко ,очень миролюбивые и приветливые люди....рабочие приветствуют туристические автобусы!!....и в ответ сама поднимается рука!!! Мне понравилось!!
Гость
28 сентября 2024, 15:59
давно это было
в 74-м и в России приветливо люди жили
Гость
28 сентября 2024, 18:03
Сказочник...
Гость
29 сентября 2024, 09:47
Рука, значит? А больше ничего не поднимается?
Гость
28 сентября 2024, 15:34
Свет борется с тьмой!
Гость
28 сентября 2024, 21:59
Не в той пустыне ООН зарегистрировала государство тьмы под протекторатом США. Надо было их в Австралийскую пустыню отправить колобродить!
Гость
28 сентября 2024, 15:28
Израиль молодцы ! Рфия на подобное не способна.
Гость
28 сентября 2024, 15:50
Зато у нас при взлете ракеты взрываются, не все так умеют!!! А мы могем пускать деньги на ветер!!
Советник Хаменеи Али Лариджани:
«[Израиль] пересекает красные линии Тегерана, и ситуация становится серьезной. С убийством лидеров сопротивления на их место придут другие люди. Проблема Израиля не решается террором. Скорее, народ Ливана становится все более решительным в противостоянии сионистам».
Гость
28 сентября 2024, 16:54
Гость
28 сентября 2024, 16:04
Советник Хаменеи Али Лариджани:
«[Израиль] пересекает красные линии Тегерана, и ситуация становится серьезной. С убийством лидеров сопротивления на их место придут другие люди. Проблема Израиля не решается террором. Скорее, народ Ливана становится все более решительным в противостоянии сионистам».
В Ливане есть христиане, сунниты и друзы, которые шиитскую хизбаллу ненавидят и ликуют сегодня. А христиане и друзы вообще прекрасно могли бы и
могут жить в мире с "сионистами".
Гость
28 сентября 2024, 18:07
Гость
28 сентября 2024, 16:54
В Ливане есть христиане, сунниты и друзы, которые шиитскую хизбаллу ненавидят и ликуют сегодня. А христиане и друзы вообще прекрасно могли бы и
могут жить в мире с "сионистами".
Учитывая сколько раз Ливан подвергался агрессии и разграблению со стороны Израиля там желающих "жить в мире с сионистами" и подобными людоедами найти не получится.
Сергей Ауслендер говорит, что основная проблема - некому подписать капитуляцию и дать приказ отступить, всех руководителей пошинковали в бункере))) Крутая новость, горжусь!!!
Гость
28 сентября 2024, 14:00
Отличные новости. В северном Ливане и Сирии со вчерашнего вечера на улицах праздник, раздают сладости всем прохожим, смеются и радуются. В отличии от жителей Екатеринбурга они знают каким людоедом был этот упитанный старик.
Выжил или не подтвердили информацию Хезболла - это разные вещи. Информацию о гибели Фуада Шукра Хезболла подтвердил спустя 48 часов. Поэтому это ты жди подтверждения, а не выкладывай то, о чем не можешь знать достоверно.
Гость
28 сентября 2024, 15:04
Уже официально подтверддено Хезболлой. А так - выжил, конечно.
Гость
28 сентября 2024, 15:48
Гость
28 сентября 2024, 15:04
Уже официально подтверддено Хезболлой. А так - выжил, конечно.
Достижения
Твой первый