перейти к публикации
101 комментарий к публикации

С 1 ноября 2024 года заработает реестр электронных повесток

29 октября 2024, 16:21
Гость
Гость
1 ноября 2024, 15:57
А компьютеры в военкомат-то поставили? До сих пор на бумажках все документы, про компы сами работники смеются
Гость
30 октября 2024, 11:41
Так с 1 ноября или все таки с 2025 года? Не очень понятно или я как то не так прочитал. Но вв любом случае так будет лучше
Гость
30 октября 2024, 11:39
Удобно, по крайней мере когда приходит на госуслуги повестка а не тебе лично вручить надо, куда проще и для военкомата
Гость
30 октября 2024, 11:24
А если у человека нет ни смартфона, ни компьютера или тупо нет никакой связи (в деревне или в тайге) тогда что?
Гость
30 октября 2024, 10:36
Так оно и понятно, сейчас стараются многое упростить, чтобы люди как меньше теряли своего драгоценного времени стоя в очередях
Гость
30 октября 2024, 10:35
Давно поговаривали об электронных повестках, но никто не думал что уже так скоро это станет реальностью
Гость
30 октября 2024, 10:08
Чем больше будете скрываться тем хуже же будет, дополнительные ограничения и тп, мужик, иди лучше отслужи, за родину
Гость
30 октября 2024, 10:07
Ну люди сами должны понимать когда их могут призвать, по этому целенаправлено не заходить на госуслуги глупо
Гость
30 октября 2024, 08:19
Где ссылка, как встать на учет? Хочу, чтоб меня тоже посчитали. Я не на учете, по взрасту
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 03:50
Это значит, что скоро желающие жить лишатся права на выезд и вождение авто.
Гость
29 октября 2024, 23:21
Трудодни тоже скоро начнут отмечать, а потом придет продразверстка и голодомор.
Гость
29 октября 2024, 22:43
кю кю кю
Гость
29 октября 2024, 22:14
А если взламают этот реестр?
Гость
29 октября 2024, 21:42
идиотизм крепчает
Гость
29 октября 2024, 20:54
а сняться с учета онлайн можно будет или это билет в один конец?
Гость
29 октября 2024, 19:39
Первая пуля политруку золотое правило
yesterday756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2024, 19:23
"Теперь встать на воинский учет можно будет онлайн" А когда уже отслужить онлайн можно будет?
Гость
30 октября 2024, 00:41
Да Вы батенька уже… на диване лежа в онлайне
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2024, 18:47
А если у человека нет профиля в госулугах? И он должен ежеденвно заходить в этот реестр? и паспортные данные, снилс, место жительства - все будет в открытом доступе?
Земельник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2024, 19:39
Там будет отдельный реестр, который все военнообязанные будут обязаны проверять в период призыва. Не проверил - не увидел - не твои проблемы.
Гость
30 октября 2024, 10:10
Это государственный сайт, то что ваши данные там есть это не секрет, и никто их от туда не украдет. А то что вы ежедневно туда должны заходить, это в ваших же интересах, что бы не профукать время
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2024, 18:42
нисколько не слышу, товарищи, крики либералов насчёт очередной (по- моему, восемнадцатой) мобилизационной волны....
Гость
29 октября 2024, 22:43
Ройзману написала?
Гость
29 октября 2024, 23:18
А как тебе невыжившие ответят интересно?
Гость
30 октября 2024, 08:26
Гость
29 октября 2024, 23:18
А как тебе невыжившие ответят интересно?
пошуршат
Гость
29 октября 2024, 18:30
Ии?
Гость
29 октября 2024, 18:30
Госуслуги глючат через раз, но будет ли реестр воинского учета безупречно?
Гость
30 октября 2024, 10:09
Ну повестку можно увидеть в течении 7 дней, так что ничего страшного, за неделю то сможете загрузить свое приложение
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2024, 18:17
А снятся с учёта, если например болезнь нажил соответствующую, можно будет? Или беготня в трусах по медкомиссиям? В оффлайне 😁
Гость
30 октября 2024, 08:20
на фронт! там снимут с учета
Гость
30 октября 2024, 10:38
Что касается подтверждения диагноза, думаю онлайн не поможет, придется по старинке, может потом что нибудь придумают со временем
Гость
30 октября 2024, 11:41
Полагаю, что если по болезни не проходишь, то хватит медкомиссии и все, и не офлайн)
Гость
29 октября 2024, 18:07
Ну вот со временем идет все и повестки в том числе. Пусть лучше присылают теперь, там надо как то подтверждать?
Гость
29 октября 2024, 18:25
Интересно - это бот ИИ строчет или нанятый. Так хвалить"заботу" государства...))
Гость
29 октября 2024, 18:02
Не понимаю людей которые бегают от военкомата, все ровно же придумают и отвечать в двойне придется
Гость
29 октября 2024, 18:40
Потому и говорю горе-поколению вооружайтесь. Время разговоров закончилось.
Гость
29 октября 2024, 17:57
У мне вирус в компе, не буду открывать ничего до 65 летия
Гость
29 октября 2024, 18:36
Вот при тов. Брежневе никаких вирусов не было. Ну кроме африканских.
Гость
29 октября 2024, 17:55
Так будет намного удобнее для всех, да и сейчас век современных технологий, потому пора и повестки вручать уже электронно
Гость
29 октября 2024, 17:50
Другое время наступило, не надо толкаться в очередях, взял и сделал все онлайн 🤗
Гость
29 октября 2024, 17:26
Гооооооойййййддддддаааааааа
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2024, 19:07
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал! хи хи хи 😄😜😄
Гость
29 октября 2024, 22:42
29 октября 2024, 19:07
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал! хи хи хи 😄😜😄
Описалась от радости? хи хи🤪😆😆
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 06:50
Гость
29 октября 2024, 22:42
Описалась от радости? хи хи🤪😆😆
так меняй трусяля бедолагжка. хи хи хи 😄😜😄
Гость
29 октября 2024, 17:23
Мне кажется, что такое будут вводить постепенно не сразу во всех регионах чтобы было) сначала будет в каком то одном, потом если все хорошо то и в других запустят
Гость
29 октября 2024, 17:23
Мну состою на учёте в диванных войсках
Гость
29 октября 2024, 17:42
Гость, Вот и мни свой проперженный диван.
Гость
29 октября 2024, 19:41
Гость
29 октября 2024, 17:42
Гость, Вот и мни свой проперженный диван.
Всяко лучше, чем мять глину в окопе
Гость
30 октября 2024, 00:07
Гость
29 октября 2024, 19:41
Всяко лучше, чем мять глину в окопе
Гость, не обижай глиномесов, а то и они взбунтуются, как диванщики 😂
Гость
29 октября 2024, 17:23
Меньше будет дезертиров и тех, кто не пришёл по повестке, тут в реестре будет вся информация храниться и будет видно кому отправляли повестки кому нет
Гость
29 октября 2024, 17:22
Полагаю, что так будет проще во первых получать провестки, во вторых так будет проще и в том числе вручать их)
Гость
29 октября 2024, 17:41
Гость, Провестки? От слова провести?
Гость
29 октября 2024, 18:21
Гость
29 октября 2024, 17:41
Гость, Провестки? От слова провести?
Это же бот поддерживает новость, видны однотипные сообщения. Его учить безполезно.
Гость
29 октября 2024, 17:19
За то не будут бегать от военкомата, точно придет на госуслуги, они то точно есть у многих, если нет, то найдут как оповестить
Гость
29 октября 2024, 17:18
Эти электронные повестки все лучше этих записулек, да и дома никто не будет беспокоить родителей, пусть военнобязанный сам следит за призывами
Гость
29 октября 2024, 16:59
РЖУНИМАГУ!!! С 1 ноября... Все нормальные программеры покинули рубежи нашей Родины. Будем поглядеть...
Гость
29 октября 2024, 17:23
Почему это?* Вчера один заходил, два часа над компом поколдовал - пятнашку в руки получил. А кто то за эти деньги шваброй месяц махает.
Гость
29 октября 2024, 18:35
Гость
29 октября 2024, 17:23
Почему это?* Вчера один заходил, два часа над компом поколдовал - пятнашку в руки получил. А кто то за эти деньги шваброй месяц махает.
Ты наверное путаешь программера и сисадмина... И никто в здравом уме ему пятнашку не отдаст, если ты только не из той когорты, про которую ешка постоянно пишет - обещали все сделать за две тр., а по концовке я заплатил пятнашку... Так что сиди молча.
Гость
30 октября 2024, 00:44
И ты беги
Гость
29 октября 2024, 16:52
И планшеты от Чубайса подарят?
Гость
29 октября 2024, 16:50
Каждому Россиянину подарят ноутбук и бесплатный интернет?
Гость
29 октября 2024, 16:48
Повестки электронные гораздо проще отправлять, чем бегать и ловить призывников, это уже прошлый век
Гость
29 октября 2024, 16:47
Все делается для удобства, ведь живём в современном мире, все должно быть автоматически
Гость
29 октября 2024, 16:46
Цифровое рабство в действии?
Гость
30 октября 2024, 08:22
уже - нет. раб не может стать рабом снова
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 октября 2024, 16:46
Кто не служил- тот не мужык.
Гость
29 октября 2024, 17:17
иК-иК-иК!
Гость
29 октября 2024, 17:55
кхе-кхе
Гость
29 октября 2024, 18:10
Согласен, но если ты допущен к службе и убегаешь, по здоровью фиг с ними
Гость
29 октября 2024, 16:45
А как там поживает в Гудермесе российский университет спецназа? 😁
Гость
29 октября 2024, 23:18
Там адамкой потушили весь пожар. Просто скинули сверху и кислорода больше не осталось для горения.
Гость
29 октября 2024, 16:40
Когда уже сайты судов заработают? Электроники, цыфровизаторы..
Гость
30 октября 2024, 08:21
таки шо вы там хотите увидеть, коли швыдкие парни там все нигилировали?
Гость
29 октября 2024, 16:39
Ещё один повод для активизации мошенников ....
Гость
30 октября 2024, 10:39
Запросто можно позвонить в военкомат и подтвердить любую информацию, да и где тут выгода для мошенников не совсем понятно
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2024, 16:37
Какие данные будут находится в реестре? 8( Дожили! Уже здесь с ошибками пишут!!!
Гость
30 октября 2024, 11:42
Ошибки везде бывают, но данные будут находиться в реестре о тех, кого могут забрать в армию.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2024, 16:37
Когда космические корабли уже бороздят давным давно просторы оперного театра, военкомат наконец решил все данные вносить в компуктер.
Гость
29 октября 2024, 17:39
den brick, Компы всё время зависают.
Гость
29 октября 2024, 16:36
Не знаю, как будет работать реестр. Но районная администрация екб активно обзванивают моих знакомых и настойчиво предлагают службу по контракту.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2024, 18:44
вот видите, товарищ, что делается при тирании... а при демократии вежливо подходят на улице и сами предлагают довезти на авто.....
Гость
29 октября 2024, 22:41
29 октября 2024, 18:44
вот видите, товарищ, что делается при тирании... а при демократии вежливо подходят на улице и сами предлагают довезти на авто.....
Опять Ройзман приснился? 😁😁😁
Гость
29 октября 2024, 23:16
Сами пусть идут, разжирели на ресурсах.
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2024, 16:36
Цифреризация в РФ просто мощь.Не то что в ес с сша или вообще ужас на у краине,там даже до сих пор,аналоговое телевидение.Ой не могу))))А в Курскую область вторглись вообще жесть,в РФ же санкции и связь Старлинк не работает,тут им и рации старые и даже советские пригодились.Хотя не надолго их уже с половины,что они ок купировали выбили и контропупят несколько тысяч в окружении,но так как связи нет они думают что только с непобедимого Донбасса бегут и с Запорожья России.
Гость
29 октября 2024, 17:03
В Курскую область.-13 августа 2024 ты убеждал: В Курской области " Зря украина сделала это, дня три,максимум неделя и все офигеют." . -Типа беспокоиться не надо, призывники справятся, помощь им не нужна. Ты не врал. Ты дезинформировал.
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2024, 17:10
Гость
29 октября 2024, 17:03
В Курскую область.-13 августа 2024 ты убеждал: В Курской области " Зря украина сделала это, дня три,максимум неделя и все офигеют." . -Типа беспокоиться не надо, призывники справятся, помощь им не нужна. Ты не врал. Ты дезинформировал.
Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям)))
Гость
29 октября 2024, 17:12
29 октября 2024, 17:10
Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям)))
А смысл, если ты заявлял многократно: На СВО часто бываю! Я военный! -Звание и должность себе всё никак не придумаешь. А на СВО бываешь когда от сидения в интернете устаёшь. Отдыхаешь там. И чё?
Гость
29 октября 2024, 16:31
Скорре всего в первую очередь эти повестки придут членам диаспор, таборов и мажорам местных князьков, они то первыми и кинутся вставать на воинский учет )))
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2024, 18:37
Гость, на мажора и прочих "особенных" при отправке повестки будет сбой происходить 😁
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2024, 16:23
а как работает крепостное право и что оно меняет для крестьян?
Гость
29 октября 2024, 20:17
Разумный гость, даётся право ныть открыто
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2024, 22:25
Гость
29 октября 2024, 20:17
Разумный гость, даётся право ныть открыто
его как раз нет
Гость
29 октября 2024, 22:39
Гость
29 октября 2024, 20:17
Разумный гость, даётся право ныть открыто
Можно выйти на улицу с белым листком бумаги? 🤔
Гость