Орешником сыт не будешь! Мой холодильник хочет масла, мяса, творога, сыра, молока, сметаны, кефира, разных овощей и разных фруктов....!!!
Гость
23 ноября 2024, 15:30
А какие планы? Мы отвечаем зеркально, если еще на нас будут кидать ракеты, то получат еще один орешник
Гость
23 ноября 2024, 15:29
Не сомневался, что помимо орешника есть ещё что нибудь похожее 🤔 молодцы, просто так время не теряли
Гость
23 ноября 2024, 14:03
Комментарии не пропускают. Не заходите на этот сайт, бойкотируйте портал.
Гость
23 ноября 2024, 13:40
Наземное метро уже планируют строить в ближайшее время, так что осталось просто дождаться
Гость
23 ноября 2024, 14:47
Да 30 лет незаметно пролетят,дождемся.
Гость
23 ноября 2024, 13:38
Когда уже дойдет до запада, что Россия мощнее их всех вместе взятых? Уже бы давно на переговоры о перемирии пойти надо
Гость
23 ноября 2024, 14:52
Русские на перемирие не ходят,русские идут вперед,а вами должны заняться органы.
Гость
23 ноября 2024, 13:37
Пусть скажут спасибо, что ядерное оружие пока что придержали, наслаждайтесь орешником 👐
Гость
23 ноября 2024, 14:32
Ну и зачем мы показали слабость,зачем придержали.
Гость
23 ноября 2024, 14:48
Вот очень плохо поступили,ядерку не надо сдерживать,я негодую
Гость
23 ноября 2024, 16:40
Гость
23 ноября 2024, 14:32
Ну и зачем мы показали слабость,зачем придержали.
Так если мы покажем полностью свое оружие, тогда поймут что мы их победим
Гость
23 ноября 2024, 13:36
Думаю и на Украине оценили по достоинству наш орешник новенький, такого оружия у США и в помине нет
Гость
23 ноября 2024, 14:31
ну это мы скоро увидим,правда.
Гость
23 ноября 2024, 14:46
Симонян рассказывала,что там много новых разработок или она врет.
Гость
23 ноября 2024, 13:35
Интересно так, а где то была информация, что орешник это разработка советского союза
Вот какой раз убеждаюсь, что надо из первых уст слушать информацию
Гость
23 ноября 2024, 12:31
Ууути-пууути ))) Танчики, ракетки, пульки...
Гость
23 ноября 2024, 11:43
Как хорошо, что нам все докладывают, буквально о любой обстановке в стране. И это нормально, что мы обо всех событиях знаем
Гость
23 ноября 2024, 14:38
А почему ваша бабушка не все знает?
Гость
23 ноября 2024, 11:41
Дела продвигаются и это замечательно. Минобороны тоже развиваются в плане нового оружия и ракет
Гость
23 ноября 2024, 14:37
так это и без сопливых все знают.
Гость
23 ноября 2024, 11:39
Западные страны как всегда не понимают всей серьезности, что мы готовы к любой ситуации, какая бы она не была
Гость
23 ноября 2024, 14:37
А зачем им понимать,они просто помогают хохлам
Гость
23 ноября 2024, 11:37
Новые ракеты это очень хорошо, тем более они дальновидные. Доведут нас, как пульнем в них так места мало покажется
Гость
23 ноября 2024, 12:38
Граждане! Если вы читаете голимый малограмотный бред - перед вами бот! )))))))
Гость
23 ноября 2024, 11:36
Сомнения нет вообще что у нас изобретают новые ракеты и новое оружие. Путин никогда слов на ветер своих не бросает
Гость
23 ноября 2024, 14:44
а разве кроме вас тут кто то в этом сомневается?
Гость
23 ноября 2024, 11:35
У нас дела с Минобороной обстоят не плохо, постоянно все на контроле у президента, а это очень важно
Развитие образования, науки, медицины у него в планах нет.
Гость
23 ноября 2024, 08:08
Мы соответствуем русской пословице ,,сила есть ,ума не надо,,
Гость
23 ноября 2024, 15:35
Как раз то без ума уже давно бы накидали им своих ракет, а так выжидали до последнего
Гость
23 ноября 2024, 08:01
Радуют только наследники СССР танки т-90 и т-72. Ракеты и прочее вооружение. А где армата?
Гость
23 ноября 2024, 08:18
Гость, а где были f-22 и f-35 во время двадцатилетнего пребывания США в Афганистане?
Гость
23 ноября 2024, 12:57
На фронте армата, съезди да посмотри
Гость
23 ноября 2024, 14:35
Гость
23 ноября 2024, 12:57
На фронте армата, съезди да посмотри
На каком фронте,не надо тут врать,только вчера Белоусов рассказывал,что Арматы очень дорогие и поэтому их нет на СВО,ну вы и враль сказочный.
Гость
23 ноября 2024, 07:57
Сомневаюсь я, жахните еще раз 10, развейте сомнения
Гость
23 ноября 2024, 08:10
Как гласит китайская народная мудрость, "ты сказал- я поверил, ты повторил- я засомневался, ты стал настаивать - и я понял, что ты лжёшь ".
Гость
23 ноября 2024, 14:30
а чем жахнуть
Гость
23 ноября 2024, 07:51
... Это всего лишь лягушка... (с) Сойер "Lost".
Гость
23 ноября 2024, 07:49
Не получится.
Он не Шикльгрубер.
Гость
23 ноября 2024, 07:42
Подсказывают фпв стоит 30к рублей + -. Ало! Прием!
А о чем это я. Ведь слова Бородая не опровергли. Значит действительно к народу так относятся.
Гость
23 ноября 2024, 07:14
Пенсии бы хоть на 50 % проиндексировали трудовым пенсионерам. Это самое малое что необходимо если совесть есть и элементарно мозги .
Гость
23 ноября 2024, 12:35
Откуда бы им взяться?
Гость
23 ноября 2024, 04:51
В 1991 году две новые страны – Россия и Украина начинали свой путь. Каждой из стран сейчас – 33 года от роду, они в равном положении. В 1994-м наша страна гарантировала безопасность Украины (вместе с США и Великобританией) в Будапештском меморандуме. Второй пункт документа гласил:
«Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций».
Случившееся всем известно. Когда пропагандисты кричат, что Меморандум «не ратифицирован», а значит, не обязателен к исполнению, следует отметить, что это неважно. Потому что Россия поставила подпись.
Гость
23 ноября 2024, 07:50
1991 совершили контр революцию. Народ выступил за сохранение СССР.
Сейчас буржуйчики с обеих сторон дерутся за власть.
Гость, еще царя Гороха вспомни. Все уже 500 раз отменили и переписали.
Гость
23 ноября 2024, 04:24
А что за дедушка на фото на фоне флага Аргентины (слева).
Неужели уже сбежал?
И "Скиф" с собой прихватил?
Гость
23 ноября 2024, 04:23
Почём лобстеров хвосты на РФ стоят?
Сегодня купил 9шт, почти на 1кг, вышло 11$.
Но как закуска они не то совсем.
Гость
23 ноября 2024, 04:27
Какие лобстеры?
Мы тут на картофель с маслом для Новогоднего стола кредиты взяли.
Гость
23 ноября 2024, 12:31
Гость
23 ноября 2024, 04:27
Какие лобстеры?
Мы тут на картофель с маслом для Новогоднего стола кредиты взяли.
Докатились вы там на 404, а как же желуди, усе?
Гость
23 ноября 2024, 14:20
Гость
23 ноября 2024, 12:31
Докатились вы там на 404, а как же желуди, усе?
А откуда в России желуди,у нас только валежник есть.
Гость
23 ноября 2024, 00:13
Граждане роисеяне, не печальтесь, скоро мы (наш кооператив) будет жить долго и счастливо, надо только немного потерпеть , подождать и отнестись с пониманием.
Гость
22 ноября 2024, 23:49
Западу респект. Это же надо как допродавали комплектующих России при санкциях с 2014 года. Ну вот и результат!
Гость
23 ноября 2024, 04:21
Вот это вот да, беда.
Кстати, я ещё когда в Польше жил, россияне пытались у меня купить три модели уже милитаризированных дронов. Причём через Венгрию, но я смекнул и показал им из широких штанин по Маяковскому (почти).
Гость
23 ноября 2024, 07:48
Гость
23 ноября 2024, 04:21
Вот это вот да, беда.
Кстати, я ещё когда в Польше жил, россияне пытались у меня купить три модели уже милитаризированных дронов. Причём через Венгрию, но я смекнул и показал им из широких штанин по Маяковскому (почти).
Маяковский был коммунистом, как и Ленин.
Гость
23 ноября 2024, 16:38
Так езжай тогда на запад и радуйся всеми событиями их
Гость
22 ноября 2024, 23:43
Когда метро построят и развязку на калине
Гость
23 ноября 2024, 00:32
Это вопрос к Минобороны?
Гость
23 ноября 2024, 01:01
Гость
23 ноября 2024, 00:32
Это вопрос к Минобороны?
Да!
Гость
23 ноября 2024, 05:24
Австралийский журналист Джон Лайонс в эфире телеканала сообщил о панике, которая возникла как в рядах украинских вооруженных сил, так и в Киеве на фоне угрозы ответных ударов со стороны России. Об этом сообщает ABC News.
«Очевидно, что на поле боя царит паника... Но паника также и в Киеве», — отметил он.
Лайонс также упомянул, что американская разведка получила данные о готовящейся крупной воздушной атаке, что усиливает тревогу в украинских военных кругах и в столице страны.
Гость
22 ноября 2024, 23:30
А может это дворник был?
Он шёл по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой.
теперь европа не за горами...жалко, что америка за океаном...
Гость
22 ноября 2024, 23:17
😛
А что тебе до Америки?
Гость
23 ноября 2024, 00:17
здание The Guardian сообщает, что запуск новейшей российской ракеты "Орешник" имеет большую значимость для Европы.
По мнению источников в США и Великобритании, "Орешник" имеет теоретическую дальность менее 3417 миль (5500 км). "Этого достаточно, чтобы достичь Европы с юго-запада России, откуда она была запущена", — говорится в публикации.......
Гость
23 ноября 2024, 04:30
Гость
23 ноября 2024, 00:17
здание The Guardian сообщает, что запуск новейшей российской ракеты "Орешник" имеет большую значимость для Европы.
По мнению источников в США и Великобритании, "Орешник" имеет теоретическую дальность менее 3417 миль (5500 км). "Этого достаточно, чтобы достичь Европы с юго-запада России, откуда она была запущена", — говорится в публикации.......
В ЕС есть аналогичное вооружение, в одной только Польше много что есть, включая базы США, где разместят буквально всё.
Теперь де-факто официально битва с нато.Всу это просто мясо исполнитель.Надо до 20 января стратегическое наступление сделать пока Трамп не пришёл к власти,а пока не отказываться от переговоров)))Отвечать нато нет смысла,это спасение Зеленского типа мы увязнем в битве с нато как всу с нато сейчас по факту,после 20 января всё изменится,торговлю со странами нато надо закончить,контракты прийдётся соблюдать.Пусть европу сейчас рессурсами сша обеспечивает,ну и по уму Трамп должен вывести свою страну с этой наты.Она опасна реально стала.,,
Гость
22 ноября 2024, 22:33
Зовите Борменталя, у него испытуемый сбежал!
Гость
22 ноября 2024, 22:54
Надо до 20 января стратегическое наступление сделать.-Тебе надо наступление сделать ? Концепция изменилась ? Ты же раньше разъяснял : " Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем не иду.Всё очень просто,я на сво только мешатся буду там и без меня справляются ."
Гость
22 ноября 2024, 23:04
Гость
22 ноября 2024, 22:54
Надо до 20 января стратегическое наступление сделать.-Тебе надо наступление сделать ? Концепция изменилась ? Ты же раньше разъяснял : " Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем не иду.Всё очень просто,я на сво только мешатся буду там и без меня справляются ."
Опять три дня? План Барбаросса спать путину не дает? Хочет повторить?
Гость
22 ноября 2024, 22:18
"SkVOрешник", которой рф атаковала Днепр, была пустышкой, — The Economist.
Издание отмечает, что баллистическая ракета имела инертные боеголовки, которые из-за скорости могли вызвать "хлопок" только кинетической энергией.
Это свидетельствует отсутствие серьёзных разрушений.
Кстати, там остатки его уже разобрали на детальки, но пока идёт консилиум по точному определению типа и марки.
Гость
22 ноября 2024, 23:36
Инопланетное вторжение , судя по видео все таки это случилось только не на США как во всех фильмах а на свинячий хутор. Вот марсиане удивятся когда кастрюлю увидят на голове хокела.
Гость
22 ноября 2024, 23:40
Гость
22 ноября 2024, 23:36
Инопланетное вторжение , судя по видео все таки это случилось только не на США как во всех фильмах а на свинячий хутор. Вот марсиане удивятся когда кастрюлю увидят на голове хокела.
"Хокел в кастрюле" будет жив, а ты уже нет.
Гость
23 ноября 2024, 00:00
Гость
22 ноября 2024, 23:36
Инопланетное вторжение , судя по видео все таки это случилось только не на США как во всех фильмах а на свинячий хутор. Вот марсиане удивятся когда кастрюлю увидят на голове хокела.
А зачем африканские хокелы носят кастрюли,это вы им их продали?
Гость
22 ноября 2024, 22:15
ьььббб
Гость
22 ноября 2024, 22:13
Победителей не судят. Трамп уже пообещал капитулировать?
Гость
23 ноября 2024, 14:49
Трамп так то обещал другое,после 20 января все узнаете и удивитесь.
Гость
22 ноября 2024, 22:09
Все в ЕС и US поклали прибор на SkVOрешник 😂
Гость
22 ноября 2024, 23:38
Надо знаете как? Чтоб оно влетело в землю глубоко и ьам бабахнуло тяо, что свиноты подпрыгивали и падали в землю рыхлую, и их там же присыпало парой тонн чернозема. Что то типо автозахоронения.
Гость
23 ноября 2024, 09:38
Гость
22 ноября 2024, 23:38
Надо знаете как? Чтоб оно влетело в землю глубоко и ьам бабахнуло тяо, что свиноты подпрыгивали и падали в землю рыхлую, и их там же присыпало парой тонн чернозема. Что то типо автозахоронения.
Достижения
Свой среди своих