Екатеринбуржцы застряли в Турции из-за поломки самолета «Уральских авиалиний»
1 декабря 2024, 10:20
Гость
2 декабря 2024, 17:46
много лет назад за границу перестали пускать наши ил 76. типа шумные.
Скоро вообще самолеты из России. принимать никто не будет.
Нафиг туркам и арабам убытки и порча взлеток...сломанными русскими самолетами.
Гость
2 декабря 2024, 14:30
КОГДА ЕЕ УЖЕ ЗАКРОЮТ???
Гость
2 декабря 2024, 09:30
нас рать
Гость
1 декабря 2024, 21:27
Они сами выбрали эту авиакомпанию,Ле пятнадцать не летаю ей принципиально, раньше когда летали разу вовремя не улетел,у них вечно задержки рейсов.
Гость
2 декабря 2024, 20:23
За десять лет попадали пару раз минут на двадцать, летом рейсом в Сочи и из Сочи, было дело , и всё. В командировки в центральную часть России - без задержек. Я думаю вам невезет. Мне вообще странно когда я это читаю.
Гость
1 декабря 2024, 17:49
И чо вас нелёгкая понесла в Басурманию. Чо там с личинками тусите, делать больше нечего. Пущай личиносы познают жизнь, раз у родаков деньги есть, а мозгов нет.
Гость
1 декабря 2024, 17:26
Дак и пёс с ними. Нашли деньги на заграницу. Найдут и на гостиницу
Гость
1 декабря 2024, 18:17
Дал бог зайку...даст и полянку. Действительно - не тайга на тысячу километров.
Гость
1 декабря 2024, 20:58
Легко говорить со стороны, найди себе деньги на психиатра!
Гость
2 декабря 2024, 07:41
Гость
1 декабря 2024, 20:58
Легко говорить со стороны, найди себе деньги на психиатра!
Со стороны сложно найти ответ на вопрос - кто все эти люди, которым больше заняться нечем как по еропортам болтаться...
Гость
1 декабря 2024, 16:25
В Стамбуле сейчас хорошо. Зачем какой-то там самолет? Сиди себе, проси политического убежища. Или там эти застряли, которые поставлены эту страну разграблять? Отдыхали "после трудов праведных"...
Гость
1 декабря 2024, 17:00
Вообще удачно все у них, и ночной Стамбул посмотрят и деньги с авиакомпании стрясут, раз в 15 побольше, чем цена билета.
Гость
1 декабря 2024, 15:24
Скажите, самолет вылетел?
Гость
1 декабря 2024, 16:58
По радарам ищут...
Гость
1 декабря 2024, 21:04
Да, уже прилетели там
Гость
1 декабря 2024, 14:15
Пускай живут там с пиковчми
Гость
1 декабря 2024, 13:55
Кто написал,тот двоешником был в школе,даже посчитать время не смог!!!
Так мы на этом рейсе в Стамбул в субботу прилетели. Кстати вчера еще и рейс до Токио отложили на 4 часа. Это к сведению про «прогрессивный запад»
Гость
1 декабря 2024, 13:52
Забодали эти стоны. Дома сидите, электрички регулярно ходят.
Гость
1 декабря 2024, 14:29
Гость
1 декабря 2024, 13:52
Забодали эти стоны. Дома сидите, электрички регулярно ходят.
Гость, пока не замёрзнут. Помним-помним.
Гость
1 декабря 2024, 13:31
Когда уже росавиация прикроет уральские авиалинии. Два самолета уже уронили в поля. Салоны самолетов похожи на на сарай, вечно ломаются и задердиваются.
Гость
1 декабря 2024, 16:46
Летайте суперджетами. Они всегда сами садятся. Еще ни один не упал...
Гость
1 декабря 2024, 17:04
Гость
1 декабря 2024, 16:46
Летайте суперджетами. Они всегда сами садятся. Еще ни один не упал...
Гость, неудобный салон, постоянные проблемы с механикой и электроникой. И, да-да, не упал...
Гость
1 декабря 2024, 17:55
Гость
1 декабря 2024, 17:04
Гость, неудобный салон, постоянные проблемы с механикой и электроникой. И, да-да, не упал...
Там папы релоканты. Можно и потрепеть...ради пап то. Тем более о тех проблемах с генрацией, шасси, механикой....ни один наш министр не знает. Значит они надуманные.
Гость
1 декабря 2024, 13:21
сидите дома
Гость
1 декабря 2024, 13:14
Да закройте уже эту убогую авиакомпанию Уральские авиалинии. Это позорище на протяжении многих лет. У них вечно какие то проблемы. Это шарага
Гость
2 декабря 2024, 05:55
Это у тебя проблемы, у меня и в сентябре, и в октябре, и сейчас в ноябре проблем не было, хотя мотался по командировкам туда-сюда.
Гость
1 декабря 2024, 13:02
Где то уже отмечали, что эирбасы стали в стране потихоньку "вставать", а суперджеты российские не очень надежны (было много различных случаев аварий). А раньше у нас были очень надежные Тушки, Илы и тд, все из наших компонентов, все развалили.
Гость
1 декабря 2024, 16:59
Было официально заявлено о трансыормации логистики. Типа новые берегут для зарубежных перелетов в высокий сезон. А хлам трое за десятью донашивают - каннибалится авиапарк.
Гость
1 декабря 2024, 12:44
В аэропорту Стамбула есть бесплатные кулеры с горячей и холодной водой. В прошлом году точно были (мы в марте летали) , надеюсь их не убрали. Их немного, но если походить точно встретите.
Гость
1 декабря 2024, 16:43
Вот пусть стюардесса нам на поднос ах разносят! Мы почему должны озадачиваться!
Гость
2 декабря 2024, 20:13
Гость
1 декабря 2024, 16:43
Вот пусть стюардесса нам на поднос ах разносят! Мы почему должны озадачиваться!
Сидеть на одном месте долго вредно. для организма
Гость
1 декабря 2024, 12:35
Благодарю Путина, за то что в России всё самое стабильное и лучшее 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2024, 16:57
Ну дык - "всекупим" в действии. Видели глаза, чего хапали, теперь жрите не обляпайтесь. Это ж стратегия любителей ресторанной пищи.
Гость
1 декабря 2024, 12:06
просто дно тратить деньги на буржуев
Гость
1 декабря 2024, 12:33
Не знаю, я на себя трачу. Там. В Европе обычно.
Чтобы тебе было легче, к нам в страну затекает денег больше, чем вытекает
Гость
1 декабря 2024, 16:37
Гость
1 декабря 2024, 12:33
Не знаю, я на себя трачу. Там. В Европе обычно.
Чтобы тебе было легче, к нам в страну затекает денег больше, чем вытекает
И куда же они тут деваются, что даже банкам на продажу не хватает? Отсюда всегда вывозили на продажу с целью оставлять выручку там.
Гость
1 декабря 2024, 12:05
кормите больше гггггггггггггггггггг
Гость
1 декабря 2024, 11:53
А сами-то вы за водой сходить не можете?)))))
Гость
1 декабря 2024, 16:42
А почему мы должны ходить. Виновата компания, пусть нас всем обеспечивают. Нам все должны! Везде и всегда! Нам должны нищие воспитатели, учителя и врачи! У нас есть деньги на самолёт, МЫ хозяева жизни!
Гость
1 декабря 2024, 17:02
Гость
1 декабря 2024, 16:42
А почему мы должны ходить. Виновата компания, пусть нас всем обеспечивают. Нам все должны! Везде и всегда! Нам должны нищие воспитатели, учителя и врачи! У нас есть деньги на самолёт, МЫ хозяева жизни!
Гость, на самом деле твой сарказм неуместен. Если вина авиакомпании — она должна шевелиться. Ведь если я опоздал на самолёт, они меня не ждут. А если я "просиживаю" по их вине, пусть они обеспечат всем необходимым. Это так делается в развитых компаниях. Все риски заложены в стоимость билета, который оплатили пассажиры.
Гость
1 декабря 2024, 17:30
Гость
1 декабря 2024, 17:02
Гость, на самом деле твой сарказм неуместен. Если вина авиакомпании — она должна шевелиться. Ведь если я опоздал на самолёт, они меня не ждут. А если я "просиживаю" по их вине, пусть они обеспечат всем необходимым. Это так делается в развитых компаниях. Все риски заложены в стоимость билета, который оплатили пассажиры.
Если меня чем-то обделили, то должны возместить десяти кратно. Я клиент авиакомпании, а не электрички, я не нищеброд. Пусть авиакомпания предоставит мне президентский номер в виде моральной компенсации. Тем более, как вы говорите, это заложено в цену билета. Спасибо, буду знать о своих правах!
Гость
1 декабря 2024, 11:38
У всех свои причины, чтобы лететь. Многие летят к близким. Больше всего страдают маленькие детки. Огорчает организация компании. Нет никаких представителей в аэропорту. А все сотрудники аэропорта отвечают, что это не в их компетенции, они ничего не знают. Всю ночь мы на ногах. И никакой информации.
Гость
1 декабря 2024, 11:56
Бедняжки, детки. Сколько страданий на их долю. Утомились путешествовать. Детей же развивать надо, показывать мир, вывозить в хороший климат. Плодам всяких лентяев хорошо - бегают целыми днями по уральской зиме, не развиваются, слабо представляют, что такое самолёт, не понимают, как тяжело сидеть в зале аэропорта. Кто из таких чумазых потом вырастет, если они такие не развитые.
Чем меньше денег у людей, тем легче им жить, не заморачиваются.
Гость
1 декабря 2024, 12:01
Как жалко ваших близких. Им приходиться жить за границей. Бедолаги, за что с ними так? Кто же такие ваши несчастные близкие, от чего они скрылись за границей?!
Гость
1 декабря 2024, 12:11
Гость
1 декабря 2024, 11:56
Бедняжки, детки. Сколько страданий на их долю. Утомились путешествовать. Детей же развивать надо, показывать мир, вывозить в хороший климат. Плодам всяких лентяев хорошо - бегают целыми днями по уральской зиме, не развиваются, слабо представляют, что такое самолёт, не понимают, как тяжело сидеть в зале аэропорта. Кто из таких чумазых потом вырастет, если они такие не развитые.
Чем меньше денег у людей, тем легче им жить, не заморачиваются.
Гость, видно, что не только деньгами судьба тебя обделила.
Думаете, главред за комментами следит? Никого попроще не нашлось?
Гость
1 декабря 2024, 10:49
Сижу сам в зале ожидания и жду этого долбаного рейса. Еще задержали на полчаса минимум. Черт знает, когда будет взлет.
Гость
1 декабря 2024, 11:45
Покормили хоть вас там или как всегда "сами себе купят"? Ну и какая хоть погода в Стамбуле? Быстрее вам прилететь!!!
Гость
1 декабря 2024, 12:03
Ну вы сами выбрали УА, вы знали на что идёте
Гость
1 декабря 2024, 12:09
Гость
1 декабря 2024, 12:03
Ну вы сами выбрали УА, вы знали на что идёте
Гость, как будто другие компании лучше...
Гость
1 декабря 2024, 10:47
Так вами надо. Я до соседнего города на экскурсию денег не имею, а вы зажрались. Не все коту масленица.
Гость
1 декабря 2024, 10:54
Дак работайте, кто вам мешает
Гость
1 декабря 2024, 11:26
Гость
1 декабря 2024, 10:54
Дак работайте, кто вам мешает
Язык прикусил. Тоже много и тяжело работал, инсульт разбил в 30. И что мне делать?
Гость
1 декабря 2024, 12:27
Гость
1 декабря 2024, 11:26
Язык прикусил. Тоже много и тяжело работал, инсульт разбил в 30. И что мне делать?
Что-нибудь, только не ныть и не завидовать другим.
Для меня в соседнем районе погулять - уже путешествие. Но ты можешь продолжать себя жалеть. Твой выбор
А в чем проблема?
Не хотите ждать устранения поломки, летите на сломанном самолете, но недолго.
Что у нас в городе за новости такие срочные, которые вообще ни одному горожанину никуда не упёрлись?
Причем комментариев, о том, что это не главные новости города, а желтуха, все больше и больше. А редактор как не слышит, и желтизна становится еще желтее.
Гость
1 декабря 2024, 11:22
ksu_66, а может самолёты вовремя обслуживать надо, чтоб не было вот таких поломок?
Гость
1 декабря 2024, 11:24
А вам бы хотелось, чтобы все новости красными были?
Гость
1 декабря 2024, 12:02
Гость
1 декабря 2024, 11:22
ksu_66, а может самолёты вовремя обслуживать надо, чтоб не было вот таких поломок?
Самолёты ломаются. Так бывает. И зарубежные и незарубежные. Другое дело, как компании к этому относятся. Точнее к пассажирам.
Гость
1 декабря 2024, 10:44
Ах, бедняжки, по великой нужде в Стамбул были. Сердце кровью обливается от ваших страданий. Сидите, мажоры, дома, и не будет у вас беды.
Гость
1 декабря 2024, 10:54
Некорректный комментарий , у каждого свои причины. При чем тут мажоры ?
Гость
1 декабря 2024, 11:27
Гость
1 декабря 2024, 10:54
Некорректный комментарий , у каждого свои причины. При чем тут мажоры ?
Нуда, Нуда, какие мы мажоры, так на выходной сгоняли, на зиму шубку с дубленкой прикупил. Мелочи жизни, повседневные расходы.
Гость
1 декабря 2024, 12:29
Гость
1 декабря 2024, 11:27
Нуда, Нуда, какие мы мажоры, так на выходной сгоняли, на зиму шубку с дубленкой прикупил. Мелочи жизни, повседневные расходы.
А часть из них из Европы или США летит, прикинь.
Я таким рейсом так летаю. Пусть буду мажором, ладно
Гость
1 декабря 2024, 10:40
Ничего странного. Проверки для этого и существуют, чтобы выявить поломки заранее.
И по 4 часа сидел у люфтганзы так же, пока пытались починить
Гость
1 декабря 2024, 10:50
Зачем проверять, надо русскую рулетку играть. Если суждено долететь - долетят
Гость
1 декабря 2024, 11:28
Радоваться надо, что за их безопасность опасаются. Может как у Пригожина в самолёте где-нибудь в крыле
Гость
1 декабря 2024, 11:33
Гость
1 декабря 2024, 11:28
Радоваться надо, что за их безопасность опасаются. Может как у Пригожина в самолёте где-нибудь в крыле
Гость, если как у Пригожина, то никакие проверки "не найдут".
Тут новость была , что многие артисты в райдерах начали требовать перелеты только иностранными авиакомпаниями , видимо на российскими уже очкуют )))
Гость
1 декабря 2024, 10:41
У иностранных не бывает поломок?
Гость
1 декабря 2024, 11:01
Гость
1 декабря 2024, 10:41
У иностранных не бывает поломок?
Бывают, но их обслуживают вовремя и оригинальными запчастями
Гость
1 декабря 2024, 11:28
А вы подумайте об этом. И тогда, скажем, через два года, если к тому времени события на новых российских ьерриториях не закончится, вам самому не придется погибнуть в авиакатастрофе
Гость
1 декабря 2024, 10:38
Уже нет сил, наплевательское отношение у пассажирам. Предлагаю байкот ,,Уральцам,,
Гость
1 декабря 2024, 12:34
Хорошо. "Байкотируй"
Гость
1 декабря 2024, 16:56
Можете начинать. Но придется расставить приоритеты - велосипед самый дешевый вид транспорта, правда не всякий довезет до Стамбула. Личный автомобль содержит минимум троих олигархов - по топливу, по платным дорогам, по страховкам и еще ГЛОНАСС. И еще он так же требует ремонта. Ж/д транспорт мы уже игнорируем - там с котиками проблема и опять же...ненавистный олигарх. Что там осталось? ПЕШКОМ и байкотируем весь этот непотребный шлак. Только у нас это....общественный транспорт между районами байкотировать не получается..в самом компактном горде пешком час пройти вера не позволяет. Сутками в аэропорту сидеть - позволяет, а пешком на работу и с работы - не позволяет. Так что - байкотируем собственну веру?
Гость
2 декабря 2024, 05:53
Ничего себе наплевательское. Если бы наплевали то летели бы на чем есть.
А так целый самолет туда пригонят вместо неисправного.
Гость
1 декабря 2024, 10:35
Уральские авиалинии как дном были так и остались. Организовать ничего нормально не могут, представитель авиакомпании никакой тут. Ни менеджмент ни капитан не могли с самого начала принять решение о расселении, ведь с самого начала ясно было что самолёт не полетит. В общем пойдем требовать компенсации, все планы в топку. Время 8-35 до сих пор ждём. В общем УА вы в очередной раз облажались.
Гость
1 декабря 2024, 10:44
Они всегда так делают, чтобы по минимуму обеспечивать пассажиров услугами при задержке.
Гость
1 декабря 2024, 13:12
УА "дном" раньше не были, не знаешь - не пиши. Летный состав был сильный, подготовленный и много другого, вообще практически не помню инцидентов, минус был один - уровень цен был мягко говоря не самый низкий. Сейчас появилось молодое поколение егэшников, которое слабее своих "отцов" во всем, реальных специалистов стало меньше, плюс санкции - нет запчастей, проблемы в обслуживании.
Гость
1 декабря 2024, 13:38
Гость
1 декабря 2024, 13:12
УА "дном" раньше не были, не знаешь - не пиши. Летный состав был сильный, подготовленный и много другого, вообще практически не помню инцидентов, минус был один - уровень цен был мягко говоря не самый низкий. Сейчас появилось молодое поколение егэшников, которое слабее своих "отцов" во всем, реальных специалистов стало меньше, плюс санкции - нет запчастей, проблемы в обслуживании.
Началось, "раньше были времена, атеперь мгновенья..." УА всегда были дном. Никогда УА не вылетали вовремя, вечные задержки и поломки. А уровень цен и тогда и сейчас были высокими
Гость
1 декабря 2024, 10:34
А в чем срочность новости то? В самолёте тёща главного редактора е1 летела или что?
Гость
1 декабря 2024, 10:39
В том, что люди устали ждать
Гость
1 декабря 2024, 10:45
Большинству людей совсем до лампочки прострадания в Стамбул, они копейки последние считают
Гость
1 декабря 2024, 10:47
Откуда у главреда теща? Это ж гордый одинокий волк
Гость
1 декабря 2024, 10:27
повезло, считай отпуск на 1-2 дня продлили!
Гость
1 декабря 2024, 11:35
а может прогул завтра схватят....не очень уважительная причина если на работу не успеют
Гость
1 декабря 2024, 12:07
Гость
1 декабря 2024, 11:35
а может прогул завтра схватят....не очень уважительная причина если на работу не успеют
Гость, уважительная так-то.
Гость
1 декабря 2024, 12:51
Гость
1 декабря 2024, 11:35
а может прогул завтра схватят....не очень уважительная причина если на работу не успеют
Пусть вообще уволят. Отдохнут хоть от путешествий😁
Гость
1 декабря 2024, 10:27
Нет всё таки как хорошо дома. Погода прекрасная ☀️ сегодня и нервничать не надо, а сейчас лучше пойти погулять.
Просто позорище . Страна у которой ничего своего нет… ни техники своего производства, ни самолетов, ни норм тачек. А все вещают про загнивающий запад 🤡
Гость
1 декабря 2024, 12:26
Ты видимо про какую-то другую страну. Либо просто предвзято относишься. Не страшно, можешь ныть сколько влезет
Гость
1 декабря 2024, 12:51
У Финляндии вот реально ничего нет, но вы почему то считаете её развитой страной. У нас же много чего есть своего, но вы того в упор не видите.
Гость
1 декабря 2024, 13:37
Гость
1 декабря 2024, 12:51
У Финляндии вот реально ничего нет, но вы почему то считаете её развитой страной. У нас же много чего есть своего, но вы того в упор не видите.
Чего нет у Финляндии?? Смешной))
Там у людей с порядочностью и мозгами полный порядок, для начала
А перечислять компании, зачем, открой Гугл
Гость
1 декабря 2024, 10:25
на расеянских самолетах вообще безопасно можно передвигаться?
Гость
1 декабря 2024, 10:38
да, но только в светлое будущие)))
Гость
1 декабря 2024, 10:50
Конечно можно. Только новость про эйрбас.
Гость
1 декабря 2024, 16:48
Илы и Тугки были вполне себе. А потом что-то пошло не так. Мусор из американской пустыни обрел вторую молодость. А вот опасно ли жтим мусором пользоваться....пассажиры и ищут этот ответ.
Достижения
Свой среди своих