после пожара, товарищи, мы с мамкой перевели 200 руб. на восстановление сгоревшего купола....
Гость
8 декабря 2024, 09:33
На симуленд похоже стало
Гость
8 декабря 2024, 09:32
Кто ездил на открытие? Пусть расскажет
Гость
8 декабря 2024, 09:28
Если ты богат , у тебя есть все. Даже Нотр - Дам ) Единственное , что нельзя купить - это жизнь и здоровье , самое главное , с чего все и начинается ))
Да кому он сейчас нужен,новодел,дучше бы деньги людям дали,а то там мало того,что пенсионный возраст подняли,но и не подняли хоть на евроцент зарплаты и пенсии как в РФ.Думают,цены растут плевать,рождаемость падает,а население растёт за счёт мигрантов они и на пособия могут жить(проблема миграции решается мгновенно,просто перестаньте платить),автопродажи падают фигня,народ и так жирно давно живёт и так вечно будет.Сейчас главное,какая то у краина))))
Гость
8 декабря 2024, 06:11
Я даже знаю какая группа лиц подожгла Историческое наследие Человечества.
Отгадайте кто.
Даю подсказку-не англо-саксы.
Другая религия это. Храм назван в честь статуи. Статус девы выше, она появляется непорочно. Ещё у них существует понятие чистилища, что мешало бы попам пугать вечными муками.
Гость
8 декабря 2024, 01:16
серым надо было оставить, как было..это естественнее глазу..
Гость
8 декабря 2024, 18:48
Да его не будет там скоро как и всей Франции, зря прыгали, теперь уже назад нет пути
Гость
8 декабря 2024, 01:12
Точная причина пожара выяснена,просто диаспора не разрешила ее озвучить(((((
Гость
8 декабря 2024, 00:52
Макрон замужем за мужиком, теперь живите с этим
Гость
8 декабря 2024, 00:59
+++ 🤣
Гость
8 декабря 2024, 02:55
Либерота запад поддерживающая, тоже любит всё такое 😁
Гость
8 декабря 2024, 00:50
после олипиады в париж сташно ездить , особенно настоящим мужчинам.
Гость
8 декабря 2024, 01:02
Типичная гейропа.
Гость
8 декабря 2024, 03:08
Зашкварились по полной, всей страной.
Гость
8 декабря 2024, 12:35
Гость, Настоящий мужчина не боится вина.
Гость
8 декабря 2024, 00:47
Один орешник и не чего будет востанавливать...
Гость
8 декабря 2024, 00:51
Почему один, тысячу запустим и много свободной земли к западу от нас будет, бери не хочу
Гость
8 декабря 2024, 01:00
Да 🚀
Гость
8 декабря 2024, 00:39
Зеля какое отношение к этому имеет?
Гость
8 декабря 2024, 00:49
Ну, может денег кто подаст, милостыню на государственном уровне.
Гость
8 декабря 2024, 01:58
Гость
8 декабря 2024, 00:49
Ну, может денег кто подаст, милостыню на государственном уровне.
Из КНДР и ирана?
Гость
8 декабря 2024, 12:34
Гость, Он любимка Макрона.
Гость
8 декабря 2024, 00:38
А чего Зеленский не с автоматом защищает свою ридну ?)))
Гость
8 декабря 2024, 00:50
Писали, нарколог ему запретил вождение автомобиля и пользование огнестрелом.
Гость
8 декабря 2024, 01:53
От освободителей?
Гость
8 декабря 2024, 03:06
Он уже подбитый лётчик, недели его сочтены.
Гость
8 декабря 2024, 00:37
А вот терновый венец настоящий или тоже в свое время восстановили? Если настоящий, то там же ДНК Христа осталась...
Гость
8 декабря 2024, 07:17
Конечно настоящий! Как и остальные 17 штук.
Гость
8 декабря 2024, 00:31
"Точная причина пожара так и осталась невыясненной" - да поджог это был, какой-нибудь рабочий мигрант-исламист поджог, там они часто так развлекаются - христианские соборы поджигают. Это Франция, там полный порядок с пожарной безопасностью, особенно на таких объектах.
Гость
8 декабря 2024, 00:46
Как и во всем западе
Гость
8 декабря 2024, 01:14
Да,но вот толерантность не позволяет им причину рассказать (((((
Гость
8 декабря 2024, 00:26
Глебыч Невзоров рассказывал сколько епископу Парижа в свое время в этом соборе приносили языков еретиков - горы!
Гость
8 декабря 2024, 00:24
Изуродовали все, белый стал, чистенький как новодел, тьфу, аж смотреть противно!
Пародия на политика, пришедшая из КВНа, в данное время управляющая лгбт-всу.
Гость
8 декабря 2024, 07:15
Гость
8 декабря 2024, 02:57
Пародия на политика, пришедшая из КВНа, в данное время управляющая лгбт-всу.
В храме на органе сыграет чего нибудь по привычке.
Гость
8 декабря 2024, 00:17
дак чего же папа римский не приехал?
Гость
8 декабря 2024, 00:46
По таким забегаловкам наверно не ездит.
Гость
8 декабря 2024, 07:54
Перед Трампом исповедуются, им пойдёт
Гость
8 декабря 2024, 08:20
Гость
8 декабря 2024, 07:54
Перед Трампом исповедуются, им пойдёт
Грехи не отпустит.
Гость
8 декабря 2024, 00:11
И днем и ночью лишь она передо мной,
И не Мадонне я молюсь, а ей одной,
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой.
Гость
8 декабря 2024, 00:14
Голубая луна, голубая.
Гость
8 декабря 2024, 01:20
Под эту песню недавно на камеру домофона попал один священник...
Гость
8 декабря 2024, 01:33
Гость
8 декабря 2024, 01:20
Под эту песню недавно на камеру домофона попал один священник...
боты уже не знают как обгадить песню и собор, и про голубую луну пишут и про какого-то священника, хоть бы постыдились своей темноте, почитайте что ли Гюго на досуге, а то совсем тиной покроетесь
Гость
8 декабря 2024, 00:11
Осталось построить Третий храм в Иерусалиме и посадить там сами знаете кого.
Гость
8 декабря 2024, 00:05
Новодел никому не интересен, потому как утратил историческую ценность.
Гость
8 декабря 2024, 00:06
Это точно.
Гость
8 декабря 2024, 00:11
Они друзья хозяев ешки.
Гость
8 декабря 2024, 00:11
Это , ты, не неинтересен , темнота.
Гость
7 декабря 2024, 23:56
Зря старались, орехи скоро посыпятся на вас и ваш убогий нотр
Достижения
Твой первый