Ну почему не дать пожилому человеку крошечную однушку?! У нее никого нет все вам вернется! Не триста лет она проживет!
Гость
13 декабря 2024, 22:23
Был в подобной ситуации. Бодался с местными чиновниками много лет, к счастью намного моложе,чем эта бедолага был. Дошёл в обращениях до администрации президента РФ. Но справедливости добился - получил однокомнатную квартиру! От всей души желаю удачи героине данной статьи!
Гость
13 декабря 2024, 22:14
сейчас много строят малометражек-студий, почему ей не дать такое жилье, пожилые своим трудом заслужили отдельную конуру.
NIK TO, так она сама не согласилась, не силком же её выгонять. Сосед же всё как то переехали. Надо в администрацию идти, хлопотать, уж простите.но за неё это никто не сделает, у или вот комментаторы пусть помогут оформить бумажки и получить наконец своё жильё. Чтож вы своих то бросили?.... или опять ваша хата краю? только галдели можете?
Гость
13 декабря 2024, 20:37
конечно нет конечно да
Гость
13 декабря 2024, 15:35
я вот ни накого не надеюсь и ничего не жду , работаю как лошадь и на квартиру и на машину. И мать моя звезд нехватала самазарабатывала учителем на квартиру себе от государства ничего не получала ,даже комнаты. Это я к тому может грубо конечно... "лето красное пропела , оглянуться не успела , что зима катит в глаза...", человек сам кузнец своего счастья!
Гость
13 декабря 2024, 18:52
"человек сам кузнец своего счастья!"
Зайко, расскажи это курянам, которые остались без жилья из-за атак дронов, и до сих пор не получили даже компенсации. И ковать свое счастье им сейчас приходится в пунктах временного размещения. Не хочешь попробовать там своё счастье поковать?
Гость
13 декабря 2024, 20:55
Гость
13 декабря 2024, 18:52
"человек сам кузнец своего счастья!"
Зайко, расскажи это курянам, которые остались без жилья из-за атак дронов, и до сих пор не получили даже компенсации. И ковать свое счастье им сейчас приходится в пунктах временного размещения. Не хочешь попробовать там своё счастье поковать?
сравнили ж...у с палкой. Куряне потеряли свое жилье, по не зависящим от них обстоятельствам, и то - их старое жилье кому-то, возможно, тоже от государства досталось (ну им новое снова выделят - вот везуха! ), а кто-то потом и кровью заработал (вот таким и помочь надо обязательно!). А тут непонятно, почему за всю жизнь, не имея семьи, живя ради себя любимой, женщина не смогла себе даже домик в деревне купить. Ну как так? И вроде еще бодро так держится.
Гость
13 декабря 2024, 22:28
Гость
13 декабря 2024, 20:55
сравнили ж...у с палкой. Куряне потеряли свое жилье, по не зависящим от них обстоятельствам, и то - их старое жилье кому-то, возможно, тоже от государства досталось (ну им новое снова выделят - вот везуха! ), а кто-то потом и кровью заработал (вот таким и помочь надо обязательно!). А тут непонятно, почему за всю жизнь, не имея семьи, живя ради себя любимой, женщина не смогла себе даже домик в деревне купить. Ну как так? И вроде еще бодро так держится.
И почему человек 50(!) лет проработавший в городе на производстве, должен переезжать в домик в деревне?
Гость
13 декабря 2024, 15:27
Жалко бабулю . Может стоить отправить её доживать свой век в новые регионы? Там хотя бы пока ещё живут люди.
Гость
13 декабря 2024, 15:19
Бастрыкин возбудится уже или нет?
Гость
13 декабря 2024, 16:13
Нет. Эта пенсионерка его не возбудит
Гость
13 декабря 2024, 15:15
Господи, помогите женщине с жельем!!! И собачек в местеные приюты определить!!!
Гость
13 декабря 2024, 15:24
А собачек то за что в приют?
Гость
13 декабря 2024, 16:32
В Волгограде, в Волжском с приютами туго. Там ни собак ни кошек не любят. Была там в командировке, работать не могла, переживала, сколько их бездомных.. кошки раздавленные вдоль дорог, в подвалах совсем одичавшие голодные котята.
Гость
13 декабря 2024, 18:28
Собачек надо от туберкулезика полечить, а бабулю от жадности.
Достижения
Свой среди своих