В Екатеринбурге забирали на СВО онкобольного инвалида в 69 лет
1 февраля 2025, 07:00
Гость
17 февраля 2025, 08:12
Написали бы лучше про то как и где воюют бывшие чиновники-коррупционеры и др. бывшая элита! А то может они по тылам отсиживаются, откупаясь от чиновников-коррупционеров из МО и в штурмы не ходят как этот бравый дед, которому уже нечего было терять и в жизни он много чего потерял и повидал. Деду однозначно присвоить звание ветерана боевых действий и все положенные выплаты ему назначить! И дайте этому бравому деду социальное жильё в нормальнойоднокомнатной квартире, а то не хорошо получается обходится государство с ветераном.
Ну не детей же чиновников отправлять туда. Они же ещё должны порадовать своих кормчих родителей, которые это затеяли
Гость
1 февраля 2025, 21:13
С Сашей в одной группе учились в Строительном техникуме и не удивился, когда год назад увидел интервью с ним на СВО. И в 16 лет был рисковый, таким и остался.
я, товарищи, сегодня посмотрел ролик тов. Шария на предмет страдания людей со светлыми лицами после отмены тов. Трампом финансирования в их сторону.... и про фермы эльфов, расположенных в Вильнюсе и Тбилиси, на которых сотни релокантов выдают на- гора комментарии, порочащие устои и жизнь Российской Федерации...
посмотрите, весьма интересно
Гость
2 февраля 2025, 10:48
Толик красава.💓
Гость
1 февраля 2025, 17:00
В смысле самовольное оставление части? Плен, госпиталь и реабилитация - самовольны?
Гость
1 февраля 2025, 16:58
Я знаю этого человека! Он всю жизнь ни где не работал, обманывал людей на деньги, последние 20 лет сидел у отца на шее. Отец его кстати умер и завещал не видеть на своих похоронах. Заядлый игрок все просаживал в игровых автоматах в том числе и отцовскую пенсию. Редкостный подлец одним словом. А в плен попал наверняка сам сдался!
Гость
5 марта, 23:55
Он и сейчас играет и все просаживает а еще водкой тут всех поит, колясочники у него с наценкой покупают. В общем бизнес у него. Женился сейчас еще.
Гость
1 февраля 2025, 15:33
«Вторая армия!» Серёжа Оленевод
Гость
1 февраля 2025, 14:12
Так то денежки должны и обязаны платить во время, как то уже писали , много миллионов себе присвоили военные чиновники, везде бардак а в армии мы все увидели когда началось Сво, там точно всё разворовали, может Белоусов сейчас что нибудь исправит,многие уже под следствием и еще таких до и больше наверное.
Гость
1 февраля 2025, 14:04
Беспредел полный в 32 городке
Гость
1 февраля 2025, 13:15
В следующей серии: "Получивший выплаты онкобольной 70 лет нашел свое счастье. Женился на девушке 40 лет с 5 детьми и его приюта"
Гость
1 февраля 2025, 12:15
Вот интересно: при подписании контракта медокмиссию проходят? Я просто не в курсе. Если проходят, то его бы коммиссия забраковать должна была. Инвалид, с онкологией - какой из него солдат?
Гость
1 февраля 2025, 12:05
А вообще я смотрю глубже, человек сам делает глупости, но самое главное как это подаётся для либеральных гостей, во всем виновато министерство обороны а за ним стоит государство, и одним словом, люди настраивайтесь против. Это чистой воды провокация самого сайта.
Гость
1 февраля 2025, 11:52
Я обращаюсь к нашим властям, чтобы пожалели Александра Суриса.У Александра онкология... У меня тоже онкология, мне 52 года, 6 - ть лет уже лечусь, бывает, что сопутствующие заболевания обостряются. Как начнут химию вливать, таблетки всыпать-хоть караул кричи в прямом смысле этого .слова.Уменя гастрит ещё и сахарный .диабет.После таких препаратов и тошнит, и мутит, и крутит. А тут пожилого человека 70 лет отправляют на повторное Сво, после того, как он выполнил свой долг перед Родиной.Уважаемые журналисты Е1, похадатайствуйте, пожалуйста, чтобы Александра Суриса оставили дома, чтобы контракт его завершился.
Всем добра и здоровья! Будьте счастливы!С наступившим Новым Годом !
Гость
1 февраля 2025, 11:51
Альшевских своего сына пристроил,а почему не на СВО ??????????,и так же остальные депутаты и чиновники.
Гость
1 февраля 2025, 18:42
а зачем на СВО,что разве других мест нет,где медали дают.
Гость
1 февраля 2025, 11:44
Чиновье и их деток отправьте на фронт, может тогда мозги появятся?!.
Гость
2 февраля 2025, 10:45
Не помню, кто отметил, инагент Караулов, что ли, что барчуки массово побежали на фронт 2-3 недели мордами посветить в районе штабов со столовками. После такого невиданного миру херойства получают корочки "Ветеран" (а кто поушлее, может и медальку зацепить) и стройными рядами вливаются в госпрограмму президента "Мы вместе" или как она там, "Я с вами", "Своих не брошу", "Вы моя радость и опора".
Гость
1 февраля 2025, 11:38
Был ранен, бойцы посчитали мёртвым..., т. е. с поля боя не забрали?
Гость
1 февраля 2025, 11:52
своих не бросаем
Гость
1 февраля 2025, 11:32
40 на брюшко в 70 лет... Уважуха. В остальном : каждый выбирает свой путь.
Гость
1 февраля 2025, 11:04
Ничосе он долгов перед Родиной накопил!
Гость
1 февраля 2025, 11:00
Офигеть
Гость
1 февраля 2025, 10:50
Молодец, Михалыч! Тебе обязательно надо на фронт! Смыть позор дезертирства и проучить врага, показать мощь, на которую способен русский, независимо от возраста!
На фронт, не посрами землю русскую!
Гость
1 февраля 2025, 10:39
А как же " у нас очередь из желающих , мы отбираем только лучших" ?
А по факту на СВО такой сброд что диву даешься.
Гость
2 февраля 2025, 10:46
Дак народ уже умнеет, не хочет идти на смерть ни за какие деньги.
Гость
1 февраля 2025, 10:36
Их тела и души теперь им не принадлежат.
Они их продали за денежное довольствие. Дьявол не расторгает контракты.
Гость
1 февраля 2025, 10:35
если корейцы уже в ходу, ясно что с пополнением дело дрянь
Гость
1 февраля 2025, 10:24
А,что удивительного, в деревнях и к ещё более старшего возраста, привозят повестки на СВО. ДИБИЛИЗМ В СТРАНЕ!
Гость
1 февраля 2025, 14:13
дЕбилизм!!!!
Гость
1 февраля 2025, 10:11
Дядька правильно сделал, лучше помирать на поле боя, чем в койке палаты.
Гость
1 февраля 2025, 10:10
У золкина то был?
Гость
1 февраля 2025, 10:06
Когда решиться проблема с трагв Екатеринбурге,где наши новые трамваи и автобусы?
Гость
1 февраля 2025, 10:04
Белиберда какая то,сам наворотил дел ,а все вокруг виноваты,в армии как и вообще-то в жизни если сам о себе не позаботиться,то никто не поможет.
Гость
1 февраля 2025, 10:00
Как поросята активно визжат в комментариях.
Гость
1 февраля 2025, 09:57
тцк , говорите ? хе-хе
Гость
1 февраля 2025, 09:57
Предельный возраст пребывания на службе для рядового — 50 лет, а Сурис уже гораздо старше, поэтому привлечь к ответственности его нельзя. Возникает вопрос, А ЧТО ХОТЕЛИ ПРИВЛЕЧЬ?
Сам устроил блуду подписав контракт,а министерство обороны разбирайся.у других таких проблем нет.Сейчас вообще слава Богу в плен попасть сложно,противник даже в Курской области отступает.Сейчас если после училища и молодой вообще сложно,что б на сво отправили.Это на у краине легко,там вечная мобидизация и готовятся уже 18 летних гнать на фронт.
Прочла постановление ...в статье об этом нечетко, но он действительно не явился из отпуска в часть. Ему повезло с возрастом. По сумме поступков-сам ведёт себя как человек, которому нечего терять.
Гость
1 февраля 2025, 10:22
Наверно красивая, да?
Гость
1 февраля 2025, 10:24
Наверно, красивая, да?
Гость
1 февраля 2025, 10:51
Похоже дед решил сыграть в русскую рулетку. Получить деньги и удостоверение. Ну не получилось бы, жизнь уже прожил. Красава.
Гость
1 февраля 2025, 09:13
Зачем вообще с больным пожелым человеком заключать контракт?
А детей на фронт еще не отправляют? А вонт нефиг было двойки получать.
Гость
1 февраля 2025, 09:21
Скоро зеля всех погонит. Детей, женщин, стариков. Как австрийский художник. Только Украине это уже не поможет, а зеле даст время, что бы украсть побольше.
Гость
1 февраля 2025, 09:47
Гость
1 февраля 2025, 09:21
Скоро зеля всех погонит. Детей, женщин, стариков. Как австрийский художник. Только Украине это уже не поможет, а зеле даст время, что бы украсть побольше.
А твоя страна нападала и на австрийского художника?
Достижения
Свой среди своих