перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Новосибирские врачи прокомментировали вспышку неизвестной болезни в Индии

6 февраля 2025, 09:30
Гость
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 20:29
Точно. Кость не отекает
Домисолька

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 19:46
Сейчас рабочих из Индии привезут...Заживем.
Гость
6 февраля 2025, 18:12
тото они пишут, индийцы на стройке дешевле, чем таджики! Их никто не берет на работу, вот наши дурни и радехоньки заразу по миру собирают
Гость
6 февраля 2025, 18:10
рпц об этом говорите! сейчас так и пойдет- планета нперенаселена! скученность, антисанитария, иммунитет снижен из -за экологии отвратительной. выкосит человечество, особенно с такими бездарными зажравшимися управленцами- назначенцами воровайками
Гость
6 февраля 2025, 13:26
ждем с нетерпением гастарбайтеров из индии)))
Гость
6 февраля 2025, 13:19
Кап.ремонт на кой повысили по беспределу?
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 12:46
у некоторых может от телевизора кстати отек
Гость
6 февраля 2025, 12:39
Мы уже чего только не пережили нам уже ничто не страшно кроме цен на продукты и счетов за ЖКХ
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2025, 12:37
Их там полтора миллиарда. Плюс минус пару миллионов им не жарко не холодно. Вот у нас в РФ даже после всех присоединений всего 146 миллионов. И то кто-то так вольно ими распоряжается, что количество оставшихся всё меньше и меньше. 🤦‍♂️
Гость
6 февраля 2025, 11:50
Инцифалит!
Гость
6 февраля 2025, 11:43
В Екате каждый день умирает 38 и более человек. КАЖДЫЙ день! Давайте анализировать смерти уральцев. И отек мозга есть, и все-все-все, что есть в Индии и в других странах. И дети умирают, и молодые.
Гость
6 февраля 2025, 11:40
В этой грязной Индии чего только нет…. Как можно туда ездить отдыхать?…
servistrans66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2025, 13:02
Гость, там самый ТОП . Лучше всяких Турций , Египета , Сочи итд. Жаль что гражданство там не дают
Гость
6 февраля 2025, 11:32
Конечно грозит, власти уже запланировали пачками индусов в РФ для строек карточных домов в качестве дешманской рабской силы(
Гость
6 февраля 2025, 11:27
В Серове на Железной дороге индусы работают, сам видел
Гость
6 февраля 2025, 11:23
Ну так Индия это по заверениям не очень умных людей провластной наклонности «дружыственная» скрппная страна
Гость
6 февраля 2025, 11:20
Нашей стране все грозит, пока режим ПЖ у власти
Гость
6 февраля 2025, 13:50
Не путайте! Режим ПЖ на Плюке. У нас полный порядок - дружно и радостно вымираем.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 10:55
Все эти страны там - одна большая помойка. У одного трэвел блогера как-то смотрела изнанку Мальдив. Одна большая токсичная свалка! А море-то одно там. Глупо думать, что с одной стороны люкс, и туда не занесет заразу и токсичную химию.
Гость
6 февраля 2025, 10:46
по больше мигрантов везите и сразу к чиновникам казнокрадам домой селите
Гость
6 февраля 2025, 10:45
Старая не закончилась!Начатая в феврале 2022!
Гость
6 февраля 2025, 10:41
Для непонятливых: токсином заразиться нельзя.
Гость
6 февраля 2025, 13:34
Но можно тем, что инициирует производство токсина.
Гость
6 февраля 2025, 10:36
Тоже жрут летучих мышей?
Гость
6 февраля 2025, 10:34
Нужно больше индусов завозить, итак уже эпидемия спида
Гость
6 февраля 2025, 10:27
Сколько десятилетий летаем в Гоа. Ну и читаем индийские СМИ. Так что ничего там страшного нет, Бедные индусы нажрались чего не надо есть...
Гость
6 февраля 2025, 10:24
Пусть едут если не боятся Только в один конец Герои
Гость
6 февраля 2025, 10:29
Скачайте себе знаков препинания.
Гость
6 февраля 2025, 10:23
Какое враньё уже какую неделю. Индийские СМИ вовсю и давно уже все написали - отравление. В Гоа все спокойно. Кто то болеет, причем и сердечко и простуды и почки. Сегодня только раза 3 читал арамбольский чат... Народ прикалывается и над этой паникой, и над индусами с мачете, и над посетителями русских дискотек с голимой попсой. А кто то просто взял скутер, сел на него, поехал и уже пишет с Андаманских островов, где потрясающий подводный мир
Гость
6 февраля 2025, 10:48
сразу видно турагенство
Гость
6 февраля 2025, 11:26
Гость
6 февраля 2025, 10:48
сразу видно турагенство
Да ошиблись, бывает. Мы с друзьями как раз туда летим на день святого Валентина. И так каждый год... У нас много друзей и знакомых там, как русских, так и индусов. Друзья вот другие улетают в Тайланд. Ещё одна пара зимует во Вьетнаме на Фукуок. Несколько компаний уже ждут нас в Гоа, там мы пересекаемся со всеми, как обычно...
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля 2025, 10:21
Проблемы нет , раздувают больше сми . Их миллиарды , а эти пишут про каких то 30 человек не смешно ли🤷‍♂️
Гость
6 февраля 2025, 11:44
Смертность России больше, чем 30 человек в день.
Гость
6 февраля 2025, 10:16
Был там, такая помойка! Не дай бог!
Гость
6 февраля 2025, 10:15
Индийский строителей обещают привезти, человейники некому строить.
Гость
6 февраля 2025, 10:40
Индийские строители - это такие строители. Возьмут миску и начнут ковырять землю. А потом всей деревней сделают в канаве бамбуковые леса и будут потихоньку опускать толстостенную канализационную трубу. Ну за год пару км уложат... Реальный факт.
Гость
6 февраля 2025, 10:15
И помните в тайланде много индийцев сейчас! Туда не шараштесь тоже!
Гость
6 февраля 2025, 10:25
Русских намного больше. Правда на той неделе новый рейс с Индии открыли
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 10:14
«У всех отмечен отек мозга». Нам не грозит. В думе все здоровые, даже Терешкова.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 19:44
Нечему отекать ?
Гость
6 февраля 2025, 10:12
Проверяйте историю посещения этой индийской деревни сотрудниками ВОЗ, красного креста и прочих западных химических корпораций. Ответ на поверхности.
Гость
6 февраля 2025, 10:03
В россии эта болезнь поразила всех кто начал сво, ее поддерживает и участвует.
Гость
6 февраля 2025, 10:30
Вранье. Я участвую и поддерживаю, а голова у меня - как ясное солнце! Озабоченность вызывает состояние умственного здоровья у разного рода правозащитников, либералов, гуманистов и прочих любителей западных ценностей.
Гость
6 февраля 2025, 11:11
Гость
6 февраля 2025, 10:30
Вранье. Я участвую и поддерживаю, а голова у меня - как ясное солнце! Озабоченность вызывает состояние умственного здоровья у разного рода правозащитников, либералов, гуманистов и прочих любителей западных ценностей.
Вам отек мозга заведомо не грозит
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 09:59
Нет, не грозит. Мы же из Ганги не пьём и не купаемся в этой реке.
Гость
6 февраля 2025, 09:58
Ничего не пугает наш народ. Конечно, любая зараза проникнет в Россию с таким отношением. Ведь очень нужно посетить храмы. Но ни один храм не излечит и не сделает вас святыми. Это просто веяние моды и попытка жить иллюзиями, а не в реальной жизни.
Гость
6 февраля 2025, 10:19
И не говори... Это глупое горе поколение не хочет ничего понимать... А потом ныть тут будут... С этим поколением надо только жестко! Закрыть границы!
231316591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2025, 20:40
Гость, при чем здесь святость? Храмы Индии фантастически красивы.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2025, 09:54
Не поеду тогда в деревню Бадхаал, поеду на Химмаш в баню с тёлочкаме.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 12:32
кросивыме?? ананаса а тотухах позовут?
Гость
6 февраля 2025, 09:54
У них самый молодой чемпион мира по шахматам, а нас сплошной допинг.
Гость
6 февраля 2025, 10:49
пошел отсюда индус
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 09:48
Раньше тоже страховку не брали, прививки не делали, — рассказала Ирина. А потом будут новости, как они там заразились, страховки нет, из страны не выпускают, "же не манж па си жур", дайте денежек на обратный билет.
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 12:59
да да! или труп на родину стоит вывезти ахрениллиард денег!
Гость
6 февраля 2025, 09:47
По истории с ковидом понятно, что некие достаточно влиятельные группы (чьего влияния оказалось достаточно, чтобы практически все национальные правительства взяли под козырек и начали исполнять абсолютно безумные распоряжения ВОЗ, идущие вопреки всем международным и национальным протоколам реагирования и безопасности), в общем, эти группы явно проводили тестирование не вакцин, а механизмов управления. В качестве источника таких механизмов был взят один из самых древних человеческих инстинктов - страх. Поэтому ковидный геноцид был разбит на две четко отличные друг от друга фазы. В первой фазе шел буквально накат на чувство страха и создавался поведенческий стереотип беспомощности - как перед неизвестным вирусом, так и перед властью, которая практически в каждой стране под вывеской борьбы за безопасность ликвидировала само понятие безопасности. Вторая фаза - принуждение испуганных людей к «вакцинации» - и снова с полным отказом от всех базовых протоколов и норм. В первую очередь - права добровольного вакцинирования. Причем даже неважно, что именно это были за «вакцины» - они вообще могли быть физиологическим раствором, важно было создать атмосферу страха и механизмы управления этим страхом. В целом эксперимент прошел относительно успешно, технология была отработана и главное - было продемонстрировано, что в любой момент ее можно повторить. По той же схеме - страх и террор
Гость
6 февраля 2025, 11:21
Только совпадение, что тут на портале и вообще в сми нагнетали истерию и запугивали людей те, кто выступает за действующую власть и путина
Гость
6 февраля 2025, 09:46
да там зараза повсюду, трупы плавают в реках...как они вообще еще не вымерли все!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2025, 10:07
Гость, адаптировались, как бактерии.
Гость
6 февраля 2025, 10:14
Твм народу больше чем в Китае, отряд не заметит потери бойца
Гость
6 февраля 2025, 11:34
Гость, еще и плавают в этих водоемах в обнимку с трупиками
Гость
6 февраля 2025, 09:46
Загадочная болезнь с стране где полнейшая антисанитария. Это конечно мощно.
Гость
6 февраля 2025, 09:43
По логике вещей из госдумы, сейчас нужно облегчить для студентов из Индии процесс поступления в Вузы РФ. И привезти оттуда пару десятков тысяч "специалистов" которых выловили из реки ганг
Гость
6 февраля 2025, 09:42
Кашмир это образно говоря чукотка индии
Гость
6 февраля 2025, 10:28
Moving to Kashmir.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 09:38
отчек мозга только от химического отравления
C дoбрым утром!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2025, 09:36
Конечно, населению нельзя давать жить спокойно. нужно постоянно пугать и напрягать разными мифическими вирусами и "потеплениями". И финансы на эти страшилки по всему миру выделяются очень немалые...
Гость