Не судите,да не судимы будите. Пусть земля будет пухом,вам ребята. Царствие небесное. А семьям терпения и сил,и не читать всю эту гадость
Гость
19 февраля 2025, 15:52
Для тех кто не в курсе. 4 декабря 2020-го Путин поощрил Чубайса новой высокой должностью, а на следующий день 5 декабря началась массовая уколизация населения его "волшебной" жижей!!!
Гость
19 февраля 2025, 15:41
противники массовой факцинации предупреждали что она аукнется тромбозами через 2-3 года, особенно у молодых!
Тренировка в залах, в загазованном городе вредна для организма.
Гость
19 февраля 2025, 08:59
Я всегда говорил, что англо-саксы ничего хорошего этому миру не предложили, футбол надо запретить под страхом поражения в правах, тюремного заключения и описи имущества! Теперь этого можно уже требовать!
Гость
19 февраля 2025, 09:06
Хоккей тоже запретить! И вообще всё запретить, запретить! 🤪
Гость
19 февраля 2025, 16:03
Так вам и запретили! В Еврокубки - не берут, в матчи сборных - не берут! "А мыши все кололись и ели кактус")))
Два человека в одной команде в один день! А не слишком ли много совпадений??? Однозначно что-то приняли. 💉💊 А если не найдут, значит просто плохо искали или не захотели найти. Остальная команда как проснулась? 🫣
Гость
19 февраля 2025, 07:58
В смысле не будет сокращенной пятницы? В феврале понятно, потому что она не предпраздничная, но пятница 7 марта в производственном календаре помечена звездочкой, а значит сокращена на 1 час. На каком основании в утвержденный календарь вносят изменения?
Гость
19 февраля 2025, 07:23
Когда пенсии увеличат пенсионерам ? Хватит уже играть в буржуев ! Кому то квартиру в Москве просто так а пенсионерам побираться в помойках ?! Какое бесчеловечное отношение к пожилому поколению !
Гость
19 февраля 2025, 05:38
Судебно-медицинский эксперт такого не писал в свидетельстве о смерти, что у них остановилось сердце во сне.
Гость
19 февраля 2025, 10:58
И не должен. Заключение медэксперта это результат определения непосредственных (биологических) причин, приведших к смерти, например: 'странгуляционная асфиксия'. А от чего произошла последняя (задушили, повесился и т.д.), это не компетенция судмедэксперта
Пили бы старую добрую водку, аки все нормальные люди, были бы живы. Горе - футболисты. Всю команду надо на запрещенные вещества проверить. Уверен, что найдутся еще такие же любители дьявольского порошка.
Водка - харам. Ты призываешь нарушению запрета Всевышнего.
Аллах не любит распространяющих нечестие.
Гость
19 февраля 2025, 05:08
Либо "энергетики", либо "медик" команды не профи.
Гость
19 февраля 2025, 05:11
Либо последствия добровольно- принудительного укола.
Гость
19 февраля 2025, 08:14
Гость
19 февраля 2025, 05:11
Либо последствия добровольно- принудительного укола.
Рассказали бы обо всех случаях внезапных смертей!Народ бы волдырями покрылся!
Гость
19 февраля 2025, 02:38
и один в токсикоцентре в коме. Приняли дозу.
Гость
19 февраля 2025, 07:33
ясен пень.
два друга вышли после тренировки, хлопнули по рукам и разошлись по домам к женам и детям.
и, внезапно, у обоих во сне остановилось сердце.
Совпадение? Не думаю.
Достижения
Первая десятка