ну....ничего нового и интересного. Ездить не в сезон, не кушать в тур.местах, купить симку в аэропорту. И все? Мне кажется если отдыхать - то уж отдыхать. Экономить каждый рубль - да ну нафик. А ехать не в сезон - то можно лишиться того, ради чего планировал ехать (температура в море как нашей речке??? да нафик такое море.... Но если едешь не для моря - то можно; дожди постоянные - и что - в номере сидеть?, но если едешь в номере поспать - то тоже норм). Сэкономить можно на билетах на самолет - но на это можно потратить недели времени. А можно случайно зайти на сайт и увидеть дешевые билеты :). Поэтому, если не завязан на отпуске в определенный период - то самое простое - заходишь на сайт по продаже билетов, набираешь куда угодно и летишь туда, куда дешевые билеты.
Гость
4 апреля 2025, 14:52
А ещё вода мокрая и небо голубое. Тоже мне, лайфхаки
Это не отдых.
Постоянные поиски где подешевле.
Досада, когда в закусочной увидел цену, но перекусил пол часа назад того же самого, но дороже.
По мне, так лучше переплатить, и не заморачиваться по мелочам.
А денег не хватает, так можно и не ездить.
Никто пистолет у виска не держит.
Гость
4 апреля 2025, 14:52
" .. не заморачиваться по мелочам.." . Некоторым не трудно напрягать(тренировать мозг), и даже в удовольствие, даже когда есть деньги.
А вот расслабляться - это для ленивых.
Вобщем, зависит от человека, и от настроения, от возможностей и желания человека на данный момент.
Гость
4 апреля 2025, 14:53
Кстати, богатые люди самые жадные. Они умеют ценить деньги.
потратить на полчаса больше времени и сэкономить полтос, помоему оно стоит того
Гость
4 апреля 2025, 14:28
50 миллионов рублей нужно накопить семье для жизни в России на пассивный доход
Об этом рассказал журналистам финансовый эксперт и управляющий семейным инвестиционным фондом Александр Елисеев.
По словам эксперта, обычная семья из 4 человек, имеющая в собственности жильё эконом-класса и автомобиль, может безбедно существовать в 2025 году на 165-170 тысяч рублей в месяц. Этой суммы хватит на все базовые потребности: на продукты, оплату коммунальных услуг, развлечения, транспорт, образование и пр. В расчёт не включены предметы роскоши, дорогостоящие хобби и путешествия.
Гость
4 апреля 2025, 14:28
Советы капитана Очевидность 😏
Гость
4 апреля 2025, 14:16
Наталья умеет банальные вещи пересказывать, а не путешествовать. Мисс очевидность
Задам новому губернатору вопрос, каким образом и на каком правовом основании ешка заблокировала мне возможность комментирования с яндекс-браузера. Думаю, не один такой. Манипулируют общественным мнением в своих целях?
Наташа видимо страшна с лица, на всех фотках темные очки половину закрывают
Гость
4 апреля 2025, 14:01
дешево отдыхают только дешевки
Гость
4 апреля 2025, 17:33
ты сама то на какие шиши ездишь, интересно? что у тебя за работа, впрочем, понятнр, если днем отдыхаешь и на ешке сидишь, то работаешь ночью.
молчала бы уж, не позорилась
Гость
4 апреля 2025, 14:00
это всё от бедности. неудобные перелеты, дешевые отели, попытка делать вид что тебе хорошо купаясь в студеной воде. для одиночки вполне себе, но для семьи или даже для двоих - лучше деньги потратить внутри страны.
Гость
4 апреля 2025, 14:03
Гость, так и жизнь пройдёт на трату внутри страны.
Достижения
Первая сотка