перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Разница чаще всего колоссальная». Опытная путешественница раскрыла секреты, как дешево отдохнуть за границей

4 апреля 2025, 13:30
Гость
Гость
4 апреля 2025, 21:12
Пф, 50 тысяч... мы по 35 вдвоём съездили в феврале
Гость
4 апреля 2025, 19:34
Такое ощущение что героиня сюжета отчаянно пытается выйти замуж
Гость
4 апреля 2025, 17:59
Хорошая милфачка и тело нормальное такое
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2025, 16:03
ешкина ахинея без всяких доказательств
Гость
4 апреля 2025, 15:01
А мне нравится ехать в не сезон. Не морем едины.
Гость
4 апреля 2025, 14:58
ну....ничего нового и интересного. Ездить не в сезон, не кушать в тур.местах, купить симку в аэропорту. И все? Мне кажется если отдыхать - то уж отдыхать. Экономить каждый рубль - да ну нафик. А ехать не в сезон - то можно лишиться того, ради чего планировал ехать (температура в море как нашей речке??? да нафик такое море.... Но если едешь не для моря - то можно; дожди постоянные - и что - в номере сидеть?, но если едешь в номере поспать - то тоже норм). Сэкономить можно на билетах на самолет - но на это можно потратить недели времени. А можно случайно зайти на сайт и увидеть дешевые билеты :). Поэтому, если не завязан на отпуске в определенный период - то самое простое - заходишь на сайт по продаже билетов, набираешь куда угодно и летишь туда, куда дешевые билеты.
Гость
4 апреля 2025, 14:52
А ещё вода мокрая и небо голубое. Тоже мне, лайфхаки
210977683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 14:30
Это не отдых. Постоянные поиски где подешевле. Досада, когда в закусочной увидел цену, но перекусил пол часа назад того же самого, но дороже. По мне, так лучше переплатить, и не заморачиваться по мелочам. А денег не хватает, так можно и не ездить. Никто пистолет у виска не держит.
Гость
4 апреля 2025, 14:52
" .. не заморачиваться по мелочам.." . Некоторым не трудно напрягать(тренировать мозг), и даже в удовольствие, даже когда есть деньги. А вот расслабляться - это для ленивых. Вобщем, зависит от человека, и от настроения, от возможностей и желания человека на данный момент.
Гость
4 апреля 2025, 14:53
Кстати, богатые люди самые жадные. Они умеют ценить деньги.
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2025, 14:59
потратить на полчаса больше времени и сэкономить полтос, помоему оно стоит того
Гость
4 апреля 2025, 14:28
50 миллионов рублей нужно накопить семье для жизни в России на пассивный доход Об этом рассказал журналистам финансовый эксперт и управляющий семейным инвестиционным фондом Александр Елисеев. По словам эксперта, обычная семья из 4 человек, имеющая в собственности жильё эконом-класса и автомобиль, может безбедно существовать в 2025 году на 165-170 тысяч рублей в месяц. Этой суммы хватит на все базовые потребности: на продукты, оплату коммунальных услуг, развлечения, транспорт, образование и пр. В расчёт не включены предметы роскоши, дорогостоящие хобби и путешествия.
Гость
4 апреля 2025, 14:28
Советы капитана Очевидность 😏
Гость
4 апреля 2025, 14:16
Наталья умеет банальные вещи пересказывать, а не путешествовать. Мисс очевидность
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2025, 14:13
Клава бы не поехала по такой дешёвке
Гость
4 апреля 2025, 17:26
Плевать.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2025, 14:13
Боюсь-могут в дубаях украсть Наташку в гарем
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2025, 14:12
Чё то пивных кружек много Поди выпить любит)
Гость
4 апреля 2025, 14:03
Задам новому губернатору вопрос, каким образом и на каком правовом основании ешка заблокировала мне возможность комментирования с яндекс-браузера. Думаю, не один такой. Манипулируют общественным мнением в своих целях?
41523528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2025, 14:01
Наташа видимо страшна с лица, на всех фотках темные очки половину закрывают
Гость
4 апреля 2025, 14:01
дешево отдыхают только дешевки
Гость
4 апреля 2025, 17:33
ты сама то на какие шиши ездишь, интересно? что у тебя за работа, впрочем, понятнр, если днем отдыхаешь и на ешке сидишь, то работаешь ночью. молчала бы уж, не позорилась
Гость
4 апреля 2025, 14:00
это всё от бедности. неудобные перелеты, дешевые отели, попытка делать вид что тебе хорошо купаясь в студеной воде. для одиночки вполне себе, но для семьи или даже для двоих - лучше деньги потратить внутри страны.
Гость
4 апреля 2025, 14:03
Гость, так и жизнь пройдёт на трату внутри страны.
Гость
4 апреля 2025, 14:55
Главное - фотки запостить.
Гость
4 апреля 2025, 15:33
Внутри страны дороже
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 13:58
девушке за границей сэкономить - как прокладкой об асфальт... а если два раза об асфальт, то можно и заработать
Гость
4 апреля 2025, 14:03
Ну для тебя Окодем уже заграница.
Гость
4 апреля 2025, 13:53
Не поняла как она экономила. Но узнала важную для меня информацию где она что купила. Для кого пишите эту чушь?
Гость
4 апреля 2025, 17:25
Я почему-то все поняла. Именно как она экономила. Туры в несезон и горящие туры, когда бывает хорошая скидка.
Гость
4 апреля 2025, 13:49
В одну каску, без мужа и детей, конечно отдыхать можно...
Гость
4 апреля 2025, 14:33
как правило, одноместное проживание стоит почти как двухместное.
Гость
4 апреля 2025, 14:56
Гость
4 апреля 2025, 14:33
как правило, одноместное проживание стоит почти как двухместное.
Да. В отеле и правда приходится платить за двоих. Вся Е-опа не заморачивается за комфорт и живет в хостелах во время путешествий.
Гость
4 апреля 2025, 17:58
а вас кто-то в брак загонял и детей заводить просил?
Гость
4 апреля 2025, 13:39
Из москвы все вылеты выгодные, от нас только дорого. и вообще было выгодно то одного события!!! а сейчас всё дорого.
Гость
4 апреля 2025, 21:32
Так надоели эти самолюбующиеся тётеньки!
Гость
4 апреля 2025, 13:37
Рассказы Наташи о поездке в Дубай..
Гость