перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Школьник из Красноярска вышел на перемену и умер по загадочной причине

21 апреля 2025, 22:25
Гость
Гость
23 апреля 2025, 16:46
Ограничения коснутся жилья стоимостью свыше 1 млн. рублей. А что есть жилье дешевле 1 млн.???
Гость
22 апреля 2025, 10:27
очередной фанат паши техника
Гость
22 апреля 2025, 10:26
Запретить выпускать на перемену
Гость
22 апреля 2025, 09:01
Крыса крутая - полгорода обесточила)
282632581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 08:20
Очень жаль детей
Гость
22 апреля 2025, 07:00
Почему реклама орёт не понятно откуда ? Совсем обалдели ?!
Гость
22 апреля 2025, 06:51
колят прививку или что-то другое,нет доверия никому все кругом врут прогнило все кругом бардак!
Гость
22 апреля 2025, 06:33
Столичный Франциск до 87 дотянет.
Гость
22 апреля 2025, 08:46
не дай Бог! Не порти с утра настроение.
Гость
22 апреля 2025, 00:13
Забыл как дышать и умер.
Гость
22 апреля 2025, 00:15
Кринж.
Гость
22 апреля 2025, 01:06
Гость
22 апреля 2025, 00:15
Кринж.
Кринж был, когда твоя мамка аборт не стала делать после пьяного зачатия.
Гость
22 апреля 2025, 01:29
Гость
22 апреля 2025, 01:06
Кринж был, когда твоя мамка аборт не стала делать после пьяного зачатия.
Хотя бы 💩 не ешь
Гость
21 апреля 2025, 23:55
О, в школе такие бои, что можно потом и умереть внезапно. Школа опять отмажется, что дети разобрались сами.
Гость
22 апреля 2025, 10:27
причем тут бои? запрещенное употребил и всё
Гость
21 апреля 2025, 23:50
да что ж такое то. то на физкультуре дети умирают. то выйдя из класса умирают внезапно... Что это? почему умирают ни с того, ни с сего
Гость
21 апреля 2025, 23:53
«Не бойся смерти, – говорит святой Димитрий Ростовский, – но готовься к ней, проводя святую жизнь; если будешь готов к смерти, не убоишься смерти, если возлюбишь всем сердцем Господа, то сам пожелаешь ее»
Гость
21 апреля 2025, 23:59
Гость
21 апреля 2025, 23:53
«Не бойся смерти, – говорит святой Димитрий Ростовский, – но готовься к ней, проводя святую жизнь; если будешь готов к смерти, не убоишься смерти, если возлюбишь всем сердцем Господа, то сам пожелаешь ее»
ЛЕЧИСЬ. Забыла о главном. Успеть раскаятся во всех грехах. Кто не успел, тот опоздал.
Гость
22 апреля 2025, 00:03
Гость
21 апреля 2025, 23:53
«Не бойся смерти, – говорит святой Димитрий Ростовский, – но готовься к ней, проводя святую жизнь; если будешь готов к смерти, не убоишься смерти, если возлюбишь всем сердцем Господа, то сам пожелаешь ее»
Ну? И к чему ты призываешь? Возлюби бога и иди умирай? Да нафиг мне такой бог нужен.
Гость
21 апреля 2025, 22:50
Некоторые школьники настолько пропитаны пропагандой тлетворного запада что готовы на всё что бы не ходить на разговоры о важном.
Гость
21 апреля 2025, 22:54
а ты смешной
Гость
21 апреля 2025, 23:11
Гость
21 апреля 2025, 22:54
а ты смешной
Нет, я просто глупый.
Гость
21 апреля 2025, 23:46
Гость
21 апреля 2025, 23:11
Нет, я просто глупый.
Опять ты, неуемная женщина. Сходи котлет пожарь, чтоли.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 22:47
SJ-100 точно полностью импортозамещённый ?
Гость
22 апреля 2025, 02:25
датчики на три раза перепроверьте перед взлётом, опять кверх ногами может заколотили, угробите единственный самолёт и ещё один экипаж
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 02:54
Гость
22 апреля 2025, 02:25
датчики на три раза перепроверьте перед взлётом, опять кверх ногами может заколотили, угробите единственный самолёт и ещё один экипаж
а где и что уже приколачивали?
Гость
22 апреля 2025, 03:30
22 апреля 2025, 02:54
а где и что уже приколачивали?
после ремонта такого падал, экипаж погиб, ну и в луну по той же причине влунились
Гость
21 апреля 2025, 22:34
что там по школьнику уточнять, недавно были в больнице, двоих привезли тяжелых, клея нанюхались.
Гость
21 апреля 2025, 22:54
А вы тоже из-за клея были в больнице? Или все-таки допускаете, что могут быть другие проблемы со здоровьем?
Гость
21 апреля 2025, 23:01
Гость
21 апреля 2025, 22:54
А вы тоже из-за клея были в больнице? Или все-таки допускаете, что могут быть другие проблемы со здоровьем?
Не умничай женщина. Есть жизнь, есть реальность, где не все так радужно в мужском взрослении.
Гость
21 апреля 2025, 23:11
Гость
21 апреля 2025, 23:01
Не умничай женщина. Есть жизнь, есть реальность, где не все так радужно в мужском взрослении.
Ну у вас-то точно радужно, если вы всех без разбору называете женщинами. Возможно, в вашем тесном нежном мирке так и принято. Но не забывайте, что пропаганда таких отношений теперь запрещена законом.
Гость
21 апреля 2025, 22:33
Ученик пятого класса потерял сознание на перемене в школе и умер. Походу прививку вкололи - Спутник новый тестируют для детей.
Гость
21 апреля 2025, 23:02
Его давно тестируют. Уже года четыре как. По нашей стране статистики не жди.
Гость