перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы застряли в Шарм-эль-Шейхе из-за задержки рейса

15 июня 2025, 08:16
Гость
Гость
16 июня 2025, 19:52
Ужас! Спать сегодня не буду от расстройства. Неужели бегаете?
Гость
16 июня 2025, 19:51
Бегайте дальше. Тренируйтесь.
Гость
16 июня 2025, 08:18
Рейс UJ 613 должен был вылететь 15:06:2025 из шарма в Москву в 7:30 утра. Задержан на данный момент на 23 часа. Мы бегаем от номера в лобби каждые пять часов в надежде, что нас заберут, но каждый раз за 15 минут до приезда автобуса, наш рейс переносят.
Гость
16 июня 2025, 02:12
Что все так накинулись, есть возможность - люди отдыхают. Пусть отдыхают👍🏻Но...новости и обстановку в мире изучать надо, что происходит. Я сама мама двух, и не планирую пока заграницу,т.к обстановка в мире напряженная. Тут комментаторы еще кричат отдыхать у нас. Вопрос где?))) юг тоже сейчас не безопасен, атаки бпла, да че говорить, уже по всему рф. До детей много где была, и было более спокойно, но местами конечно. Че кричать, скандалить. Рискнули, надо понимать, что может быть не гладко. Но то что застряли, им обязаны тогда продлевать пребывания в отелях или в аэропортах создать комфортные условия (питания, вода и пр.). Всем всего хорошего и меньше агрессии друг на друга👌🏻
Гость
15 июня 2025, 20:37
При таких длительных задержках рейсов обязаны предоставить отель. Где туроператоры? Ситуация обостряется из- за атак Израиля. Дай бог сил пережить этот дискомфорт и благополучно вернуться домой. Время не простое нужно все предусматривать.
Гость
15 июня 2025, 20:28
В таких путешествиях нужно быть ко всему готовыми. Терпения вам и сил.
Гость
15 июня 2025, 19:44
Государство на деток пособия платит. Деточки - кормильцы. Чего б не ездить От халявы возгордились. Даже то, что кругом военные конфликты, до них не доходит.
Гость
15 июня 2025, 16:15
В мире бардак они попёрлись туда,в общем и целом добились своего
Гость
15 июня 2025, 13:52
В порту Шарма реально постоянно задержки, к тому же русских туристов дополнительно шмонают не по разу.
Гость
15 июня 2025, 12:48
Раз произошла задержка,значить залетели
Гость
15 июня 2025, 12:33
Около двух тысяч российских туристов на данный момент застряли в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) из-за закрытия неба над Ираном
Гость
15 июня 2025, 12:38
У бассейна с коктейлями мучаются, поди. На берегу океана невыносимо страдают.
Гость
15 июня 2025, 12:11
Я думал их акулы сожрали
Гость
15 июня 2025, 12:37
Недобрый ты человек, не жалеешь ты акул. Гринписа на тебя нет!
Гость
15 июня 2025, 11:21
Отдыхайте дома
Гость
15 июня 2025, 11:07
Забавный способ похвастаться перед уральской нищетой уровнем своего потребления 🤣 А если так: екатеринбуржцы отравились ананасами, фуагрой и рябчиками в дорогущем ресторане на Мальдивах Голосование: "хотели бы так же?"
Гость
15 июня 2025, 10:52
хорошо учатся и спортсмены
Гость
15 июня 2025, 10:39
Бог терпел и вам велел.
Гость
15 июня 2025, 13:49
Дед терпел так то, и бабка стучала, и нам завещала))
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2025, 10:15
Прокомментирую каламбуром: не у каждой авиакомпании качество услуг на высоте!
Гость
15 июня 2025, 10:03
Бывает такое. Что тут нового?
Гость
15 июня 2025, 13:19
Дитаньки страдают. Об этом должны знать все!
Гость
15 июня 2025, 10:00
Кто кого застрелил?
Гость
15 июня 2025, 10:05
Гость, он просто достал в машине свой ствол
Гость
15 июня 2025, 09:57
А вспомните семья из Буланаша , как ждала рейс в задержкой из Лондона ? Потратив на поездку , все свои сбережения, порядка трех лямов ! Она на ферме работает , а он тракторист!?
Гость
15 июня 2025, 10:03
Элла, Так глава семьи Расуль, говорил в интервью, что его жена Алия, отмечала посетить Лондон , поэтому они пол года копили на эту поездку и почти во всем себе отказывали !!
Гость
15 июня 2025, 12:36
Гость
15 июня 2025, 10:03
Элла, Так глава семьи Расуль, говорил в интервью, что его жена Алия, отмечала посетить Лондон , поэтому они пол года копили на эту поездку и почти во всем себе отказывали !!
Расул и Алия - работники фермы. Уже смешно. И это не продолжая про полгода накопить на отпуск 3 млн...
Гость
15 июня 2025, 14:18
Гость
15 июня 2025, 12:36
Расул и Алия - работники фермы. Уже смешно. И это не продолжая про полгода накопить на отпуск 3 млн...
Лучше только наш заслуженный мэр работает, однако - он за 1,5 года на дом в карасях накопил
Гость
15 июня 2025, 09:54
Вот , когда у меня действительно произошла Задержка , тут то я не на шутку нагрелась, учитывая,что Ишлумбэк, пока не хочет
Гость
15 июня 2025, 09:37
Срочно: в аэропорту Колупаевска кошка бросила котят. Онлайн: что с ними стало и где они теперь.
Гость
15 июня 2025, 12:44
Просите на корм,так жалостливее
Гость
15 июня 2025, 12:49
Гость
15 июня 2025, 12:44
Просите на корм,так жалостливее
Вы можете спасти хвостиков 🥺
Гость
15 июня 2025, 09:33
Многодетная семья с богдановича застряла в аэропорту на Мальдивах. Семья из трёх человек, среди которых был ребёнок, провела на одном из островов 24 дня в пятизвёздочном отеле. Отдых в формате «всё включено» обошёлся им в 2 210 000 рублей
Гость
15 июня 2025, 09:56
Гость, А вспомните семья из Буланаша , как ждала рейс в задержкой из Лондона ? Потратив на поездку , все свои сбережения, порядка трех лямов ! Она на ферме работает , а он тракторист!?
Гость
15 июня 2025, 11:30
И что? Обеспеченная семья не может быть многодетной ? В чем претензия ? Каждый отдыхает где хочет, хоть Мальдивы , хоть еще что. 😬
Гость
15 июня 2025, 12:26
Гость
15 июня 2025, 11:30
И что? Обеспеченная семья не может быть многодетной ? В чем претензия ? Каждый отдыхает где хочет, хоть Мальдивы , хоть еще что. 😬
Тя саму-то не смущает, что 2+2 никак не получается 4?
Гость
15 июня 2025, 09:31
Я в Ашан езжу в отпуске
Гость
15 июня 2025, 09:57
Нескажу, там адские цены без задержки
Гость
15 июня 2025, 11:25
Чартерным рейсом? На сколько ночей? Какое питание? WiFi в номере есть? Где подробности?
Гость
15 июня 2025, 12:34
Гость
15 июня 2025, 11:25
Чартерным рейсом? На сколько ночей? Какое питание? WiFi в номере есть? Где подробности?
Я по системе ол-инклюзив свой отпуск дома провела. Пакетный тур включал стиралку, плиту, утюг и пылесос.
Гость
15 июня 2025, 09:20
Сидите дома в России тут безопаснее всего горе поколение
Гость
15 июня 2025, 09:20
Туроператора надо наказать рублем , чтоб неповадно было так себя вести с людьми .
Гость
15 июня 2025, 09:24
Все бабки уже отмыты а турфирма перерегана на новый ИП пока вы еще в Шарм летели
Гость
15 июня 2025, 09:14
Злые вы, завистливые
Гость
15 июня 2025, 09:17
Тех кто кушает мацу узнаю я по лицу
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2025, 09:26
Гость, да тут злодеи- комментаторы бездетные..невыездные клюют и клюют , ага)))
Гость
15 июня 2025, 10:33
15 июня 2025, 09:26
Гость, да тут злодеи- комментаторы бездетные..невыездные клюют и клюют , ага)))
Мы еще и фк урал не любим
Гость
15 июня 2025, 09:09
А че в Монте-Карло не застряли? Или в Беверли-Хиллз
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2025, 08:55
такое бывает. подруга рассказывала в 2021 или в 2022 обратно из Египта летели в Екб. самолет раза три - посадка.высадка..ремонт.снова сначала.снова отказ двигателей или еще че. снова гостинница. последний раз часа 4 в самолете сидели жарились.душно.жарко. гостиницу не всегда дают.люди, дети орут. вообщем кошмар.
Гость
15 июня 2025, 08:57
Поделом!
Гость
15 июня 2025, 09:40
Гость
15 июня 2025, 08:57
Поделом!
Почему? Только потому что у вас нет денег на отдых?
Гость
15 июня 2025, 12:32
Гость
15 июня 2025, 09:40
Почему? Только потому что у вас нет денег на отдых?
Дак поделись с нами, какие проблемы. Прям вот накажи нас по-взрослому. Чтоб мы тоже на себе прочувствовали все ужасы отдыха с детьми в Шарме.
Гость
15 июня 2025, 08:54
Одна из пассажирок скрыла отца своей дочери и тайно вышла замуж?
Гость
15 июня 2025, 12:34
...и коррекцию сделала.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2025, 08:50
Дети страдают, истерят и блюют.
Гость
15 июня 2025, 08:52
Яжмамки волнуются, переживают, пишут в чат (обязательное условие страданий)
Гость
15 июня 2025, 12:38
Очередной рассказ по ёжиков и кактусы. Не жалко,ещё и детей тащат Яж матери и Яж отцы.
Гость
15 июня 2025, 12:39
Гость
15 июня 2025, 08:52
Яжмамки волнуются, переживают, пишут в чат (обязательное условие страданий)
От недостатка извилин в головном мозге.
Гость
15 июня 2025, 08:49
В израиль нужно было ехать,там конкурсы веселей.
Гость
15 июня 2025, 08:44
Это их выбор. Посидят и улетят. На совсем всеравно не останутся. Ко всему надо быть морально готовыми. Нам то зачем об этом знать? Мы сейчас что должны сделать для них? А родственники через аэропорт всё знают. Прилетят никуда не денутся.
Гость
15 июня 2025, 08:50
Все темы на этом портале вбрасываются по кругу не просто так а строго следуя соответствующим методичкам
Гость
15 июня 2025, 12:44
Денег хотят,чтобы скинулись детям на питание и Яжматерям на Дюти фри.
Гость
15 июня 2025, 08:43
Добавьте плиз что застряли многодетные семьи ну чтоб как сейчас в тренде
Гость
15 июня 2025, 08:59
И дети участников сво!
Гость
15 июня 2025, 09:06
Гость
15 июня 2025, 08:59
И дети участников сво!
И Мать!
Гость
15 июня 2025, 08:38
Везде вплетаются дети. Аааа, помогите, дети в истерике. Сидите дома и сдувайте пылинки с ваших детей дабы они и вы не страдали.
Гость
15 июня 2025, 08:41
До такой степени уже достали своими дитоньками, что их никому не жаль, никто не сочувствует, наоборот - все только злорадствуют.
Гость
15 июня 2025, 08:46
Гость
15 июня 2025, 08:41
До такой степени уже достали своими дитоньками, что их никому не жаль, никто не сочувствует, наоборот - все только злорадствуют.
Ну, да. Получается, что так.
Гость
15 июня 2025, 08:47
Гость
15 июня 2025, 08:41
До такой степени уже достали своими дитоньками, что их никому не жаль, никто не сочувствует, наоборот - все только злорадствуют.
Гость, Вот честно. Нежалко.
Гость
15 июня 2025, 08:37
А что случилось?!
Гость
15 июня 2025, 08:38
Яжмамки с онижедетками опять страдают, все как обычно, ничего нового
Гость
15 июня 2025, 12:46
Гость
15 июня 2025, 08:38
Яжмамки с онижедетками опять страдают, все как обычно, ничего нового
Очень страдают,что даже кушать не чего
Гость
15 июня 2025, 08:36
Полностью одетые? они в шубах что-ли из Екатеринбурга вылетали две недели назад?)
Гость
15 июня 2025, 08:36
Дайте угадаю. Детей рвет и они есть хотят?
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2025, 09:43
спят на полу и мёрзнут в шубах
Гость
15 июня 2025, 11:44
От круассанов уже рвет, фуагра еще входит
Гость
15 июня 2025, 12:39
Гость
15 июня 2025, 11:44
От круассанов уже рвет, фуагра еще входит
Дак запивать надо
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 июня 2025, 08:33
Сочуствую.
Гость
15 июня 2025, 08:30
Открывайте сбор смс'ками на помощь малоимущим. На последние деньги кутили в Египте ниже прожиточного минимума. Родина выручай!
Гость
15 июня 2025, 08:33
Сами поехали. Баланс работает. Отдохнули = Пострадали. Всё по закону.
Гость
15 июня 2025, 08:28
Очень памятно, сидели в аэропорту Шарма почти сутки. Металлические диваны в решёточку, холодно. Не прилечь, не заснуть, без еды. А, самое главное, без какой-либо информации. Пассажиры были готовы уже блокировать улетающие рейсы.
Гость
15 июня 2025, 08:31
Поделом
Гость
15 июня 2025, 08:37
Холодно?! А они говорят, что от жары мучаются. Ну надо же, яжмамки с детками всегда от чего-нибудь да страдают, никак иначе не получается.
Гость
15 июня 2025, 12:47
Пошто поперлись то туда,безумцы?
Гость
15 июня 2025, 08:28
Нехай застряли и пес с ними. Тоже мне голодающие с поволжья 🤣
Гость