Екатеринбуржцы застряли в Шарм-эль-Шейхе из-за задержки рейса
15 июня 2025, 08:16
Гость
16 июня 2025, 19:52
Ужас! Спать сегодня не буду от расстройства. Неужели бегаете?
Гость
16 июня 2025, 19:51
Бегайте дальше. Тренируйтесь.
Гость
16 июня 2025, 08:18
Рейс UJ 613 должен был вылететь 15:06:2025 из шарма в Москву в 7:30 утра. Задержан на данный момент на 23 часа. Мы бегаем от номера в лобби каждые пять часов в надежде, что нас заберут, но каждый раз за 15 минут до приезда автобуса, наш рейс переносят.
Гость
16 июня 2025, 02:12
Что все так накинулись, есть возможность - люди отдыхают. Пусть отдыхают👍🏻Но...новости и обстановку в мире изучать надо, что происходит. Я сама мама двух, и не планирую пока заграницу,т.к обстановка в мире напряженная. Тут комментаторы еще кричат отдыхать у нас. Вопрос где?))) юг тоже сейчас не безопасен, атаки бпла, да че говорить, уже по всему рф. До детей много где была, и было более спокойно, но местами конечно. Че кричать, скандалить. Рискнули, надо понимать, что может быть не гладко. Но то что застряли, им обязаны тогда продлевать пребывания в отелях или в аэропортах создать комфортные условия (питания, вода и пр.). Всем всего хорошего и меньше агрессии друг на друга👌🏻
Гость
15 июня 2025, 20:37
При таких длительных задержках рейсов обязаны предоставить отель. Где туроператоры? Ситуация обостряется из- за атак Израиля. Дай бог сил пережить этот дискомфорт и благополучно вернуться домой. Время не простое нужно все предусматривать.
Гость
15 июня 2025, 20:28
В таких путешествиях нужно быть ко всему готовыми. Терпения вам и сил.
Гость
15 июня 2025, 19:44
Государство на деток пособия платит. Деточки - кормильцы. Чего б не ездить От халявы возгордились. Даже то, что кругом военные конфликты, до них не доходит.
Гость
15 июня 2025, 16:15
В мире бардак они попёрлись туда,в общем и целом добились своего
Гость
15 июня 2025, 13:52
В порту Шарма реально постоянно задержки, к тому же русских туристов дополнительно шмонают не по разу.
Гость
15 июня 2025, 12:48
Раз произошла задержка,значить залетели
Гость
15 июня 2025, 12:33
Около двух тысяч российских туристов на данный момент застряли в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) из-за закрытия неба над Ираном
Гость
15 июня 2025, 12:38
У бассейна с коктейлями мучаются, поди. На берегу океана невыносимо страдают.
Гость
15 июня 2025, 12:11
Я думал их акулы сожрали
Гость
15 июня 2025, 12:37
Недобрый ты человек, не жалеешь ты акул. Гринписа на тебя нет!
Гость
15 июня 2025, 11:21
Отдыхайте дома
Гость
15 июня 2025, 11:07
Забавный способ похвастаться перед уральской нищетой уровнем своего потребления 🤣 А если так: екатеринбуржцы отравились ананасами, фуагрой и рябчиками в дорогущем ресторане на Мальдивах Голосование: "хотели бы так же?"
Гость
15 июня 2025, 10:52
хорошо учатся и спортсмены
Гость
15 июня 2025, 10:39
Бог терпел и вам велел.
Гость
15 июня 2025, 13:49
Дед терпел так то, и бабка стучала, и нам завещала))
Прокомментирую каламбуром: не у каждой авиакомпании качество услуг на высоте!
Гость
15 июня 2025, 10:03
Бывает такое.
Что тут нового?
Гость
15 июня 2025, 13:19
Дитаньки страдают. Об этом должны знать все!
Гость
15 июня 2025, 10:00
Кто кого застрелил?
Гость
15 июня 2025, 10:05
Гость, он просто достал в машине свой ствол
Гость
15 июня 2025, 09:57
А вспомните семья из Буланаша , как ждала рейс в задержкой из Лондона ? Потратив на поездку , все свои сбережения, порядка трех лямов ! Она на ферме работает , а он тракторист!?
Гость
15 июня 2025, 10:03
Элла, Так глава семьи Расуль, говорил в интервью, что его жена Алия, отмечала посетить Лондон , поэтому они пол года копили на эту поездку и почти во всем себе отказывали !!
Гость
15 июня 2025, 12:36
Гость
15 июня 2025, 10:03
Элла, Так глава семьи Расуль, говорил в интервью, что его жена Алия, отмечала посетить Лондон , поэтому они пол года копили на эту поездку и почти во всем себе отказывали !!
Расул и Алия - работники фермы. Уже смешно. И это не продолжая про полгода накопить на отпуск 3 млн...
Гость
15 июня 2025, 14:18
Гость
15 июня 2025, 12:36
Расул и Алия - работники фермы. Уже смешно. И это не продолжая про полгода накопить на отпуск 3 млн...
Лучше только наш заслуженный мэр работает, однако - он за 1,5 года на дом в карасях накопил
Гость
15 июня 2025, 09:54
Вот , когда у меня действительно произошла Задержка , тут то я не на шутку нагрелась, учитывая,что Ишлумбэк, пока не хочет
Гость
15 июня 2025, 09:37
Срочно: в аэропорту Колупаевска кошка бросила котят. Онлайн: что с ними стало и где они теперь.
Гость
15 июня 2025, 12:44
Просите на корм,так жалостливее
Гость
15 июня 2025, 12:49
Гость
15 июня 2025, 12:44
Просите на корм,так жалостливее
Вы можете спасти хвостиков 🥺
Гость
15 июня 2025, 09:33
Многодетная семья с богдановича застряла в аэропорту на Мальдивах. Семья из трёх человек, среди которых был ребёнок, провела на одном из островов 24 дня в пятизвёздочном отеле. Отдых в формате «всё включено» обошёлся им в 2 210 000 рублей
Гость
15 июня 2025, 09:56
Гость, А вспомните семья из Буланаша , как ждала рейс в задержкой из Лондона ? Потратив на поездку , все свои сбережения, порядка трех лямов ! Она на ферме работает , а он тракторист!?
Гость
15 июня 2025, 11:30
И что? Обеспеченная семья не может быть многодетной ? В чем претензия ? Каждый отдыхает где хочет, хоть Мальдивы , хоть еще что. 😬
Гость
15 июня 2025, 12:26
Гость
15 июня 2025, 11:30
И что? Обеспеченная семья не может быть многодетной ? В чем претензия ? Каждый отдыхает где хочет, хоть Мальдивы , хоть еще что. 😬
Тя саму-то не смущает, что 2+2 никак не получается 4?
Гость
15 июня 2025, 09:31
Я в Ашан езжу в отпуске
Гость
15 июня 2025, 09:57
Нескажу, там адские цены без задержки
Гость
15 июня 2025, 11:25
Чартерным рейсом? На сколько ночей? Какое питание? WiFi в номере есть? Где подробности?
Гость
15 июня 2025, 12:34
Гость
15 июня 2025, 11:25
Чартерным рейсом? На сколько ночей? Какое питание? WiFi в номере есть? Где подробности?
Я по системе ол-инклюзив свой отпуск дома провела.
Пакетный тур включал стиралку, плиту, утюг и пылесос.
Гость
15 июня 2025, 09:20
Сидите дома в России тут безопаснее всего горе поколение
Гость
15 июня 2025, 09:20
Туроператора надо наказать рублем , чтоб неповадно было так себя вести с людьми .
Гость
15 июня 2025, 09:24
Все бабки уже отмыты а турфирма перерегана на новый ИП пока вы еще в Шарм летели
такое бывает.
подруга рассказывала в 2021 или в 2022
обратно из Египта летели в Екб. самолет раза три - посадка.высадка..ремонт.снова сначала.снова отказ двигателей или еще че. снова гостинница. последний раз часа 4 в самолете сидели
жарились.душно.жарко. гостиницу не всегда дают.люди, дети орут. вообщем кошмар.
Гость
15 июня 2025, 08:57
Поделом!
Гость
15 июня 2025, 09:40
Гость
15 июня 2025, 08:57
Поделом!
Почему? Только потому что у вас нет денег на отдых?
Гость
15 июня 2025, 12:32
Гость
15 июня 2025, 09:40
Почему? Только потому что у вас нет денег на отдых?
Дак поделись с нами, какие проблемы. Прям вот накажи нас по-взрослому. Чтоб мы тоже на себе прочувствовали все ужасы отдыха с детьми в Шарме.
Гость
15 июня 2025, 08:54
Одна из пассажирок скрыла отца своей дочери и тайно вышла замуж?
Яжмамки волнуются, переживают, пишут в чат (обязательное условие страданий)
Гость
15 июня 2025, 12:38
Очередной рассказ по ёжиков и кактусы. Не жалко,ещё и детей тащат Яж матери и Яж отцы.
Гость
15 июня 2025, 12:39
Гость
15 июня 2025, 08:52
Яжмамки волнуются, переживают, пишут в чат (обязательное условие страданий)
От недостатка извилин в головном мозге.
Гость
15 июня 2025, 08:49
В израиль нужно было ехать,там конкурсы веселей.
Гость
15 июня 2025, 08:44
Это их выбор. Посидят и улетят. На совсем всеравно не останутся. Ко всему надо быть морально готовыми. Нам то зачем об этом знать? Мы сейчас что должны сделать для них? А родственники через аэропорт всё знают.
Прилетят никуда не денутся.
Гость
15 июня 2025, 08:50
Все темы на этом портале вбрасываются по кругу не просто так а строго следуя соответствующим методичкам
Гость
15 июня 2025, 12:44
Денег хотят,чтобы скинулись детям на питание и Яжматерям на Дюти фри.
Гость
15 июня 2025, 08:43
Добавьте плиз что застряли многодетные семьи ну чтоб как сейчас в тренде
Гость
15 июня 2025, 08:59
И дети участников сво!
Гость
15 июня 2025, 09:06
Гость
15 июня 2025, 08:59
И дети участников сво!
И Мать!
Гость
15 июня 2025, 08:38
Везде вплетаются дети. Аааа, помогите, дети в истерике. Сидите дома и сдувайте пылинки с ваших детей дабы они и вы не страдали.
Гость
15 июня 2025, 08:41
До такой степени уже достали своими дитоньками, что их никому не жаль, никто не сочувствует, наоборот - все только злорадствуют.
Гость
15 июня 2025, 08:46
Гость
15 июня 2025, 08:41
До такой степени уже достали своими дитоньками, что их никому не жаль, никто не сочувствует, наоборот - все только злорадствуют.
Ну, да. Получается, что так.
Гость
15 июня 2025, 08:47
Гость
15 июня 2025, 08:41
До такой степени уже достали своими дитоньками, что их никому не жаль, никто не сочувствует, наоборот - все только злорадствуют.
Гость, Вот честно. Нежалко.
Гость
15 июня 2025, 08:37
А что случилось?!
Гость
15 июня 2025, 08:38
Яжмамки с онижедетками опять страдают, все как обычно, ничего нового
Гость
15 июня 2025, 12:46
Гость
15 июня 2025, 08:38
Яжмамки с онижедетками опять страдают, все как обычно, ничего нового
Очень страдают,что даже кушать не чего
Гость
15 июня 2025, 08:36
Полностью одетые? они в шубах что-ли из Екатеринбурга вылетали две недели назад?)
Открывайте сбор смс'ками на помощь малоимущим. На последние деньги кутили в Египте ниже прожиточного минимума. Родина выручай!
Гость
15 июня 2025, 08:33
Сами поехали. Баланс работает. Отдохнули = Пострадали. Всё по закону.
Гость
15 июня 2025, 08:28
Очень памятно, сидели в аэропорту Шарма почти сутки. Металлические диваны в решёточку, холодно. Не прилечь, не заснуть, без еды. А, самое главное, без какой-либо информации. Пассажиры были готовы уже блокировать улетающие рейсы.
Гость
15 июня 2025, 08:31
Поделом
Гость
15 июня 2025, 08:37
Холодно?!
А они говорят, что от жары мучаются.
Ну надо же, яжмамки с детками всегда от чего-нибудь да страдают, никак иначе не получается.
Гость
15 июня 2025, 12:47
Пошто поперлись то туда,безумцы?
Гость
15 июня 2025, 08:28
Нехай застряли и пес с ними. Тоже мне голодающие с поволжья 🤣
Достижения
Свой среди своих