Блогер оставила карьеру в IT и пошла работать на завод
1 июля 2025, 17:00
Гость
7 июля 2025, 00:43
Хорошая попытка, но нет.
Гость
6 июля 2025, 20:53
Хорошая попытка.
Но нет.
За гроши или чёрные зп сами пашите.
Гость
4 июля 2025, 08:39
С каких пор 23 -я дамочка стала зуммером)) детство не вышло из головы наверное
Гость
3 июля 2025, 08:15
Немного работал на хим. производстве в разных местах, примерно 7-8 лет. Запахи многие не чувствую. Дед работал на РТИ, умер от рака. Тётя отработав всю жизнь также на хим. производстве отговорила меня работать.
Гость
2 июля 2025, 18:38
Пиар и реклама, а эта девчушка тупенькая и недалекая, реклама от завода, где работать никто не хочет, значит и зарплата там копейки.
Нет. Издание живет рекламой. В комментариях должен быть "ад кутежа"(в рамках закона), чтобы было любопытно открыть , а вы нудно мусолите, и пропускаете комментарий, когда он уже протух и неактуален. Из-за косности и некомпетентности модераторов теряете самую активную аудиторию, уходящую пастись куда-нибудь вроде пикабу.
Гость
1 июля 2025, 22:32
Да бросьте. Вы отстаете на полтемпа, а это даже хуже, чем на несколько шагов.
"Сейчас я официально работаю в офисе как SMM-менеджер. Снимаю для заводских соцсетей и магазина «Краски на тачке», составляю контент-план, монтирую видео, пишу тексты."
Короче говоря- на заводе то она и не работает.
Полно девочек на курсах. Уже после 3-5го урока все желанию улетучивается )))
Гость
1 июля 2025, 18:12
Токсичное производство, если планировать беременность, не вариант
Гость
1 июля 2025, 18:09
Удивляюсь незамутненности аудитории, которая здесь комментирует. Ешка, вы точно уверены, что они в состоянии купить квартиры, которые рекламируете?
Гость
1 июля 2025, 18:05
На кого рассчитана статья? Средний платежеспособный человек, объект рекламы на вашем сайте, насмотревшись "производственных календарей" с такими "работницами", а вы его комментарии не пропускаете. Ешка, одно слово.
Гость
1 июля 2025, 17:52
Значит так себе программист. Нормальный не променяет комфортную работу на химическое предприятие.
Гость
1 июля 2025, 17:51
Не верю!
Просто на заводах не кому работать, вот и начали привлекать блогеров и всякую подобную публику рекламировать, что они кайфуют от работы на заводе ))))
Ну-ну....
Гость
1 июля 2025, 17:46
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе
Гость
1 июля 2025, 21:36
Третьим номером?
Гость
1 июля 2025, 21:36
Сиськаме
Гость
1 июля 2025, 17:44
Блогер - это не IT. Совсем.
Гость
1 июля 2025, 17:36
на первом фото без перчаток,без маски - красим
Гость
1 июля 2025, 18:17
" А петь не надо, просто ходи туда-сюда"
Гость
1 июля 2025, 17:29
Статья о том, как сммщица заказала рекламу завода?
Гость
1 июля 2025, 17:21
Молодец!!!
Гость
1 июля 2025, 17:19
". В ее обязанности входило печатать этикетки, заклеивать ими канистры и запаковывать товар в коробки." Высоко интеллектуальная работа....
Гость
1 июля 2025, 17:17
Уважение и респект, молодец!!!
Гость
1 июля 2025, 17:53
Главное здоровье не посадить, надышавшись краской.
Гость
1 июля 2025, 23:05
Гость
1 июля 2025, 17:53
Главное здоровье не посадить, надышавшись краской.
для этого на пенсию пораньше пойдет там какой то список есть -2список или как его там.
Гость
1 июля 2025, 17:06
надолго ли её там хватит? пиарится по ходу девица
Гость
1 июля 2025, 17:55
Ну, это, в общем, не изнашивается.
Гость
1 июля 2025, 17:06
Оставила карьеру в IT ?
Она её даже не начала...
Гость
1 июля 2025, 17:04
Попробовала себя во фронтенд-разработке и пошла на завод.
Мне это напоминает анекдот "Лучше я пойду в стриптизерши, сказала девушка отложив учебник по ядерной физике".
Гость
1 июля 2025, 17:19
Это не анекдот .Это пример из истории твоей семьи на 404.
Гость
1 июля 2025, 17:58