перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Доступная роскошь»: как россиянка путешествовала по Дубаю в несезон

16 августа 2025, 19:00
Гость
Гость
22 августа 2025, 19:01
Ни кто не обязывает иметь мед. Страховку ,это брехня, был там три раза и ни кто не спрашивал её никогда.
Гость
22 августа 2025, 12:32
Да там в декабре то для меня жарко!!! Атут такой ерунды наплели чтоб людей с толку с бить!!! нечего там летом делать! летом и на родине хорошо!
Гость
18 августа 2025, 12:23
Полезной информации = ноль! Ни конкретных мест, ни конкретных цен, просто дешёвая реклама
Гость
17 августа 2025, 11:38
Слово "покушать" выдает в афтаре суперинтеллектуальнога зумера. Кушайте дальше, афтор.
Гость
17 августа 2025, 08:27
Для тех кто не понял, статья обращена к тем кто сидит на переполненных пляжах Черного моря и спрашивает: зачем вам это надо, ну полно же предложений в том же ценовом диапазоне с гораздо лучшими условиями. И три дня на поезде в одну сторону тащиться не придется, несчастные
Гость
17 августа 2025, 06:48
Что значит "летом не ездили туристы из России"? Года с 2014 ездила всегда в августе, когда там самая жара, и я там была точно не одна из России. Мне такая жара комфортна. И отсутствие сезонных толп тем более комфортно.
Гость
16 августа 2025, 22:23
менагер турфирмы, на этом можно дальше не читать
Гость
16 августа 2025, 21:08
О чем статья?
Гость
16 августа 2025, 20:23
Потому и низкий сезон летом, что невозможно на открытом воздухе днём находиться, невыносимо просто. На улице кондиционеров нет, к сожалению, даже в Дубайске.
Гость
16 августа 2025, 20:51
Именно в Дубае да тяжело, там сплошной бетон. В других эмиратах на первой линии в +40 мы спокойно гуляли даже днем)
Гость
16 августа 2025, 19:46
Тоже с мужем отдыхали в эмиратах недавно. Че все прутся в Турцию и Сочи не пойму))) 170 с перелётом, отель 5 звёзд шикарный и отношение к тебе будто ты бог, пляж пустой, бассейны пустые, ужин завтрак безумно вкусные включены. Были в рас-эль-хайма, брали экскурсию в Дубай. Платили по раннему бронированию за полгода (частями).
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2025, 20:18
Гость, мы в Аджмане жили, очень все понравилось. И Дубай и Абу- Даби.
Гость
22 августа 2025, 12:32
16 августа 2025, 20:18
Гость, мы в Аджмане жили, очень все понравилось. И Дубай и Абу- Даби.
дары дырой! адлер лучше
Гость
16 августа 2025, 19:39
Видно такая красотка эта Яна, что и показывать нельзя.
Moonshiner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 августа 2025, 19:35
абу-даби самый богатый эмират, 80% нефти добывают, в Дубае 20%, остальное купи/продай
Гость
16 августа 2025, 20:15
В бюджете Дубая торговля нефтью только 5% занимает. Остальное туризм , финансовый сектор, ит и производство. Этонаглядный пример, как страна в которой кроме нефти ничего не было и еще полвека назад была почти голая пустыня, смогла заработать на нефти первоначальный капитал для развития, а потом слезть с нефтяной иглы.
Moonshiner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 августа 2025, 21:19
Гость
16 августа 2025, 20:15
В бюджете Дубая торговля нефтью только 5% занимает. Остальное туризм , финансовый сектор, ит и производство. Этонаглядный пример, как страна в которой кроме нефти ничего не было и еще полвека назад была почти голая пустыня, смогла заработать на нефти первоначальный капитал для развития, а потом слезть с нефтяной иглы.
че они там производят? купипродаи
Гость
17 августа 2025, 01:23
16 августа 2025, 21:19
че они там производят? купипродаи
Ты с РФ не путай. Лучше почитай, что они производят. Вся инфа в открытом доступе.
Гость
16 августа 2025, 19:13
О чем статья? Тема не раскрыта
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка