перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Как устроено рабство в Мьянме

12 октября 2025, 18:00
Гость
Гость
14 октября 2025, 16:30
имя обычной девушки из российской глубинки — Дашимы Очирнимаевой... ну да. теперь это обычное имя для российской глубинки.
Гость
14 октября 2025, 10:41
Если что, Россия Мьянме оружие поставляет и очень поддерживает местный режим.
Гость
13 октября 2025, 12:39
Где родился там и пригодился. Бесплатный сыр только в мышеловке -в школе бы училась , знала базу
Гость
13 октября 2025, 10:39
А как тарелочниц то описывают несчастными )
Гость
13 октября 2025, 10:36
Понятно, в общем тарелочниц самих разводят.
Гость
13 октября 2025, 10:34
Дадада, "девушка из российской глубинке" по имени- дошима ( фамилию так вообще не произнести
Гость
13 октября 2025, 09:47
Спасибо за лайфхак, теперь я знаю как в Бангкок бесплатно добраться, а там на Самуи сразу взять билет, чтоб с аэропорта не выходить👍
Гость
13 октября 2025, 09:40
в ОАЭ это в основном идет ... привлекают через агентства красоты ... в ютюье полно видео
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 октября 2025, 06:54
Хочу онлайн любовь
Гость
13 октября 2025, 05:47
почти все ипэшки это добровольное рабство без соцзащиты, техники безопасности, наёмникам приходится угождать порой капризным характерам работодателей, а те ведут себя как будто работники пришли к ним в дом выполнять низкоквалифицированную работу, поэтому заслуживают неуважения по умолчанию
Гость
13 октября 2025, 04:58
Всё почему, погоня за большими деньгами, отсутствие разума.
Гость
13 октября 2025, 01:35
Чо в Монетке кассиром не работалось, если башка совсем не варит езжайте уже, а потом слезные паблы пишите, как вас обманули! Вот молодежь сегодня, все хотят легких денег! Ничерта не делать! Кто военкоматы минирует, кто пытается в Тайланде попой заработать! Нисколько не жалко! Поехали, получите большой привет и не надо плакаться!
Гость
13 октября 2025, 07:23
Они не хотят в Москве за 500 долларов сидеть на кассе в Пятёрочке. Хотят за 5 000 долларов в Тае консультировать лохов по "инвестициям". Такие блестящие были першпективы, увы и ах! Всё-таки жестокая эта се ля ви..
Гость
13 октября 2025, 00:36
Корень слова работа? (от слова раб) Так что ехать никуда не надо, завтра все добровольно на работу
Гость
12 октября 2025, 23:44
Ну а в Африке, до сих пор едят людей.
Гость
12 октября 2025, 23:43
вы эту статью тайландцам написали или екатеренбуржцам?
Гость
12 октября 2025, 21:35
Дашима Очирнимаева из российской глубинки где-то под Ашхабадом.
Гость
13 октября 2025, 07:24
Не, там что-то типа Бурятии.
Гость
13 октября 2025, 07:27
Гость, Не надо свою глупость всем показывать. Она скорее всего бурятка. Если не знаешь буряты живут в России
Гость
12 октября 2025, 20:52
чтобы попасть в рабство достаточно по тысячам объявлений на столбах и остановках по всему Екб где пишут что помогут с работой и документами...
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2025, 18:34
Чтобы попасть в рабство , не обязательно так далеко уезжать .
Гость
12 октября 2025, 21:40
Достаточно устроиться на работу в школу, или оформить ипотечный кредит под 18%, или родить 2-3 детей, да много вариантов попасть в рабство. Было бы желание.
Гость
13 октября 2025, 00:26
конечно... вы у себя дома в него влезли.. набрав зачем то ипотек и человейникахведер китайских в кредит.. горе поколение..
Гость
13 октября 2025, 10:31
Гость
13 октября 2025, 00:26
конечно... вы у себя дома в него влезли.. набрав зачем то ипотек и человейникахведер китайских в кредит.. горе поколение..
А можно просто прийти по повестке ...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2025, 18:31
опасаются, что общество будет обвинять в случившемся их самих. по их мнению кто то другой виноват?
Гость
12 октября 2025, 21:34
Сама выбралась, а другие пусть погибают!?
Гость
12 октября 2025, 22:34
Виноваты рабовладельцы, вина всегда на том, кто совершает преступление. А всем любителям заявлять об обратном можно пожелать оказаться на месте жертв.
Гость
12 октября 2025, 23:31
Гость
12 октября 2025, 22:34
Виноваты рабовладельцы, вина всегда на том, кто совершает преступление. А всем любителям заявлять об обратном можно пожелать оказаться на месте жертв.
а кто крышует эти организации- парки интересно. Власти Тая или Мьянмы
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2025, 18:21
Открыли Омерику... об этом знаем уже не первый год)
Гость
12 октября 2025, 22:03
Краснодарский край, Дагестан? Таких случаев нет?
Гость
13 октября 2025, 06:36
Знаешь? Че там был уже? Надо было остаться там
Гость
12 октября 2025, 18:10
оказывается вон кого освободить то нужно было
Гость
12 октября 2025, 18:07
не получится напугать рабов-рабством)
Гость
12 октября 2025, 18:09
зато для пятигривенника повод комент пукнуть ))
Гость
12 октября 2025, 18:11
Гость
12 октября 2025, 18:09
зато для пятигривенника повод комент пукнуть ))
привет из Каменска ,города трудов.доблести
Гость
12 октября 2025, 18:13
Гость
12 октября 2025, 18:09
зато для пятигривенника повод комент пукнуть ))
курс гривны не знаком,и мнение выражаю,через одно место у вас-трутнейботов
Гость
12 октября 2025, 18:06
Свободу журналистам ешки!
Гость
12 октября 2025, 21:34
особенно из российско глубинки
Гость