Появились современные фото с мест съемок фильма «Афоня»
19 октября 2025, 17:00
Гость
21 октября 2025, 13:40
Круто. Просто. Сильно.
Гость
21 октября 2025, 08:46
Тема обзора интересная и, в целом, автору спасибо. Гораздо "ретроспективнее" смотрелись бы новые фото, если делать их с той же точки, что и оригиналы, под тем же углом и в том же масштабе.
Гость
20 октября 2025, 10:22
У кого он культовый? У алкашей?
Гость
20 октября 2025, 21:53
Фильм не про алкашей, а о том, что человек может измениться, если захочет, или если внешние обстоятельства к тому подтолкнут.
Гость
20 октября 2025, 09:23
много так же осталось. Деревья только появились/выросли
Гость
20 октября 2025, 06:03
Современные фото обрезанные,плохо видно местность.
Гость
20 октября 2025, 00:28
Приятно, что деревца во дворе афони, которые на момент съёмок были крохотными саженцами не выше метра, превратились во взрослые деревья и живы до сих пор.
Ушло несколько эпох, а они растут себе, приятно.
Гость
19 октября 2025, 22:31
да уж полвека прошло ,а лужи похоже остались в однтх тех же ямах
Гость
19 октября 2025, 22:00
Фильм хороший,артисты замечательные.А мы молодые,в то время принимали участие в массовке,в Брагино,пионеры в автобус заходили, потом гоняли этот автобус по Ленинградском просп.несколько раз,и заставляли в окно смотреть и улыбаться, а было интересно и весело,всех артистов увидали и с Юбилейной ходили,они там жили.Столько лет прошло..приятные воспоминания остались.
Гость
19 октября 2025, 20:48
Грузинские фамилии не склоняются.
Гость
19 октября 2025, 19:02
Ты своей жизнью доволен???
Гость
19 октября 2025, 18:38
Из плюсов - сколько деревьев выросло.
Гость
20 октября 2025, 00:23
А у административных зданий наоборот, спилили,и парковки устроили ((
Гость
19 октября 2025, 18:30
Посмотрите, как всё изменилось за 50 лет. Но ведь ничего не изменилось
Гость
19 октября 2025, 18:36
Гость, совок он такой....
Гость
20 октября 2025, 00:36
Машины, железные заборы и разномастные балконы, вот и все изменения. Раньше было симпатичнее. Только деревья, которые садили 50 лет назад, выросли. )
Гость
19 октября 2025, 18:28
Пересматривал тут недавно фильм и мне показалось что в конце Афоня умер и никакая Катя к нему в деревню не прилетела
Гость
19 октября 2025, 18:58
Трезвый пересматривал?
Гость
19 октября 2025, 19:03
Гость
19 октября 2025, 18:58
Трезвый пересматривал?
В междугороднем рейсовом автобусе, там он добровольно принудительно был включён, пришлось смотреть
Гость
20 октября 2025, 08:22
Это же классический сюжет про Золушку (в данном случае про Золушка), а вместо принца Катя.
Разве Золушка умирает в сказке? Вот и Борщев А.Н. не умер
Гость
19 октября 2025, 18:27
Пора снимать фильм про современных работников ЖКХ, например о короле ЖКХ Уралмаша из ЗАО на Авангардной...
Достижения
На полпути к тысяче