Пассажиры рейса Red Wings застряли в аэропорту Пхукета
2 января 2026, 02:05
Гость
2 января, 16:25
В салочки можно.
Гость
2 января, 14:46
Не могут вылететь в 223 СЛО пусть обращаются , дальнемагистральные машины есть и в исправном состоянии
Гость
2 января, 14:44
В Аэрофлоте рано или поздно закончится борты которые он за счет большого парка может позволить себе разобрать!!!!! Если раньше что Боинг что Аэробус в течение суток поставлял любую запчасть , то сейчас два три месяца в лучшем случае
Гость
2 января, 12:45
Ну застряли, ну потерпите! Такое бывает... Лучше бы без такого но раз случилось Ну что теперь поделать... Неприятно, но и не трагично. Или что, вы бы предпочли лететь на неисправном самолёте лишь бы вовремя?
Гость
2 января, 12:11
Мну подождет импортозамещения. Скоро ТУ-214 и МС-21 полетят однако
Гость
2 января, 12:05
Причуды богатых 🤷🏼 Целый екатеринбург застрял в безвременье между 2012 и 2021. Полтора миллиона жителей, с детьми, пенсионерами, многодетные ежедневно тусуются в переполненных пазиках и старых трамваях, в душных коридорах старых поликлинник, мерзнут на остановках. Но об этом не пишут
Гость
2 января, 11:52
Ну дак. Отдых заграницей недешёвое удовольствие. И очень рисковое. Есть же страховки на задержку и отмену рейсов, не надо на них экономить
Гость
2 января, 11:50
Ну это же Red Wings !!!!ничего удивительного.
Гость
2 января, 11:29
Хотели успеть пока не подорожало. Уральцам предложили
Гость
2 января, 11:25
Смотрю на фотографии, удивляюсь, старушки то зачем едут?
Гость
2 января, 12:01
Ага, в двух статьях фото бабушкины отвисших задиков и сгорбленных спинок. Бее, смотреть на них на пляже.
Гость
2 января, 12:03
Гость
2 января, 12:01
Ага, в двух статьях фото бабушкины отвисших задиков и сгорбленных спинок. Бее, смотреть на них на пляже.
Ноги тоже колесом, колени от старости в разные стороны.
Гость
2 января, 12:10
Гость
2 января, 12:01
Ага, в двух статьях фото бабушкины отвисших задиков и сгорбленных спинок. Бее, смотреть на них на пляже.
А еще в какой статье. Скажите пожалуйста. Хотел бы посмотреть..
Гость
2 января, 11:21
Просто надо по человечески к людям относится, немножко подождать, пока стюардессы с пилотами с новогоднего корпоратива вернутся.
Гость
2 января, 11:16
Летайтк самолётами аэрофлота
Гость
2 января, 12:06
Молодёж – на лыжи ⛷️
Гость
2 января, 11:14
Или в казаки -разбойники.
Гость
2 января, 11:13
В аэропорту здорово в прятки играть.
Гость
2 января, 10:56
Лететь сейчас так далеко это рулетка и на дно быть готовым пару дней потерять из отпуска. Птч самолётов нет, дальнемагистральных вообще по пальцам пересчитать, а те что летают у всяких нордвиднов или азуров, так из еще года 4 назад списать собирались, но Росавиация продлила этим летающим дровам сертификат эксплуатации.
Гость
2 января, 12:11
Сейчас лучше не летать...
Гость
2 января, 09:49
"С дочкой тусуемся..." Колхозаны.
Гость
2 января, 09:44
Досадно, конечно что возвращение с отпуска затягивается, потому что человек уже морально представляет себя дома, а тут такое, но подождут, никуда им второго числа не надо. А насчет авиакомпаний, да 90% не разбирается в них, пока шишек не набьют, все думают в первую очередь о самом отпуске
Гость
2 января, 10:00
У этих людей настолько хорошо все, что они приключений ищут. Так они уже надоели своим скулежом.
У меня вся семья тяжело переносит грипп. Нам бы выжить, избежать осложнений.
Гость
2 января, 09:39
а дети не плачут?
Гость
2 января, 11:10
Пищат но лезут вслед за родителями
Гость
2 января, 08:47
опять про ребенка козырь выкинули
Гость
2 января, 11:57
Просто заголовок и текст по методичке создан. Чтобы из заурядного события состряпать "новость", спровоцировать вас на эмоции и просмотры. Это ведь медиа портал, бизнес на показах рекламы
Гость
2 января, 08:36
Купить тур редвиндсом это конечно сильно. У них 3 самолета в парке, 1 из которых не летает, второй постоянно ломается, 3ий работает один за всех )
Нужно брать авиакомпании у которых в случае чего хоть резервные борта есть (в данном направлении ток Аэрофлот) но э-экономят туристы
Гость
2 января, 07:21
целый?может половинка
Гость
2 января, 07:02
Целый самолёт
Гость
2 января, 06:08
Ред вингс? На жизнь начать?
Гость
2 января, 05:16
тусуйтесь,если нормальных слов не знаете.
Гость
2 января, 11:30
Бабы истерят, дети орут, мужики молча борются с запором
Гость
2 января, 04:57
Честно сказать? Утомили новости про экстремальный зимний отдых. Какое офигительное здоровье, чтобы вот так менять климат.
Гость
2 января, 05:43
Тут блин загибаешься от гриппа, а этим все ни почём. Знай себе летают, не бояться потом заболеть.
Пишут об этих страдальцах, словно они вынужденный переселенцы.
Гость
2 января, 09:49
Гость
2 января, 05:43
Тут блин загибаешься от гриппа, а этим все ни почём. Знай себе летают, не бояться потом заболеть.
Пишут об этих страдальцах, словно они вынужденный переселенцы.
Во время ковида таких ещё и ... обратно тащить пришлось... заразных.... они же оплотили .... тащили их потом обратно.... не думаю об остальном народе...
Гость
2 января, 10:46
Гость
2 января, 09:49
Во время ковида таких ещё и ... обратно тащить пришлось... заразных.... они же оплотили .... тащили их потом обратно.... не думаю об остальном народе...
Е1 хватит уже новостей про великомученников таиландских, пишите про семьи, где все пластом лежат. Особенно в мелких населённых пунктах, где нет доставки из аптек.
классика red wings и azur air :D
летайте вы уже аэрофлотом прямым комфортным
Гость
2 января, 02:43
Ред вингс имеет один далтнемагистральник, он ломается регулярно. Недавно из Шри-Ланка люди летели 4 дня. На будущее делайте выводы что летать а.к. Азур, Икар и РедВ не вариант, авипарк максимально изношен. Давно ими не летаем, лучше переплатить за полет или потратить время на пересадки
Гость
2 января, 07:58
Кто вас спрашивает чем лететь если это купленный с перелетом тур? Регулярки скорее всего вообще не будет или один перелет будет по цене всего тура.
Гость
2 января, 09:05
Гость
2 января, 07:58
Кто вас спрашивает чем лететь если это купленный с перелетом тур? Регулярки скорее всего вообще не будет или один перелет будет по цене всего тура.
Вы видно давно туры не покупали. За перелёт адекватной авиакомпанией можно доплатить. Но люди же хоть на байдарках по за дёшево поедут.
Гость
2 января, 09:45
Гость
2 января, 07:58
Кто вас спрашивает чем лететь если это купленный с перелетом тур? Регулярки скорее всего вообще не будет или один перелет будет по цене всего тура.
Слишком часто планеры нуждаются в повторном обслуживании... почти в момент вылета.... никто не хочет вкладывать в развитие.... вот такой у нас "бизнес".... и находятся смелые... летают)))
Гость
2 января, 02:43
С дочкой можно Хари Кришна петь
Гость
2 января, 11:58
Или христаради
Гость
2 января, 02:41
Ну что нытики, денях нет. Шах вам и мат.
Гость
2 января, 02:44
Угомонись
Гость
2 января, 02:44
Иди в КБ тебя там потеряли герой
Гость
2 января, 11:10
Гость
2 января, 02:44
Иди в КБ тебя там потеряли герой
Гость, Я из него и не выхожу! Всегда там.
Гость
2 января, 02:26
Целый самолет уральцев застрял на Пхукете.
Наверное в грязи застрял.
Гость
2 января, 02:31
И не целиком, а только половина.
Гость
2 января, 02:15
А чё туда поперлись то?
Гость
2 января, 02:20
Новогодить. Чего не понятно? Вся обласня так делает.
Гость
2 января, 02:44
Что ваши рожицы уральские не видеть
Гость
2 января, 08:00
Гость
2 января, 02:20
Новогодить. Чего не понятно? Вся обласня так делает.
Новогодние туры бешеных денег стоят. Даже вам коренным ёбуржанам не потянуть.
Гость
2 января, 02:10
Чичас вам усе тут напишут про сидение дома, шарашенье, горе поколение и тд... 😄
Гость
2 января, 02:15
так раз вы ни как не понимаете что не надо шаршиться то ни куда... чтобы не было вот таких проблем как у этого глупого горе поколение... которое не слушало меня... прекращайте ныть, раз не слушали и потащились в этот тайланд да еще и в летающем гробу...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев