перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Для части россиян хотят ограничить доступ в интернет «белыми списками»

2 апреля 2026, 22:00
Гость
Гость
3 апреля, 13:13
Мат это неотъемлемая часть русской культуры и традиций, никто не сможет его контролировать, кто хочет, тот и будет материться всё равно, чтобы не быть ханжой и аристократом
Гость
3 апреля, 10:16
Ждём появления цветовой дифференциации штанов и обязательную метку класса и уровня "доверия" гражданина.
Гость
3 апреля, 09:42
Только тем белым, которые скачали Макс.
Гость
3 апреля, 09:31
с включенным VPN и сейчас многие сайты не работают. Но это заставляет меня скорее отказаться от этих сайтов, чем выключить ВПН
Гость
3 апреля, 09:30
Надо переходить на наличные!
Гость
3 апреля, 13:21
.. доллары.
Гость
3 апреля, 08:41
прикольно об вас ноги вытирают!!!
Гость
3 апреля, 11:01
Гораздо хуже. . (может так быть)
Гость
3 апреля, 08:27
Опять: одни правые, другие правее. У одних блат, заход через черную дверь. Другие на пустые полки смотрят в магазине.
Гость
3 апреля, 07:46
Не удивлюсь если чиновники мечтают отключить интернет всем кроме себя. Озлобленность народа действиями чиновников растёт, нужно сделать чтоб объединиться не смогли.
Гость
3 апреля, 06:57
Ничего не понятно. Пойду поем
Гость
3 апреля, 03:52
====Он считает, что это может быть следующим шагом, который вернет людям комфорт жизни,==== поди не покраснел даже
Гость
3 апреля, 00:20
В сфере ЖКХ можно материть директоров управляющих компаний и главных инженеров? Они же не власть, а по-другому с этой кастой общаться и не возможно.
Гость
2 апреля, 23:53
Как грится - не до жиру...
Гость
2 апреля, 23:36
я еще помню чеки Россия .. зарплату ими выдавали но ни один магазин их не брал а если и брал то нужно было разойтись краями по товару ..ибо сдачу с них не давали
Гость
3 апреля, 09:27
какие чеки? вы о чем?
Гость
2 апреля, 23:30
а как еще с ними общаться?
Гость
2 апреля, 23:30
Ничего не понял. Интернет только белым разрешат?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 00:34
Белым гетеросексуалам, которые это документально смогут подтвердить. Что тут непонятного?
Гость
3 апреля, 00:45
Ага, а нам смуглым запретят, дискриминацией попахивает
255908951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля, 06:40
и при обязательно регистрации в гмаксе и и госпотугах
Гость
2 апреля, 23:23
Билайн в игнор и больше никогда не подключаться к этому оператору сотовой связи.
Гость
2 апреля, 23:11
Господин из Вымпелкома предлагает ограничения пользователям. Фактически берет на себя полицейские функции, да еще и добровольно. О чем думает бизнесс в нормальной экономике? - Об удобстве пользователей, новых услугах, новых продажах. Этот господин из билайна не перепутал свои задачи и цели? Абоенты должны оценить такую ретивость.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 00:31
Оценили бы, если бы альтернатива была. Но её нет, к сожалению. Сотовых операторов не так много, и в каждом такие же ретивые господа сидят.
Гость
3 апреля, 01:42
Абонен ты
Гость
2 апреля, 22:31
За мат бы лучше ещё в общественных местах привлекали. Подростки на всю улицу могут идти материться, в общественном транспорте, и т.д
Гость
2 апреля, 23:16
Да не только подростки. Все слои населения. Постоянно слышу, что люди так разговаривают. Падение нравов очень сильное. Поэтому всем белые списки.
Гость
2 апреля, 23:49
Давно пора , особенно молодежь , они разговаривают только матом , русской речи не слышно от них
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 апреля, 22:20
Козырная чувиха, однако.
Гость
2 апреля, 22:23
По 10 бальной шкале 4 с натяжкой.
Гость
2 апреля, 23:52
Какой у вас дурной вкус
Гость
2 апреля, 22:15
давайте сделаем, чтобы новые ограничения и запреты вступали в силу через 10 лет. чтобы можно было их своевременно отменить.
Гость
2 апреля, 22:13
Походу все закончится деинтернетизацией Хахаха
Гость
2 апреля, 22:03
Мошенники предлагают ускорить работу замедленных сервисов Минцифрам предложите
Гость
2 апреля, 22:02
Не хотим, не хотим — Не поймаешь в сети. Не сидим, не сидим. В вашем интернете. Объявляем год — Всё наоборот
Гость