перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В России произошел сбой системы Vendista: платежи не проходят

4 апреля 2026, 18:12
Гость
Гость
4 апреля, 21:58
Снимал я кой чего у банкомата А у него задержка оказалась Теперь не разберу без мата Осталось что-то в нем иль не осталось?
Гость
4 апреля, 21:12
Ничего страшного! Потерпим!
Гость
4 апреля, 20:59
Хватит из людей дураков лепить
Гость
4 апреля, 20:43
МАХ запретить, разработчиков и выгодоприобретателей закрыть до выяснения на предмет коррупционных схем и сразу все наладится
Гость
4 апреля, 20:33
Не знаю плачу безналом, не вводите граждан в ступор. По факту скажу, что они хотят за снятие налички налог ввести, вот и ввели эксперимент.
Гость
4 апреля, 20:29
Самый прибыльный бизнес сейчас, это продажа наличных денег. Можно смело продавать 1 бумажную тысячу рублей за 1100 виртуальных.
Гость
4 апреля, 20:34
Мну так и делаю
Гость
4 апреля, 20:23
Завтра пойду сним ать
Гость
4 апреля, 20:09
да здраствует черный нал
Гость
4 апреля, 20:07
Какая красота!
Гость
4 апреля, 19:51
Надо всё блокировать воду свет канализацию
Гость
4 апреля, 19:42
В банке задержки. Задумался
Гость
4 апреля, 19:34
И все это за бюджетные деньги заставляют операторов ставить себе оборудование недешевое которое в итоге переходит на повышение тарифов. Получается что за наши же деньги нам ломают комфортную жизнь
Гость
4 апреля, 19:34
причина РКН, который заблочил очередной пул узлов, и снова промахнулся положив банковскую инфраструктуру.
Гость
4 апреля, 19:32
Самки собаки даже темы сяоми заблокировали, без квнишки не грузят. Зато синий и зелёный товарищи работают на ура 😜
Гость
4 апреля, 19:32
Сколько раз вам говорил снимайте деньги с этих карт полностью в наличку переходите, деньги которые лежат на этих счетах вам уже не принадлежат сколько вам ещё доказательств нужно? Когда полностью заблокируют и спишут под ноль и скажут ой извините произошел сбой! 🤪
Гость
4 апреля, 19:56
Горе-поколение?
Гость
4 апреля, 20:10
Наличку тоже могут украсть. Вытащить из кармана например.
Гость
4 апреля, 23:16
Гость
4 апреля, 20:10
Наличку тоже могут украсть. Вытащить из кармана например.
Так по старинке кармашек внутри трусов пришивать и туда деньги класть оттуда не так просто украсть
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 19:28
Вот и плоды замедлений и блокировок. Это еще цветочки, ягодоки потом будут.
Гость
4 апреля, 19:23
С декабря прошлого года расплачиваюсь как десять лет назад наличкой гремя монетами на всю очередь
Гость
4 апреля, 19:22
Мну на кассе в семерочке оплата не работала налички нет пришлось с кассиршей натурой расплачиваться в подсобке
Гость
4 апреля, 19:08
Когда была волна борьбы с наркоманией, то тогда аптеки без рецепта не продавали обычным людям лекарства, а вот наркоши легко в аптеках нужные таблетки брали. Далее волна борьбы с алкашкой, то аптеки перестали продавать так же простым людям спирт, но алкаши легко в аптеках покупали из под прилавка. Теперь борьба с телегой, телегу не могут использовать простые люди...
Гость
4 апреля, 22:01
Обычный человек = человек без агрессии = терпящий любые ущемления своих прав? Ну если тебе кто то запретил, ты спроси себя кто он такой, он тебя кормит, нет? Тогда какое право запрещать имеет???
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 18:49
По-моему, такая ненависть к телеграмму уже граничит с безумием. Готовы весь интернет с банковской системой положить, ради того, чтобы у пары пользователей сообщения пришли с задержкой... 🤦
Гость
4 апреля, 19:37
У меня работает телега)))
Гость
4 апреля, 20:37
Кто то, владеющий махом продвигает его со всех фронтов и готов на любые преступления пойти ради того чтобы всех туда загнать
Гость
4 апреля, 20:54
Тык они просто никаких убытков не несут, поэтому и продолжают эксперементы. Если бы они платили за каждое свое приземления в лужу бизнесу и людям, то давно бы уже были банкротами
Гость
4 апреля, 18:47
Впервые слышу о таких автоматах
Гость
4 апреля, 18:55
"Встречали с автоматами в руках"
Constanta-2000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 18:41
Как тут не вспомнить золотые слова - никогда такого не было и вот опять. Всё через одно место...
Гость
4 апреля, 18:36
терминалы Сбера то хоть рабочие? закинуть пятерик на карту надо
Гость
4 апреля, 18:53
Если не получится, кидай мне, я переведу, зуб даю
Гость
4 апреля, 19:10
солевой?
Гость
4 апреля, 19:39
Рабочие.
Гость
4 апреля, 18:34
это америкосы с орбиты луны проказничают
Гость
4 апреля, 18:36
луны не существует
Гость
4 апреля, 19:13
Гость
4 апреля, 18:36
луны не существует
Ак и космАса.
Гость
4 апреля, 18:31
мну давеча фунфырик в автомате успел взять
Гость
4 апреля, 18:34
А мну инвестировал в три в ряд
Гость
4 апреля, 18:36
Гость
4 апреля, 18:34
А мну инвестировал в три в ряд
Вы друг у друга мнете?
Гость
4 апреля, 18:40
Гость
4 апреля, 18:34
А мну инвестировал в три в ряд
тебю печень аки скала однако
Гость
4 апреля, 18:30
Думцев уволить, РПН наказать
Гость
4 апреля, 18:32
Гость, Роспотребнадзор то причём?
Гость
4 апреля, 18:35
Гость
4 апреля, 18:32
Гость, Роспотребнадзор то причём?
А поскакать?
Гость
4 апреля, 18:36
выпороть
Гость
4 апреля, 18:29
вертайте взад автоматы с газировкой
Гость
4 апреля, 19:33
Мну туда монетку на веревочке кидал
Гость
4 апреля, 19:38
Гость
4 апреля, 19:33
Мну туда монетку на веревочке кидал
Так вот кто экономику развалил!!
Гость
4 апреля, 19:47
Гость
4 апреля, 19:33
Мну туда монетку на веревочке кидал
Что мнешь
Гость
4 апреля, 18:25
Ковыряльщики интернета виноваты.Всё испортили.
Гость
4 апреля, 18:46
Компенсацию мат. потерь надо бы с этих экспериментаторов стребовать с процентами, у нас тут не социализм, чтоб бесплатно
Гость
4 апреля, 19:34
У меня со вчерашнего дня вся работа стоит. Вот что мне делать???! К кому идти и что предъявлять за внезапно отключившиеся сервисы?! Я без всяких трёх букв работаю, всё максимально легально. Кто мне теперь компенсирует?
Гость
4 апреля, 19:39
Гость
4 апреля, 19:34
У меня со вчерашнего дня вся работа стоит. Вот что мне делать???! К кому идти и что предъявлять за внезапно отключившиеся сервисы?! Я без всяких трёх букв работаю, всё максимально легально. Кто мне теперь компенсирует?
Значит работай как все - с тремя буквами)
Гость
4 апреля, 18:20
Шо, опять?
Гость
4 апреля, 18:37
а нас та за щё
Гость