перейти к публикации
33 комментария к публикации

Генпрокурор России предложил предоставить силовикам доступ к смартфонам граждан

15 апреля 2026, 15:11
Гость
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 23:03
Следующий шаг - входить в любую квартиру, ибо заподозрили, выламывать любую дверь.
Гость
15 апреля, 20:10
Почему осетина Хажисмеловича выпустили под домашний арест? Да потому, что он наверняка пообещал сдать всех, с кем делился, только более высоких.Якобы нездоров, а ведь никто не забыл его стремление быть сенатором в Совфеде от ТУВЫ, но не срослось! Точно так же, не под следствием те люди, которые согласовывали некому губернатору назначение на должность министра транспорта. Люди должны знать своих миллиардеров в верхах, которые находясь на вершине власти, наварили кучу бабла, хотя госчиновникам НЕЛЬЗЯ заниматься бизнесом. Значит откаты! АУ, МИЛЛЕРЫ, ПОТАНИНЫ, МОРДАШОВЫ И ИЖЕ С ВАМИ-ПРАВИЛЬНЫМ КУРСОМ ИДЕТЕ! ДЕЛИТЕСЬ И ДАЛЬШЕ -НАРОД О ВАС ПОМНИТ!
Гость
15 апреля, 19:25
политических ловить будут 😡
Гость
15 апреля, 18:01
песешь
Гость
15 апреля, 17:12
Это поможет ловить граждан
Аркаша Дергуннцов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 17:10
Давно пора
Аркаша Дергуннцов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 17:09
Весь город за
Аркаша Дергуннцов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 17:09
все верно Поддержиаю
Гость
15 апреля, 17:07
В процессе просмотра телефонов силовики разживутся на парочку - тройку миллионов, тиснув накопления и биткоины граждан. Нельзя допускать внесудебный доступ всяких посторонних к телефонам, в жилище. Потихоньку нас лишают прав и навешивают обязанностей.
Гость
15 апреля, 16:32
Про красивую статистику "уменьшения" преступлений-из той же неполживой оперы, что и про "средние" зарплаты
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 16:30
Моя мобила зашифрована вдоль и поперек, не дай бог, шобы кто-то видел проно файлы
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 16:26
я, товарищи, дико протестую по данному вопросу..... у меня в телефоне есть рецепты бухарского плова, вывезенного прошлый год с территории Узбекистана..... а тут. получается, силовик будет пользоваться моей интеллектуальной собственностью....нет.... не выйдет... ничего не отдам!
Гость
15 апреля, 16:23
Заберут деньги снимут отдадут не переживайте
Гость
15 апреля, 16:22
Не, так не пойдет. Телефон это частная собственность. Еще и наделять кого-то правом изымать и проверять частную переписку это нарушение прав и свобод человека
Гость
15 апреля, 16:59
Ну про тайну переписки ещё скажи )))
Гость
15 апреля, 21:42
Как то поздно ты про права и свободы человека вспомнил. В России они уже давно тю-тю.
Гость
15 апреля, 15:54
Вот так сегодня: я для проверки, что не преступник, возьмут, а в процессе удалят то что не соответствует моральному облику гражданина, личную информацию скопируют для исследования причин несоответствия и скам поставят на всякий пожарный (вдруг преступник доступ к моему устройству получит, тут то его и поймают).
Гость
15 апреля, 15:39
Придется покупать третий телефон...
Гость
15 апреля, 15:39
При каримове в узбекистане такое было на границе. Щас узик просто как европа стал по свободам
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 16:27
в Узбекистане, товарищ, по сравнению с нами выстроен настоящий коммунизм..... машины и продукты стоят копейки, зарплата выше чем у нас.... тепло..... что ещё надо для жизни
Гость
15 апреля, 15:38
У мну в комплекте к смарту старый кнопочник без интернета Думаю он никому нафиг не интересен. Носите тоже с собой
Гость
15 апреля, 17:00
Так к этому и идёт
Гость
15 апреля, 15:37
Пишут, что обсуждают введение ответсвенности за использование впн.
Гость
15 апреля, 15:35
Больше видимо нечего может предложить 🤦‍♀️
Гость
15 апреля, 15:34
это хороший закон был бы. но есть нюанс-представители власти должны быть кристально чистыми непредвзятыми, неподкупными и обьективными. Мы должны понимать, что например из-за мести какого нибудь агрессивного или влиятельного соседа, за замечание или косой взгляд, на тебя не могли бы натравить службы и выдумать что угодно
Гость
15 апреля, 15:31
У меня там только ролики с котиками и голыми тетеньками
Гость
15 апреля, 15:29
Сегодня ВПН поставил, А завтра Родину подставил!
Гость
15 апреля, 16:36
Зачётный девиз! Мне кажется его кто нибудь возьмет на вооружение!
Гость
15 апреля, 15:29
"Во время выступления он также заявил, что уровень зафиксированной преступности в РФ в прошлом году стал рекордно низким за всю историю современной России и составил чуть больше 1 200 преступлений на 100 тысяч населения." Так работать некому, фиксировать некому. Так что - отличные показатели. МВД научились работать с гражданами правильно.
Гость
15 апреля, 15:27
Проще будет выкинуть смартфон в пруд.
Гость
15 апреля, 15:25
Надр начать со смартфона кто это предложил.
Гость
15 апреля, 18:04
Э!э! Ты наши 19 айфоны не замай!
Гость
15 апреля, 15:24
Давно пора проверить а то развелось всяких не благонадежных!
Гость
15 апреля, 16:12
А благонадежный, он какой?
Гость
15 апреля, 15:24
Большой Брат должен всё видеть.
Гость
15 апреля, 15:18
Отчаянно верим и горячо поддерживаем очередную инициативу погона!
Гость