Туристы раскритиковали поведение местных на юге России
13 июня 2026, 12:30
Гость
13 июня, 20:06
О, сколько пробандеровцев нашу местную прессу комментируют! Делать им нечего? Своих проблем не хватает? Или таким образом избегают "обнуления" на фронтах?
А нашей стране вредят торгаши на всех уровнях, начиная с низового уровня сферы услуг.
последний раз был в Лазаревском в 2007 г. - судя по описанию ничего не поменялось! )))
Гость
13 июня, 13:54
С Сочи прилетел .все норм тама
Гость
13 июня, 14:23
Гость, Тута
Гость
13 июня, 13:53
Шо за бред🫣🤦
Гость
13 июня, 13:53
Всё верно. Уж лучше в деревушке своей отдохну
Гость
13 июня, 13:32
Конечно лучше на Исетском пруду с лягушками и алкашней приезжей из ближнего зарубежья отдыхать!
Гость
13 июня, 13:45
Я смотрю, ваш выбор крайне скуден. Даже на Урале можно отдохнуть весьма достойно. Как же вы докатились до жизни такой?
Гость
13 июня, 15:40
Гость
13 июня, 13:45
Я смотрю, ваш выбор крайне скуден. Даже на Урале можно отдохнуть весьма достойно. Как же вы докатились до жизни такой?
Ха ха ха… Где? На Челябинских озерах, цены видел? И какой сервис получишь за это? Байден Байден? Леневка? Если нет денег то точно не докуда не докатиться, с чем сравнивать весьма достойный Урал…
Гость
13 июня, 13:31
Е 1, вы базар фильтруете или как?
Гость
13 июня, 13:20
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпях😂😂😂😂.
Гость
13 июня, 13:56
Напиши пятый одинаковый камент, но лучше попей воды или поплачь - говорят, помогает.
Гость
13 июня, 14:01
Гость
13 июня, 13:56
Напиши пятый одинаковый камент, но лучше попей воды или поплачь - говорят, помогает.
Да это ИИ перемкнуло.
Гость
13 июня, 21:53
триггер, грамотей
Гость
13 июня, 13:14
И какая турфирма готова предложить отдых в стране, где никто не наживается на туристах, цены не вызывают вопросов, нет инфекций и климат всегда благоприятен? По логике вещей, должна появиться такая реклама.
Гость
13 июня, 13:12
Ни ногой на эти курорты Краснодарского края и Крыма...
Гость
13 июня, 13:23
Там уже плачут от вашего отказа.
Гость
13 июня, 13:41
Гость
13 июня, 13:23
Там уже плачут от вашего отказа.
Не просто плачут - рыдают и просят помощи у государства от того, что турсезон не задаётся уже 4-й год. В прежние годы шли миллиардные транши в поддержку турбизнеса (из вашего кармана в том числе, кстати), но больше денег нету. Тю-тю.
Гость
13 июня, 14:31
Так мы в Украине никогда не ездим на эти курорты краснодарского края и Крыма , у нас вся ЕС открыта Испания Греция пожалуйста лазурный берег
Гость
13 июня, 13:04
Нормальные цены, хорошие люди, водичка чистая. Все свое, родное.
Гость
13 июня, 13:51
Свое не пах нет?🤭
Гость
13 июня, 13:59
Гость
13 июня, 13:51
Свое не пах нет?🤭
Если бы только свое, а то ведь с другой стороны Черного моря - Украина.
Гость
13 июня, 14:17
Гость
13 июня, 13:51
Свое не пах нет?🤭
Свинья везде грязь найдет.
Гость
13 июня, 13:02
Вы на своём проклятом Комо пуза грели - а мы забыли сон и отдых и покой.
Над хитрым планом столько времени потели - но вдруг обратка прилетит, проснись и вой
Гость
13 июня, 12:58
Сколько же ненависти у этого портала к нашей стране и сколько любви к турции, грузии и тд, зачем вы здесь живете тогда?
Гость
13 июня, 13:25
О, любитель купаться вфе калиях вылез. Родное не пахнет?
Гость
13 июня, 13:32
Гость
13 июня, 13:25
О, любитель купаться вфе калиях вылез. Родное не пахнет?
Любитель турок и грузин?
Гость
13 июня, 13:36
Гость
13 июня, 13:25
О, любитель купаться вфе калиях вылез. Родное не пахнет?
Любитель жрать плоф с плевками?
Гость
13 июня, 12:50
Ротывирус
Гость
13 июня, 12:46
Забыли написать про местные наряды дпс, встреча с которыми всегда увлекательна и не проходит бесследно.
Гость
13 июня, 13:15
Когда едешь автобусом, это не проблема.
Гость
13 июня, 13:23
Так у них в рф половина полиция вторая половина это осужденные . Сегодня читала в намедни.уа
Гость
13 июня, 12:45
Как плохо в России. Толпы на российских пляжах.
Гость
13 июня, 12:50
Потому что больше никуда выехать не могут от нищеты
Гость
13 июня, 13:24
в основном 2 категории: невыездные и нищеброды. Первым как правило оплачивает гос-во, вторые добираются сами либо вонючим плацкартом, люксов не снимают, проживают в убитых халупах на третьей линии
Гость
13 июня, 13:27
Гость
13 июня, 12:50
Потому что больше никуда выехать не могут от нищеты
Ну мы же не можем выехать в ЕС в одних кружевных трусиках.
Так у них в рф сами не могут определиться, да и не имеют право - ведь партия узнает о неподобающих мыслях и отправят в лагеря
Гость
13 июня, 13:29
Просто пишут для всех. Тем, кому мазут и городские нечистоты в воде не помеха, хвалят. А у кого дети, предостерегают от ротавируса. И сто рию Маши Хруста левой напомнить?
Гость
13 июня, 12:37
Это новость что-ли? Так было всегда.
До сих пор не могу найти хоть одну причину чтобы ехать в этот гадюшник
Гость
13 июня, 13:22
Всё верно говорите, у них в рф всегда так и не только в краснодарском крае, вот у нас в Украине совершенно чистые девственно песчаные и прекрасные пляжи и умиротворяющая атмосфера отдыха и расслабления .
Гость
13 июня, 13:25
Гость
13 июня, 13:22
Всё верно говорите, у них в рф всегда так и не только в краснодарском крае, вот у нас в Украине совершенно чистые девственно песчаные и прекрасные пляжи и умиротворяющая атмосфера отдыха и расслабления .
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев