перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Apple обвинили в нарушении законодательства в России

15 июля 2026, 11:33
Гость
Гость
3 минуты
Прут на Эппл мракобесы
Гость
20 минут
Моська?
Гость
22 минуты
Пусть моська фас за бензин да жкх так радеет, а не на иностранного слона тяфкает. Нормальные люди все равно российские поисковики и браузеры с товарищем майором в неделимом комплекте не мсаользуют
Гость
41 минута
Бездельники из фас (гав, мяу) лучше нефтяников и газовиков привлекайте и жкх (крадунов). Только нет, только расходы на содержание всех ненужных
Гость
42 минуты
Кого-то интересует возня микробов? Устройства на территории РФ нужны в первую очередь все покупающим россиянам, а никак не аппле. И происходить уж точно ничего не будет - аппле официально не территории РФ своим продуктом не торгует. Могут предъявлять свои "отечественные что-то там" серым турецким или абудабишным импортерам.
Гость
52 минуты
А что за российский поисковик? Алису знаю, яндекс знаю, поисковика не знаю...
Гость
1 час
Больше всего яблок у имущих людей, а имущие могут положить телефон на полку
Гость
1 час
Осталось предъявить , ещё что-то андроиду и велкам в начало 2000 с gsm900.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Продавайте уточкам, пока покупают) Смартфон с закрытой системой без возможности ставить пакеты из сторонних источников - это балалайка. Берёт только качеством камеры.
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
я читаю бред. оруэл в гробу переворачивается от происходящего в России
Гость
1 час
Ничего не понял. В сафари есть вкладка Яндекс, при открытии он очень усердно предлагает изменить поисковую систему. В чем проблема-то? Что у вас опять не получается? Кто вас обманывает?
Гость
1 час
То есть вы сначала вырастили и воспитали поколение, которое самостоятельно не может изменить поисковик в телефоне, а теперь обвиняете иностранных разработчиков, что они по умолчанию не ставят ваши поисковики, я правильно понял?
Поручик Ржевский

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Фиолевтово, ибо хожу с андрюшей
Гость
1 час
iPhone и iPad по умолчанию используется иностранная поисковая система. Для выбора российского поисковика пользователям необходимо самостоятельно менять настройки, а это по мнению властей, создает неравные условия для отечественных разработчиков Ну да, это вам не Яндекс, который сам везде устанавливается и в реестр сам себя записывает, чтобы было невозможно без средних знаний компьютера изменить настройки браузера
Гость
1 час
В триллионах выписывайте. Вы бы так заправки штрафовали и коммунальщиков
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
в Apple вообще знают о существовании ФАС?)
Гость
2 часа
Apple выполнит требования, слишком лакомый кусок РФ для сбыта своих полуфабрикатов
Гость
2 часа
какой к черту лакомый кусок!? РФ рынок для них вообще не значительный и мелкий
Гость
1 час
Гость
2 часа
какой к черту лакомый кусок!? РФ рынок для них вообще не значительный и мелкий
Поэтому они так усердно по серым схемам завозят устройства))))))
Гость
40 минут
Официально только на нем не торгуют. Санкции, понимаешь. Вчера новость была про поставки в Челябинск - марокканцы подвели, понимаешь.
Гость
2 часа
Apple молодцы. Снова выскочек на место поставили
Гость
2 часа
Эпл не поставляет официально свою продукцию в рф какой иск вытам что несете то?
Гость
1 час
Тебя забыли спросить, бот
Гость
2 часа
Сейчас и Apple запретят? Дожили до полного маразма.
Гость
1 час
ага, прям как гугл заплатил
Гость
2 часа
В Иране устраивают массовые акции-люди с презрением разбивают свои айфоны, почему бы в России не провести подобные мероприятия на площадях в крупных городах.
Гость
2 часа
а у кого рука не поднимется разбить свой айфон ? разобью ваш айфон недорого
Гость
2 часа
Нормально ты сравнил РФ с пиковыми
Гость
2 часа
Пусть ещё свои компы разобьют на процессорах Интел и амд и назад в каменный век
Гость
2 часа
А Россия оплатит штраф за то, что нельзя сецчас айклауд нормально оплатить?
Гость
2 часа
Учитывая что все чинар их жены дети любовницы сидят на айфонах то с ними ничего и не будет
Гость
1 час
Что за устаревшая методичка антироссийских ботов?
Гость
2 часа
Зачем так унижаться перед apple , надо просто изобрести свой русский смартфон.
Гость
2 часа
такой же, как русский автопром?
Гость
2 часа
Из чего? У нас не производят буквально ни-че-го. Из китайских комплектующих? Дак сходи купи самый дешёвый китайский смартфон и прикинь, что он же с переклеенным шильдиком будет стоить раз в 10 дороже.
Гость
2 часа
Изобрести🤣🤣🤣Процессоры до сих пор изобретаем для ширпотреба... Пока только Эльбрусы немощные в строю
Гость
2 часа
Сверху сказали фас. Фас и гавкает. Вот на бензин хвостом виляет.
Гость
2 часа
несколько дел на (всю!!!!) Россию возбудили и успокоились, отсчитались
Гость
1 час
Гость
2 часа
несколько дел на (всю!!!!) Россию возбудили и успокоились, отсчитались
Это ты отсчитывай свои дни)))
Гость
1 час
Гость
1 час
Это ты отсчитывай свои дни)))
Тебе и тебе подобным как раз дни пора отсчитывать.
Гость
2 часа
а что сложного поменять в настройках поисковую систему по умолчанию? если не хватает на это ума, тогда и смартфоном не надо пользоваться, кнопочного телефона хватит. если бы еще хваленый российский поисковик нормально работал, а то первые полстраницы-рекламные сайты. заколебешься пока найдешь то, что надо
Гость
2 часа
Сложно тк обычно пользователи ифон недалекие люди, которые как правило даже мелодию звонка менять не умеют))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сложно тк обычно пользователи ифон недалекие люди, которые как правило даже мелодию звонка менять не умеют))
По своим родственникам судишь? Тогда понятно, зачем ты им купил б/у айфоны.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сложно тк обычно пользователи ифон недалекие люди, которые как правило даже мелодию звонка менять не умеют))
Чему ты удивляешься?))) Они пароль без тех поддержки на рабочем аккаунте поменять не могут. Забыли бедненькие😂 Этой стране кроме ведродроидов ничего не нужно. На коленях им итак не плохо.
Гость
2 часа
Россия, Путин, свобода!
Гость
2 часа
За Родину! Ура! За единую Россию!
Гость
2 часа
ВК, рутуб, маил!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
За Родину! Ура! За единую Россию!
Уа! Уа! Уа!
Гость
2 часа
Наконец-то, заблочат этот неприятный гаждет
Гость
2 часа
денег нет купить? Завидно.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
денег нет купить? Завидно.
Завидно, да. Денег нету. Поэтому хорошо, что его заблочат
Гость
2 часа
У тебя нет айфона, поэтому ты и бесишься.
Гость
2 часа
Сюр. ФАС в заблокированном месседжере пишут о заблокированной технике о каких-то дискриминациях. Пишите в максике с китайского эльбруса или байкала или че там еще сперли у Китая и прилепили наклейку на кириллице.
Гость
2 часа
А как там окажется российский поисковик, если это серыё импорт всё?
Гость
1 час
а ты кокол что откуда спер?
Гость
1 час
Гость
1 час
а ты кокол что откуда спер?
+15
Гость
2 часа
Долой империализм!!! 🤣🤣🤣
Гость