перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Wildberries начал выплаты предпринимателям после атаки в Электростали

22 июля 2026, 23:57
Гость
Гость
4 минуты
Дата-центры на очереди. Я обещал - делаю. Ровно как и с автобусами в Беелгородской области. "Хорошего вам там настроения". На этом у меня для Вас всё.
Гость
6 минут
Патриотический крем "От нагара" сейчас очень актуален Исключительно ректального применения, для трудно, но доступных мест .
Гость
6 минут
Патриотический крем "От нагара" сейчас очень актуален Исключительно ректального применения, для трудно, но доступных мест
Гость
7 минут
Патриотический крем "От нагара" сейчас очень актуален . Исключительно ректального применения, для трудно, но доступных мест.
Гость
7 минут
Патриотический крем "От нагара" сейчас очень актуален. Исключительно ректального применения, для трудно, но доступных мест .
Гость
7 минут
Патриотический крем "От нагара" сейчас очень актуален Исключительно ректального применения, для трудно, но доступных мест.
Гость
7 минут
Патриотический крем "От нагара" сейчас очень актуален. Исключительно ректального применения, для трудно, но доступных мест
Гость
7 минут
Патриотический крем "От нагара" сейчас очень актуален. Исключительно ректального применения, для трудно, но доступных мест.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 минут
Она походу всё ещё не поняла, к чему всё идёт
Гость
55 минут
Странно что ПВО не сработало.
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Продаваны уже побираются и денег просят, бедолаги. У китая за сто рублей купят, здесь за тысячу продают. Еще и плачут, просят помощи.
Гость
1 час
Я вот сёдни джинсики получил и рад. Должны были еще позавчерась доставить, но задержали. Я в бешенстве! (нет конечно)
Гость
1 час
Теперь полируйте 21, горе бизнесмены.
Гость
1 час
Как должен нормальный человек отреагировать на то, что произошло? Ким отреагировала как нормальный человек. В вайлдберисе ничего не покупал. Но может быть куплю что-нибудь. Удивительно, Вайлдберис, оказывается, стратегический обьект России
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Вот что значит быть спекулянтом-перекупщиком. Миллиардные убытки в одночасье. И никаких страховок. Дружественный Китай торжествует. Пойдут новые заказы в замен уничтоженных. И так бесконца.
Гость
1 час
А на противопожарном оборудовании сэкономили? Как такие огромные склады выгорают полностью?
Гость
1 час
Так там один картон да упаковки в полиэтилене это все никакими огнетушителями и противопожарными системами не потушить если разом большая площадь вспыхнет
Гость
1 час
По каким трубам вода будет течь в этом противопожарном оборудовании, если тупо части склада уже просто нет?
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Так там один картон да упаковки в полиэтилене это все никакими огнетушителями и противопожарными системами не потушить если разом большая площадь вспыхнет
Все что не сгорит, все будет уничтожено водой. Круто чё.
Гость
1 час
Понятно, все будет хорошо.
Гость
1 час
Ким жадина, может запросто все издержки бизнеса компенсировать, имея сантехнику, наверно из золота с брильянтами. Но делает вид, что проблемы не существует. Что она будет продавать, если торгаши умрут, новых ведь не появится?
Гость
1 час
сантехнику из золота Ты цыган или укр?
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Появятся. Этих торгашей намного больше, чем учителей, врачей и рабочих. Ким точно не пропадет в бедности. И свое не отдаст, и чужое возьмет побольше.
Гость
54 минуты
Ничего личного, просто бизнес.
Гость
1 час
Когда мну заказанные труханы доставите Татьяна Ким?
Гость
55 минут
Старые испачкались при виде беспилотника?
Гость