Отдых на Кавказе: отзывы туристки об особенностях Северной Осетии
31 июля 2026, 12:30
Гость
31 июля, 16:17
Она пирог с ботвой съела и после этого стало весело? Не самая удачная реклама
Гость
31 июля, 15:38
Так хотите цивилизации нужно ехать в Европу и Америку. Кто вам будет уродовать красоты сотовыми вышками при низкой плотности населения и туалетами? Кто это все будет содержать в чистоте и утилизировать?
Гость
31 июля, 15:16
Дама в каком мире живет? При чем здесь именно Кавказ?
Общественные туалеты, дороги ,проблемы со связью, в небольших населенных пунктах нет терминалов для безналичной оплаты - да по всей России так!
Гость
31 июля, 14:48
Не снасилавали?
Гость
31 июля, 16:00
Поэтому и обиделась....
Гость
31 июля, 16:51
Гость
31 июля, 16:00
Поэтому и обиделась....
она добровольно туда ездила искать жонихоф горбоносых
Гость
31 июля, 14:48
Северная осетия страна? Это что-то новенькое.
Гость
31 июля, 15:04
Осетинцы))))
Гость
1 августа, 21:33
Даже государство. но откуда ты об этом мог узнать.
съездите в Армению, пока можно безвизово. Бережное отношение к культуре и отличная кухня. И отношение к туристам достойное
Гость
31 июля, 15:12
Был в Армении Очень понравилось...все...
Гость
31 июля, 16:01
Они нам тут надоели, ещё и туда ехать🤦
Гость
31 июля, 13:56
там не принято попу мыть
Гость
31 июля, 15:56
Там принято осликов любить
Гость
31 июля, 13:55
На Российском юге на всем побережье очень мало туалетов, и практически нет нормальной связи. И норм
Гость
31 июля, 13:41
Всякую ересь переписывают друг у друга, о которой всем давным давно известно.
Гость
31 июля, 13:38
Платить деньги за то что бы съездить к дикарями что диктуют как тебе одеваться?
А то что оттуда можно и не вернуться только добавляет желание туда не соваться((
Гость
31 июля, 13:18
Хорошо, что у нас нет никаких обычаев. Приезжай, ходи в чем хочешь и делай, что хочешь. Настоящее уральское гостеприимство.
Гость
31 июля, 13:23
Совки все обычаи русских уничтожили, а у нацменов наоборот развивали
Гость
31 июля, 13:37
Гость
31 июля, 13:23
Совки все обычаи русских уничтожили, а у нацменов наоборот развивали
Какие, например, уничтожили?
Гость
31 июля, 13:54
Гость
31 июля, 13:37
Какие, например, уничтожили?
Политика советской власти привела к исчезновению многих религиозных, сословных и семейных традиций. Наиболее пострадали религиозные праздники, родовые и общинные устои, а также массовые народные обряды.
Гость
31 июля, 13:13
Сами туда езжайте. Я свои деньги в эту страну не повезу.
Гость
31 июля, 14:26
Твои 10 500 там не нужны. Сходи на шарташ 👹
Гость
31 июля, 15:03
Гость
31 июля, 14:26
Твои 10 500 там не нужны. Сходи на шарташ 👹
Иди подмойся
Гость
31 июля, 13:03
Страна? Вы серьезно? )
Гость
1 августа, 21:03
Государство со своей конституцией. Не знал?
Гость
31 июля, 13:01
Там, как в московском метро, одни бородатые особенности.
Проблемы с туалетами - это на Челябинских озерах. Вернее нет проблем - туалет под каждым кустом и даже без кустов тоже. Красота!
Гость
31 июля, 12:51
Прочитал заголовок и понял, что читать статью не стоит. Ну нет такой страны - Северная Осетия.
Е1 - как обычно
Гость
1 августа, 21:01
Даже государство такое есть. Но житель екб об этом никогда не узнает
Гость
31 июля, 12:39
"Нет туалетов и плохая связь"".
Как это нет туалетов? А это что? - сказал гид и показал на окрестные заросли.
Гость
31 июля, 12:50
пару лет назад, такого гостя из Екб, прям на обочине и зарезали, за такие выкрутасы
Гость
31 июля, 12:50
Там за каждым поворотом экологически чистый туалет и нет народа, в отличии от Краснодарского края - там действительно проблемы. А вообще единственно нормальные туалеты - это Крым, по крайней мере год - два назад, сейчас не знаю. А вообще Кавказ - это красота конечно и тихий спокойный отдых, если сель какой-нибудь не сойдет.
Там за каждым поворотом экологически чистый туалет и нет народа, в отличии от Краснодарского края - там действительно проблемы. А вообще единственно нормальные туалеты - это Крым, по крайней мере год - два назад, сейчас не знаю. А вообще Кавказ - это красота конечно и тихий спокойный отдых, если сель какой-нибудь не сойдет.
А если сойдёт - это будет праздник, который всегда с тобой.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев