перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как вернуть деньги за задержку заказа на маркетплейсе: инструкция

3 августа 2026, 15:05
Гость
Гость
1 час
Ерунду какую то эта "инструкция". Заказ можно отменить на любой стадии доставки, в т.ч. когда товар в ПВЗ, и деньги вернутся через 5 минут.
Гость
1 час
На алиэкспрессе пробовал отменить?
Гость
1 час
Вообще не в нужное время, данный писатель об обстановке сейчас подумал, прежде чем писать статью.... Продавцы здесь причем? Мы сдали товар на склад, остальная работа маркетплейса. Вы в курсе что склады горят? Пока логистика перестроится, и заказанный товар в Москву из Новосемейкино должен был поехать, но увы.... Значит после перестройки едет из условного Омска. Естественно что дорога займет больше времени. Что за статья, для чего она нужна?
Гость
1 час
Покупателей никакие проблемы продавцов интересовать не должны. Покупатель деньги передал продавцу, - передайте в ответ товар.
Гость
2 часа
Всегда заказываю с оплатой после получения.
Гость
2 часа
Так все разумные люди так и делают, только постоплата
Гость
2 часа
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата"(с)А. Горбунов
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Сейчас платить вперед не стоит просто, только после получения
Гость
2 часа
Вы бы лучше написали как мне вернуть деньги которые заплатил подрядчику за строительство забора!!!! У человека из имущества только веосипед Салют!!!!
Гость
1 час
да забей на него 👌
Гость
3 часа
Следущий шаг-советы психолога как пережить потерю оплаченного заказа из-за абстоятельств непреодолимой силы.
Гость
2 часа
Следущий шаг-советы нутрициолога как пережить потерю оплаченного заказа из-за абстоятельств непреодолимой силы.
Гость
3 часа
Про пляж в Геленджике уже пора новость говорить. Я ведь предупреждал что веселье на Раисе будет теперь круглосуточным.
Гость
3 часа
Прямо на макушки патриотов. Так мило.
Гость
2 часа
Мазут, чёрный дождь, горячие подарки? Это уже привычно, скучно и не интересно.
Гость
3 часа
Да и так потребители много прав имеют ещё и это, крохоборы и ябеды- сутяжники. Быстрее маркеты возить просто не могут.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Следующий шаг - как вернуть деньги за заказанный товар, который никогда не будет доставлен из-за форс-мажора.
Гость
2 часа
Условия поставки: ...самокража в Китае...
Гость