Некоторые в африку летают ради однодневного сватовства, а можно и просто в Грузию
Гость
14 часов
Ехала б в Турцию - тыщ 200 бы заработала
Гость
15 часов
Наташкины истории
Гость
16 часов
Там каждый вечер можно замуж выходить, ничего не тратя. Ещё и тысяч 70 домой привезти.
Гость
15 часов
Так и отрабатывать каждый вечер придется
Гость
16 часов
Кто на Мальдивах тусит, кто в Грузии... может тоже махнуть на трамвае куда-нить на ВИЗ.
Гость
16 часов
Ой, да конечно. Даже в Абхазии я никому не понадобилась, а ее прям звали каждую минуту.
Гость
16 часов
Мои соболезнования. Попробуйте Египет, там всех берут.
Гость
15 часов
Так абхазам кроме своей "страны души" и предложить то больше нечего
Гость
14 часов
В блонд и в Турцию
Гость
16 часов
В смысле заработала всего 70 тыр?
Гость
16 часов
Мясистая такая, анастасия
Гость
16 часов
Засватают за минуту, разведутся на следующее утро
Гость
16 часов
Да и фиг с ним, главное нос с горбинкой.
Гость
15 часов
Там безвиз из грузии в сша, увезут на другой континент подальше от россии😁
Гость
15 часов
Выйти замуж за сутки 😁🤭😁знала бы Екатерина что в ее императорском дворце будут такое показывать выключила бы свет 🤣
Гость
17 часов
Не знаю как сейчас, а вот при тов. Брежневе, аджарцы подавали Батуми как некий аналог Ниццы на Лазурном берегу. Правда народ там и впрямь жил более состоятельный, чем в остальных регионах Грузии. Это было сильно заметно по частным домам. Прямо даже виллы какие то. Богаче только Тбилиси был. Но это отдельная история, прямо как Москва. А в тбилиси в те времена были весьма интересные порядки. На светофоры никто внимания не обращал: чья колонна больше у тех и приоритет. А троллейбусы можно было остановить как такси- взмахом руки.
Гость
11 часов
При Брежневе Аджария была одним из самых зажиточных регионов СССР. Выращивание и экспорт цитрусовых, чая и лавра приносили местным жителям огромные по советским меркам доходы. Соседство с Турцией создавало особую зону снабжения и развивало теневую экономику (цеховики, контрабанда). Тбилиси был, пожалуй, единственным городом в СССР, где общественный транспорт работал как маршрутное такси. Пассажир мог проголосовать и водитель троллейбуса или автобуса тормозил посреди улицы, чтобы подобрать человека.
При Брежневе Аджария была одним из самых зажиточных регионов СССР. Выращивание и экспорт цитрусовых, чая и лавра приносили местным жителям огромные по советским меркам доходы. Соседство с Турцией создавало особую зону снабжения и развивало теневую экономику (цеховики, контрабанда). Тбилиси был, пожалуй, единственным городом в СССР, где общественный транспорт работал как маршрутное такси. Пассажир мог проголосовать и водитель троллейбуса или автобуса тормозил посреди улицы, чтобы подобрать человека.
я, товарищ, имел дружбу с бывшим водителем грузинского междугороднего автобуса .... рассказывает как он жил при тирании СССР .... я за смену принасил домой трыста- трыста питьдесят рублей и жена немного приносила (она работала кондуктором)..... жена выглядывает из другой комнаты и кричит - я то же прыносыла сто питьдисят - двести рублей....
но раз в месяц пять тысяч рублей надо было отдать зам директора
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев