В ВОЗ предложили поднять налоги на сладкие напитки, алкоголь и табак
30 сентября 2026, 22:00
Гость
1 октября, 11:39
"Для этого потребуется внести изменения в федеральный закон «О безопасности дорожного движения». Средства индивидуальной мобильности, которые используют для передвижения, предлагают приравнять к транспортным средствам, для управления которыми нужно специальное право." Да врёт он. Достаточно внести эти транспортные средства в портативные акты на уровень сертификации в соответствии с таможенным регламентом. И даже более - они там есть. Достаточно просто смотреть за чистотой таможенной очистки. А то ввозят детские игрушки, а на тротуарах потом мопеды с мотоциклами носятся.
Гость
1 октября, 10:51
слава богу умру от заботы, а не от голода видимо...
Гость
1 октября, 09:28
Про самокаты👍🏻 ну наконец то!!! конечно нужны права для того чтобы управлять данным видим транспорта👏🏻 Примите закон уже!! Сел за самокат - отвечай!!!
Гость
1 октября, 11:40
Всегда были нужны. Но это противоречит интересам прокатчиков.
Гость
1 октября, 07:22
Штрафы с курильщиков и за нарушение выгула собак может начать собирать? Законы же есть
Гость
1 октября, 02:06
А где отопление?!!
Гость
1 октября, 11:41
Жарит уже во всю. Улицу отппливаем. А вот где Вы - большой вопрос.
Гость
1 октября, 01:33
На пользу чиновникам и депутатам с олигархами
Гость
1 октября, 01:32
депутаты своими накоплениями должны скинуться на выполнение обещаний, если такие незаменимые
Гость
1 октября, 12:17
Депутатам как истинным патриотам нужно отказаться от зарплат , льгот , а эти сэкономленные деньги отправить в казну страны
Гость
1 октября, 00:22
Статья не читал сразу отвечал - ХАХАХА!
Гость
30 сентября, 23:55
Чтобы меньше курили, надо меньше продавать. И то что деньги идут в здравоохранение, от рака меня не излечат. Да и не доходят деньги, воруют еще больше.
Гость
1 октября, 10:31
При Горбачеве стали меньше продавать, чтобы меньше пили. Результат- эпидемия отравлений от метанола, технических жидкостей, кустарного самогона. Думаете, курить можно только табак?
Гость
1 октября, 12:16
Гость
1 октября, 10:31
При Горбачеве стали меньше продавать, чтобы меньше пили. Результат- эпидемия отравлений от метанола, технических жидкостей, кустарного самогона. Думаете, курить можно только табак?
Никаких отравлений не было , не свисти , сказочный
Никаких отравлений не было , не свисти , сказочный
По официальным данным МВД СССР, только в период обострения кампании (1985–1987 гг.) употребление самогона и различных химических субстанций привело к отравлению более 40 000 человек, из которых около 11 000 погибли
Гость
30 сентября, 23:32
мне по ипотеке не понятно, то есть если ты вносишь 50 % взнос и более, у тебя еще и ставка льготная- это чего, для спекулянтов такое?
Гость
30 сентября, 23:46
спекулянта деньги есть всегда если они в струе
Гость
30 сентября, 23:18
введите права на еду воду
Гость
30 сентября, 22:47
Жесть, опять поднять. Но не на работе зпл
Гость
30 сентября, 22:41
Кока-Колу приходится покупать на маркетплейсе. Мы куда-то не туда свернули.
Гость
30 сентября, 22:28
ВОЗ за бабло признает вредным хоть что , хоть молоко . И за те же деньги признает безопасным и полезным алкоголь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев